Nо One Lives Forever­­­

Объявление


"Наша служба и опасна и трудна,
И на первый взгляд, как будто не видна". ©

Приходите поиграть будни тех, о ком не говорят СМИ. Им не выдают награды, о них не пишут на страницах истории. Их имена, методы и цели не подлежат огласке: учёные, шпионы, ниндзя и куноичи, секретные агенты, боевики, военные. Только у нас: миссии, секретные разделы, система навыков, "живой" мир, подарки судьбы, интервью и допросы.

01.05: Появилась кнопка, которая сворачивает категории на главной. Так вы можете свернуть то что вам не нужно. Например, раздел с архивом. Функция запоминается в браузере до очистки cookie. Кнопочка для сворачивания и разворачивания справа от названия.

Также от лица всей администрации НОЛФ поздравляю с Первомаем всё трудящееся население форума. С днём весны и труда!

16.04: Вы проголосовали "за" визуальный редактор сообщений и он подключён на нашем форуме. Внимание! редактор работает в режиме бета, что означает возможны ошибки. Тем не менее, на майбб-форумах это крутая революционная штука. Обо всех ошибках сообщейте в цон!

Если вы не хотите визуального редактора, нужно взглянуть на теги или что-то пошло не так, можно всегда переключиться на старый режим. Для этого нажмите кнопку BBCODE под формой ответа.

14.04: На mybb.ru новая фича - визуальный редактор в форме ответа. То есть, всё в форме ответа форматируется без бб-тегов, а примерно как в ворде. Штука это бесплатная, работает в режиме бета-теста. Посмотреть и протестить можно вот тут.

❔ Внимание, вопрос: хотите чтобы я подключила такое на нолфе?

Проголосовать в дискорде

11.04: От лица администрации НОЛФ поздравляем Роджера Лонго-Мэллори с днём рожления! Желаем успехов в жизни и в творчестве.

Роджер принимает подарки по адресу.

27.02: У нас новая награда "Звёздное возвращение". Выдаётся тем кто долго отсутствовал (год и более), но несмотря на это вернулся. Если нас помнят и к нам возвращаются спустя столько времени - это стоит награды.

Полный список можете посмотреть тут, под спойлером "КАКИЕ НАГРАДЫ ВЫДАЮТСЯ?"

14.02: Нашему проекту 9 лет!!! В течении этих девяти лет мы вместе создавали уникальные истории, где каждый мог найти единомышленников, попробовать что-то необычное, обсудить интересные темы и весело проводить время. Мы пройдем и дальше этот путь вместе, даря друг другу вдохновение, поддержку и вдохновение.

06.02: СЮЖЕТНЫЙ АНОНС: Дорогу советским гражданам! Глобальный форум по экологии и устойчивому развитию.
ИНФОРМАЦИЯ ОТ АМС | НОВОСТЬ ПРО ВЫСТАВКУ
Что это означает? А то что на Всемирную мировую выставку точно отпустят любых граждан, даже из злого-злого сарказм Советского союза. Любой гражданин из СССР может отправится на выставку, а расходы на дорогу особо отличившимся (полностью или частично) возьмёт на себя государство. Так как экология влияет и связана со всеми отраслями, то ограничений по сферам деятельности нет.

03.02: Небольшое косметическое обновление. Теперь оценка поста выглядит вот так:
ДО ОЦЕНКИ ПОСТА | ПОСЛЕ ОЦЕНКИ ПОСТА
Надеемся обновление вам понравится и будет проще оценивать чужие посты.

12.01: Thomas Goodman,

С днём рождения тебя, непревзойдённый мастер юмора, деталей и изысканного слога! В этот особенный день хочется поздравить тебя не только с днём твоего рождения, но и выразить благодарность за твой невероятный вклад в наше форумное сообщество.

Твой юмор делает посты светлее, твоё внимание к деталям придает эпизодам глубину, а красивый слог создает атмосферу истинного литературного произведения. Ты – настоящий художник слов, создающий шедевры даже в обсуждении самых обыденных тем.

Пусть этот год принесет тебе ещё больше вдохновения и ярких идей. С днём рождения, словесный волшебник! Пусть твои слова продолжают вдохновлять и радовать всех нас.

С любовью и поздравлениями, администрация НОЛФ и весь форумный коллектив.

КООРДИНАТЫ ДЛЯ ГОСТЕЙ:
  1. Сюжет и хронология
  2. Правила поведения
  3. Список внешностей
  4. Временные роли
  5. Нужны игрокам
  6. Готовые анкеты
  7. Нужны для сюжета
  8. Визитки персонажей
  9. Идеи для авторского персонажа
  10. Гостевая книга
  11. Путеводитель по форуму
  12. Принципы написания анкеты
КООРДИНАТЫ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ:
  1. Позвать ГМ на помощь
  2. НОЛФ ТВ
  3. Дайсометалка
  4. Подборки сцен
  5. Склад подарков
  6. Смена ника, внешности и т. д.
  7. Уход-отсутствие
  8. ЦОН
  9. Ежемесячные новости
  10. Килл-лист
  11. Путеводитель по форуму
  12. Ведение хронологии

Разворчался — будь здоров, словно какой-то старик, но это было своего рода принятие слов Эни за правду и данность. (с) Роджер Бут

Что за жизнь? То мама-киллер, то баба-телохранитель, а нормальные бабы , варящие Kartoffelsuppe и смотрящие Frauentausch , есть? (с) Онук Хомус

С другой стороны, его финансы, как говорится, пели романсы. При этом затяжные и очень печальные. Денег было действительно мало. (с) Михаил Волоцкий

Кажется или нет что Алисе больше хочется в "жениха и невесту" поиграть? Она так инициативно взялась за ремонт в новой жилплощади что после круиза Ви даже не узнал "семейное гнёздышко"! Потом в отпуске была Нестерова, пришлось доделывать ремонт. Это был кошмар, если честно. Рок-звезда остался наедине с тряпками, бетоном, плиткой и занавесками. (с) Ойген Ви

— А вечерами, после всех процедур, можно прогуляться по территории центра, свежий воздух всегда идёт на пользу — вроде бегло ответила на все вопросы, но мало ли что забыла — Ах, да! Кормят здесь даже лучше, чем в детском саду. (с) Анна Дубова

Просто... в конце концов, свадебное путешествие в жизни бывает лишь раз. А ей бы хотелось верить, что всё как в сказке и брак это раз и навсегда будто бы в двадцать лет люди способны принимать осознанные, взвешенные решения, о которых потом не будут жалеть. (с) Анна Дубова

Далее, когда ничего подходящего в ней не оказалось, последовал тяжёлый вздох и попытка вспомнить что же она пихала в свою аптечку, под шутки брата, который искренне удивлялся её желанию и здесь быть подготовленной по максимуму. Да, она ехала отдыхать, а не убиваться, но, как оказалось, аптечка понадобилась им в первые полчаса совместного отдыха. Возможно даже к кружевному белью она прибегнет только ближе к концу путешествия, и это, пожалуй всё, что нужно знать о тонкостях их взаимоотношений.
Хорошо хоть травма была случайной, а не нанесённой соседу соседом из-за очередного недопонимания. (с) Эмили Батлер

"Как странно, мне кажется я переношу вирус срочных дел. И заразил меня Роджер", — не знала Эни плакать от таких мыслей или смеяться. Но она уже успела привыкнуть слушать подобные оправдания с отсылками на срочные дела. (с) Эниса Лорен Ли

Там надо мозги использовать, с чем напряжно, однако. (с) Джеральд Говард

Сознание и здравомыслие, которых в трезвом-то виде было немного к слову, взялись дружно пошаливать. (с) Джеральд Говард

Что известно Мисс Стаббннгтон о кулуарных делах?... стал бы вообще Риккардо беседовать о сплетнях с существом непонятно какого пола? И пусть даже в документах у начальницы охраны написано "девушка" — все её обычное развязное поведение больше напоминало невоспитанного босяка из бедного района. (с) Риккардо Лонго

В очередной раз мистер Лонго спрашивал себя: "Кто вообще взял эту особу на работу? Да ещё на такую должность в столь юном возрасте и без образования?" Риккардо надеялся, что Бри хотя бы была студенткой какого-то вуза. На тот момент ему не было известно об их тесной дружбе с Баронессой, и мистер Лонго еще не видел их за одним столиком в круизе, еще не перемывал на пару со своим сыном кости девочкам, с удивлением находя для себя ответ на столь волнующий до селе его вопрос... (с) Риккардо Лонго

— Не… не знаю, — Микико всхлипнула. — А кому мне нужно было звонить по-твоему?!
— Нашему маленькому недоразумению, которая каким-то образом умудрилась завести отношения с мужчиной вдвое старше неё самой! — пошутила Такаси. (с) Такаси Айюми

Едва коснувшись головой подушки (на то чтобы раздеться и залезть под одеяло сил нет) он проваливается в сон. Сон недолгий, короткий, крайне глубокий и беспокойный. Подсознание то и дело воспроизводит пережитое за последние сутки, покачивает после перелёта — обычное состояние после рабочих будней артиста, в общем. (с) Ойген Ви

— Можно раздобыть где какую-нибудь красивую молодую девушку с великолепными шелковистыми длинными волосами, ногами от ушей, третьим размером груди и чтобы держалась с достоинством и грацией настоящей леди, которая сможет отвлечь охранников и привлечь к себе кучу внимания, но попробуй такую найди, которая согласиться помочь. Можно еще собрать подобного робота, но у меня нет материалов на столь громоздкий проект и времени, это тоже отпадает, — принялся размышлять рыжий. (с) Мортимер Кинг

"Всё в порядке, если не считать духовного наставника, нуждающегося в поднятии духа", — с улыбкой подумала она. (с) Такаси Айюми

Если бы не комсорг Гончаренко, Федя бы уже красовался с подбитым глазом. Ну синяк бы не вылез немедленно, но аккурат к выступлению и держался был долго. А так… (с) Ойген Ви

— Щас! — Женя поднимается за кулисы и уже там обнаруживает отсутствие Алисы. Но даже испугаться не успевает, как эта дикая и безумная девчонка бросается на шею. — Рада она… Хм! А вот я буду рад только если обещаешь быть хорошей девочкой со мной и плохой на сцене! Договорились? (с) Ойген Ви

Он обнимает Алису покрепче и залазит руками под короткую юбочку девушки. За что получает от учителя, следящего за сценой за порядком замечание. Приходится перестать рисоваться перед всеми: Алисой, сверстниками и, конечно же, Федей. Их разводят по разные стороны подоконника. (с) Ойген Ви

- Я хочу абсент. И брокколи, — отвечает Вебер на вопрос медсестры. — Но в этом дерьмовом месте дней так дцать не увижу ни того, ни другого. Вместо первого — водичка, лекарства и в лучшем случае чай. Во втором — каша и прочая больничная лабудень. (с) Ойген Ви

Мисс Лэйн надела перчатки синхронно с Гудменом, для эффектности момента и, кивнув, отправилась вслед за ним, поглядывая по сторонам. (с) Тея Лейн

— Уютненько здесь — съязвила Эри, разглядывая паука и, видимо в наказание, тут же чихнула, стараясь сделать это максимально негромко, быстро уткнувшись в сгиб локтя — Это по наши души? — вдали стали слышны сирены — Лучше ускориться. (с) Тея Лейн

Когда он свалился с квадроцикла и повредил себе шейные позвонки и сломал 8 ребер, он чуть не умер от удушья. Но всё обошлось. (с) Джеральд Говард

— Может быть... продолжу... идём... прямо сейчас... к врачу — после этих слов она снова выпрямилась, взлохматив его волосы — Это не обсуждается. Если хочешь, могу составить тебе компанию, за ручку подержать, за дверью подождать, но нужно убедиться, что всё хорошо — и вот вам урок, мистер Гудмен: забота Эми вещь местами приятная, а местами нудная. Лучше лишний раз не изображать из себя раненого иначе затаскают по больничкам — Сразу. Сейчас. (с) Эмили Батлер

— Ну-с, давайте глянем вашу ногу, товарищ Вебер, — бойко говорит врач с порога палаты.
Он вручает папки с историями болезни Ане, опускается перед пациентом на одно колено и, нет, не делает предложение руки и сердца, а берёт за стопу и нажимает в некоторых местах, спрашивая болит ли. (с) Ойген Ви

А ведь, если подумать, всё так хорошо начиналось. Она смогла найти общий язык с Мишей, который казался всем настоящим демоном и именно так ей описывали начитанного жителя палаты. Они довольно быстро нашли подход друг к другу, но появление Жени повлияло на девушку как-то совсем иначе, хоть он и не делал ничего такого, но уже заставил задуматься. (с) Анна Дубова

"Что ему нужно? Рубашку? Он так вскрикнул из-за рубашки?! Да он такими темпами на пожизненное останется в этом отделении. В чистой рубашке. И я, заодно, с сердечным приступом перееду куда-то неподалёку. В больнице нужно о лечении думать, а не о рубашке выглаженной и обуви воображаемым фанатам пригодной!" — глубокий вдох-выдох, вдох-выдох, вдох-выдох. (с) Анна Дубова

Настрой был тёплый и душевный, ведь очень важно иметь в своей жизни такого человека рядом с которым можно просто расслабиться и быть собой, со всеми своими тараканами, потому что эта родственная душа всё твоё тараканьё буквально по именам уже знает! (с) Эмили Батлер

Одним прыганием он, конечно, не ограничился. Как же так он и молча будет творить дичь?! Во время своеобразных утренних упражнений поведал историю попадания на это судно, хотя его спрашивали совсем о другом, да и его явно были не рады видеть, не ждали и не хотели. Но, Господи, кого это волнует?! (с) Джеральд Говард

— Иди… сюда… — медленно, с почти маньячной улыбкой говорил он. — Слуш… ай. Ты та-акая кра-асивая, я ещё лучше… Може-ет, ну это всё? (с) Джеральд Говард

Знать бы еще, в чём будет Эни, но тут он дал маху. Может — и даже наверняка! — она говорила ему о своем наряде, могла даже показывать, не на словах, а на деле (вернее на теле) демонстрируя как оно будет сочетаться, но Филипп этого не помнил. (с) Роджер Бут

И та, наконец, нашлась. Радостно щебечущая с кем-то из отдыхающих и одетая весьма... интересно. Роджер, пользуясь возможностью какое-то время оставаться незамеченным, оглядел девушку с ног для головы, внутри себя колеблясь между двумя совершенно полярными выводами: "Может, к чёрт вечеринку и сразу в каюту? Там точно будет, чем заняться!" и "Довольно... вызывающе". Но не отчитывать же Эни за выбор наряда, тем более, что это крайне откровенное нечто ей всё таки чертовски шло. (с) Роджер Бут

От этого не становилось легче. Совсем. Но какая-то часть души Бута всё же выдохнула, не позволяя бизнесмену вновь с прежней силой злиться на девушку.
Ему, признаться, даже становилось несколько стыдно из-за чего разгорелся весь этот сыр-бор.
Девчонке, которая вроде бы могла претендовать на место более-менее постоянной любовницы, но... Роджер буквально увидел мысленным взором шок на лицах родителей, поставь он их перед фактом, что девушка вроде Эни примет фамилию Бут.
...некий червячок сомнений всё же подтачивал глубоко внутри — сказывалась привычка не слишком-то доверять людям...
Хоть и проучить бы тебя, не люблю, когда мне врут или даже недоговаривают... но я же не псих какой.
— Кстати, удалять меня ото всюду и менять номер было глупым шагом, бессмысленным. При желании сейчас можно найти кого угодно и не всегда случайно, как получилось сегодня...(с) Роджер Бут

— У меня был скандал на работе, я получила сотрясение и пролежала в больнице, вывихнула ногу и сама не помню как, а ещё… пыталась забыть тебя, но Том воспользовался мной просто как игрушкой на выходные!
О том что вырвалось последняя новость, которая про Тома, она точно потом пожалеет, потому что она вообще никому не рассказывала, а Роджер был вообще последним человеком, который по идеи должен был об этом знать, но так уж вышло (к счастью или к сожалению пока непонятно) что стал первым. (с) Эниса Лорен Ли

Но страдальческим вздохам Роджера пришел мгновенный конец, стоило мисс Ли выпалить на эмоциях о некоем Томе, нагло воспользовавшемся ей. Эти несколько слов, прерываемых рыданиями, были хорошей оплеухой бизнесмену, мгновенно качнув его из состояния досады по упущенному сексу до холодной злости. Никто не смел так относиться к той, которую Бут считал своей.
— Он покойник, — на этот раз голос мужчины звучал подчеркнуто спокойно и даже несколько отстраненно. Короткая фраза — намеченный им самим путь и, фактически, приговор этому Казанове. Но не более. Фил не любил действовать на эмоциях, пусть порой и срывался, посему — предпочел просто обнять плачущую девушку, осторожно поглаживая её по волосам. Лишь задумчивый взгляд Бута был устремлен вдаль, в чернильную тьму Хеллоуинской ночи, где скрывался этот самый Том. Неосторожный мальчик, причинивший боль не той девочке. (с) Роджер Бут

«Святая Королева, хорошо, что Гудмен оказался заинтересован в обучении и толковым, ей богу, он хотя бы не слепо выполняет мои инструкции. Жаль за это нельзя ему поставить плюс, так как в заметках нет у меня нужного пункта.» (с) Мортимер Кинг

«Боже, хорошо наставник нормальный и спокойно объясняет по второму кругу.» (с) Томас Гудмен

— Так что, какая каюта моя? И не надо тянуться к моему багажу, он сам доберётся за мной до каюты. (с) Ямагучи Иссии

«Чего эт с ней?» — вот какая мысль была, наблюдая все эти выгибания, взгляды и чего ещё там делала? Он даже не заметил всего, всё было слишком тонко, слишком неочевидно. (с) Джеральд Говард

Еще немного и девушка либо вывалилась бы из ягуара головой вниз, сверкая нижним бельем, либо напрочь отбила бы Роджеру не просто желание — саму возможность иметь детей. (с) Роджер Бут

Если хочешь чего-то добиться, никогда не отступай, всегда иди до конца. Никаких сомнений. Модельный бизнес, секс, успех, слава — без разницы. Всегда иди до конца. (с) Роджер Бут

Ему вдалбливали, иногда с помощью ремней с военной бляхой, что мужчина всегда должен быть спокойным, храбрым и надёжным. Защитником, одним словом. Чтобы на него могли опереться те, кто послабее. (с) Михаил Волоцкий

"А как она распиналась, каким эпитетами его описывала! Да и щас как смотрит на него — вот глазами влюблённой собаки! Интересно, а мистер Бут замечает-то это? Замечает, наверное, не слепой же! И, вот, какого ему понимать что его идеализируют?!" (с) Бри Стаббингтон

Вот же ж. Почти что готовый подопытный кролик для системы контроля кардиоритмов, но ведь положить его под нож не получится. Насколько я помню, эти Лонго — достаточно богатое семейство, хотя недавно мелькали какие то новости об обвале цены на их акции. Впрочем, как всегда, Европейская чванливость и заносчивость. Вот и сейчас он явно считает что эта скрипачка меня интересует. Впрочем, пусть считает, мне же удобнее. (с) Ямагучи Исии

По всей видимости Эниса не только обладала весьма специфическим вкусом в выборе одежды, подобное распространялось и на друзей. Или подруг... трудно было сказать, кто перед ним, но в мире повсеместно насаждаемой толерантности подчас было чертовски трудно понять, кто появлялся на горизонте. Мужчина ли, женщина или... (с) Роджер Бут

— Ха! Какие интересные, эти "жёны"! Я тоже от тебя ребёнка хочу, но я же не… ну ты понимаешь. Так что пусть встают в очередь! (с) Алиса Нестерова

Там где имеют место большие суммы, мораль и принципы рано или поздно отойдут на второй план. По-другому просто заработать нереально. (с) Бри Стаббингтон

Кстати, хотелось бы верить, что он сразу решил раздетым гулять по палубе ради того чтобы не издеваться над плечом, а не потому что хотел как всегда показать всем как хорошо он сложен, заодно окупив восхищёнными взглядами девушек часы упорных трудов в тренажёрке. (с) Эмили Батлер

...разу уж окружающим по какой-то причине выгодно тебя считать дрянью, так и будь ей, хотя бы станет не так обидно. (с) Анна Дубова

Сам Исаму был куда как более крепким парнем чем Исии, но Исии было секретное оружие на вечер, большая упаковка фейерверков и бенгальских огоньков, которые ему подарили за честно заработанные отметки в школе. (с) Ямагучи Исии

Момент смешной, ситуация страшная.
Особенно - отставанием от графика более чем на двадцать минут, последовавшей за этим объяснительной и возвращение домой уже к полудню. (с) Роберт Шоу

Где-то на самом краю сознания мелькнула шальная, полная сожаления мысль: "Ну и чего тогда было тратиться на презервативы?". (с) Роджер Бут

- Мне вот кажется, что и без того произошло достаточно каких-то очевидных моментов и действий. Или мне только кажется. Боже! Почему это так сложно! Это всегда так сложно? Или только когда я всё усложняю? - Эмили снова начала смеяться, теперь уже сама над собой (с) Эмили Батлер

Такого Бут забыть не мог, впрочем, не вешал ярлык будущего калеки на каждого появлявшегося в его поле зрения "Тома", всё-таки имя чертовски распространенное. И этого, подошедшего паренька, Роджер с тем таинственным мерзавцем не ассоциировал, но присмотреться - дело святое. (с) Роджер Бут

Эми никак не задевало то, что речи о ней не заходило. Том вот тоже не особо интересовался друзьями, как и Эми его друзьями. Да ладно! Они даже не знают возраст друг друга! О чём вообще речь. Всё время занимали либо выяснение отношений либо попытки их наладить. (с) Эмили Батлер

Но вдруг случилось катастрофа - Том что-то сказал… (с) Эниса Лорен Ли

- То, что мы всё ещё не поубивали друг друга недостаточно очевидное? - попыталась пошутить Эми. (с) Эмили Батлер

Ура! Он отпустил таксиста, дал на чай, радуясь что скучный экскурсионный бубнёж, который Том, к слову, не заказывал, инициатива водителя, наконец-то закончился и можно покупаться. (с) Томас Гудмен

На Тома? Он сказал о том, что мало слышал про Эни. Её это могло задеть? Зачем вообще Том это упомянул? Какое-то ребячество... (с) Эмили Батлер

Голосуй за нас:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nо One Lives Forever­­­ » МИССИЯ ВЫПОЛНИМА » BON VOYAGE! » [ℹ] Как играть в этом разделе?‡Информационный стенд&


[ℹ] Как играть в этом разделе?‡Информационный стенд&

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/2/651648.gif

► Продолжительность миссии: 21 день, т. е. 3 недели, но в зависимости от сюжета миссия может быть продлена или сокращена;

► Общее описание миссии:

И вновь спящий разум Уиллиса погружается в вязкий, до болезненного крика знакомый кошмар. Его красавец лайнер в один миг идёт рябью и плавные, внушающие гордую уверенность формы принимают тревожные хищные очертания. Чистое, без единого облака, лазоревое небо заволакивает тьмой и, словно наполненный злой силой, "Encore" бросается в самое сердце клубящейся тьмы...

И тут задаться бы вопросом, что за чертовщина, да перед самым круизом начала сниться, но тоскливое предчувствие беды отступает, лишь стоит капитану Ллойду лично приветствовать на борту лайнера первых пассажиров. В конце-то концов он не первый год в море, что может пойти не так?

► Далее: для участия в этой миссии необходимо записаться. После записи мастера или начальство "обрадуют" вас заданием. В зависимости от поручения и желания игрока оно либо будет отыграно эпизодом, либо будет просто в качестве сообщения в тайном чате. После этого вы сами решаете что делать: филонить, добросовестно выполнять и так далее. Если после записи поручения не последовало, значит еще не время, но оно может прийти в любой момент.

Кроме этого, возможны квесты от мастеров или просто ситуации в которых придётся реагировать на творящееся вокруг.

ПРАВИЛА ОФОРМЛЕНИЯ ЭПИЗОДОВ

  • В теме указываем название.

  • В описании темы - дату и место отыгрыша (страну достаточно, если путешествуете по нескольким странам, пишем континент).

  • Шапку заполнять так: Пишем описание сюжета, перечисляем участников и указываем до какого момента будет продолжаться игра и в каких локациях и кидаем информацию, которая может пригодиться (По желанию).

    Код:
    [b]Что:[/b] 
    [b]Локации:[/b]
    [b]Участвуют:[/b] 
    [b]Конец:[/b] 
    [b]Погода:[/b]
    [b]Можно вмешаться:[/b]
    [spoiler="Дополнительная информация"]---
    [/spoiler]
  • Вводный пост пишет тот кто создавал тему. В вводном посте нужно кратко описать события, способствующие началу.

  • В специальной теме, новым сообщением отписываемся о погоде, указывая для какого города и какого дня информация, не забывая о ссылке на эпизод.

  • В первом вводном посте каждого нового эпизода оставляйте такой спойлер:

    Код:
    [spoiler="Выглядит & с собой"]
    [b]Выглядит:[/b] описание одежды словами, или можно [url=http://пример]поставить ссылку на картинку[/url]
    [b]С собой:[/b] пишем от жвачки до бомбы в кармане (обязательно пишите, что и где лежит; если в оружии есть пули или стрелы - указываем количество)[/spoiler]

    Или упомянуть о внешнем виде в любом формате.
    ВНИМАНИЕ! Если в течении эпизода инвентарь и\или внешний вид изменятся, обязательно укажите это в посте!

  • "Можно вмешаться" - тут указывайте можно ли без разрешения вмешиваться другим игрокам в ваш эпизод или нет.

► И не забывайте следовать основным правилам поведения на форуме.

Подпись автора

Если заблудились - читайте путеводитель

0

2

Новая миссия (уже шестая!) на NО ONE LIVES FOREVER

"И вновь спящий разум Уиллиса погружается в вязкий, до болезненного крика знакомый кошмар. Его красавец лайнер в один миг идёт рябью и плавные, внушающие гордую уверенность формы принимают тревожные хищные очертания. Чистое, без единого облака, лазоревое небо заволакивает тьмой и, словно наполненный злой силой, «Encore» бросается в самое сердце клубящейся тьмы..."

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/2/318123.jpg
#кликабельно

И тут задаться бы вопросом, что за чертовщина, да перед самым круизом начала сниться, но тоскливое предчувствие беды отступает, лишь стоит капитану Ллойду лично приветствовать на борту лайнера первых пассажиров. В конце-то концов он не первый год в море, что может пойти не так?

Подпись автора

Если заблудились - читайте путеводитель

0

3

Лайнер "Seabourn Encore"
https://i.ibb.co/WkfmyS1/seabourn-cruise-line-logos.png
лого и название компании

► ХАРАКТЕРИСТИКИ:

https://i.ibb.co/QFkCZfN/Opera-2020-07-12-214217-www-cruisegid-ru.png
Класс: люкс; Звёздность: ☆☆☆☆+

► ИНФРАСТРУКТУРА:

Услуги и удобства

Фитнес, спорт, досуг

Каюта

3 лифта
2 ресторана (европейская и американская кухня)
Ресторан а-ля карт
6 баров
Театр
Кинотеатр
Диско
Боулинг
Казино
Библиотека
Салон красоты
Спа-центр
Сауна
Интернет-центр
Wi-Fi
Магазины Duty Free
Сигарная комната
Стирка/глажка
Прачечная самообслуживания / Гладильная комната

3 бассейна (в том числе закрытый)
Джакузи
Спортивная площадка
Беговая дорожка
Фитнес-центр
Часовня с католическим священником
Намазкана (комната для молитв мусульман)

Кондиционер
Душ
Фен
Телевизор
Телефон
Сейф
Минибар
Кофеварка
Завтрак в номер
Макс. размещение, чел. 2
Каюты для инвалидов
Диетическое питание
Няня
Ежедневная уборка

промо-ролик

► ФОТО

https://i.ibb.co/QDMPSbL/20233.jpg
https://i.ibb.co/5Tqq8rQ/20234.jpg
https://i.ibb.co/gMT0tKX/20235.jpg
https://i.ibb.co/X36yJ74/20236.jpg
https://i.ibb.co/wKsQNWG/20237.jpg
https://i.ibb.co/yNQgmkC/20238.jpg
https://i.ibb.co/SPQDfgG/20239.jpg
https://i.ibb.co/0DQrNkb/20240.jpg
https://i.ibb.co/K6RX4XP/20241.jpg
https://i.ibb.co/6sdbWFj/20242.jpg
https://i.ibb.co/JdLzCRp/20243.jpg
https://i.ibb.co/pykrSq3/20244.jpg
https://i.ibb.co/k8s22mP/20245.jpg
https://i.ibb.co/6Z52pY5/20246.jpg
https://i.ibb.co/4gM43Vf/20247.jpg
https://i.ibb.co/ZW6xbYZ/20248.jpg
https://i.ibb.co/M1zhXcK/20249.jpg
https://i.ibb.co/NyjFw45/20250.jpg
https://i.ibb.co/CsKR78V/20251.jpg
https://i.ibb.co/mbqcD9n/20252.jpg
https://i.ibb.co/rGcfRpZ/20253.jpg
https://i.ibb.co/3R6YtJD/20254.jpg
https://i.ibb.co/gZr81mk/20255.jpg
https://i.ibb.co/MfjVFtg/20256.jpg
https://i.ibb.co/S5LJQRF/20257.jpg
https://i.ibb.co/H2n8Lxg/20258.jpg
https://i.ibb.co/ggBLrKM/20259.jpg
https://i.ibb.co/jHLR08w/20260.jpg
https://i.ibb.co/Gx9QWKL/20262.jpg
https://i.ibb.co/MM1ZxJd/20266.jpg

► ПЛАН

https://i.ibb.co/mX3QTkF/Seabourn-Encore-deck-plan.jpg

► ПРО КАЮТЫ
Подпись автора

Если заблудились - читайте путеводитель

0

4

Маршрут и сколько дней в пути

Маршрут круиза: Саутгемптон (Великобритания) => Бильбао (Испания) => Лиссабон (Португалия) => Понта-Делгада (Азорские о-ва) => Грейт Стиррап Кей (Багамы) => порт Канаверал (Орландо, США)

Если просто, то едем из Европы в Америку через Атлантический океан.

Маршрут на карте:
https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/4/254959.png
Расстояние: 9392.57 км
Почти все современные круизные лайнеры могут развить скорость до 48 км/ч, что равно 24 узлам. Но, как правило, такие показатели развиваются очень редко. Для обеспечения  комфорта своих гостей и экономии горючего, обычный пассажирский корабль идет по маршруту со средней скоростью не выше 20 узлов или 40 км/ч.
Поэтому, 16 дней займёт только дорога без остановок. Если будем считать остановки в порту, то 17-18 дней.

Подпись автора

Если заблудились - читайте путеводитель

0

5

Некоторые члены экипажа круизного лайнера "Seabourn Encore"

Имя: Уиллис Ллойд

Возраст: 45-50

Выглядит:

Работает: капитан круизного лайнера "Seabourn Encore"

Принадлежность к организации: мирный.

Можно встретить: в городе Саутгемптон.

Дополнительно:

Опытный моряк с сильным характером и врожденными лидерскими качествами. Все это позволяет ему хладнокровно принимать верные решения в самой сложно ситуации. Безопасность экипажа для него превыше всего, особенно в этом рейсе, когда на борту находятся две его дочери. Одинокий человек, кроме дочерей не имеет близких. Жена умерла давно и с тех пор ей верен, поэтому с женщинами у него не ладится.


Имя: Курт Лорентсен

Возраст: около 40-45

Выглядит:

Работает: старший помощник капитана (старпом), штурман.

Принадлежность к организации: мирный.

Можно встретить: в провинциальном курортном датском городке где-нибудь у моря.

Дополнительно:

За плечами Курта дальние плавания и огромный опыт, он настоящий морской волк. И так как большая часть его жизни прошла в море, он не обзавелся на суше семьей, не считая многочисленных подружек почти в каждом порту, где ему приходилось коротать время между очередными рейсами. Потому дома он бывает редко. Его туда вообще не тянет. Результатами могут быть неожиданно обретенные дети. Лорентсен безгранично предан своему Капитану и считает его своим старшим братом. Они вместе прошли огромный путь длиною в сотни тысяч морских миль. И благодаря крепкой дружбе Капитан прощает Курту многие бесцеремонные выходки, ведь внутри он всё ещё пацан.


Имя: Ханна Кристенсен (Рыжуля — прозвище, которое ей дал Курт)

Возраст: 34

Выглядит:

Работает: судовой кок на круизном лайнере (= шеф-повар)

Принадлежность к организации: мирная.

Можно встретить: в Нидерландах.

Дополнительно:

Ханна больше десяти лет ходит на "Seabourn Encore" именно вместе с Уллисом и Куртом, в качестве судового кока. Раньше она готовила одна, но по мере расширения команды и появления нового судна (раньше троица ходила на учебном паруснике на 10-15 человек) стала шеф-поваром в ресторане. Для этого ей пришлось пройти курсы. Капитан считает ее счастливым талисманом судна, потому что с момента ее появления на Корабле не произошло ни одной серьезной поломки. Ханна единственный человек из команды на борту, который может сказать капитану нет или поставить Курта на место. Ее материнский инстинкт повелевает защищать детей и потакать им во всем. Но при этом, никому не позволит сесть себе на шею. Возлюбленная Курта, между ними происходит много ссор и примирений. Иногда это доходит до абсурда.


Имя: Эльвира Рохас

Возраст: 30 -35 лет

Выглядит:

Работает: судовой врач.

Принадлежность к организации: мирная.

Можно встретить: в Мадриде.

Дополнительно:

Врач-кардиолог, выпускница медицинского вуза и по совместительству судовой врач. Закончила обучение лет 5 назад и успела пройти практику на скорой помощи, а также в отделении кардиологии. В круиз в качестве судового врача отправилась чтобы набраться опыта и заработать денег. Кажется излишне рациональной и не эмоциональной, но это не совсем правда. Скорее она старается такой быть, хотя за этой маской скрывается хорошо спрятанный вулкан чувств. Самый молодой член экипажа (это если рассматривать руководящие должности) и это её первый рейс в составе команды.

Подпись автора

Если заблудились - читайте путеводитель

0

6

Самое начало. Открыт эпизод со сборами

Открыт первый вводный эпизод! Желающие могут начинать играть личные эпизоды или в эпизоде со сборами, в нём участие не обязательное, но если всё же решитесь, указывайте время и место в самом начале поста. ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Подпись автора

Если заблудились - читайте путеводитель

0

7

Решение проблемы "Хочу играть, но не знаю что"

60201,2 написал(а):

Итак, вы в плавании, до цели ещё несколько дней в пути и вдруг закончилось вдохновение? Вот вам сотня различных ситуаций, связанных с морскими плаваниями – крючки, зацепки, детали, и другие сундуки мертвеца. В общем, полное йо-хо-хо.

https://i.ibb.co/n0L7GG2/1f6f3.png https://i.ibb.co/2Svb95t/26f5.png https://i.ibb.co/t3WJL8h/2693.png

© перевод по материалам сайта roleplayingtips.com
© Автор: Александр «Мэлфис К.» Фролов.
© Источник: Штормовая башня

Кому не подойдут сцены?
► Некоторые сцены со скрипом, но можно даже для путешественников по суше адаптировать. А точно не подойдут они тем, кто никуда не едет. Ибо эти сцены как раз для ситуаций, когда надо добраться из пункта А в пукт Б и не умереть от скуки по дороге.

Как обычно, вы можете выбрать событие из списка вручную, или использовать бросок процентной игральной кости.
  • Громадное дерево, вырванное с корнем, плывет по волнам. В его ветвях нашли пристанище сонмы птиц и рыб.

  • Посреди моря вы замечаете корабль, налетевший на необозначенную на карте подводную скалу.

  • Птица нарезает круг за кругом над мачтами корабля.

  • Стая резвящихся дельфинов движется впереди судна.

  • По воде плывут обломки, должно быть это следы кораблекрушения!

  • Исполинский кит всплывает на поверхность и исторгает в воздух громадный фонтан воды.

  • Одинокая скала посреди океана просто кишит чайками и другими морскими птицами.

  • Проплывая мимо безымянного острова, вы замечаете на горе громадное гнездо. Судя по всему, его хозяева обладают по истине исполинскими размерами.

  • Стая летучих рыб сверкая чешуей на солнце, плещется в волнах. По палубе невозможно пройти от их трепыхающихся тел!

  • В воде замечен непонятный объект – то ли доска плывет, то ли человек цепляется из последних сил за обломок.

  • Вы находите на своем судне «секретную каюту» больше похожую на лабораторию. Кажется, капитану судна есть что скрывать.

  • Вы замечаете акулий плавник. Ещё один, да их тут целая стая!

  • Бочонок плещется на поверхности волн. Интересно – судя по всему он совершенно не подвержен течениям и прочно держится на одном и том же месте.

  • Вы видите рыболовную сеть – интересно, кто мог её здесь поставить.

  • Такое ощущение, что вы заплыли на морскую свалку – перед вами не море, а настоящая помойка из плавающих обломков и мусора.

  • Свистать всех на верх! Дозорный увидел в море довольно объемный сундук, плывущий по воле волн.

  • На горизонте вы видите ледяную гору – айсберг.

  • Поднимается ветер.

  • Небо затягивает облаками, погода стремительно портится.

  • Стая морских львов замечена чуть в стороне от курса судна.

  • Что здесь произошло совершенно непонятно, но кверху брюхом всплыла вся рыба в радиусе нескольких миль.

  • Внезапный порыв ветра сорвал парус!

  • Один из матросов, бледный от ужаса, докладывает капитану: проклятые грызуны сожрали почти всю провизию.

  • Морская болезнь, сделайте проверку на выносливость.

  • Судно плывет будто по цветущему лугу – под килем из-за разноцветных водорослей едва видна вода.

  • Верткая и особо гадкая чайка уже несколько дней выбирает в качестве мишени для опорожнения кишечника одного конкретного человека.

  • Из-за горизонта поднимаются клубы дыма.

  • Компас сошел с ума или наш капитан? Если судить по приметам, мы находимся намного севернее того места, где должны были оказаться.

  • Человек за бортом! Внезапная сильная волна смывает за борт одного или нескольких членов экипажа.

  • Встречное судно передает вам ужасную весть – ближайший порт закрыт на карантин из-за чумы.

  • Капитан сбрендил! Об этом говорит вся команда.

  • Один из членов экипажа, как оказалось – переодетая женщина. Хуже того – беременная женщина!

  • Слева по курсу корабль! Судя по всему, он недавно подвергся нападению пиратов или других злодеев.

  • Судовой талисман – попугай, кот или обезьяна, снова украла у кого-то из героев небольшой ценный предмет.

  • Матрос, который «немного играет на флейте» бросает вызов музыканту из группы искателей приключений.

  • Корабль внезапно останавливается, будто напоролся на скалу, однако препятствие ещё более странное – это густо переплетенные водоросли. Похоже вы серьезно застряли!

  • Это… кладбище погибших кораблей? В тумане вы различаете сгнившие остовы судов, которые привела сюда какая-то неведомая вам сила.

  • Боевой корабль или группа кораблей следует прямо к вам. С головного судна вы четко различаете сигнал лечь в дрейф.

  • Небо заполняют стаи мигрирующих гусей. Их тут тысячи! Примерно через пять минут, небесные путники видны уже далеко на горизонте.

  • Поверхность воды покрыта маслянистой цветной пленкой.

  • Море на удивление мелкое – вы видите под днищем корабля морское дно.

  • Это не мираж, вы действительно видите над поверхностью воды древние руины.

  • На высоком утесе видна стайка пингвинов. Они развлекаются, словно заправские пловцы, ныряя с него в море.

  • Небольшая лодка под парусом пересекает ваш курс. Всё бы ничего, но она легко идет против ветра.

  • Низкое темное облако появляется на горизонте, и вскоре полностью поглощает корабль.

  • Дымка тумана низко стелющаяся над морем, на поверку оказывается роем насекомых.

  • Унылые серые воды вдруг становятся кристально чистыми. Сквозь толщу вод вы видите также, как через воздух.

  • В темноте, вы замечаете слабое свечение в воде. Похоже это светятся водоросли, а то и сама поверхность воды.

  • Ваши волосы внезапно поднимаются, словно наэлектризованные. На снастях и такелаже вы видите странное голубоватое свечение.

  • На палубу внезапно обрушивается настоящий дождь из медуз и мелкой рыбешки. Похоже где-то прошел смерч.

  • Навигатор клянется, что ночью видел, как созвездия играю друг с другом в салки.

  • Навигатор рассказал, что заметил две новые звезды, которые по ночам будто бы сопровождают корабль.

  • Северное сияние прекрасно видно в вечернем небе.

  • Странные круги света двигаются под поверхностью воды.

  • Вы замечаете целые колонии морских обитателей, которые мигрируют в одном направлении. Животные явно возбуждены.

  • Вы приближаетесь к небольшому острову, но приставать к берегу опасно – на суше бушует огромный лесной пожар.

  • Ветер стихает, влажность повышается до 100%, солнце нестерпимо жарит и, кажется, стоит на месте.

  • Огромное щупальце поднимается из воды и обрушивается на палубу корабля.

  • Небольшой смерч проходит над водой стороной. Будто увидев ваш корабль, он поворачивается и движется в вашем направлении.

  • Над водой вы видите верхушки мачт. Здесь мелко, и корабль кажется стоит на дне на ровном киле.

  • В открытом море вас стремительно обгоняет другое судно под полными парусами, но без единой живой души на палубе.

  • В ближайшем путевом порту царит странная атмосфера – на палубах и кораблях нет людей, окна занавешены черными тряпками, зато на пирсе хорошо виден неизвестный вам яркий желтый флаг.

  • Внезапная волна поднимается, и подбрасывает корабль над водой!

  • Внезапная волна ударяет в борт корабля и смывает с палубы всё, что не закреплено.

  • Хорошо запечатанная и просмоленная коробка плывет по волнам. Внутри наверняка есть что-то интересное.

  • Ого! Запечатанная бутылка с посланием!

  • Под напором ветра, главная мачта судна с треском ломается и обрушивается в море.

  • Один из матросов заболел лихорадкой. В бреду он вдруг начинает пророчествовать.

  • Один из матросов сорвался с мачты и потерял сознание от удара.

  • Сильный удар сотрясает судно, следом за этим воздух наполняют крики «вода, вода в трюме!». Судя по всему, корабль подвергся нападению меч-рыбы громадного размера.

  • В ваши сети попалось что-то интересное.

  • Кто-то крадет корабельные припасы.

  • В трюме обнаруживается внезапный безбилетный пассажир.

  • Холодный циклон с севера принес снег и ледяной ветер. Вся палуба покрыта льдом, а на снастях висят сосульки.

  • Матросы клянутся, что слышат странные смешки, когда остаются одни на вахте.

  • Путь преграждает стена прекраснейшего кораллового рифа, тянущаяся на весьма продолжительное расстояние.

  • Что-то большое проходит под днищем корабля. Вы замечаете длинную тень в глубине.

  • Судя по всему, судно везет странный груз. Один из ящиков в трюме издает странное бормотание, а то и утробное рычание.

  • Рыбацкая сеть натянулась как струна, так, что судно опасно накренилось. Через мгновение, команда вытягивает на палубу то, что осталось от сети – судя по всему её разорвало что-то большое.

  • Экипаж корабля страдает от цинги.

  • Экипаж судна подхватил какую-то лихорадку.

  • Судно попадает в водоворот, но в тот момент, когда кажется, что гибели не избежать, море вдруг успокаивается.

  • Солнечное/лунное затмение.

  • Ветер доносит запах цветов и меда.

  • На палубу падает мертвая птица.

  • Израненная птица садится на мачту корабля. Судя по всему, к её лапе привязано послание.

  • Компас корабля выходит из строя/поры ветра сдувает с палубы навигационную карту. Дальше идти можно только по звездам.

  • Облака на горизонте начинают складываться во вполне определенные знаки и надписи.

  • Пеликан летит по небу, внезапно ныряет в воду, и вновь взмывает в небо, с громадной рыбиной в зубах.

  • В море, судно встречает мертвеца на плоту. На утро, экипаж обнаруживает, что плот по-прежнему плывет следом за кораблем.

  • Ночью пропал матрос. Кто-то слышал его душераздирающий крик… откуда-то сверху.

  • По морю плывут кокосовые орехи – громадные и спелые. Их тут столько, что хватит на всех.

  • Два военных корабля на горизонте сходятся в бою, и после непродолжительной, но яростной стычки, расходятся каждый в свою сторону.

  • Матрос видел, как крысы цепочкой поднялись на палубу и разом прыгнули в море. А может он просто хватил лишнего?

  • Странный остров, не обозначенный на карте, лежит недалеко от маршрута вашего следования.

  • Недалеко от вас из-под воды поднимаемся фонтан грязи и кипящей воды – похоже вы свидетели пробуждения нового вулкана.

  • Странный сон, будто наваждение наваливается на всех обитателей судна.

  • Боцман рассказал старую байку про сокровища в этом районе моря, которую слышал в те времена, когда в юности служил под началом одного пирата.

  • В тишине, вы слышите, как чайки перешептываются друг с другом на вполне человеческом языке, обсуждая события, виденные по пути.

  • Несколько ночей подряд в темноте за кормой, на короткое время вспыхивает огонек. Возможно это какое-то судно, не желающее выдавать свое истинное положение и намерения?

Подпись автора

Весна всегда несёт в себе перемены.
(C) Майкл Такер

+1

8

Рекламная листовка миссии

Новая миссия (уже шестая!) на NО ONE LIVES FOREVER

"И вновь спящий разум Уиллиса погружается в вязкий, до болезненного крика знакомый кошмар. Его красавец лайнер в один миг идёт рябью и плавные, внушающие гордую уверенность формы принимают тревожные хищные очертания. Чистое, без единого облака, лазоревое небо заволакивает тьмой и, словно наполненный злой силой, "Encore" бросается в самое сердце клубящейся тьмы..."

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/2/318123.jpg
#кликабельно

И тут задаться бы вопросом, что за чертовщина, да перед самым круизом начала сниться, но тоскливое предчувствие беды отступает, лишь стоит капитану Ллойду лично приветствовать на борту лайнера первых пассажиров. В конце-то концов он не первый год в море, что может пойти не так?

Подпись автора

Если заблудились - читайте путеводитель

+1

9

Добавлена информация про каюты!

Внимание! Пояснения по поводу различий классов кают (WS, OS, SS) и т. д. на карте лайнера теперь есть под спойлером "Про каюты", в посте №3.

Подпись автора

Если заблудились - читайте путеводитель

0

10

Развлечения на круизном лайнере

Как вы узнаете о том, что происходит на корабле?
Ежедневный бюллетень доставляется в каюту каждый вечер. Один экземпляр также будет ждать вас после заселения на лайнер. В нем вы найдете расписание мероприятий и приглашения, а также часы работы спа-салонов, ресторанов, магазинов и баров. Вы также сможете найти список фильмов на вашем ТВ, информацию о портах захода по маршруту, посадке и высадке пассажиров, времени восхода и захода солнца. Дети, зарегистрированные в бортовом детском клубе (см. ниже), часто получают собственные ежедневные бюллетени, соответствующие возрасту.

Как развлечься днем?

  • Посетить картинную галерею (палуба 4);

  • Для духовных практик есит часовня с католическим священником и намазкана (комната для молитв мусульман);

  • Можно поиграть в спортивные игры на площадке;

  • Поплавать в бассейне (один из 3х бассейнов);

  • Посетить уроки танцев (палуба 5, клуб);

  • Посетить кулинарный мастер-класс или дегустацию вин (один и 3х ресторанов);

  • Солнечная терраса для любителей принять солнечные ванны (палуба 12);

  • Развлекательные шоу в течение дня представляют собой постановки в общественных местах лайнера(например, импровизационные комедии, небольшие спектакли) или показы фильмов (в помещении кинотеатра или у бассейна);

  • В течение всего дня в море открыты бутики, кофейни, рестораны, боулинг;

  • Можно посетить спа-центр, фитнес-центр или специальные занятия с инструктором, такие как йога, TRX и спиннинг(один из видов велоаэробики), на которые надо записаться заранее.

Развлечения для детей на круизном лайнере:
Родители могут записать детей в детский клуб, где воспитатели и аниматоры организуют для них различные игры, конкурсы, обучение искусству и ремеслу, танцевальные вечеринки и многое другом. В детском клубе проводятся занятия по актерскому мастерству, фокусы, научные эксперименты и опыты, и обучение DJ-скому мастерству. Также для них ежедневно у бассейна устраивается шоу мыльных пузырей. Дети могут проводить в клубах столько времени, сколько захотят; они могут участвовать в мероприятиях или просто болтаться, где им хочется (уровень предоставляемой свободы действий варьируется в зависимости от возрастной группы). Если родители захотят, то могут в любой момент присоединиться к развлечениям детей. Детский клуб находится на палубе 6, возле кинотеатра, но часто занятия проходят в других местах (бассейн, кинотеатр и т. д.)

Вечерние развлечения:

  • Казино обычно закрыто в течение дня, а ночью оно забиваются людьми, испытывающими свою удачу в игровых автоматах, блэкджеке или покере.

  • В барах и лаунджах выступают группы и певцы, чтобы вы могли насладиться музыкой или потанцевать.

  • Есть место где можно насладится классической музыкой (скрипка, пианино), под чтение книги - пиано-бар.

  • Каждый вечер на открытых палубах проходят шоу-программы, там вы сможете увидеть певцов, комедиантов, фокусников, а иногда даже тех исполнителей, которых вы видели по телевизору.

  • Для талантливых пассажиров есть караоке (в караоке-баре), а иногда проводятся шоу талантов.

  • Кинотеатры под открытым небом возле бассейна — еще одно любимое пассажирами вечернее мероприятие.

  • Можно обниматься, лежа на шезлонгах, есть попкорн и смотреть новые фильмы на гигантских LED экранах. Это как автокинотеатр, только на круизном судне в середине океана.

  • Также есть обсерватория, где лёжа в креслах можно наблюдать за звёздами  и слушать лекции о ночных светилах.

Развлечения на суше.
Когда лайнер заходит в новый порт, вас ожидают интересные достопримечательности городов и стран, предлагаются потрясающие береговые экскурсии, позволяющие увидеть лучшие достопримечательности, окунуться в атмосферу города и заняться шопингом.

Программа массовых мероприятий, развлечений, интересных событий:
будет дополняться

  • 10 ИЮЛЯ: Саугтемптон, Англия. Посадка пассажиров.

  • 11 ИЮЛЯ: Морской день. Вечеринка "Капитанский коктейль" – это традиционное мероприятие, которое проводится уже много лет на второй день круиза. Блеск вечерних туалетов, приветственное шампанское и парадно одетые капитан и команда офицеров располагают к торжественной и праздничной атмосфере на борту. Обязательно сфотографируйтесь с капитаном на память о прекрасном круизном отдыхе! Добро пожаловать на борт!

  • 12 ИЮЛЯ: Морской день. "Итальянская ночь", когда официанты будут петь "О соле мио". Это никак не связано с капитанским приёмом и с формальным ужином. Это просто представление шеф-повара и его команды. Торжественность только в момент этого представления, также будет дегустацию блюд из меню. Так что этот вечер лучше провести в основном ресторане.

  • 13 ИЮЛЯ: Морской день. Магический вечер. Фокусы, огненные шоу. Предсказательница расскажет судьбу, прошлое и будущее, проведёт спиритические сеанс и научит медитации.

  • 14 ИЮЛЯ: Бильбао (Испания).

  • 15 ИЮЛЯ: Морской день. Чёрно-белый вечер в главном ресторане, приуроченный к шоу "In The Air", которое состоится 17 июля. У вас есть возможность познакомится со звёздами и режиссёром шоу, поиграть в домино, "Мафию", поучаствовать в театре теней, и в церемонии запускания желаний в небо конце вечера.

  • 16 ИЮЛЯ: Лиссабон (Португалия).

  • 17 ИЮЛЯ:  Морской день.  Шоу "In The Air".

  • +

    18 ИЮЛЯ:  Морской день.  Конкурс "Мистер Аполлон": мужчины от 18 до 90 лет показывают свои таланты и соревнуются. Конкурсе красоты ума и талантов среди пассажиров мужского пола.

  • 19 ИЮЛЯ: Морской день.  Конкурс "Миссис Афродита": женщины от 18 до 90 лет показывают свои таланты и соревнуются. Конкурсе красоты ума и талантов среди пассажиров женского пола.

  • 20 ИЮЛЯ: Морской день.  Конкурс Пар "Купидон": пары состоящие в официальных и не очень отношениях, чтобы не было фиктивных пар, от 18 до 90 лет, любого пола и ориентации, показывают свои таланты и соревнуются. Конкурсе красоты ума, талантов и любви. Завершились три конкурсных дня магическим вечером и спиритическим сеансом.

  • 21 ИЮЛЯ: Понта-Делгада (Азорские о-ва)

  • 22 ИЮЛЯ: Морской день.  Большой музыкальный концерт с уроками танцев. Также в программе танец от официантов и танцевальный конкурс.

  • 23 ИЮЛЯ: Морской день.  Вечер Безумных шляп. В программе также конкурсы: "1-2-3", "Угадай мелодию", "Большая спагетти", "Текила-Шампанское".

  • 24 ИЮЛЯ: Морской день. Stand Up  вечер и открытый микрофон. Будут выступать комики и гости смогут подняться на сцену и выступить.

  • 25 ИЮЛЯ: Морской день.  В разработке...

  • 26 ИЮЛЯ: Морской день.  В разработке...

  • 27 ИЮЛЯ: Морской день. Формальный (нарядный) ужин.

  • 28 ИЮЛЯ: Грейт Стиррап Кей (Багамы)

  • 29 ИЮЛЯ: Морской день. Бродвейский мюзикл. "Лихорадка субботнего вечера" (англ. Saturday Night Fever) — мюзикл, поставленный по книге Ника Кона, фильму Лихорадка субботнего вечера, и основанный на песнях легендарной диско-группы Bee Gees. Сюжет рассказывает о жизни бруклинского парня Тони Манеро, который днём работает в магазине красок, а всё свободное время проводит танцуя на дискотеках в ночном клубе. В стремлении сделать из мюзикла семейное шоу из сценария были убраны сцены, связанные с жестокостью и наркотиками, присутствующие в фильме.

  • 30 ИЮЛЯ: порт Канаверал (Орландо, США)

!!! Те кто забрели сюда случайно: информация частично взята из открытых источников. Не для коммерческого использования. Просто это нужно для ролевой игры.

Подпись автора

Если заблудились - читайте путеводитель

0

11

Первая вечеринка. Анонс

► Сначала немного о том что и когда будет:

61793,2 написал(а):

11 ИЮЛЯ: Морской день. Вечеринка «Капитанский коктейль» – это традиционное мероприятие, которое проводится уже много лет на второй день круиза. Блеск вечерних туалетов, приветственное шампанское и парадно одетые капитан и команда офицеров располагают к торжественной и праздничной атмосфере на борту. Обязательно сфотографируйтесь с капитаном на память о прекрасном круизном отдыхе! Добро пожаловать на борт!

Спойлер

На празднике произойдёт скандал.

► Теперь о том как это будет проходить:
Одного массового эпизода где могут принять участия все желающие посетить вечеринку не будет, потому что начинаем как всегда бойко, а потом эпизод "встаёт", а под конец вообще доигрывается в составе полтора землекопа (хотя начинала целая бригада). Но вы можете создавать свои эпизоды в рамках этого праздника, на исключительно вашу компанию и играть в удобном для вас ритме. Не волнуйтесь, "за бортом" вас никто не оставит: ваш эпизод время от времени будет вмешиваться ГМ и пояснять происходящее вокруг.

► Остальное:

  • Пожалуйста, если начинаете эпизод, в начале делайте приписку: [КК]. Не займёт много символов, но мы будем знать что эпизод о вечеринке;

  • Если ваш персонаж поехал в круиз один, вы ни с кем не договаривались об эпизоде, то можете вмешаться в один из активных;

  • Если вы не играли вечеринку, не значит что на ней не были, просто особенно не отличились и были "массовкой";

  • Тот кто первый начал и быстрее всех отыгрывает события, тот и "заказывает" погоду и первыми окажутся в гуще событий, остальные должны ориентироваться на погодные условия, описанные в теме (если это касается круиза, вечера 11-го);

► Эпизоды:

Подпись автора

Если заблудились - читайте путеводитель

0

12

Презентация главного ресторана. Анонс

► Сначала немного о том что и когда будет:

61793,2 написал(а):

12 ИЮЛЯ: Морской день. "Итальянская ночь", когда официанты будут петь "О соле мио". Это никак не связано с капитанским приёмом и с формальным ужином. Это просто представление шеф-повара и его команды. Торжественность только в момент этого представления, также будет дегустацию блюд из меню. Так что этот вечер лучше провести в основном ресторане.

Спойлер

Во время мероприятия что-то случиться, вы можете даже пострадать (возможно).

► Теперь о том как это будет проходить:

61841,2 написал(а):

Одного массового эпизода где могут принять участия все желающие посетить вечеринку не будет, потому что начинаем как всегда бойко, а потом эпизод "встаёт", а под конец вообще доигрывается в составе полтора землекопа (хотя начинала целая бригада). Но вы можете создавать свои эпизоды в рамках этого праздника, на исключительно вашу компанию и играть в удобном для вас ритме. Не волнуйтесь, "за бортом" вас никто не оставит: ваш эпизод время от времени будет вмешиваться ГМ и пояснять происходящее вокруг.

► Остальное:

  • Пожалуйста, если начинаете эпизод, в начале делайте приписку: [ИН]. Не займёт много символов, но мы будем знать что эпизод об ужине;

  • Если ваш персонаж поехал в круиз один, вы ни с кем не договаривались об эпизоде, то можете вмешаться в один из активных (см. пункт "Можно вмешаться" и ориентируйтесь на инфу там);

  • "Итальянская ночь" не официальное событие. По сути, просто главный ресторан (где проходят все завтраки, обеды и ужины) показывает что они умеют, знакомят с командой поваров и официантов и устраивают дегустацию блюд (в этом случае, итальянских блюд).

Фотографии ресторана
О меню

Меню на этот вечер представлено максимально разнообразное. Были приготовлены лучшие блюда из разных регионов Италии (то есть, не только банальные пицца и паста!). Итак:

  • Абруццо представлено очень острыми и питательными блюдами: небольшие шашлычки арростичини и pecora alla brigante (мясо овцы по-разбойничьи); супы из моллюсков, с чечевицей и каштанами; антипасти – жаренные во фритюре оладьи из яиц и сыра pallotte cace e ove; выпечка с миндалем – торт пароццо или печенье ферателла.

  • Апулия. Самый «хлебный» регион Италии представлен: панцеротти – местными пирожками с помидорами и моцареллой; запеченным ягненком; пастой орекьетте (в нее добавляют ботву репы, панировочные сухари и чеснок; традиционным жареным десертом картеллате и сушеным инжиром.

  • Базиликата: колбаски луганега и сальсичча, вяленые перцы с треской, паста петолле – эта паста обжаривается с анчоусами.

  • Очень мясной регион Италии Валле-д’Аоста: колбасы, сосиски, карбонад, сырное фондю,груши в сиропе, к которым подается шоколадный крем и взбитые сливки.

  • Кухня северного региона Венето - блюда с необычным ингредиентом, который можно встретить и в пасте, и в ризотто, – цикорием (радиккио), сливочный сыр азиаго, легкий и свежий десерт из маскарпоне под фруктовым соусом.

  • Самый южный, не считая Сицилии, регион Италии Калабрия: традиционные сыры – пекорино с легкой остринкой и качокавалло, сладко-нежный молодой, обжаренная с перцем брокколи.

  • Кампания: традиционная пицца, моцарелла и настоящий капрезе, обжаренные во фритюре сладкие струффоли.

  • Лацио - невероятные хрустящие артишоки и шарики из риса, внутри которых – мягкая моцарелла; римская паста качо-э-пепе с черным перцем и сыром.

  • Лигурия. настоящий песто с морепродуктами от моллюсков в овощном бульоне до мальков сардин. На десерт орехи в винном желе.

  • Ломбардия: ризотто с шафраном, роскошная горгонзола с сине-зелеными прожилками плесени, невероятно сливочный маскарпоне и необычная фруктовая горчица мостарда.

  • Марке - гигантские аскалонские оливки с очень мягким вкусом, как антипасти черные и белые трюфели.

  • Молизе: pizza e minestra – пицца из кукурузной муки, которую подают с обжаренными на оливковом масле овощами и перцем чили, лазанья с курицей.

  • Пьемонт. Гриссини и печенья савоярди, а еще аньолотти – квадратные «пельмени» из шпината или из сыра рикотта, засахаренные каштаны.

  • Сардиния: боттаргу – высушенная икру кефали или тунца, равиоли со свеклой и сыром пекорино, рикотта с медом.

  • Сицилия: аранчини – жареные рисовые шарики, внутри которых мясо с горошком и томатным соусом, пицца с луком (сфинчионе), необычный салат из апельсинов, селедки и лука и местный мармелад котоньята.

  • Тоскана: лапша с соусом из зайчатины, дрозды с салатом, миндальное печенье риччарелли.

  • Трентино-Альто Адидже: необычное ризотто с яблоками или с клевером, совершенно особенные ньокки со шпинатом, настоящий итальянский штрудель.

  • Умбрия: трюфели, салями, моллюски, панпепато – пряник с орехами, миндалем, засахаренной кожурой апельсина, расплавленным шоколадом, медом, изюмом, семенами хвойных деревьев, молотым перцем и красным вином.

  • Фриули Венеция-Джулия: полента и фрико (итальянская сырная запеканка с картошкой), рикотта, мармелад и много соусов к любым блюдам.

  • Эмилия-Романья: пармская ветчина, пармезан, равиоли и бальзамический уксус, соус болоньезе – паста с ним, разнообразные -ллони: тортеллони, каннеллони и другие, пьядина – это пресная лепешка с совершенно разными начинками. А на десерт – та самая панна-котта.

► Эпизоды:

Подпись автора

Если заблудились - читайте путеводитель

0

13

Магический вечер. Анонс

https://i.imgur.com/urHEPjX.jpg

► Сначала немного о том что и когда будет:

61793,2 написал(а):

13 ИЮЛЯ: Магический вечер. Фокусы, огненные шоу. Предсказательница расскажет судьбу, прошлое и будущее, проведёт спиритические сеанс и научит медитации.

Спойлер

Во после мероприятия что-то случиться, игроки не пострадают, но могут быть неприятные последствия.

► Теперь о том как это будет проходить:

61841,2 написал(а):

Одного массового эпизода где могут принять участия все желающие посетить магический вечер не будет, потому что начинаем как всегда бойко, а потом эпизод "встаёт", а под конец вообще доигрывается в составе полтора землекопа (хотя начинала целая бригада). Но вы можете создавать свои эпизоды в рамках этого события, на исключительно вашу компанию и играть в удобном для вас ритме. Не волнуйтесь, "за бортом" вас никто не оставит: ваш эпизод время от времени будет вмешиваться ГМ и пояснять происходящее вокруг.

► Остальное:

  • Пожалуйста, если начинаете эпизод, в начале делайте приписку: [МВ]. Не займёт много символов, но мы будем знать что эпизод об ужине;

  • Если ваш персонаж поехал в круиз один, вы ни с кем не договаривались об эпизоде, то можете вмешаться в один из активных (см. пункт "Можно вмешаться" и ориентируйтесь на инфу там);

  • "Магический вечер" не официальное событие и даже не массовое. Просто фокусы и гадания на палубе. Будет "магия", ночь и красивое ночное небо!

  • Предсказательницу зовут Женевив. Она будет сидеть в углу на кресле с возвышением, на коленях будет кот и она будет гадать по рунам. Ещё будет фокусник с 2 красивыми ассистентками, факиры. Предсказательница проведёт спиритический сеанс в полночь.

  • Начало примерно в 22:00, то есть после ужина.  И такой же вечер повторится через 2 дня.

► Эпизоды:

Подпись автора

Если заблудились - читайте путеводитель

+2

14

Чёрно-белый вечер. Лиссабон. Шоу "In The Air"
Анонс

https://i.imgur.com/pYTQPHu.jpg

примерно такое приглашение пришло 15.07 всем гостям лайнера
можно было отказаться, сообщив организаторам что не придёте и вам доставят ужин в номер

► Сначала немного о том что и когда будет:

61793,2 написал(а):

15 ИЮЛЯ: Морской день. Чёрно-белый вечер в главном ресторане, приуроченный к шоу "In The Air", которое состоится 17 июля. У вас есть возможность познакомится со звёздами и режиссёром шоу, поиграть в домино, "Мафию", поучаствовать в театре теней, и в церемонии запускания желаний в небо конце вечера.

16 ИЮЛЯ: Лиссабон (Португалия).

17 ИЮЛЯ: Морской день.  Шоу "In The Air".

Посмотреть шоу

► Теперь о том как это будет проходить:

61841,2 написал(а):

Одного массового эпизода, как водится у нас в этой миссии, не будет. Даже больше, ГМ не будет участвовать никак, ничего не планируется (через несколько дней начнутся три важных конкурса и нужно к ним подготовится, так что это будет такой лёгкий в сюжетном плане вечер) Вы можете создавать свои эпизоды в рамках этого события, на исключительно вашу компанию и играть в удобном для вас ритме.

► Остальное:

Идёте на "чёрно-белый вечер"? Не забывайте про дресс-код там! Вас могут выставить за неподходящий вид. Для прогулок по Лиссабону и просмотра шоу "In the Air" требований к одежде нет.

Пожалуйста, если начинаете эпизод, в начале делайте приписку из аббревиатуры анонса: [ЧЛШ]. Не займёт много символов, но мы будем знать что эпизод о вечере;

Если ваш персонаж поехал в круиз один, вы ни с кем не договаривались об эпизоде, то можете вмешаться в один из активных (см. пункт "Можно вмешаться" и ориентируйтесь на инфу там);

На вечере планируется:

  • Для любителей тихих игр будет проводится турниры по "домино" и игры в "Мафию" в отдельных смежных с рестораном помещений.

  • Живая музыка! Играет скрипка весь вечер мелодии, можно заказать музыку для исполнения.

  • «Театр теней». Натягивается белая ткань, за которой светит настольная лампа или прожектор. Зрители отгадывают изображаемые образы или демонстрируют их: панда, зебра, летучая мышь, пантера, полярный медведь, пингвин, ворон, смерть с косой, ангел, демон и так далее.

  • В завершение вечера гости получают чёрные листы и белые маркеры. Они пишут на них самые заветные желания, потом привязывают их к небесным фонарикам и устраивают романтичную церемонию запускания желаний в звездное небо. (борцы за экологию могут не волноваться: фонарики и листы сделаны из специального материала и после попадания в воду будут отличным кормом для морских обитателей).

Немного визуализации

► Эпизоды:
Отыгрывайте любое (или все) события во время вечера. У вас полная свобода действий, ГМ не будет мешать вашим планам 15, 16 и 17 июля. Ниже будут появляться эпизоды касающиеся этого события.

Подпись автора

Если заблудились - читайте путеводитель

+1

15

Азорская трагедия. Анонс

► Важное уточнение:

До этого (после отплытия из Лиссабона) и после шоу "In The Air" (см. анонс выше) было несколько дней когда лайнер был вовлечён в конкурсы между туристами: 18 ИЮЛЯ:  Морской день.  Конкурс "Мистер Аполлон" (мужчины от 18 до 90 лет показывают свои таланты и соревнуются. Конкурсе красоты ума и талантов среди пассажиров мужского пола). 19 ИЮЛЯ: Морской день.  Конкурс "Миссис Афродита"  (женщины от 18 до 90 лет показывают свои таланты и соревнуются. Конкурсе красоты ума и талантов среди пассажиров женского пола). 20 ИЮЛЯ: Морской день.  Конкурс Пар "Купидон"  (пары состоящие в официальных и не очень отношениях, чтобы не было фиктивных пар, от 18 до 90 лет, любого пола и ориентации, показывают свои таланты и соревнуются. Конкурсе красоты ума, талантов и любви). Завершились 3 конкурсных дня снова магическим вечером и спиритическим сеансом.

Всё это играть можно и нужно! Хотите конкурс? Никто не запрещает его отыграть. Хотите массовый эпизод? Хотите конкурс? Никто не запрещает его отыграть.  Хотите массовый эпизод? Тоже не беда, но его придётся организовать самостоятельно, ГМ будет только наблюдать. [Пишите сюда для массового квеста или если хотите простой эпизод.

► Хронология трагедии:

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/2/318123.jpg

Ориентировочное время отплытия из Понта-Делгада (Азорские острова) - 21 ИЮЛЯ 19:00 по местному времени. Через 3 часа началась трагедия...

  • Спустя три часа после отплытия из Понта-Делгада: Ход лайнера замедляется, по бортам судна проходит вибрация. Поговаривают, что кто-то даже слышал хлопки, отдаленно напоминающие взрывы. Как бы то ни было (команда молчит, однако в воздухе витает встревоженность), судно ложится в дрейф. Стюарды всеми доступными средствами пресекают возможную панику. Люди в большинстве своём спокойны.

  • Спустя четыре часа после отплытия из Понта-Делгада: Погода ухудшается. Капитан делает официальное заявление о поломке в машинном отсеке, однако убеждает пассажиров, что уже к утру круиз будет продолжен. О внезапном выходе из строя средств связи и навигации умалчивается.

  • На следующее утро (22 ИЮЛЯ): Во время завтрака в прилегающих к ресторану (который посещают персонажи игроков) кухонных помещениях раздается крик, поднимается паника. Любопытные (кто-то из игроков), проскочив мимо стюардов и обслуги, попадают в морозильную комнату, где наблюдают следующую картину - мадам Женевив найдена мертвой. Её тело помещено в бак, до определенного уровня (вода закрывает тело по шею) заполненный замороженной водой. Её лицо обращено к низу.  Обыск каюты погибшей приводит к неожиданной находке - на прикроватном столике лежит раритетное издание "Божественной комедии" Данте Алигьери, часть страниц которого вот-вот рассыплется от старости, а часть покрыта бурыми брызгами, напоминающими давно засохшую кровь. Среди пассажиров растет тревога, которая лишь усиливается стремительно ухудшающейся погодой и по прежнему дрейфующим кораблём.

  • К обеду: Дождь усиливается. Большой музыкальный концерт с уроками танцев, танец от официантов и танцевальный конкурс приходится перенести с палубы в задание. Мероприятие состоится ровно в 17-00 по корабельному времени. Тех. персонал безуспешно пытается наладить работу двигателей, однако те повреждены слишком сильно. Капитан принимает решение вызвать помощь - радиооборудование повреждено, капитан приказывает транслировать в эфир сигнал S.O.S., однако нет подтверждения, что сигнал проходит.

  • 17-00; корабельная библиотека:  Крепчает шторм. Прямо во время концерта, во внутри корабельной радиосвязи раздается звук, напоминающий хохот и звучащие на фоне стоны. После чего раздается взрыв - серьезно поврежден генератор. Пропадает освещение на некоторых палубах. Наладить радиосвязь по прежнему не удаётся. Панические настроения усиливаются. Между тем шторм стихает, сменяясь дождем.

  • Утро следующего дня (23 ИЮЛЯ): Молодого пассажира, Шим дэ Суна находят в главном ресторане. Он сидит на стуле, который возвышается на столе, шея свёрнута, а рот набит салфетками. Часть команды и пассажиров собирается покинуть судно, на которое навлечено проклятие.

► Как играем дальше? + Эпизоды

А дальше вы просто должны выжить. Персонажи могут уплыть с частью командой и пассажиров на остров, а можете остаться и попробовать выжить на "проклятом" лайнере которого захватил дух убийцы Чарльза Мэнсона (по слухам). Вы вольны делать что угодно, создавать какие угодно эпизоды или участвовать в тех что создаёт ГМ. Учтите! Вас могут убить или ранить!

Если вы не хотите во всём этом участвовать, ваш персонаж должен покинуть лайнер до порта Понта-Делгада включительно. Для этого напишите пост тут, указав причину покидания корабля раньше времени. Помните что трагедия началась спустя три часа после отплытия из порта.

Подпись автора

Если заблудились - читайте путеводитель

+1

16

Скоро завершение миссии! Анонс

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/2/425889.jpg

Как бы жаль не было, но всё хорошее когда-нибудь заканчивается. Отпуск не вечен и вот и наш круиз движется к логическому завершению. Мы оттягивали этот момент как могли, но скоро придётся проститься с такой тёплой летней тусовочной и временами нагоняющей жути миссией. У вас три реальных месяца (март, апрель, май) чтобы выжить, доплыть до места назначения, найти того кто испортил всем отпуск и запустил "Азорскую трагедию" и разобраться с ним. Ну или не выжить, не доплыть и не найти. Тут уж как повезёт.

Эта миссия с открытым финалом и мы сами не знаем чем она закончится, так что всё по-прежнему в ваших руках. Гейм-мастер, будет продолжать подкидывать ситуации пока не обнаружат либо лайнер, либо злого духа, но уже отыграна большая часть запланированного сюжета, так что самое время анонсировать завершение в десятых числах июня 2023.

После наступления июня все не доигранные эпизоды будут перенесены в раздел для отыгрыша прошлого, дадим недели две на отдых и подведение итогов. Потом начнётся новая миссия. Она уже готова, но пока ничего рассказывать не будем. В игре, если вдруг ваш персонаж застрянет где-нибудь, например, если лайнер не найдут, то персонажи будут считаться без вести пропавшими и в новой миссии будет организована масштабная спасательная операция.

Также, после завершения миссии мы подведём итоги выполненных или невыполненных заданий и от лица начальства (или имеющиеся в игре начальники, которые давали своим подчинённым задания) раздадут кнуты и пряники. Так что если у вас есть поручение от начальство в котором конь до сих пор не валялся - самое время начать его выполнять. Если вы уже начали отыгрывать выполнение задания, но не успеете доиграть эпизод до дедлайна - ничего страшного, мы дадим время доиграть эпизод. Но после официального завершения миссии вы уже не сможете создать новый эпизод в рамках выполнения задания, так что либо придётся решать что-то в рамках активного эпизода/эпизодов или выкручиваться как-то.

Всем успешного завершения миссии, у вас последний шанс насладиться круизным игровым летом!

Подпись автора

Если заблудились - читайте путеводитель

+2

17

Mission complete

Вот и завершилась наша шестая миссия "Bon Voyage!"...

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/2/340595.jpg

Давайте посмотрим статистику миссии:

  • потратили на миссию 22 месяца (или чуть меньше 2х лет);

  • завершили 17 эпизодов;

  • не успели доиграть 15 эпизодов;

  • написали 559 поста.

Новая миссия выйдет в совершенно другой сезон и в другом месте. Так что времени у персонажей будет с запасом отойти от круиза, прийти в себя и заняться расследованием, если посчитают нужным или если им это не поручит руководство. Пока можно упоминать все последующие после круиза события не вдавались в детали с позиции обычного туриста: случилось поломка, началась серия смертей, лайнер стоял на месте, энтузиасты отправились назад к Азорским островам за помощью, какое-то время опасной неизвестности, случилось ещё несколько смертей (по слухам от 4 до 8 - паника пассажиров к тому моменту достигла пика, так что появилось много недостоверных слухов) и потом всё неожиданно закончилось и их нашли.

Детали будут раскрываться после завершения и только тем, кто будет участвовать в расследовании дела. Ну и тем игрокам кто пострадал, соответственно. Сразу скажем что по шестой миссии отыграно ещё не всё, именно поэтому мы не торопимся раскрывать все карты. Если нужен будет отыграть что-то дополнительно, откроем новый эпизод. Пока наблюдаем что отыгрывается в текущих, плюс может вмешаться ГМ в любое время. "Кнуты" и "пряники" по заданиям от руководства также будут позже.

Пока всем спасибо кто принял участие! Это было здорово! У вас пара недель на отдых, а потом начнётся новая миссия.

Подпись автора

Если заблудились - читайте путеводитель

+1


Вы здесь » Nо One Lives Forever­­­ » МИССИЯ ВЫПОЛНИМА » BON VOYAGE! » [ℹ] Как играть в этом разделе?‡Информационный стенд&