Nо One Lives Forever­­­

Объявление


"Наша служба и опасна и трудна,
И на первый взгляд, как будто не видна". ©

Приходите поиграть будни тех, о ком не говорят СМИ. Им не выдают награды, о них не пишут на страницах истории. Их имена, методы и цели не подлежат огласке: учёные, шпионы, ниндзя и куноичи, секретные агенты, боевики, военные. Только у нас: миссии, секретные разделы, система навыков, "живой" мир, подарки судьбы, интервью и допросы.

01.05: Появилась кнопка, которая сворачивает категории на главной. Так вы можете свернуть то что вам не нужно. Например, раздел с архивом. Функция запоминается в браузере до очистки cookie. Кнопочка для сворачивания и разворачивания справа от названия.

Также от лица всей администрации НОЛФ поздравляю с Первомаем всё трудящееся население форума. С днём весны и труда!

16.04: Вы проголосовали "за" визуальный редактор сообщений и он подключён на нашем форуме. Внимание! редактор работает в режиме бета, что означает возможны ошибки. Тем не менее, на майбб-форумах это крутая революционная штука. Обо всех ошибках сообщейте в цон!

Если вы не хотите визуального редактора, нужно взглянуть на теги или что-то пошло не так, можно всегда переключиться на старый режим. Для этого нажмите кнопку BBCODE под формой ответа.

14.04: На mybb.ru новая фича - визуальный редактор в форме ответа. То есть, всё в форме ответа форматируется без бб-тегов, а примерно как в ворде. Штука это бесплатная, работает в режиме бета-теста. Посмотреть и протестить можно вот тут.

❔ Внимание, вопрос: хотите чтобы я подключила такое на нолфе?

Проголосовать в дискорде

11.04: От лица администрации НОЛФ поздравляем Роджера Лонго-Мэллори с днём рожления! Желаем успехов в жизни и в творчестве.

Роджер принимает подарки по адресу.

27.02: У нас новая награда "Звёздное возвращение". Выдаётся тем кто долго отсутствовал (год и более), но несмотря на это вернулся. Если нас помнят и к нам возвращаются спустя столько времени - это стоит награды.

Полный список можете посмотреть тут, под спойлером "КАКИЕ НАГРАДЫ ВЫДАЮТСЯ?"

14.02: Нашему проекту 9 лет!!! В течении этих девяти лет мы вместе создавали уникальные истории, где каждый мог найти единомышленников, попробовать что-то необычное, обсудить интересные темы и весело проводить время. Мы пройдем и дальше этот путь вместе, даря друг другу вдохновение, поддержку и вдохновение.

06.02: СЮЖЕТНЫЙ АНОНС: Дорогу советским гражданам! Глобальный форум по экологии и устойчивому развитию.
ИНФОРМАЦИЯ ОТ АМС | НОВОСТЬ ПРО ВЫСТАВКУ
Что это означает? А то что на Всемирную мировую выставку точно отпустят любых граждан, даже из злого-злого сарказм Советского союза. Любой гражданин из СССР может отправится на выставку, а расходы на дорогу особо отличившимся (полностью или частично) возьмёт на себя государство. Так как экология влияет и связана со всеми отраслями, то ограничений по сферам деятельности нет.

03.02: Небольшое косметическое обновление. Теперь оценка поста выглядит вот так:
ДО ОЦЕНКИ ПОСТА | ПОСЛЕ ОЦЕНКИ ПОСТА
Надеемся обновление вам понравится и будет проще оценивать чужие посты.

12.01: Thomas Goodman,

С днём рождения тебя, непревзойдённый мастер юмора, деталей и изысканного слога! В этот особенный день хочется поздравить тебя не только с днём твоего рождения, но и выразить благодарность за твой невероятный вклад в наше форумное сообщество.

Твой юмор делает посты светлее, твоё внимание к деталям придает эпизодам глубину, а красивый слог создает атмосферу истинного литературного произведения. Ты – настоящий художник слов, создающий шедевры даже в обсуждении самых обыденных тем.

Пусть этот год принесет тебе ещё больше вдохновения и ярких идей. С днём рождения, словесный волшебник! Пусть твои слова продолжают вдохновлять и радовать всех нас.

С любовью и поздравлениями, администрация НОЛФ и весь форумный коллектив.

КООРДИНАТЫ ДЛЯ ГОСТЕЙ:
  1. Сюжет и хронология
  2. Правила поведения
  3. Список внешностей
  4. Временные роли
  5. Нужны игрокам
  6. Готовые анкеты
  7. Нужны для сюжета
  8. Визитки персонажей
  9. Идеи для авторского персонажа
  10. Гостевая книга
  11. Путеводитель по форуму
  12. Принципы написания анкеты
КООРДИНАТЫ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ:
  1. Позвать ГМ на помощь
  2. НОЛФ ТВ
  3. Дайсометалка
  4. Подборки сцен
  5. Склад подарков
  6. Смена ника, внешности и т. д.
  7. Уход-отсутствие
  8. ЦОН
  9. Ежемесячные новости
  10. Килл-лист
  11. Путеводитель по форуму
  12. Ведение хронологии

Разворчался — будь здоров, словно какой-то старик, но это было своего рода принятие слов Эни за правду и данность. (с) Роджер Бут

Что за жизнь? То мама-киллер, то баба-телохранитель, а нормальные бабы , варящие Kartoffelsuppe и смотрящие Frauentausch , есть? (с) Онук Хомус

С другой стороны, его финансы, как говорится, пели романсы. При этом затяжные и очень печальные. Денег было действительно мало. (с) Михаил Волоцкий

Кажется или нет что Алисе больше хочется в "жениха и невесту" поиграть? Она так инициативно взялась за ремонт в новой жилплощади что после круиза Ви даже не узнал "семейное гнёздышко"! Потом в отпуске была Нестерова, пришлось доделывать ремонт. Это был кошмар, если честно. Рок-звезда остался наедине с тряпками, бетоном, плиткой и занавесками. (с) Ойген Ви

— А вечерами, после всех процедур, можно прогуляться по территории центра, свежий воздух всегда идёт на пользу — вроде бегло ответила на все вопросы, но мало ли что забыла — Ах, да! Кормят здесь даже лучше, чем в детском саду. (с) Анна Дубова

Просто... в конце концов, свадебное путешествие в жизни бывает лишь раз. А ей бы хотелось верить, что всё как в сказке и брак это раз и навсегда будто бы в двадцать лет люди способны принимать осознанные, взвешенные решения, о которых потом не будут жалеть. (с) Анна Дубова

Далее, когда ничего подходящего в ней не оказалось, последовал тяжёлый вздох и попытка вспомнить что же она пихала в свою аптечку, под шутки брата, который искренне удивлялся её желанию и здесь быть подготовленной по максимуму. Да, она ехала отдыхать, а не убиваться, но, как оказалось, аптечка понадобилась им в первые полчаса совместного отдыха. Возможно даже к кружевному белью она прибегнет только ближе к концу путешествия, и это, пожалуй всё, что нужно знать о тонкостях их взаимоотношений.
Хорошо хоть травма была случайной, а не нанесённой соседу соседом из-за очередного недопонимания. (с) Эмили Батлер

"Как странно, мне кажется я переношу вирус срочных дел. И заразил меня Роджер", — не знала Эни плакать от таких мыслей или смеяться. Но она уже успела привыкнуть слушать подобные оправдания с отсылками на срочные дела. (с) Эниса Лорен Ли

Там надо мозги использовать, с чем напряжно, однако. (с) Джеральд Говард

Сознание и здравомыслие, которых в трезвом-то виде было немного к слову, взялись дружно пошаливать. (с) Джеральд Говард

Что известно Мисс Стаббннгтон о кулуарных делах?... стал бы вообще Риккардо беседовать о сплетнях с существом непонятно какого пола? И пусть даже в документах у начальницы охраны написано "девушка" — все её обычное развязное поведение больше напоминало невоспитанного босяка из бедного района. (с) Риккардо Лонго

В очередной раз мистер Лонго спрашивал себя: "Кто вообще взял эту особу на работу? Да ещё на такую должность в столь юном возрасте и без образования?" Риккардо надеялся, что Бри хотя бы была студенткой какого-то вуза. На тот момент ему не было известно об их тесной дружбе с Баронессой, и мистер Лонго еще не видел их за одним столиком в круизе, еще не перемывал на пару со своим сыном кости девочкам, с удивлением находя для себя ответ на столь волнующий до селе его вопрос... (с) Риккардо Лонго

— Не… не знаю, — Микико всхлипнула. — А кому мне нужно было звонить по-твоему?!
— Нашему маленькому недоразумению, которая каким-то образом умудрилась завести отношения с мужчиной вдвое старше неё самой! — пошутила Такаси. (с) Такаси Айюми

Едва коснувшись головой подушки (на то чтобы раздеться и залезть под одеяло сил нет) он проваливается в сон. Сон недолгий, короткий, крайне глубокий и беспокойный. Подсознание то и дело воспроизводит пережитое за последние сутки, покачивает после перелёта — обычное состояние после рабочих будней артиста, в общем. (с) Ойген Ви

— Можно раздобыть где какую-нибудь красивую молодую девушку с великолепными шелковистыми длинными волосами, ногами от ушей, третьим размером груди и чтобы держалась с достоинством и грацией настоящей леди, которая сможет отвлечь охранников и привлечь к себе кучу внимания, но попробуй такую найди, которая согласиться помочь. Можно еще собрать подобного робота, но у меня нет материалов на столь громоздкий проект и времени, это тоже отпадает, — принялся размышлять рыжий. (с) Мортимер Кинг

"Всё в порядке, если не считать духовного наставника, нуждающегося в поднятии духа", — с улыбкой подумала она. (с) Такаси Айюми

Если бы не комсорг Гончаренко, Федя бы уже красовался с подбитым глазом. Ну синяк бы не вылез немедленно, но аккурат к выступлению и держался был долго. А так… (с) Ойген Ви

— Щас! — Женя поднимается за кулисы и уже там обнаруживает отсутствие Алисы. Но даже испугаться не успевает, как эта дикая и безумная девчонка бросается на шею. — Рада она… Хм! А вот я буду рад только если обещаешь быть хорошей девочкой со мной и плохой на сцене! Договорились? (с) Ойген Ви

Он обнимает Алису покрепче и залазит руками под короткую юбочку девушки. За что получает от учителя, следящего за сценой за порядком замечание. Приходится перестать рисоваться перед всеми: Алисой, сверстниками и, конечно же, Федей. Их разводят по разные стороны подоконника. (с) Ойген Ви

- Я хочу абсент. И брокколи, — отвечает Вебер на вопрос медсестры. — Но в этом дерьмовом месте дней так дцать не увижу ни того, ни другого. Вместо первого — водичка, лекарства и в лучшем случае чай. Во втором — каша и прочая больничная лабудень. (с) Ойген Ви

Мисс Лэйн надела перчатки синхронно с Гудменом, для эффектности момента и, кивнув, отправилась вслед за ним, поглядывая по сторонам. (с) Тея Лейн

— Уютненько здесь — съязвила Эри, разглядывая паука и, видимо в наказание, тут же чихнула, стараясь сделать это максимально негромко, быстро уткнувшись в сгиб локтя — Это по наши души? — вдали стали слышны сирены — Лучше ускориться. (с) Тея Лейн

Когда он свалился с квадроцикла и повредил себе шейные позвонки и сломал 8 ребер, он чуть не умер от удушья. Но всё обошлось. (с) Джеральд Говард

— Может быть... продолжу... идём... прямо сейчас... к врачу — после этих слов она снова выпрямилась, взлохматив его волосы — Это не обсуждается. Если хочешь, могу составить тебе компанию, за ручку подержать, за дверью подождать, но нужно убедиться, что всё хорошо — и вот вам урок, мистер Гудмен: забота Эми вещь местами приятная, а местами нудная. Лучше лишний раз не изображать из себя раненого иначе затаскают по больничкам — Сразу. Сейчас. (с) Эмили Батлер

— Ну-с, давайте глянем вашу ногу, товарищ Вебер, — бойко говорит врач с порога палаты.
Он вручает папки с историями болезни Ане, опускается перед пациентом на одно колено и, нет, не делает предложение руки и сердца, а берёт за стопу и нажимает в некоторых местах, спрашивая болит ли. (с) Ойген Ви

А ведь, если подумать, всё так хорошо начиналось. Она смогла найти общий язык с Мишей, который казался всем настоящим демоном и именно так ей описывали начитанного жителя палаты. Они довольно быстро нашли подход друг к другу, но появление Жени повлияло на девушку как-то совсем иначе, хоть он и не делал ничего такого, но уже заставил задуматься. (с) Анна Дубова

"Что ему нужно? Рубашку? Он так вскрикнул из-за рубашки?! Да он такими темпами на пожизненное останется в этом отделении. В чистой рубашке. И я, заодно, с сердечным приступом перееду куда-то неподалёку. В больнице нужно о лечении думать, а не о рубашке выглаженной и обуви воображаемым фанатам пригодной!" — глубокий вдох-выдох, вдох-выдох, вдох-выдох. (с) Анна Дубова

Настрой был тёплый и душевный, ведь очень важно иметь в своей жизни такого человека рядом с которым можно просто расслабиться и быть собой, со всеми своими тараканами, потому что эта родственная душа всё твоё тараканьё буквально по именам уже знает! (с) Эмили Батлер

Одним прыганием он, конечно, не ограничился. Как же так он и молча будет творить дичь?! Во время своеобразных утренних упражнений поведал историю попадания на это судно, хотя его спрашивали совсем о другом, да и его явно были не рады видеть, не ждали и не хотели. Но, Господи, кого это волнует?! (с) Джеральд Говард

— Иди… сюда… — медленно, с почти маньячной улыбкой говорил он. — Слуш… ай. Ты та-акая кра-асивая, я ещё лучше… Може-ет, ну это всё? (с) Джеральд Говард

Знать бы еще, в чём будет Эни, но тут он дал маху. Может — и даже наверняка! — она говорила ему о своем наряде, могла даже показывать, не на словах, а на деле (вернее на теле) демонстрируя как оно будет сочетаться, но Филипп этого не помнил. (с) Роджер Бут

И та, наконец, нашлась. Радостно щебечущая с кем-то из отдыхающих и одетая весьма... интересно. Роджер, пользуясь возможностью какое-то время оставаться незамеченным, оглядел девушку с ног для головы, внутри себя колеблясь между двумя совершенно полярными выводами: "Может, к чёрт вечеринку и сразу в каюту? Там точно будет, чем заняться!" и "Довольно... вызывающе". Но не отчитывать же Эни за выбор наряда, тем более, что это крайне откровенное нечто ей всё таки чертовски шло. (с) Роджер Бут

От этого не становилось легче. Совсем. Но какая-то часть души Бута всё же выдохнула, не позволяя бизнесмену вновь с прежней силой злиться на девушку.
Ему, признаться, даже становилось несколько стыдно из-за чего разгорелся весь этот сыр-бор.
Девчонке, которая вроде бы могла претендовать на место более-менее постоянной любовницы, но... Роджер буквально увидел мысленным взором шок на лицах родителей, поставь он их перед фактом, что девушка вроде Эни примет фамилию Бут.
...некий червячок сомнений всё же подтачивал глубоко внутри — сказывалась привычка не слишком-то доверять людям...
Хоть и проучить бы тебя, не люблю, когда мне врут или даже недоговаривают... но я же не псих какой.
— Кстати, удалять меня ото всюду и менять номер было глупым шагом, бессмысленным. При желании сейчас можно найти кого угодно и не всегда случайно, как получилось сегодня...(с) Роджер Бут

— У меня был скандал на работе, я получила сотрясение и пролежала в больнице, вывихнула ногу и сама не помню как, а ещё… пыталась забыть тебя, но Том воспользовался мной просто как игрушкой на выходные!
О том что вырвалось последняя новость, которая про Тома, она точно потом пожалеет, потому что она вообще никому не рассказывала, а Роджер был вообще последним человеком, который по идеи должен был об этом знать, но так уж вышло (к счастью или к сожалению пока непонятно) что стал первым. (с) Эниса Лорен Ли

Но страдальческим вздохам Роджера пришел мгновенный конец, стоило мисс Ли выпалить на эмоциях о некоем Томе, нагло воспользовавшемся ей. Эти несколько слов, прерываемых рыданиями, были хорошей оплеухой бизнесмену, мгновенно качнув его из состояния досады по упущенному сексу до холодной злости. Никто не смел так относиться к той, которую Бут считал своей.
— Он покойник, — на этот раз голос мужчины звучал подчеркнуто спокойно и даже несколько отстраненно. Короткая фраза — намеченный им самим путь и, фактически, приговор этому Казанове. Но не более. Фил не любил действовать на эмоциях, пусть порой и срывался, посему — предпочел просто обнять плачущую девушку, осторожно поглаживая её по волосам. Лишь задумчивый взгляд Бута был устремлен вдаль, в чернильную тьму Хеллоуинской ночи, где скрывался этот самый Том. Неосторожный мальчик, причинивший боль не той девочке. (с) Роджер Бут

«Святая Королева, хорошо, что Гудмен оказался заинтересован в обучении и толковым, ей богу, он хотя бы не слепо выполняет мои инструкции. Жаль за это нельзя ему поставить плюс, так как в заметках нет у меня нужного пункта.» (с) Мортимер Кинг

«Боже, хорошо наставник нормальный и спокойно объясняет по второму кругу.» (с) Томас Гудмен

— Так что, какая каюта моя? И не надо тянуться к моему багажу, он сам доберётся за мной до каюты. (с) Ямагучи Иссии

«Чего эт с ней?» — вот какая мысль была, наблюдая все эти выгибания, взгляды и чего ещё там делала? Он даже не заметил всего, всё было слишком тонко, слишком неочевидно. (с) Джеральд Говард

Еще немного и девушка либо вывалилась бы из ягуара головой вниз, сверкая нижним бельем, либо напрочь отбила бы Роджеру не просто желание — саму возможность иметь детей. (с) Роджер Бут

Если хочешь чего-то добиться, никогда не отступай, всегда иди до конца. Никаких сомнений. Модельный бизнес, секс, успех, слава — без разницы. Всегда иди до конца. (с) Роджер Бут

Ему вдалбливали, иногда с помощью ремней с военной бляхой, что мужчина всегда должен быть спокойным, храбрым и надёжным. Защитником, одним словом. Чтобы на него могли опереться те, кто послабее. (с) Михаил Волоцкий

"А как она распиналась, каким эпитетами его описывала! Да и щас как смотрит на него — вот глазами влюблённой собаки! Интересно, а мистер Бут замечает-то это? Замечает, наверное, не слепой же! И, вот, какого ему понимать что его идеализируют?!" (с) Бри Стаббингтон

Вот же ж. Почти что готовый подопытный кролик для системы контроля кардиоритмов, но ведь положить его под нож не получится. Насколько я помню, эти Лонго — достаточно богатое семейство, хотя недавно мелькали какие то новости об обвале цены на их акции. Впрочем, как всегда, Европейская чванливость и заносчивость. Вот и сейчас он явно считает что эта скрипачка меня интересует. Впрочем, пусть считает, мне же удобнее. (с) Ямагучи Исии

По всей видимости Эниса не только обладала весьма специфическим вкусом в выборе одежды, подобное распространялось и на друзей. Или подруг... трудно было сказать, кто перед ним, но в мире повсеместно насаждаемой толерантности подчас было чертовски трудно понять, кто появлялся на горизонте. Мужчина ли, женщина или... (с) Роджер Бут

— Ха! Какие интересные, эти "жёны"! Я тоже от тебя ребёнка хочу, но я же не… ну ты понимаешь. Так что пусть встают в очередь! (с) Алиса Нестерова

Там где имеют место большие суммы, мораль и принципы рано или поздно отойдут на второй план. По-другому просто заработать нереально. (с) Бри Стаббингтон

Кстати, хотелось бы верить, что он сразу решил раздетым гулять по палубе ради того чтобы не издеваться над плечом, а не потому что хотел как всегда показать всем как хорошо он сложен, заодно окупив восхищёнными взглядами девушек часы упорных трудов в тренажёрке. (с) Эмили Батлер

...разу уж окружающим по какой-то причине выгодно тебя считать дрянью, так и будь ей, хотя бы станет не так обидно. (с) Анна Дубова

Сам Исаму был куда как более крепким парнем чем Исии, но Исии было секретное оружие на вечер, большая упаковка фейерверков и бенгальских огоньков, которые ему подарили за честно заработанные отметки в школе. (с) Ямагучи Исии

Момент смешной, ситуация страшная.
Особенно - отставанием от графика более чем на двадцать минут, последовавшей за этим объяснительной и возвращение домой уже к полудню. (с) Роберт Шоу

Где-то на самом краю сознания мелькнула шальная, полная сожаления мысль: "Ну и чего тогда было тратиться на презервативы?". (с) Роджер Бут

- Мне вот кажется, что и без того произошло достаточно каких-то очевидных моментов и действий. Или мне только кажется. Боже! Почему это так сложно! Это всегда так сложно? Или только когда я всё усложняю? - Эмили снова начала смеяться, теперь уже сама над собой (с) Эмили Батлер

Такого Бут забыть не мог, впрочем, не вешал ярлык будущего калеки на каждого появлявшегося в его поле зрения "Тома", всё-таки имя чертовски распространенное. И этого, подошедшего паренька, Роджер с тем таинственным мерзавцем не ассоциировал, но присмотреться - дело святое. (с) Роджер Бут

Эми никак не задевало то, что речи о ней не заходило. Том вот тоже не особо интересовался друзьями, как и Эми его друзьями. Да ладно! Они даже не знают возраст друг друга! О чём вообще речь. Всё время занимали либо выяснение отношений либо попытки их наладить. (с) Эмили Батлер

Но вдруг случилось катастрофа - Том что-то сказал… (с) Эниса Лорен Ли

- То, что мы всё ещё не поубивали друг друга недостаточно очевидное? - попыталась пошутить Эми. (с) Эмили Батлер

Ура! Он отпустил таксиста, дал на чай, радуясь что скучный экскурсионный бубнёж, который Том, к слову, не заказывал, инициатива водителя, наконец-то закончился и можно покупаться. (с) Томас Гудмен

На Тома? Он сказал о том, что мало слышал про Эни. Её это могло задеть? Зачем вообще Том это упомянул? Какое-то ребячество... (с) Эмили Батлер

Голосуй за нас:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nо One Lives Forever­­­ » МИССИЯ ВЫПОЛНИМА » BON VOYAGE! » [ЧЛШ] Вот так встреча!‡15.07,17; где-то в море;&


[ЧЛШ] Вот так встреча!‡15.07,17; где-то в море;&

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

https://i.imgur.com/pYTQPHu.jpg

Что: На чёрно-белой вечеринке Бри знакомится с молодым (ха! не таким уж молодым  :D ) человеком своей подруги и узнаёт в нём старого знакомого. Где-то на фоне играют в мафию, выступает театр теней и играет скрипка.
Локации: главный ресторан лайнера "Encore".
Участвуют: Roger Booth, Enisa Loren Lee, Bree Stabbington, Thomas Goodman, Emily Butler
Конец: завершение вечеринки или не очень, тут как пойдёт.
Погода: пасмурно, туман, не видно звёзд. Но тепло, безветренно и даже жарко немного.
Можно вмешаться: ага, но лучше спросить.

Дополнительная информация

Отредактировано Bree Stabbington (11.05.2022 00:46)

Подпись автора

ava by индиго

"Я вообще животных люблю. Кто-то там кошек любит, или собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не всех люблю. Надоели, с*ка. Носятся и бегают, орут друг на друга, суетятся, злые все какие-то!"
© Курт Кобейн

+3

2

Выглядит: чёрные ботинки, чёрные джинсы, белая футболка, галстук, пиджак.
С собой: телефон, ключик от каюты, пригласительное - всё в карманах.

На этом, мать его, лайнере я уже стала привыкать. Мне никогда не нравился такой вид отдыха, когда ты бездельничаешь сутки напролёт и вокруг тебя прыгает обслуживающий персонал. Даже мне, с моим-то самолюбием, надоедало всё это очень быстро. В свободное время я или читала книгу в каюте (потому что вне её должна изображать деревенщину), или пропадала в спортзале, потому что опять таки должна изображать реднека. А ещё я заказывала много бурбона (американская разновидность виски) и выливала его в унитаз, якобы всё выпивала.
В моём воображении и знаниях, которые я почерпнула, именно так и будет вести себя реднек окажись он на моём месте.
А сама тем временем мечтала о моей уютной квартирке, пробежкам с псом Эрика и самим Эриком, хотя в последнее время его загоняли так в его спортивном клубе что мама не горюй, морепродуктам и дорогом вине.
Увы, всего этого была лишена тут.
- Ты должна пойти на чёрно белую вечеринку, - сказала мне накануне "невеста".
- Одна?
- Да, у нас с "тётушкой" будет важное дело, если за нами следят, ты должна быть на празднике, как отвлекающий манёвр.
- Уверена что следить будут за мной, а не за вами?
- Как минимум, по началу да, будут видеть тебя и ждать нашего появления. Когда мы закончим, то "опоздаем", под предлогом что я долго выбирала платье, - она вздохнула.  - Может это уже будет и лишним, признаков слежки я не заметила.

Так я и оказалась на этом празднике. В жизни бы не пошла. И вообще, честно, подобные гулянки, особенно в таком количестве точно не для меня.
Как уже водится, со стаканчиком бурбона я слонялась по помещению, слушая заунывное терзание скрипки.
"Не отказалась бы сейчас послушать "Нирвану", а не вот это всё."
В одном углу уже расселить играть в "Мафию" - я отказалась под предлогом не умею. В другом - в домино. Тут я поиграла два тура и эта тупая игра мне быстро наскучила. Надеялась что предстоящий театр теней хотя бы будет сносным.

Подпись автора

ava by индиго

"Я вообще животных люблю. Кто-то там кошек любит, или собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не всех люблю. Надоели, с*ка. Носятся и бегают, орут друг на друга, суетятся, злые все какие-то!"
© Курт Кобейн

+3

3

Внешний вид и инвентарь

«Ура! Наконец-то мы идём вдвоём!» - Эни радовалась как ребёнок возможности отправиться с Роджером на чёрно-белую вечеринку.

Ради такого события она даже совершила набег на один из модных магазинчиков в Бильбао, где прикупила практически всё, в чём была сегодня облачена: и босоножки на высоком каблуке чтобы выглядеть выше и стройнее, и шорты, и топ, который сам по себе был очень откровенным, обтягивал. Эни, конечно, стеснялась, но в те нечастые вечера, когда они могли куда-то вместе пойти хотелось выглядеть как можно лучше...

Ещё она зачем-то купила и надела шляпу, к которой продавщица уже соседнего бутика, с обувью и аксессуарами подобрала кольцо, серьги и маленькую чёрную сумочку. Во всём этом не было большой необходимости, точно нашла бы и аксессуары, и сумочку, и шляпку, но то ли приветливость и лучезарная улыбка хозяйки бутика подействовала, то ли Эниса опять перенервничала и тщетно пыталась успокоить нервы, тратя последние деньги.

Да, кое-что было из своего: удачно образ дополнили часы, подаренные Бобом, она завила слегка волосы, сделала макияж в стиле Мэрилин Монро (её любимый): чёрные стрелки и красная помада. Почему любимый? Делать просто, стильно, классика, подходит почти ко всему и лёгкий - не сильно мешает мимике.

«Надеюсь, Роджер оценит...» - подумала девушка придирчиво оглядывая себя в зеркале.

Пока её уже немолодой человек принимал душ и приводил себя в порядок Эни нарочно нарядилась поскорее и поспешила на палубу где проходила вечеринка, перед уходом предупредив:
Фи-ил, я ухожу, буду ждать тебя уже там, не задерживайся, прошу!

А на самом деле ей просто хотелось испытать то самое чувство, когда стоишь на празднике, вся такая наряженная, ждёшь его и вот он появляется, выглядит, конечно же, неотразимо и сразу такая радость, сколько бабочек в животе! Глупо? В тот момент Эни не задумывалась об этом. Думала только о том что и Филу же тоже будет волнительно-приятно встретиться уже на празднике. Разве не так?

Она так спешила устроить им обоим небольшой сюрприз что сама не заметила как очнулась у стола с бокалом шампанского в дрожащих от волнения руках. Отпила глоток и почувствовала себя капельку спокойнее, вдохнула и выдохнула, потом улыбнулась, как обычно пряча волнение. Но через секунду она уже улыбалась вполне искренне, потому что заметила ту, от которой не прочь была бы подзарядиться немного уверенностью и здравым пофигизмом.

Приве-е-ет! - Эниса бросилась радостно обнимать ту, которую уже считала подругой. — Как я рада тебя видеть, ты себе не представляешь! Мне так нужно немного твоей уверенности!

Она отстранилась и встряхнула легонько головой, надеясь что сердце перестанет так бешено колотиться.

Скажи, скажи, пожалуйста, как я выгляжу? - спросила, покрутившись на месте. — Только честно! Честно скажи!

Отредактировано Enisa Loren Lee (25.12.2022 01:02)

Подпись автора

"Молодая, полная комплексов и дури, наивная девчонка. Это же, почитай, самый настоящий магнит для неприятностей! И они, может так статься, вновь нашли свою жертву. " © Roger Booth

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/30/898393.gif https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/30/730267.gif
подпись и аватар © ветер

+3

4

Внешний вид и инвентарь

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/86/t954788.jpg
С собой телефон, и новенькие Rolex Cellini Moonphase
https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/86/t169041.jpg

Однажды он перестанет задаваться вопросом, чем эта девчонка, едва-едва переросшая детский горшок, зацепила и без того не слишком обделенного женским вниманием (когда на оное было как минимум время) бизнесмена, уважаемого между прочим человека далеко не самого нежного возраста... но не скоро. И уж точно не во время круиза, который задумывался как возможность отдохнуть вдвоем с привлекательной девушкой, а по итогу превратился в рабочие будни, только на борту шикарного лайнера. Однако ж, чего греха таить, это было предсказуемо - Роджер Филипп Бут просто разучился по настоящему абстрагироваться от всевозможных проблем и сует.

Плохо. Очень. И почти что стыдно перед Эни, которая ждала от него внимания, а получила - карт-бланш на отдых в гордом одиночестве. Впрочем, ключевое слово - "почти", холодный расчет и привычка работать всё-таки стояли во главе угла.

Но, исключения и извинения ради, Филипп всё же постарался вывести свою девушку "в свет" как минимум на одном мероприятии, пусть то и пришлось на черно-белую вечеринку. Он бы, конечно, лучше отсмотрел представленный ему накануне обновленный шорт-лист на грядущее трансферное окно, тем паче, что амбиции вывести свою команду в профессиональные лиги никуда не делись, но чёрт побери, Эниса так радовалась тем часам, которые они проведут вместе, что у Роджера банально не хватило духу расстроить её.

Должны же быть у этого ребенка, пусть и ненормально желанного (как бы странно и нездорово не звучало сочетание слов ребенок и желание, плотское, разумеется), какие-то радости.

Словом, при всём желании отпинаться от потерянного для работы вечера, отступать Бут не стал. Поспешил принять душ и подобрать костюм согласно заявленной тематике вечеринки. Черное и белое, классика... вечная классика, строгостью своей вызывавшая в душе мужчины вполне себе удовлетворенный отклик. Знать бы еще, в чём будет Эни, но тут он дал маху. Может - и даже наверняка! - она говорила ему о своем наряде, могла даже показывать, не на словах, а на деле (вернее на теле) демонстрируя как оно будет сочетаться, но Филипп этого не помнил. В голове всплывали обрывочные воспоминания о шоппинге в Бильбао, о множестве пакетов, пакетиков и свертков с покупками мисс Ли, вот только дальше отдельных вспышек и коротких образов дело не шло. Посему, не мудрствуя лукаво и выбрав один из нескольких любимых (практически одинаковых) костюмов, Роджер поторопился на палубу, где должно было состояться всё это черно-белое безобразие.

И без того задержался, попусту тратя драгоценное время.

А на заявленной в рекламной листовке палубе уже было не протолкнуться. От обилия монохрома рябило в глазах, тогда как усвиставшая навстречу приключениям (которые хотелось избежать) девушка всё не находилась. Благо, среди гостей во множестве сновали официанты с подносами, разнося легкие закуски и бокалы с шампанским. Алкогольное спасение - пара глотков шипучего напитка помогли примириться с происходящим, а душевное спокойствие, достойное философии буддистских монахов, вполне скрасило время на поиски "благоверной".

И та, наконец, нашлась. Радостно щебечущая с кем-то из отдыхающих и одетая весьма... интересно. Роджер, пользуясь возможностью какое-то время оставаться незамеченным, оглядел девушку с ног для головы, внутри себя колеблясь между двумя совершенно полярными выводами: "Может, к чёрт вечеринку и сразу в каюту? Там точно будет, чем заняться!" и "Довольно... вызывающе". Но не отчитывать же Эни за выбор наряда, тем более, что это крайне откровенное нечто ей всё таки чертовски шло. Посему, Бут приблизился к девушке со спины и, приобняв свободной рукой, клюнул в щёку.

- Тебе идёт, - негромко мурлыкнул в довесок бизнесмен и, лишь после обратил внимание на собеседника девушки. Ладного, подтянутого и очень смутно знакомого. Вернее - знакомую, несмотря на выбранный костюм.

- Добрый вечер, - Бут кивнул собеседнице Энисы, не скрыв задумчивого прищура. Что-то царапало в памяти, вот только что именно - уловить покамест не удавалось.

+3

5

Мою скуку нарушила какая-то особа, бросившаяся на меня с обнимашками.
- Тихо-тихо! Бурбон! - завопила я, отстраняясь.
Не хотелось им облиться.
Услышав голос я поняла что то была не Джес, освободившаяся с "тётушкой" раньше времени, а Эни. Она так светилась от счастья и радовалась непонятно чему, что даже не захотелось высказывать ей на тему того что я вроде как тут в образе, а она тут со своими обнимашками.
Что я "девушке"-то скажу?!
- Привет, - вместо этого просто улыбнулась, стойко вынося шквал вопросов на тему "Как я выгляжу".
Ох…  Она серьёзно?! Нашла у кого спрашивать…
Я придирчиво оглядела подругу.
М-да, я бы так точно не оделась бы.
- Ну,  ка-а-ак тебе сказать, - уклончиво ответила я, отхлебнув бурбон, видимо, для храбрости. - Достаточно… Эм… Э-э-э…
То ли я уже срослась с образом реднека насколько что приличные слова упрямо не шли в голову, то ли Эни действительно нарядилась  что нормальных слов не подобрать, то ли, мать его, бурбон ударил в голову. Но в тот момент я зависла на пару секунд не зная что сказать и выкрутилась как смогла, всё равно не найдя ничего лучше.
- …достаточно членоподнимающе, - закончила мысль, пожав плечами.
И только потом "стукнуло" пониманием: "А точно правильно было говорить ей правду? Могла ж сказать "отлично" и дело в шляпе! Иногда ж спрашивают просто так, не за правдой! Женщины так обычно делают. Приехали! А тогда я кто?! Откуда такие мысли? Я не женщина что ли?!"
И тут, позади Актриски возник он, так что додумать я не успела нифига. Если мистер Бут и забыл меня или не узнал (я всё-таки была с голубыми волосами и бритым виском), то я прекрасно помнила и его, и наше знакомство, и то каким самовлюблённым мудаком он был.
- Погодите-ка… - растерянно я посмотрела на них обоих.
Пока парочка обнималась, обменивалась поцелуями, объятиями и комплиментами, я быстро сложила в уме два плюс два. Благо, деревенщина которого мне надо тут изображать, ещё не вытеснил способности к простейшим логическим выводам.
"Так, она на ужине жаловалась на некоего мужчину, с которым поехала на отпуск, но который из-за работы не уделяет ей внимания… Постойте-ка, так это мистер Бут?! Они вместе?!"
У меня вырвался смешок, который я безуспешно замаскировала кашлем.
Только не заржать.
Только не заржать.
Но не заржать не получилось и вместо приветствия я стала смеяться в голос, согнувшись по полам и выронив бокал с бурбоном.

Отредактировано Bree Stabbington (07.05.2022 00:31)

Подпись автора

ava by индиго

"Я вообще животных люблю. Кто-то там кошек любит, или собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не всех люблю. Надоели, с*ка. Носятся и бегают, орут друг на друга, суетятся, злые все какие-то!"
© Курт Кобейн

+4

6

Почувствовав прикосновение любимого, её бросило сначала в жар, потом в холод и появились те самые "бабочки в животе", а Эни оказалась на седьмом небе от счастья. Чего говорить о поцелуе в щёку? Тут сразу же появились "мурашки".  Словом, для неё сюрприз удался, не зря она сама себе проблемы и лишние расходы создавала накануне. Оставалось надеяться что для Фила тоже.
А в общем, она была так рада в тот момент, что мало о чём думала и даже упустила очень странный ответ Бри о её внешнем виде. Понять её фразу, осознать в полной мере и уточнить что же та имеет ввиду она не успела и не смогла, Роджер появился почти сразу и моментально перетянул на себя всё внимание.
- Спасибо, - Эни почувствовала как волнение отступает. - Ты тоже выглядишь очень… М-м-м...
Она обернулась и глянула на Роджера, подбирая нужное слово, но, видимо проблемы с выбором нужных эпитетов передавались воздушно-капельным путём и на ум пришёл только один, довольно своеобразный, комплимент.
- Очень соблазнительно, как секретный агент, - негромко добавила она, на минуту забыв про Бри, тем более та над чем-то очень громко и самозабвенно смеялась…
Тут очень захотелось Роджера поцеловать, но когда губы приблизились его щеки почти вплотную, она неожиданно даже для самой себя легонько укусила его в шею, весело улыбнувшись после. Потом взгляд скользнул куда-то в бок и она вспомнила о том что они вообще-то не одни. Даже как-то неудобно стало. Эни сделала маленький шаг в сторону от Роджера, как-то странно и невежливо обниматься при посторонних, пусть и инициаторов укуса в шею была именно она. Тем более, она не знала как к подобному отнесётся подруга. Да и познакомить их надо… А то что же получается? Она уже успела Бри нажаловаться на Роджера, рассказала о проблемах в отношениях что беспокоили, а они даже имён друг друга не знают.
- Ой, прости, я немного забыла… - на щеках выступил румянец. - Хм! Познакомься - это…
Но почему-то подруга начала громко смеяться и выронила бокал со своим виски (Эниса знала что скрывается за словом "бурбон" и жидкостью такого цвета, всё же её папа шеф-повар), который боялась разлить ещё недавно.
- Ай! - Эни ловко отпрыгнула назад, побоявшись что брызги испачкают её образ, который так тщательно подбирался на этот вечер.
"Чего это она?"
- Фил… - она глянула на любимого, расписавшись в полнейшей растерянности. - Я… не знаю что это и почему.

Отредактировано Enisa Loren Lee (25.12.2022 01:20)

Подпись автора

"Молодая, полная комплексов и дури, наивная девчонка. Это же, почитай, самый настоящий магнит для неприятностей! И они, может так статься, вновь нашли свою жертву. " © Roger Booth

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/30/898393.gif https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/30/730267.gif
подпись и аватар © ветер

+3

7

Фу-у-ух…
Отсмеявшись я опёрлась на перила и вытерла намокшие от смеха глаза. Знатно поржала, однако. Глянула на официанта, подошедшего убрать палубу и поинтересоваться всё ли у нас хорошо, перевела взгляд на офигевающих собеседников. Ну, насчёт мистера Бута я бы не была так уверена, а вот Эниса полностью не владела покерфейсом и мы же уже с ней несколько раз общались, так что эмоции читались легко.
"Принц!" - прозвучал в голове эпитет, пару дней назад услышанный от Эни о её благоверном.
И меня снова "накрыло" приступом смеха, но на этот раз не таким продолжительным.
- Да мы знакомы, - отозвалась я, снова успокоившись. - Добрый вечер, мистер Бут!
Надо же как-то в разговор возвращаться!
О, кстати!
Сейчас, уже выслушав всё что мне пришлось выслушать на итальянском вечере про Роджера Бута, и, самое главное, зная о том про кого она говорила я поняла что у нас с Эни представления о принцах совершенно разные.
- Ха! Тоже мне принц!
Реплика была в пустоту, скорее адресовалась самой себе, но вырвалась непроизвольно.
Но, факт с которым не поспоришь!
"Господи," - то был тот самый случай когда можно и к Богу взывать, пусть в него я не верила вообще, - "А как она распиналась, каким эпитетами его описывала! Да и щас как смотрит на него - вот глазами влюблённой собаки! Интересно, а мистер Бут замечает-то это? Замечает, наверное, не слепой же! И, вот, какого ему понимать что его идеализируют?!"
В тот самый момент мне очень хотелось Эни взять за плечи, встряхнуть так хорошенько и крикнуть: "ОЧНИСЬ! ТЫ КОГО В ПРИНЦЫ ЗАПИСАЛА?! ЭТО И ЕСТЬ ТВОЙ ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА?!"
Она же так про него говорила: долго искала и вот, наконец, нашла, верно? Я ничего не путаю?
Нет, я не была близко знакома с Роджером (упаси Боже!) и знала о нём ну только потому что с детства обожала футбол. В основном любила итальянский, но с Бро мы смотрели почти все лиги, собирали карточки-коллекцию с футболистами, интересовались их биографиями и прочее. Подозреваю, последнее делалось для меня в воспитательных целях, мол, научить хорошему на живом примере. Вот только всё больше и больше узнавая этих спортсменов я понимала что все они не без греха. Кто-то больше, кто-то меньше, но все они, люди отдавшие жизнь и здоровье профессиональному спорту, были далеки от идеалов. По сути, были обычными людьми со своими тараканами, только с пристальным вниманием прессы, любовью (часто абсолютно ни за что) болельщиков и с деньгами.
Короче, тот кого Эни записала в идеалы, я считала, таковым не являлся и был далеко не ангелом. Кроме некой известности, пусть и в узких кругах, меня напрягало ещё огромное количество денег и бизнес.
Ой!
И вот только не надо мне рассказывать что очень богатые люди бывают такими честными, хорошими и порядочными! Там где имеют место большие суммы, мораль и принципы рано или поздно отойдут на второй план. По-другому просто заработать нереально.
Но больше всего я офигевала от того что Эни (судя по нашим нескольким беседам) вот такая милая, воспитанная, вежливая, наивная - короче, видно что ею занимались хорошо в детстве. Вот чего её несёт то в модельный бизнес, то в сферу кино, то вот парня себе нашла такого?!
Но чего-то стало совсем грустно и пауза (с моей стороны, неизвестно болтали ли "голубки" пока я приходила в себя и размышляла) затянулась. И молчание я решила разбавить шуткой.
- Да, подруга, - шутливо пихнула ту локтём в бок. - Теперь я понимаю почему ты жаловалась что бойфренд может удовлетворить тебя только финансово!
Я опять заржала в голос.
А что? Смешная шутка же!

Отредактировано Bree Stabbington (23.05.2022 23:49)

Подпись автора

ava by индиго

"Я вообще животных люблю. Кто-то там кошек любит, или собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не всех люблю. Надоели, с*ка. Носятся и бегают, орут друг на друга, суетятся, злые все какие-то!"
© Курт Кобейн

+3

8

По всей видимости Эниса не только обладала весьма специфическим вкусом в выборе одежды, подобное распространялось и на друзей. Или подруг... трудно было сказать, кто перед ним, но в мире повсеместно насаждаемой толерантности подчас было чертовски трудно понять, кто появлялся на горизонте. Мужчина ли, женщина или...
- Я заметил, - в голосе Бута против воли зазвучала неприятная холодца, пусть адресованная не мисс Ли, но вполне могущая её расстроить. Это было неприемлемо, нельзя было портить Эни праздник редкого совместного вечера.
Однако менять тон было недосуг, к тому же Роджер уже внимательно рассматривал ржущее перед ними чудо - форменный реднек, право слово - пытаясь сообразить, откуда это создание кажется ему пусть смутно, но всё таки знакомым. Посему, в отношении своей девушки англичанин ограничился действиями - мягко приобнял её за плечи, стараясь этим нехитрым жестом показать, что на неё точно не сердится, а в этой ситуации вполне способен разобраться, сведя к минимуму все возможные негативные последствия. А таковые, без сомнения, могли быть в обозримом будущем.
Или нет?
Реднек заговорил и паззл из смутных образов и уже когда-то слышанных интонаций начал складываться воедино. В один крайне неприятный образ, с которым Филиппу уже доводилось вести дела.
- Добрый вечер, хм... нет, впрочем, не собираюсь над собой издеваться и гадать. С кем имею честь на этот раз? - мужчина едва заставил себя улыбнуться, но вежливость слишком уж явно была разбавлена недоброй насмешкой. - Кто вы теперь? Прикрываете очередного застрявшего в пробке друга? Или эта смена личностей уже поставлена на поток в стиле "кто платит, тот и музыку заказывает"?
Прозвучало слишком далеко от вежливости, но этот человек... эта девушка, насколько помнил Роджер, была в этом полностью и единолично виновата. На сей раз так точно. Особенно неуместностью и опасностью своих шуточек. Вот ведь и правда реднек, идеальное попадание в выбранный (на взгляд Фила, который записывал в таковые едва ли не всех не вызывающе выглядевших хамов) образ.
- Прости, кажется не быть мне обходительным джентльменом в этот вечер, по крайней мере со всеми вокруг, - Фил извиняюще улыбнулся своей спутнице, - но твой... твоя знакомая, скажем так, не слишком располагает меня к галантности. Просто мы действительно имели сомнительную честь быть знакомы до этой встречи, но если первое знакомство было несколько... омрачено моей грубостью, - выговорить последние слова оказалось непросто, но Бут всё таки принадлежал к той категории людей, что способны признавать собственные ошибки, - то сейчас это вызывающее и нарочито привлекающее чужие взгляды поведение твоей знакомой, вкупе с весьма примитивными шутками, я не могу принять иначе как оскорбление в уже нашу  сторону.
И вроде ведь не фифа, на которую нельзя и посмотреть косо, но почему этот откровенный ржач и шуточки ниже пояса так неприятно задели бывшего футболиста, прежде легко шедшего в грубые стыки, а после завершения карьеры и начала работы "на себя", не чуравшегося откровенно грязных методов ведения бизнеса? Неужели из-за присутствия рядом Энисы и желания хотя бы редкие совместные выходы "в свет" сделать для неё идеальными?
- И надеюсь, твоя, эм... подруга, - если это и впрямь девушка, а ведь была таковой при их первом знакомстве, - хотя бы тебя пожалеет и ввиду вашей дружбы - извинится. Достаточно, если только перед тобой.

+3

9

"Что значит "тоже мне"?!" - нахмурившись подумала Эни.  -  "А почему нет?"
Возможно она была наивной и смотрела на вещи не так трезво как Бри. Да, этому у той стоило бы поучиться, но она не поняла вот того высказывания. Совсем. Ей что-то известно о Роджере чего она не знает? Может быть стоит с ней поговорить об этом отдельно, всё разузнать…

Впрочем, очень быстро просто стало не до этого высказывания. Бри не знала, скорее всего, или просто не понимала одной простой истины: то что рассказывалось ей за ужином, как бы, немного тайна. Крайне нежелательно чтобы даже часть жалоб дошла до Роджера. Но, скорее всего, она просто не понимала этого, ведь одно из первых её предложений было поговорить прямо и вот честно сказать что не нравится. Наверное она права - честность очень нужна в отношениях… Но к такому уровню честности Эни была ещё не готова.

В общем, её бросило сначала в жар, потом в холод. Она испуганно глянула на стоящего рядом.
- Роджер я не то говорила… то есть не совсем то… То есть… - она стала мямлить, нерешительно оправдываясь за то что нажаловалась подруге на их отношения. - Я… Я… Я просто говорила ей что мне очень не хватает внимания от тебя!

Последнее предложение случайно получилось произнести на повышенных тонах. В конце-концов, это правда. То о чём она думала почти постоянно во время отдыха на лайнере и всё пыталась представить всегда ли он будет столько работать и что ей нужно сделать для того чтобы получить свою порцию внимания? Да, а о том кто у него на первом месте девушка или работа даже думать себе не позволяла - боялась разочарования.

Эни попыталась тут же выдохнуть и успокоиться когда заметила что Роджер сильно напрягся. Стало страшно ещё больше, потому что она сразу подумала что причина именно её жалобы Бри, которые та озвучила. Да, в точку, коротко, по факту, если так смотреть, ведь в одиночестве она не только ходила ужинать, но и засыпала. Но слишком уж прямо…

"Так дело в другом?!" - когда Бут таки пояснил причину, к слову сделал это так красиво и обходительно, Эни выдохнула с облегчением. - "Как он красиво ответил!"

- Да, Бри… Действительно ты не перегнула палку? - осторожно добавила Эни, в этом случае решив встать на сторону Роджера.

Почему? Да всё просто: она не понимала подругу! Почему так смеялась? С чего вдруг он не принц? Что она имеет ввиду? Зачем так сразу всё рассказала? Она хотела бы услышать понятное и логичное объяснение, но в глубине души понимала ответ будет один: потому что это Бри.

- Давайте просто… - нерешительно заговорила Эни, и схватив три бокала шампанского с подноса проходящего мимо официанта, заговорила уже уверенней, раздавая бокалы. - …Давайте выпьем за встречу и постараемся забыть что было раньше?

Подпись автора

"Молодая, полная комплексов и дури, наивная девчонка. Это же, почитай, самый настоящий магнит для неприятностей! И они, может так статься, вновь нашли свою жертву. " © Roger Booth

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/30/898393.gif https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/30/730267.gif
подпись и аватар © ветер

+3

10

"Ну и зануда этот Бут!"
Мне он сразу не понравился и то было взаимно, как я понимаю. Он не пытался скрывать что я ему не понравилась и я тоже продолжала не понимать какого фига Роджера Бута Эни записала в принцы.
Недотрога, никакого чувство юмора, зануда, а ещё, видно что он из той породы нетолерантных белых брутальных гетеросексуальных мужчин, которых нынче модно выставлять антигероями на экранах в кино. Советские русские передали эстафету антигероев на больших экранах.
- Хех, - только вздохнула я в ответ на провокационные вопросы. - Я так понимаю, вопросы риторические?
Очень хотелось верить что они реально риторические, ибо если нет, то чего он добивается? Хочет поссориться на глазах у своей девушки?! А он не забыл что меня, вообще-то, как подругу представили?!
А нет… Не представили.
Я же ржать начала.
Ну, это дело поправимое!
- Да ладно, мистер Бут, я ж не хочу ссориться! Будем знакомы - Бри, - я протянула руку для рукопожатия. - Подруга вашей девушки. Спасла ей жизнь, кстати! Её на съёмках чуть не задушили, она вам не рассказывала?!
Поправить ситуация я решила сразу с "козырей".
Хотя по факту - так оно и было.
И конечно-то же мне "прилетело" за такое поведение от Актриски. Ну что скажешь? Смешная ситуация, не удержалась. В конце-концов, что все такие интеллигенты собрались что ли?! Ну, подумаешь!
Вы уже поняли что я не люблю когда меня ругают?
- Я, в принципе, не против, - улыбнулась я, махнув официанту чтобы принесли новый бокал взамен битому. - Мистер Бут, вы как?

Подпись автора

ava by индиго

"Я вообще животных люблю. Кто-то там кошек любит, или собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не всех люблю. Надоели, с*ка. Носятся и бегают, орут друг на друга, суетятся, злые все какие-то!"
© Курт Кобейн

+2

11

Внешний вид

С собой ключ от каюты, мобильный, часы, запонки -  всё что нужно для такого вечера.


Оказавшись на палубе Томас Гудмен не поверил своим глазам. Дело в том, что чёрно-белая вечеринка была одним из тех событий, которую Том никак не мог пропустить. Потому что это дорогие напитки, вечерние наряды и костюмы со смокингами. Словом, настоящая вечеринка на которой просто обязан побывать секретный агент. А так как он уже стал секретным агентом, то оставалось всего-навсего посетить вечеринку.
Просто погулять, попить дорогого алкоголя (немножко! Помним что Томас быстро пьянеет!). В "Мафию" или "Домино" играть не собирался. Ибо первая игра слишком сложная, а вторая, наоборот, слишком тупая. А вот посмотреть театр теней и, может быть, запустить фонарик с желанием потом.
«Хотя чего желать?» - придумать что писать в записке никак не получалось. - «Кажется всё сбылось уже о чём мечтал.»
Я принесу шампанского, - оставив сопровождающую его Эмили Том в приподнятом настроении, буквально на седьмом небе от счастья, пошёл к столу с напитками.
А как иначе?! Конечно же подобные мысли приподнимали настроение. Как и тот факт что на вечеринку он идёт не один, а с Эмили в статусе… мать его… ОФИЦИАЛЬНОЙ ПАРЫ!!! В такое-то самому Гудмену поверить было сложно. Интересно, а Эми верила? Кто вообще мог знать что обычная прогулка по небольшому испанскому портовому городку всё изменит в их отношениях?
«Ещё пару дней назад я знал что писать,» - рассуждал он, ища глазами нужный ему стол, ибо пока попадались одни закуски, но есть не хотелось, зато было что отметить! - «Но оно сбылось как-то само. Без фонарика. Забавно.»
В общем, на палубе где проходила вечеринка Том появился если не самый, то один из самых счастливых людей на этом судне. А разве много людей могут похвастаться тем что всё о чём мечталось сбылось? И не в кино, не в книге и даже не в игре, а в реальности! Да, ради этого стоило убиваться в тренажёрном зале, терпеть, ждать и даже сотрудничать со "штази", одна аббревиатура которого вызывала "мурашки".
«Но никаких МГБ ГДР, никаких миссий, никаких проблем!» -  широко улыбнувшись мыслям, он вспомнил сборы на вечеринку.

***

Поправив галстук и уже было собираясь натягивать самый неудобный предмет одежды - туфли он услышал просьбу застегнуть бусы.
Застегнуть? Ну ладно, - он действительно поверил что самостоятельно это сделать трудно. Хотя если подумать, то как-то же делают.
«И, наверное, это какой-то знак внимания, вроде открыть дверь, подарить цветы или типа того,» - не до конца уверенный в правильности вывода, он пока остановился на таком умозаключении.
Ну? Готова? - он глянул на Эмили и только в тот момент обратил внимание на её внешний вид (никак бусы помогли!). — Вау! А шикарно выглядишь! Э-э-э…
Том даже растерялся. Скажем так, красивые и изящные комплименты экспромтом, без подготовки, а особенно в адрес Эмили - это не его. Язык тут же становится каким-то деревянным и на ум ничего не идёт кроме чего-то тупого и пошлого. Но он уже путём проб и ошибок понял что подобное лучше не говорить вслух.
Тебе идёт, - лаконично закончил мысль Гудмен. — Пошли?
Взгляд упал на Стивена. Стало даже грустно оставлять его одного в каюте и судя по взгляду, которым он сверлил уходящего хозяина, он тоже был недоволен таким решением.
Ну прости, взять тебя туда нельзя, - Стив заскулил и поджал уши, как будто понял что без вариантов.  — Да и смокинга у тебя нет. Ну не грусти… Нет-нет! Только не прыгай на меня!
В общем, чуть повозившись с питомцем и оставив ему включённый телевизор чтобы так скучно не было они ушли.

***

Вот, еле нашёл! - Том вернулся к Эмили с двумя бокалами очень дорогого шампанского. — Ну? Какой тост? За что выпьем?

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/49/507560.gif

Я обязательно на тебе женюсь,  в крайнем случае созвонимся. © А. Челентано

ava by ВЕТЕР, подпись от Emily Butler

+4

12

Визуализация образа

Эмили подобные мероприятия обычно старалась обходить стороной. Возможно потому что массовости ей хватало на работе, а может быть потому что выросла практически с бокалом шампанского в руках, посреди умных и, безусловно, значимых бесед между влиятельными людьми. Да и по сей день, когда требуется присутствие кого-то из членов семейства Батлер, а главы в отъездах, участь улыбаться на вечеринках падает именно на Эми. Но, стоит отметить, смотрелась на них она всегда представительно, гармонично и улыбка была отработана просто на ура, вне зависимости от того кого она сопровождала, почему и чем ради этого пожертвовала. Однако этот вечер попал в список исключений именно благодаря Тому. Брюнетке искренне хотелось провести время со своим мужчиной и надеяться, что этот вечер не испортят ни роботы убийцы, ни бандиты, ни какой-нибудь апокалипсис. И да, это один из немногих случаев, когда улыбка была не просто одним из обязательных атрибутов вечера, а вполне себе искренней.

Мисс Батлер ещё не до конца понимала что там между ними произошло, да и верилось с трудом, что наконец-то появилась хоть какая-то ясность и однозначность, взамен догадок и сомнений, но, кажется, чувствовала себя вполне счастливой. Да и состояние Томаса было каким-то... приподнятым что ли. Сейчас, вспоминая всю их предысторию, ей за немалое стыдно, а потому Эми не может полностью осознать как чувствует себя и какие перемены в её поведении были бы в меру адекватны и не выдавали теперь в ней излишних волнений и странностей.

Например, ей бы очень сейчас хотелось поймать на себе тот самый взгляд, за который во время первой встречи она была готова глаза ему выцарапать. Ну вот попробуй угадай, что же там в голове у этих странных женщин! Нет, всё на самом деле не так сложно, просто... момент был слегка упущен и, привыкшая защищаться, Эми была сейчас обезоружена и слегка растеряна. Неизвестно действительно ли у мужчин туговато с намёками, но лучше не упускать ни единой возможности, ведь когда Томас был смел и активен, она пыталась его усмирить, а теперь почему бы не попытаться спровоцировать на действия, да? Всё логично. И от этой внутренней борьбы своих желаний со своим правильным образом она скоро начнёт сходить с ума.

Эми задумчиво смотрела на платья и вспоминала как Эрик критиковал большую часть одежды, стараясь убедить сестрёнку в том, что костюмы адвоката в круизе обычно не пользуются большим спросом. Забавно, но впервые в жизни она не слишком сильно упиралась, так, больше для профилактики. Из всего ассортимента она старалась выбрать то платье, в котором она будет выглядеть более соблазнительно, надеясь, что Том оценит и, чтобы привлечь побольше к себе внимания, она подобрала украшения и, будучи уже в полной готовности, подкралась к Гудмену

- Поможешь? - обворожительно улыбнувшись, она протянула ему колье, держа его за разомкнутые концы, а после, повернувшись к нему спиной и убрав волосы, оголила шею, чтобы он беспрепятственно смог застегнуть украшение. Вместо ответа на его вопрос о готовности, сделав пару мееедленных шагов от него, аппетитно качая при этом бёдрами, чтобы он сумел оценить весь образ целиком, и эффектно обернувшись, она игриво дёрнула бровкой. Все сборы не напрасны? Что там показывает его говорящий взгляд ради которого всё затевалось? Все сборы не напрасны!

- Спасибо - довольно улыбаясь и неторопливо подходя снова поближе, Эми не менее игриво поправила галстук Тома. Зачем? Да просто захотелось его потрогать и замаскировать это желание под придание идеальности и завершённости образу.

В целом на "шикарно выглядишь" он вполне мог остановиться, но не важно, было дважды приятно, а если посчитать ещё и взгляд, то трижды. В конце концов она для него старалась. Вместе смотрятся, вроде, тоже отлично, а значит со своей задачей на сегодня мисс Батлер справилась. Он, к слову, тоже выглядел очень мужественно, бывает же когда образ тебе к лицу (стоит заметить, для этого даже не обязательно полуголым бегать к врачу). Но брюнетка не стала рисковать с подбором слов для комплимента, будучи менее эмоциональной особой в их паре, она предпочла выразить восхищение безотрывным обжигающим взглядом и коротким поцелуем.

Вскоре, попрощавшись с грустным пёсиком, они отправились на вечеринку, где всё было даже слишком чёрно-белым. Эмили, улыбнувшись, кивнула Тому и продолжила рассматривать гостей вечера. Людей было очень много, идея была тоже неплоха. Кто-то играл в мафию, кто-то общался, кто-то наслаждался звуками скрипки. Эми, во время ожидания возвращения мужчины, причислила себя к третьей категории. Через несколько мгновений взгляд зацепился за Гудмена, который метался в поисках шампанского, которое, по идее, можно было просто прихватить с подноса, проходящего мимо официанта, но... суть не в этом! Он казался таким счастливым и постоянно чему-то улыбался, чем вызывал тёплую улыбку и у Лив. Неизвестно о чём он думал, но ей бы хотелось верить, что причина и в ней тоже. Может ради такого сияющего взгляда и стоило маленько побесить друг друга?

Сейчас ей приятно было видеть его таким забавным и милым, заботливым, участливым, приятно было ощущать его прикосновения, пусть даже когда он просто застёгивает колье на её шее, идти с ним под руку и не думать насколько этот жест уместен в том статусе, который она для них выдумала, а он принял и смирился. Пожалуй, здесь ещё о многом можно подумать, однако Эмили вполне была готова уступить роль мыслителя Тому и просто расслабиться. Да, быть красивым дополнением, а не только язвой, она тоже умеет. Пусть скажет спасибо Эни за то, что и эту её сторону у него есть возможность узнать и оценить.

Тома она встретила манящим взглядом с лёгкой хитринкой и широкой улыбкой.

- За... - неспешно забрав свой бокал, она задумчиво отвела взгляд и, снова улыбнувшись Тому, продолжила - ... нас? - пусть не скромно, но почему бы и нет? В целом они заслужили. К тому же никому не известно сколько продлится эта милая идиллия - хватило бы до конца вечера! По крайней мере отличный повод чтобы выпить, что они и сделали.

- У тебя не рябит в глазах от тематики этой вечеринки? - снова окидывая взглядом помещение, демонстративно зажмурилась Эми и помотала головой, лишь потом снова открыла глаза - У меня точно да - рассмеялась она - Хотя, стоит отметить, смотрится стильно - все так по-разному одеты, но при этом сливаются в единую кучу игр цвета, лишь изредка получается на ком-то сфокусироваться.

- О! Смотри! Эни тоже здесь - брюнетка кивнула в сторону подруги, стоящей в компании своего мужчины и кого-то ещё (возможно общего знакомого), которых только что случайно заметила, и перевела взгляд на Гудмена - Подойдём? - уточнила она, чтобы не принимать решение за обоих. Вдруг он не хочет. А это ведь вроде как важно, учитывать желания партнёра и интересоваться мнением, да? Стоит начинать привыкать...

К счастью, Том был не против и они подошли к дружной компании, где Эмили сразу приветственно обняла подругу

- Здравствуй, Эни! - широко улыбаясь, сказала Лив - Прости, что так бесцеремонно вклинились в ваш разговор, но я очень рада видеть тебя, не смогла сдержаться - добавила, уже отпуская подругу и делая шаг назад, чтобы встать рядом с Томом - Представишь нас? - честь эта выпала несомненно Эни, так как она знала абсолютно всех присутствующих.

Отредактировано Emily Butler (24.07.2022 12:04)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/53/531317.gif

+4

13

Порой Роджер слишком уж остро понимал, что умудрился вляпаться в отношения с ребенком.
Да, Эни была красивой, неглупой и чертовски притягательной девушкой, но в то же время порой напоминала неуверенного подростка, будя в душе Фила скорее отцовские покровительственные чувства, нежели что-то иное. Может и правы были родители, когда сватали ему куда более зрелых в эмоциональном плане женщин?
Впрочем, такие мысли были слишком уж некстати, да и практика показала, что мисс Ли сумела слишком уж крепко привязать к себе бывшего футболиста... значит, логичнее было бы не рвать себе душу и остатки нервной систему на части, но исподволь, незаметно перевоспитывать Энису, вылепляя из девушки ту, с которой уже можно было создать крепкую семью?
Покамест именно этот вариант казался наиболее разумным. Главное было соблюдать известную осторожность действий... и не подталкивать свою девушку к разрыву дружеских связей с этим вот невоспитанным недоразумением. Хотелось, правда, преизрядно, но даже в глубине души Филиппа остались крохи определенной порядочности. Посему - оставалось уповать на возможность, что однажды Эниса сама "перерастёт" такую дружбу.
- Пожалуй, немного выпить не повредит, - мужчина согласно кивнул своей спутнице и принял протянутый ею бокал с шампанским. Даже сделал глоток, в подтверждение своих слов. И постарался расслабиться, хоть полностью изгнать напряжение от соседства с подругой... другом?... Эни так и не удалось. Оное осталось во взгляде, в оценивающем прищуре глаз и плотно сомкнутых губах.
- Роджер, - однако ж он ответил крепким рукопожатием, представившись в ответ. Чисто формально в общем-то, но про элементарную воспитанность (его, разумеется) нельзя было забывать. - Да, Эни что-то упоминала.
Прозвучало весьма двояко и чертовски уклончиво. В голове вроде бы и всплывали какие-то обрывки разговоров, но либо его девушка решила сгладить углы - Бут мог бы и настоять, чтобы она более не рыпалась в сторону съемок, раз уж первые же попытки привели к подобному безобразию - либо он был слишком занят и пропустил изрядную часть услышанного мимо ушей.
Мужчина не ответил на последовавший за данной информацией вопрос этой Бри. Лишь пожал плечами, демонстрируя, что ему и сказать-то банально нечего. К тому же, выходило, что Эниса и без того просветила подругу (интересно, в каких подробностях?) о самочувствии и делах Бута. Вот это, между прочим, следовало обговорить с Эни наедине. Видит Бог, Роджер не был тираном, но в необходимости определенных правил был убежден свято.
- Давно вы знакомы с Эни? Столь контрастные люди, даже интересно, как произошло, что вы сдружились.
Филипп пригубил шампанского и, улыбнувшись - вышло вполне, как он надеялся, естественно - вопросительно посмотрел сначала на Энису, а после и на Бри. Впрочем, коли не улыбка, то любопытство его было вполне себе искренним. Такую дружбу встретишь не часто.
Однако ж даже на этом круизном лайнере всё имело обыкновение меняться слишком быстро. Не успел Роджер адаптировать своё поведение под общество одной подруги своей девушки, как рядом с их компанией материализовалась еще одна парочка, с мисс Ли, судя по всему, знакомая прекрасно. Да и лицо подошедшей дамы - куда более изящно одетой, вот Эни бы подвести аккуратно к схожему стилю - на какой-то миг показалось Филу знакомым. Где-то видел? Всё может быть... спутник незнакомки , однако ж, никого Буту не напоминал. Но привычка контролировать ситуацию принуждала разузнать и про него... на всякий случай.

+4

14

Не успела она предложить всем троим выпить за встречу, как появились новые поводы понервничать: Бри вдруг решила поделиться историей их близкого знакомства. Ну, точнее, случая, после которого они начали часто общаться, не ограничиваясь одними приветствиями и прощаниями, как подобает обычно коллегам по работе. Хотя они уже к тому времени и не были коллегами.

- Да там просто эпизодическая роль была, где я должна была умереть в кадре, только и всего! - она махнула рукой, попытавшись отшутиться. - Бри, не преувеличивай!

Вот уж правда она не преувеличивала бы. А точнее, не говорила бы то как было на самом деле. Ну да, Джонатан, главный актёр в том вампирском фильме, перестарался, переиграл, слишком вжился в роль - кто знает что у него в голове творилось? Но Роджеру (и вообще всем) она же озвучила облегчённую версию: синяки на шеи от того что актёр немного силы не рассчитал. Пусть не волнуется так за неё! Ничего страшного! Это же просто синяки, а больше ничего и не было же…

"Пожалуйста, давайте о чём-то другом!" - пригубив вина Эни покосилась в сторону Бри. - "Если кто и захочет разболтать подробности, то только она… Фил не придал значения, новый вопрос задал… Ой! На него и надо ответить".

- А вот как раз с того случая… - но тут же замерла, заметив приближающихся знакомых.

Тому и Эмили она, с одной стороны, была рада. Они появились очень вовремя, скорее всего Бри не захочет продолжать травить актёрские байки, наверное… Но с другой стороны, было несколько страшно знакомить Эмили и Роджера. И, наверное, потому знакомство она оттягивала как могла. Просто ей казалось что если она их познакомит, то Эмили понравится Роджеру больше, ведь у неё хороший вкус, манеры, ум, сдержанность, ответственность - не эта ли идеальная невеста, которую хотели бы видеть родители Роджера? 

Эни была совсем не такой и не была уверена что хотела бы быть. Её вполне устраивало такое лёгкое и шутливое отношение к жизни. Да, Роджер резко контрастировал на её фоне и иногда его серьёзность и занудство просто вымораживали, но в целом с ним было… как-то по-особенному всё. Больше сказать не могла.

Так вот, Эмили же тоже бывала порой скучноватой, занудной и слишком уж ответственной. Сама призналась в СПА что лёгкости не хватает. Словом… Идеальная пара с Роджером… С ЕЁ РОДЖЕРОМ!

"Что-то воображение разыгралось!"
Эни сделала ещё глоток шампанского, побольше. Обняла подругу. Улыбнулась и постаралась спрятать беспокойство. Тем более, если она сейчас озвучит свои опасения, то скорее всего только повеселит только всех.
"Нет, надо держать воображение под контролем… Может я зря… Нет, точно зря!"

- А, да. Конечно!

Забавно получилось что все более-менее значимые люди в её жизни собрались вместе. Только пап не хватает. Выглядит как начало какой-нибудь комедии.
"Только бы не переросло в трагедию или, ещё хуже, в мелодраму!"

- Кхм… Эмили, это Роджер Бут. Да... тот самый Роджер! Наконец-то я вас познакомила, - Эни улыбнулась, попытавшись говорить с интонацией чтобы дрожь в голосе была не очень заметна.  - Фил, а это моя самая лучшая и самая близкая подруга Эмили. Мы дружим уже… Много лет. С пятнадцати!

Она посмотрела на Тома. Кажется, кроме обиды за обманутые ожидания и собственную глупость что поверила во всё и много чего насочиняла, больше ничего уже и не осталось. Так что его появления уже не вызывало столько неприятных эмоций. 

- Это Том…Томас… Прости не помню как тебя по фамилии, - сказала она, глянув на того. -  Он… м-м-м…
Эни задумалась, подбирая нужный эпитет - то что Том и Эми пара она не знала, опиралась на сведения из СПА. На ум пришла только фраза "пара ненормальных", как сама мисс Батлер их охарактеризовала. Воспоминание, к слову, вызвало улыбку, но не представлять же его так?
- …Они вместе отдыхают.

Настал черёд представить Бри. Ну тут-то было всё просто!
- Эми, Том, а это Бри. Моя подруга. Мы раньше вместе работали, но общаться начали когда я уволилась из "Думас Энтерпрайз".

"Ну вот, кажется всех представила!"
Стало как будто чуточку легче, но опасение что Эмили понравится Филу больше чем она сама никуда не делось. Тем не менее, лучше об этом сейчас не думать, иначе будет только хуже.
- Вообще-то мы уже выпили за знакомство, но давайте ещё раз! - вдруг нашлась Эни, подняв опустевший бокал.

Да, вдруг сама заметила что от волнения не заметила как выпила половину.

Подпись автора

"Молодая, полная комплексов и дури, наивная девчонка. Это же, почитай, самый настоящий магнит для неприятностей! И они, может так статься, вновь нашли свою жертву. " © Roger Booth

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/30/898393.gif https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/30/730267.gif
подпись и аватар © ветер

+4

15

Равнодушие обоих меня, честно говоря, удивило. То ли Актриска чего-то не договаривает своему благоверному, то ли для них подобные инциденты норма.
Но оба варианта не для меня.
Во-первых, недоговаривать чего-то плохо и неправильно. Доверие - главное в отношениях. Во-вторых, это не норма для меня, ибо меня потом ещё несколько часов спустя потряхивало. Но какая разница? В тот момент ничего выяснить я не смогла, только возмутилась, махнув руками:
- Ну ничего себе "просто преувеличиваю"! Там ты сознание потеряла, чуть не задушили не в кадре, на самом деле. Этого Герейро с полицией уводили! Это по-твоему преувеличение?! Если бы не я, ты бы тут, может, и не стояла бы!
А подом подошли новые знакомые Эни, я переключилась на них, пока Актриска что-то там объясняла своему "принцу" где мы познакомились и как давно.
- Привет! - поздоровалась я с парой, протянув руку для рукопожатия сначала Эмили, а потом уже и Тому. - Рада знакомству!
Какое впечатление произвели на меня подошедшие?
Честно?
Никакого.
Очередная пара, вроде внешне подходят друг другу, между ними точно есть и химия, так что уверена что их отношения лишь вопрос времени. А так больше ничего примечательного, если честно. Меня она никак не зацепила.
Я даже не знала что спросить, но потом прозвучало предложение выпить за знакомство снова. Я подняла бокал, поддерживая предложение. "Чокнулась" с Эни, со всеми остальными поддержавшими ту, потом пригубив чуть-чуть виски, так и не придумав что можно сказать.
Нет, конечно, была тема, волнующая меня - конкурс пар, на который моя начальница отправила меня с Джесс якобы для отвода глаз, но это не то о чём хотелось говорить. Потому насколько могла увела беседу в светское русло.
- Так вы с Эни давно знакомы? - спросила я у Эмили. - Почему-то никогда от неё не слышала о тебе, если честно…
Нет, ну правда не слышала. Только сейчас узнала о том что у неё есть подруга детства.

Подпись автора

ava by индиго

"Я вообще животных люблю. Кто-то там кошек любит, или собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не всех люблю. Надоели, с*ка. Носятся и бегают, орут друг на друга, суетятся, злые все какие-то!"
© Курт Кобейн

+3

16

За нас? - на секундочку Том задумался.
Да, нескромно, банально и даже как-то предсказуемо с одной стороны. Но с другой, а за кого ещё сегодня пить? Это же не просто очередная вечеринка. Обычных вечеринок и приёмов такого рода было и в жизни Эмили, и Тома. Ну, у Эми чуть больше за всю жизнь, будет честны. Но всё же сегодня они оказались тут в статусе официальной пары!
За нас! Чего ещё сегодня праздновать?!
Они "чокнулись", Том отпил немного и только собирался задать один вопрос, не то чтобы сильно волнующий его, скорее просто хотелось полюбопытствовать: а она уже обновила свой статус в социальных сетях, опубликовала "сторис" или как там ещё женщины рассказывают сейчас новости из своей жизни всему миру?
Том, в силу деятельности, был далёк от этой культуры социальных сетей и жизни в интернете, в том плане даже был старомоден немного. За Эмили тоже не замечал особой вовлечённости, например, съёмки на телефон, "селфи" и прочее, но наверняка знать не мог. У неё же, должно быть, есть чем делиться: нормальная дружная семья, достаток, интересная работа, возможность путешествовать или тратить деньги на что заблагорассудится, но, самое главное, нет никаких официальных запретов и преград для активной "социально-сетевой" жизни. Или есть, но Тому они неизвестны?
Рябит? Да особо…
Вопрос о нарядах других несколько выбил из колеи. Пожав плечами и так и не придумав более изящного ответа решил честно признаться:
"Да я особо ни на кого кроме тебя и не смотрел."
Но, видно, Эмили совсем заскучала в ожидании фужеров, так что не только успела всех гостей рассмотреть, но и заметить знакомых. На её вопрос он отреагировал довольно равнодушно: повернул голову в указанную сторону, пожал плечами и кивнул в знак согласия.
Угу, давай.
К тому же, кто такая Эни Том даже не вспомнил и понял. Всё-таки, со времён их совместных выходных она и волосы перекрасила, и имя сменила. Да и партнёршей она была так себе - глупая и скучная. Ну ничего примечательного. Мог бы запомнить как подружку Эми, но никогда ту особо не расспрашивал на тему подруг. Что упущение, конечно. Надо бы узнать. Но так как у Тома друзей не было ни раньше, ни тем более сейчас (кроме Стивена), то он, честно говоря, порой забывал о таком явлении как дружба. Вот про собаку запомнил бы! А так...
Да, он бы предпочёл провести время вдвоём на вечере, но раз уж Эми так хочет и так обрадовалась, почему нет?
А рядом кто? Отец что ли? - поинтересовался пока они подходили.
Словесный ответ он так и не получил, любимая просто не успела ответить, но подойдя поближе, рассмотрев с другого ракурса и проанализировав язык тела понял что это не отец, а… Муж? Парень? В общем, неважно кто, главное хорошо что не "ляпнул" что-то вроде "Рад таки познакомиться с отцом Эни" в знак приветствия.
Гудмен… Том Гудмен, - представился он, когда фамилию его так и не вспомнили.
Всем привет, да, рад знакомству, но…
Фразу пришлось прервать на тост за знакомство. Том в этот раз лишь чуть-чуть пригубил, потому что помнил о собственном неумении пить. Вдвое не хотелось не рассчитать силы и перебрать: и вечер крайне нежелательно испортить, да и перед подружкой Эмили и всеми остальными позориться как-то некомильфо.
…Но информация об отдыхающих вместе устарела. Мы теперь пара! Официально, с сегодняшнего дня, - с широкой улыбкой и нотками гордости в голосе сказал Томас.
Дальше, по всей видимости, начался тот самый светский разговор. Так называемый "Small Talk". Большого смысла и пользы в том чтобы стоять и трепаться на скучные для всех темы Том не видел надобности, но знал что в приличных обществах почти во всём мире так принято. Что оставалось? Только поддержать беседу.
Вот я тоже мало слышал от Эмили про Эни, - отозвался в ответ на реплику той, что представили как Бри.
Кстати, она хоть, судя по имени, и выглядела как парень, но не сильно привлекла внимание и удивила Томаса. Сейчас много мужчин которые женственнее девушек и наоборот. Так что абсолютно всё равно кто перед ним, пока это не является вопросом безопасности, причём как личной, так и в отношении спецслужб.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/49/507560.gif

Я обязательно на тебе женюсь,  в крайнем случае созвонимся. © А. Челентано

ava by ВЕТЕР, подпись от Emily Butler

+3

17

Удивление Тома было милым, Эми лишь широко улыбнулась  и не сводила с него взгляда. Он вообще сегодня был каким-то совсем другим или она на него впервые посмотрела другими глазами. Может быть всё это время ей было проще не замечать чего-то очевидного, например, взаимной симпатии, потому что он создавал впечатление человека, способного быть с кем-то из спортивного интереса, но таким азартом не страдала сама Эмили. В общем... едва ли сегодня будет ещё какой-то более достойный повод выпить для них обоих.

Эми легонько стукнула своим бокалом о его бокал и пригубила напиток. По выпивке она не страдала, но была приучена, что на таких приёмах важно быть "в теме". Всё это происходило уже чисто автоматически, с одним бокалом она могла проходить весь вечер, растягивая его до бесконечности. А думать о том, что они теперь пара было совсем непривычно. Они так часто выходили куда-то вместе, даже сюда приехали вдвоём, что уже граница между дружбой и отношениями была так размыта, что не осталось и следа. Лив не понимала как теперь правильно себя вести, потому что уже привыкла к непонятным и странным попыткам оставить что-то естественное где-то подальше, закрытым на замок, желательно.

Она испытывала какой-то трепет и приятное волнение, но в ней не кипело желание рассказать об этом всему миру, в отличии от Тома с его детской непосредственностью. Но за это она его не осуждала, просто вполне готова была пустить всё на самотёк. Стоит ли напоминать, что излишняя публичность ей была не по вкусу? Она не вела социальных сетей и её вообще редко можно было увидеть с мобильным в руках, она даже сейчас его не взяла с собой! Предпочитала наслаждаться моментом, смотреть на всё своими глазами, а не через экран мобильного и быть здесь и сейчас, а не пилить бесконечные истории для людей, которых она даже не знает лично.

А ответ на практически риторический вопрос про рябь и вовсе показался уж слишком милым, это отразилось на очаровательной улыбке Эмили, которая и без того весь вечер не покидала её губ, и нежном касании его щеки кончиками пальцев. Пожалуй искренность ему к лицу, очень даже. И в его непосредственности тоже что-то было... почему раньше она видела только другие грани этих черт? Слепая что ли была? По пути Том уточнил про отца, но они уже были слишком близко чтобы пытаться что-то объяснить ему, поэтому Эми лишь повернулась к Томасу, посмотрев на него округлившимися от удивления глазами в которых так и читалось "тсссс...". Он же не похож даже на отца! Как ему это могло прийти в голову?

- Рада наконец-то познакомиться с вами, мистер Бут - искренне сказала Эми, приветливо улыбнувшись и кивнув Роджеру, который выглядел представительно, но, кажется, немного напряжённо. Может быть так только кажется, судить девушка не бралась.

- Взаимно, Бри - кивнула она и подруге подруги, пожав, протянутую ей руку.

Эни выглядела какой-то... привычно переживающей за что-то, хотя это было не очень понятно. Роджер рядом, она в окружении друзей. Хотя... неизвестно о чём они говорили до того, как Эми с Томом подошли ближе. И в спа она была задумчивой. Видимо одного дня в спа в целом недостаточно чтобы расслабить Эни, надо в следующий раз начинать с выпивки. Как сейчас, когда настало время повторного тоста за знакомство. Все вместе стукнулись друг с другом бокалами и Лив снова лишь пригубила напиток, отвлекаясь сначала на фразу Тома и по-доброму усмехаясь ей, потом встречаясь взглядом с подругой и как бы кивая, что всё же решилась расставить все точки, а уже потом на вопрос Бри.

- Да, так давно, что уже перестали считать и отмечать годовщины - с улыбкой ответила Эми - А не слышали... возможно, просто речь не зашла об этом - выдала она предположение в ответ сразу на оба вопроса (Тому и Бри) - Для брата она роднее меня - пошутила она о несбывшейся мечте Эрика, который всё время шуткует о том, что Оливия подкидыш - У меня тоже ближе Эни никого нет - тепло улыбнувшись, добавила Эмили, погладив подругу по предплечью. Довольно откровенно, но честно. По крайней мере для Лив друзья Эни - её друзья. Скрывать тоже нечего, у брюнетки не было секретов от близких. Возможно не всегда бывает время что-то рассказать, но секретов точно никаких.

Эми никак не задевало то, что речи о ней не заходило. Том вот тоже не особо интересовался друзьями, как и Эми его друзьями. Да ладно! Они даже не знают возраст друг друга! О чём вообще речь. Всё время занимали либо выяснение отношений либо попытки их наладить. Зато Том и Эни познакомились на том странном вечере с роботами и этого, кажется, было достаточно. Эни знала о Томасе точно значительно больше чем наоборот. Мисс Батлер вообще не любитель делиться чем-то личным с кем-то к кому не поняла ещё как относится. В целом для неё узкий семейный круг в виде Эни и Эрика был как отдельная маленькая вселенная, где они весело проводят время, делятся чем-то личным и лопают очередную новинку из новой страны, впускать туда ещё кого-то она была не готова. По крайней мере пока. И ещё потому что братец не умеет держать язык за зубами и щадит только "родную" сестру, а не приёмную брюнетку.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/53/531317.gif

+4

18

А ведь, если верить этой подруге Эни - той, с которой Роджер на проверку оказался знаком - мисс Ли многое ему недоговаривала. И это уже не вызывало недоумения, это откровенно раздражало. Англичанин не любил повторяться, потому - раз уж прежде велел Энисе быть с ним полностью искренней (ей же в плюс, Фил не баловства и детского собственничества ради на том настаивал), то надеялся, что девушка прислушается к его просьбе. Весьма, надо заметить, простой и легко осуществимой, но... пришлось сделать над собой усилие, чтобы не выдать свои эмоции. Он не планировал портить Эни вечер, посему - какой бы избитой не была подобная мысль, Бут решил "поговорить с ней позже".
Чтобы полностью вернуть контроль над лицом и прежнее самообладание, Филипп глотнул шампанского, отстраненно отмечая неплохое качество подаваемого напитка. Не самого любимого, но к чёрту, раз уж в бокале ничего иного не плещется. Тем более надлежало владеть собой при посторонних. Пусть они были хорошими знакомыми его спутницы.
Или это желание строить из себя хорошего мальчика в присутствии леди? Всё таки, вновь подошедшую подругу Энисы трудно было назвать иначе. Не грубоватый, достаточно экстравагантный стиль (с откровенным... нарочитым? закосом под мужчину) этой Бри и не крайне вызывающий образ самой Эни, но элегантная строгость. Да, кому-то явно не отнимать тонкого вкуса.
- Роджер Филипп Бут, к вашим услугам и, в свою очередь, тоже рад нашему знакомству, - бывший футболист приветственно улыбнулся и вежливо склонил голову, обращаясь к подруге детства своей девушки. Её же кавалеру адресована была вполне дежурная улыбка, сопровождаемая оценивающим  взглядом бизнесмена.
Упомянутое Энисой имя неприятно царапнуло память - кажется, в ноябре, после примирения, девушка упомянула о некоем Томе, который причинил ей боль. Такого Бут забыть не мог, впрочем, не вешал ярлык будущего калеки на каждого появлявшегося в его поле зрения "Тома", всё-таки имя чертовски распространенное. И этого, подошедшего паренька, Роджер с тем таинственным мерзавцем не ассоциировал, но присмотреться - дело святое.
Да и хотелось понять, что это за фрукт в ладно скроенном костюме.
Фрукт, от которого при внешней неуловимой опасности - бывший спортсмен, в своё время (в период раскручивания собственного небольшого бизнеса) водивший знакомство и с преступными элементами и с (в обязательном порядке) представителями силовых структур, давно научился подмечать мелкие детали и делать на основе этого выводы.
Крепко сбит, но не перекачан, движения достаточно плавные, лишенные излишней суеты - этим Гудмен разительно отличался от некоторых любителей распушить пёрышки перед собравшимися на палубе дамами. Правда, разительным диссонансом языку тела шли слова и тон этого Тома.
Фил даже прищурился недоверчиво, пытаясь понять услышанное. Громкое заявление, мол де "Они (Том и Эмили) теперь официально пара" произнесено было с заметной гордостью, едва ли -сугубо на вкус Бута - не с пафосом. Это отдавало... ребячеством? Да, пожалуй. Ребячеством, опять таки вызывавшим диссонанс с внешним видом парня и поведением его изящной спутницы.
"... которая наверняка пришлась бы матери по вкусу."
Шальная мысль шевельнулась едва уловимой досадой. И подтолкнула Филиппа отсалютовать новоприбывшим бокалом.
- Мои поздравления, - пришлось прикусить язык, чтобы не уточнить, в чем же официальность в их отношениях. Помолвка? Вступление в законный брак? Но... Фил не хотел хоть как-то смущать друзей Эни. Хотя бы ради своей спутницы, потому как прекрасно понимал, что весь официоз состоит, по всей вероятности, в громких постах в соцсетях и паре-тройке совместных кадров с чересчур милыми подписями. Вопрос только, с чьей из этих двоих стороны. Вместо неудобных вопросов, бизнесмен предпочёл зайти с более нейтральной стороны.
- Готов поклясться, что где-то видел ваше лицо, мисс, - Бут улыбнулся подруге Эни, - вы, часом, не бывали на недавних благотворительных мероприятиях?  Или на открытии выставки маринистов в Тейт Британ, месяца три назад?
Роджер не был большим фанатом искусства, но с возрастом начинаешь ценить что-то такое, плюс накладывала отпечаток среда, в которой вращался Бут и, разумеется, куда против влияния (сильного) родителей. Посему, приходилось посещать соответствующие мероприятия, статус и имя обязывали.
- Чем занимаетесь, мистер Гудмен?
Вопрос, обращенный к этому Тому, был более дежурным, заданным чисто из вежливости. Его лицо было Филу не знакомо, но мало ли, вдруг парень может быть полезен.

+4

19

Когда Бри всё же проболталась, Эни только расстроенно поджала губы. Подошли Том с Эми и просто не хватило ни внимания, ни времени задуматься над этим. Надо было всех друг другу представить. Ладно, она представила. И что теперь? А теперь она не просто волновалась из-за предстоящего разговора с Филом в каюте, ведь придётся объяснять почему она не рассказала о случае с этим актёром Герейро, но и, нет-нет да задумывалась о том что вот сейчас они точно расстанутся, потому что Роджеру Эмили точно понравится куда больше.

"Фил разозлился или мне кажется?" - покосившись в сторону любимого Эни задалась вопросом, который вслух вряд ли решится произнести даже наедине.

Или всё же решится? Он-то, скорее всего, потом с ней серьёзно поговорит… Ох уж эта формулировка! Нет, это не серьёзный разговор, а неприятный. Они, скорее всего, поссорятся опять. И что? Снова не общаться месяц только потому что она берегла нервы любимого, видя как ему их его драгоценный футбольный клуб и так охотно треплет?!

Потом новая мысль оказалась не лучше, а то и хуже старой:
"Да... Эми лучше меня! Конечно… Как она может не понравиться?"

Самое смешное, что во всех этих мыслях она совершенно упустила из вида мнение Эми, ни разу не спросив себя: "А понравится ли ей Фил?"

Случилось так не из неуважения. Просто Эни была уверена что Фил самый привлекательный и обходительный мужчина на свете. И если он чуть-чуть постарается, то никто не сможет устоять, даже привыкшая руководствоваться голым рассудком  и леди с железной волей Эмили Батлер.

А теперь о настроении. Если сравнивать её теперешнее состояние, то оно напоминало ясное небо, стремительно затягивающее тёмными тучами. Совсем как было в действительности: тоже без звёзд, только тучи и туман, просто не видно из-за того что ночь. В какой-то момент даже появилась навязчивая мысль:
"А зачем я, вообще, потащила Фила на этот вечер?"

Она же знала и видела что тот хотел в каюте время провести, поработать. Но нет… Захотелось на вечеринку и приятных приключений. Ну вот вечеринка, и вот и приключения! Только совсем неприятные. Хотя что-то радостное таки было - новость, сказанная Томом. В отличии от Бута, её больше волновала суть сказанного.

- Да?! Это правда?! - она переспросила у Эми, широко раскрыв глаза от удивления, но подруга только кивнула.

- Ура! - вручив Роджеру свой бокал она радостно подпрыгнула на месте и бросилась обниматься с новоиспечённой парочкой. - Я вас поздравляю! Как же я рада за вас! Боже! Как рада...

Вот это замечательный повод для радости! Даже показалось что тучи в душе стали уступать место яркому солнцу. Это ведь она давала совет Эми в СПА что ей сделать чтобы выяснить отношения с Томом! Значит совет хороший был? Или она выбрала привычный себе способ - серьёзно поговорить? Надо будет расспросить обязательно как всё прошло! Хотя, неважно как, главное же результат!

Сначала она обняла Тома, потому что тот стоял ближе всех, потом бросилась Эмили на шею и чмокнула её в щёку с мыслью что, наверное, никто из присутствующих, кроме них двоих, не поймут почему она так радуется. Но вдруг случилось катастрофа - Том что-то сказал…

Нет, сказал он совершенно конкретное - признался что не знает Эни. Но слова прозвучали уж очень неожиданно. Лукавил или говорил правду? Быстро переведя взгляд на того, почему-то решила что не врёт и стало ещё хуже чем было до новости: сначала натянуто улыбнулась и отошла на пару шагов назад, стоя чуть впереди Роджера.

"Значит я тут волнуюсь, на сделки с совестью чуть ли не каждый день иду, а он даже не помнит меня?!"

Из-за спины послышались вопросы о выставке - Фил поддерживал беседу, умело вёл светский разговор, но Эни стояла как громом прибитая, отчаянно борясь со слезами, мысленно уговаривая себя не портить макияж.

Но потом, совершенно неожиданно, ей стало всё равно. Повернувшись боком, она бесшумно выдохнула, вытерла слёзы и одними губами (серьёзно, сказала неслышно, можно было только по губам прочитать) произнесла:
"Да иди оно всё к чёрту!"

- Простите, это я от радости! Сейчас… приведу себя в порядок и приду! - бросила уходя совершенно дежурную фразу.

И быстро пошла прочь от компании, но через пару минут уже побежала, на ходу столкнувшись с кем-то из гостей на палубе. Извинившись сменила бег на шаг и вскоре скрылась за дверью дамской комнаты.

Отредактировано Enisa Loren Lee (13.08.2022 21:03)

Подпись автора

"Молодая, полная комплексов и дури, наивная девчонка. Это же, почитай, самый настоящий магнит для неприятностей! И они, может так статься, вновь нашли свою жертву. " © Roger Booth

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/30/898393.gif https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/30/730267.gif
подпись и аватар © ветер

+4

20

Супер галантный Роджер и супер очаровательная Эни однозначно должны разбавлять друг друга и дополнять, при необходимости. Эмили их союз казался как раз логичным и даже милым. Сильный (физически и эмоционально) мужчина и хрупкая, немного наивная девушка. Даже разница в возрасте совсем не резала глаз. Здесь всё было гармонично и на отца он вовсе не был похож. Ничего не хотелось менять или корректировать. По крайней мере визуально и со стороны. Том, например, как казалось Эми, резал слух своим восторгом куда больше. Или брюнетка просто привыкла к нему цепляться?

В целом, оттого, что она, в глубине души, даже немного завидовала таким качествам как эмоциональность и открытость, ей даже не хотелось осуждать ни Томаса, который очень хотел обозначить не самый значительный, но, видимо, долгожданный негласный статус, ни Эни, которая кинулась их поздравлять так, будто они... в лотерее дом выиграли. Хотя, до этого момента, и подруга ей показалась какой-то странной, как в спа примерно. А может ей уже пора бы довериться своим ощущениям? Или наоборот отключить паранойю!

- Спасибо, Эни - обнимая подругу и пытаясь скрыть хоть капельку удивления от того ажиотажа, что они с Томом умудрились создать из ничего, ответила Эми - Ты, кажется переживаешь за наши отношения больше чем... - она посмотрела на Гудмена и решила не отвечать за двоих - чем мне стоило бы - это она тоже поняла только благодаря подруге, кстати говоря. Может Лив слишком холодна и бесчувственна? Хотя... она же чувствует этот трепет и волнение, значит скорее всё же привыкла быть сдержанной. Но всё равно общая гамма чувств уже разбавилась какой-то неловкостью, оттого, что восторг выражают лишь Том и Эни. Может и Эмили стоило визжать от радости, а не вести себя как эмоциональный импотент, но, а что если она он и есть? Даже стало не по себе.

- И, уверена, вы не ошибётесь - очаровательно улыбнувшись, ответила Эми Буту, пытаясь отвлечься от своих мыслей - Я слишком часто бываю на подобных мероприятиях, скорее добровольно-принудительно - полушёпотом добавила она - Что поделать, я заложница ситуации - изобразив обречённость, она пожала плечами и взгляд упал на подругу. Всё же ей не показалось, Эни всё ещё что-то тревожило, хоть сейчас всё и можно было списать на сентиментальность, но едва ли это она. Что вообще происходит? Она же только что радовалась?! Почему-то Эми резко почувствовала себя не очень качественной и внимательной подругой. Они ведь совсем недавно весь день провели вместе, ну почему она не попыталась быть чуточку более настойчивой? Однако брюнетка старалась сохранить невозмутимость (удивительно, но у неё даже получалось!), не смотря на то, что на сердце упал булыжник, да такой, что его уже из космоса было видно.

- Эни, похоже, слишком растрогалась - пояснила присутствующим Эмили, стоило только Эни покинуть компанию - Прошу меня простить - она погладила Тома по предплечью, дав понять, что отлучится ненадолго и пошла следом за подругой. Все те сомнения, что были в спа уже успели отойти на второй план. Кажется, всё же стоило ещё тогда узнать в чём причина её беспокойства. Оливия неспешно пошла в сторону уборной, чтобы дать возможность Эни немного побыть наедине с собой и себе дать время немного подумать. Девушка отдала бокал одному из первых попавшихся официантов и принялась размышлять о возможных причинах такого состояния подруги, а заодно пытаться вспомнить на каких моментах Эни впадала в то самое странное состояние и что стало триггером сейчас?

"Перед этим Роджер... кажется, он спросил о выставке, ничего такого, обычная беседа обо всём и ни о чём или... или это была реакция не на Роджера, а на то, что было до. На Тома? Он сказал о том, что мало слышал про Эни. Её это могло задеть? Зачем вообще Том это упомянул? Какое-то ребячество... Стоп. Он то здесь при чём! Надо как-то отвыкать приписывать ему все смертные грехи, он просто иногда... всегда... он всегда говорит, что думает, но точно не со зла! По крайней мере, хотелось бы в это верить. Эни однозначно более ранимая чем я, но разве это может так обидеть? Или я вообще думаю не в том направлении? А что там со спа..."

Почему-то в голове всё время всплывал Томас, она, кажется, пыталась узнать более точное время их знакомства и... уже тогда Эмили показалось это немного странным, но они отвлеклись на что-то или сменили тему. Или и то и другое. А может дело всё же в самом Томасе, а вовсе не в его словах? А ещё она разрыдалась тогда на словах о доверии. Как это вообще можно объединить воедино?! Эми глубоко вздохнула и приняла единственно верное решение - спросить саму Эни. Никто кроме неё самой никогда не догадается о настоящих причинах, к тому же Эмили как раз уже подошла к двери в уборную и даже зачем-то постучала, прежде чем войти внутрь.

- Эни, дорогая - Эмили обняла подругу - Ты сама не своя последнее время, прости, я не могу больше молча сходить с ума от переживаний за тебя, пожалуйста, расскажи мне что происходит, умоляю, просто как есть - откровенно говоря, Эмили уже успела себя накрутить так, что сама была готова рыдать и просить у подруги прощения за невнимательность и атрофированную чуткость, но холодный рассудок вынуждал держать себя в руках чтобы ничего не усугубить (не хватало ещё затопить туалет слезами) и она правда старалась, но вот волнение не скрывала ни капельки, похоже, на это уже просто не оставалось сил, да и рядом пока никого кроме самой близкой подруги не было, зачем что-то изображать?

Отредактировано Emily Butler (14.08.2022 23:14)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/53/531317.gif

+4


Вы здесь » Nо One Lives Forever­­­ » МИССИЯ ВЫПОЛНИМА » BON VOYAGE! » [ЧЛШ] Вот так встреча!‡15.07,17; где-то в море;&