Nо One Lives Forever­­­

Объявление


"Наша служба и опасна и трудна,
И на первый взгляд, как будто не видна". ©

Приходите поиграть будни тех, о ком не говорят СМИ. Им не выдают награды, о них не пишут на страницах истории. Их имена, методы и цели не подлежат огласке: учёные, шпионы, ниндзя и куноичи, секретные агенты, боевики, военные. Только у нас: миссии, секретные разделы, система навыков, "живой" мир, подарки судьбы, интервью и допросы.

01.05: Появилась кнопка, которая сворачивает категории на главной. Так вы можете свернуть то что вам не нужно. Например, раздел с архивом. Функция запоминается в браузере до очистки cookie. Кнопочка для сворачивания и разворачивания справа от названия.

Также от лица всей администрации НОЛФ поздравляю с Первомаем всё трудящееся население форума. С днём весны и труда!

16.04: Вы проголосовали "за" визуальный редактор сообщений и он подключён на нашем форуме. Внимание! редактор работает в режиме бета, что означает возможны ошибки. Тем не менее, на майбб-форумах это крутая революционная штука. Обо всех ошибках сообщейте в цон!

Если вы не хотите визуального редактора, нужно взглянуть на теги или что-то пошло не так, можно всегда переключиться на старый режим. Для этого нажмите кнопку BBCODE под формой ответа.

14.04: На mybb.ru новая фича - визуальный редактор в форме ответа. То есть, всё в форме ответа форматируется без бб-тегов, а примерно как в ворде. Штука это бесплатная, работает в режиме бета-теста. Посмотреть и протестить можно вот тут.

❔ Внимание, вопрос: хотите чтобы я подключила такое на нолфе?

Проголосовать в дискорде

11.04: От лица администрации НОЛФ поздравляем Роджера Лонго-Мэллори с днём рожления! Желаем успехов в жизни и в творчестве.

Роджер принимает подарки по адресу.

27.02: У нас новая награда "Звёздное возвращение". Выдаётся тем кто долго отсутствовал (год и более), но несмотря на это вернулся. Если нас помнят и к нам возвращаются спустя столько времени - это стоит награды.

Полный список можете посмотреть тут, под спойлером "КАКИЕ НАГРАДЫ ВЫДАЮТСЯ?"

14.02: Нашему проекту 9 лет!!! В течении этих девяти лет мы вместе создавали уникальные истории, где каждый мог найти единомышленников, попробовать что-то необычное, обсудить интересные темы и весело проводить время. Мы пройдем и дальше этот путь вместе, даря друг другу вдохновение, поддержку и вдохновение.

06.02: СЮЖЕТНЫЙ АНОНС: Дорогу советским гражданам! Глобальный форум по экологии и устойчивому развитию.
ИНФОРМАЦИЯ ОТ АМС | НОВОСТЬ ПРО ВЫСТАВКУ
Что это означает? А то что на Всемирную мировую выставку точно отпустят любых граждан, даже из злого-злого сарказм Советского союза. Любой гражданин из СССР может отправится на выставку, а расходы на дорогу особо отличившимся (полностью или частично) возьмёт на себя государство. Так как экология влияет и связана со всеми отраслями, то ограничений по сферам деятельности нет.

03.02: Небольшое косметическое обновление. Теперь оценка поста выглядит вот так:
ДО ОЦЕНКИ ПОСТА | ПОСЛЕ ОЦЕНКИ ПОСТА
Надеемся обновление вам понравится и будет проще оценивать чужие посты.

12.01: Thomas Goodman,

С днём рождения тебя, непревзойдённый мастер юмора, деталей и изысканного слога! В этот особенный день хочется поздравить тебя не только с днём твоего рождения, но и выразить благодарность за твой невероятный вклад в наше форумное сообщество.

Твой юмор делает посты светлее, твоё внимание к деталям придает эпизодам глубину, а красивый слог создает атмосферу истинного литературного произведения. Ты – настоящий художник слов, создающий шедевры даже в обсуждении самых обыденных тем.

Пусть этот год принесет тебе ещё больше вдохновения и ярких идей. С днём рождения, словесный волшебник! Пусть твои слова продолжают вдохновлять и радовать всех нас.

С любовью и поздравлениями, администрация НОЛФ и весь форумный коллектив.

КООРДИНАТЫ ДЛЯ ГОСТЕЙ:
  1. Сюжет и хронология
  2. Правила поведения
  3. Список внешностей
  4. Временные роли
  5. Нужны игрокам
  6. Готовые анкеты
  7. Нужны для сюжета
  8. Визитки персонажей
  9. Идеи для авторского персонажа
  10. Гостевая книга
  11. Путеводитель по форуму
  12. Принципы написания анкеты
КООРДИНАТЫ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ:
  1. Позвать ГМ на помощь
  2. НОЛФ ТВ
  3. Дайсометалка
  4. Подборки сцен
  5. Склад подарков
  6. Смена ника, внешности и т. д.
  7. Уход-отсутствие
  8. ЦОН
  9. Ежемесячные новости
  10. Килл-лист
  11. Путеводитель по форуму
  12. Ведение хронологии

Разворчался — будь здоров, словно какой-то старик, но это было своего рода принятие слов Эни за правду и данность. (с) Роджер Бут

Что за жизнь? То мама-киллер, то баба-телохранитель, а нормальные бабы , варящие Kartoffelsuppe и смотрящие Frauentausch , есть? (с) Онук Хомус

С другой стороны, его финансы, как говорится, пели романсы. При этом затяжные и очень печальные. Денег было действительно мало. (с) Михаил Волоцкий

Кажется или нет что Алисе больше хочется в "жениха и невесту" поиграть? Она так инициативно взялась за ремонт в новой жилплощади что после круиза Ви даже не узнал "семейное гнёздышко"! Потом в отпуске была Нестерова, пришлось доделывать ремонт. Это был кошмар, если честно. Рок-звезда остался наедине с тряпками, бетоном, плиткой и занавесками. (с) Ойген Ви

— А вечерами, после всех процедур, можно прогуляться по территории центра, свежий воздух всегда идёт на пользу — вроде бегло ответила на все вопросы, но мало ли что забыла — Ах, да! Кормят здесь даже лучше, чем в детском саду. (с) Анна Дубова

Просто... в конце концов, свадебное путешествие в жизни бывает лишь раз. А ей бы хотелось верить, что всё как в сказке и брак это раз и навсегда будто бы в двадцать лет люди способны принимать осознанные, взвешенные решения, о которых потом не будут жалеть. (с) Анна Дубова

Далее, когда ничего подходящего в ней не оказалось, последовал тяжёлый вздох и попытка вспомнить что же она пихала в свою аптечку, под шутки брата, который искренне удивлялся её желанию и здесь быть подготовленной по максимуму. Да, она ехала отдыхать, а не убиваться, но, как оказалось, аптечка понадобилась им в первые полчаса совместного отдыха. Возможно даже к кружевному белью она прибегнет только ближе к концу путешествия, и это, пожалуй всё, что нужно знать о тонкостях их взаимоотношений.
Хорошо хоть травма была случайной, а не нанесённой соседу соседом из-за очередного недопонимания. (с) Эмили Батлер

"Как странно, мне кажется я переношу вирус срочных дел. И заразил меня Роджер", — не знала Эни плакать от таких мыслей или смеяться. Но она уже успела привыкнуть слушать подобные оправдания с отсылками на срочные дела. (с) Эниса Лорен Ли

Там надо мозги использовать, с чем напряжно, однако. (с) Джеральд Говард

Сознание и здравомыслие, которых в трезвом-то виде было немного к слову, взялись дружно пошаливать. (с) Джеральд Говард

Что известно Мисс Стаббннгтон о кулуарных делах?... стал бы вообще Риккардо беседовать о сплетнях с существом непонятно какого пола? И пусть даже в документах у начальницы охраны написано "девушка" — все её обычное развязное поведение больше напоминало невоспитанного босяка из бедного района. (с) Риккардо Лонго

В очередной раз мистер Лонго спрашивал себя: "Кто вообще взял эту особу на работу? Да ещё на такую должность в столь юном возрасте и без образования?" Риккардо надеялся, что Бри хотя бы была студенткой какого-то вуза. На тот момент ему не было известно об их тесной дружбе с Баронессой, и мистер Лонго еще не видел их за одним столиком в круизе, еще не перемывал на пару со своим сыном кости девочкам, с удивлением находя для себя ответ на столь волнующий до селе его вопрос... (с) Риккардо Лонго

— Не… не знаю, — Микико всхлипнула. — А кому мне нужно было звонить по-твоему?!
— Нашему маленькому недоразумению, которая каким-то образом умудрилась завести отношения с мужчиной вдвое старше неё самой! — пошутила Такаси. (с) Такаси Айюми

Едва коснувшись головой подушки (на то чтобы раздеться и залезть под одеяло сил нет) он проваливается в сон. Сон недолгий, короткий, крайне глубокий и беспокойный. Подсознание то и дело воспроизводит пережитое за последние сутки, покачивает после перелёта — обычное состояние после рабочих будней артиста, в общем. (с) Ойген Ви

— Можно раздобыть где какую-нибудь красивую молодую девушку с великолепными шелковистыми длинными волосами, ногами от ушей, третьим размером груди и чтобы держалась с достоинством и грацией настоящей леди, которая сможет отвлечь охранников и привлечь к себе кучу внимания, но попробуй такую найди, которая согласиться помочь. Можно еще собрать подобного робота, но у меня нет материалов на столь громоздкий проект и времени, это тоже отпадает, — принялся размышлять рыжий. (с) Мортимер Кинг

"Всё в порядке, если не считать духовного наставника, нуждающегося в поднятии духа", — с улыбкой подумала она. (с) Такаси Айюми

Если бы не комсорг Гончаренко, Федя бы уже красовался с подбитым глазом. Ну синяк бы не вылез немедленно, но аккурат к выступлению и держался был долго. А так… (с) Ойген Ви

— Щас! — Женя поднимается за кулисы и уже там обнаруживает отсутствие Алисы. Но даже испугаться не успевает, как эта дикая и безумная девчонка бросается на шею. — Рада она… Хм! А вот я буду рад только если обещаешь быть хорошей девочкой со мной и плохой на сцене! Договорились? (с) Ойген Ви

Он обнимает Алису покрепче и залазит руками под короткую юбочку девушки. За что получает от учителя, следящего за сценой за порядком замечание. Приходится перестать рисоваться перед всеми: Алисой, сверстниками и, конечно же, Федей. Их разводят по разные стороны подоконника. (с) Ойген Ви

- Я хочу абсент. И брокколи, — отвечает Вебер на вопрос медсестры. — Но в этом дерьмовом месте дней так дцать не увижу ни того, ни другого. Вместо первого — водичка, лекарства и в лучшем случае чай. Во втором — каша и прочая больничная лабудень. (с) Ойген Ви

Мисс Лэйн надела перчатки синхронно с Гудменом, для эффектности момента и, кивнув, отправилась вслед за ним, поглядывая по сторонам. (с) Тея Лейн

— Уютненько здесь — съязвила Эри, разглядывая паука и, видимо в наказание, тут же чихнула, стараясь сделать это максимально негромко, быстро уткнувшись в сгиб локтя — Это по наши души? — вдали стали слышны сирены — Лучше ускориться. (с) Тея Лейн

Когда он свалился с квадроцикла и повредил себе шейные позвонки и сломал 8 ребер, он чуть не умер от удушья. Но всё обошлось. (с) Джеральд Говард

— Может быть... продолжу... идём... прямо сейчас... к врачу — после этих слов она снова выпрямилась, взлохматив его волосы — Это не обсуждается. Если хочешь, могу составить тебе компанию, за ручку подержать, за дверью подождать, но нужно убедиться, что всё хорошо — и вот вам урок, мистер Гудмен: забота Эми вещь местами приятная, а местами нудная. Лучше лишний раз не изображать из себя раненого иначе затаскают по больничкам — Сразу. Сейчас. (с) Эмили Батлер

— Ну-с, давайте глянем вашу ногу, товарищ Вебер, — бойко говорит врач с порога палаты.
Он вручает папки с историями болезни Ане, опускается перед пациентом на одно колено и, нет, не делает предложение руки и сердца, а берёт за стопу и нажимает в некоторых местах, спрашивая болит ли. (с) Ойген Ви

А ведь, если подумать, всё так хорошо начиналось. Она смогла найти общий язык с Мишей, который казался всем настоящим демоном и именно так ей описывали начитанного жителя палаты. Они довольно быстро нашли подход друг к другу, но появление Жени повлияло на девушку как-то совсем иначе, хоть он и не делал ничего такого, но уже заставил задуматься. (с) Анна Дубова

"Что ему нужно? Рубашку? Он так вскрикнул из-за рубашки?! Да он такими темпами на пожизненное останется в этом отделении. В чистой рубашке. И я, заодно, с сердечным приступом перееду куда-то неподалёку. В больнице нужно о лечении думать, а не о рубашке выглаженной и обуви воображаемым фанатам пригодной!" — глубокий вдох-выдох, вдох-выдох, вдох-выдох. (с) Анна Дубова

Настрой был тёплый и душевный, ведь очень важно иметь в своей жизни такого человека рядом с которым можно просто расслабиться и быть собой, со всеми своими тараканами, потому что эта родственная душа всё твоё тараканьё буквально по именам уже знает! (с) Эмили Батлер

Одним прыганием он, конечно, не ограничился. Как же так он и молча будет творить дичь?! Во время своеобразных утренних упражнений поведал историю попадания на это судно, хотя его спрашивали совсем о другом, да и его явно были не рады видеть, не ждали и не хотели. Но, Господи, кого это волнует?! (с) Джеральд Говард

— Иди… сюда… — медленно, с почти маньячной улыбкой говорил он. — Слуш… ай. Ты та-акая кра-асивая, я ещё лучше… Може-ет, ну это всё? (с) Джеральд Говард

Знать бы еще, в чём будет Эни, но тут он дал маху. Может — и даже наверняка! — она говорила ему о своем наряде, могла даже показывать, не на словах, а на деле (вернее на теле) демонстрируя как оно будет сочетаться, но Филипп этого не помнил. (с) Роджер Бут

И та, наконец, нашлась. Радостно щебечущая с кем-то из отдыхающих и одетая весьма... интересно. Роджер, пользуясь возможностью какое-то время оставаться незамеченным, оглядел девушку с ног для головы, внутри себя колеблясь между двумя совершенно полярными выводами: "Может, к чёрт вечеринку и сразу в каюту? Там точно будет, чем заняться!" и "Довольно... вызывающе". Но не отчитывать же Эни за выбор наряда, тем более, что это крайне откровенное нечто ей всё таки чертовски шло. (с) Роджер Бут

От этого не становилось легче. Совсем. Но какая-то часть души Бута всё же выдохнула, не позволяя бизнесмену вновь с прежней силой злиться на девушку.
Ему, признаться, даже становилось несколько стыдно из-за чего разгорелся весь этот сыр-бор.
Девчонке, которая вроде бы могла претендовать на место более-менее постоянной любовницы, но... Роджер буквально увидел мысленным взором шок на лицах родителей, поставь он их перед фактом, что девушка вроде Эни примет фамилию Бут.
...некий червячок сомнений всё же подтачивал глубоко внутри — сказывалась привычка не слишком-то доверять людям...
Хоть и проучить бы тебя, не люблю, когда мне врут или даже недоговаривают... но я же не псих какой.
— Кстати, удалять меня ото всюду и менять номер было глупым шагом, бессмысленным. При желании сейчас можно найти кого угодно и не всегда случайно, как получилось сегодня...(с) Роджер Бут

— У меня был скандал на работе, я получила сотрясение и пролежала в больнице, вывихнула ногу и сама не помню как, а ещё… пыталась забыть тебя, но Том воспользовался мной просто как игрушкой на выходные!
О том что вырвалось последняя новость, которая про Тома, она точно потом пожалеет, потому что она вообще никому не рассказывала, а Роджер был вообще последним человеком, который по идеи должен был об этом знать, но так уж вышло (к счастью или к сожалению пока непонятно) что стал первым. (с) Эниса Лорен Ли

Но страдальческим вздохам Роджера пришел мгновенный конец, стоило мисс Ли выпалить на эмоциях о некоем Томе, нагло воспользовавшемся ей. Эти несколько слов, прерываемых рыданиями, были хорошей оплеухой бизнесмену, мгновенно качнув его из состояния досады по упущенному сексу до холодной злости. Никто не смел так относиться к той, которую Бут считал своей.
— Он покойник, — на этот раз голос мужчины звучал подчеркнуто спокойно и даже несколько отстраненно. Короткая фраза — намеченный им самим путь и, фактически, приговор этому Казанове. Но не более. Фил не любил действовать на эмоциях, пусть порой и срывался, посему — предпочел просто обнять плачущую девушку, осторожно поглаживая её по волосам. Лишь задумчивый взгляд Бута был устремлен вдаль, в чернильную тьму Хеллоуинской ночи, где скрывался этот самый Том. Неосторожный мальчик, причинивший боль не той девочке. (с) Роджер Бут

«Святая Королева, хорошо, что Гудмен оказался заинтересован в обучении и толковым, ей богу, он хотя бы не слепо выполняет мои инструкции. Жаль за это нельзя ему поставить плюс, так как в заметках нет у меня нужного пункта.» (с) Мортимер Кинг

«Боже, хорошо наставник нормальный и спокойно объясняет по второму кругу.» (с) Томас Гудмен

— Так что, какая каюта моя? И не надо тянуться к моему багажу, он сам доберётся за мной до каюты. (с) Ямагучи Иссии

«Чего эт с ней?» — вот какая мысль была, наблюдая все эти выгибания, взгляды и чего ещё там делала? Он даже не заметил всего, всё было слишком тонко, слишком неочевидно. (с) Джеральд Говард

Еще немного и девушка либо вывалилась бы из ягуара головой вниз, сверкая нижним бельем, либо напрочь отбила бы Роджеру не просто желание — саму возможность иметь детей. (с) Роджер Бут

Если хочешь чего-то добиться, никогда не отступай, всегда иди до конца. Никаких сомнений. Модельный бизнес, секс, успех, слава — без разницы. Всегда иди до конца. (с) Роджер Бут

Ему вдалбливали, иногда с помощью ремней с военной бляхой, что мужчина всегда должен быть спокойным, храбрым и надёжным. Защитником, одним словом. Чтобы на него могли опереться те, кто послабее. (с) Михаил Волоцкий

"А как она распиналась, каким эпитетами его описывала! Да и щас как смотрит на него — вот глазами влюблённой собаки! Интересно, а мистер Бут замечает-то это? Замечает, наверное, не слепой же! И, вот, какого ему понимать что его идеализируют?!" (с) Бри Стаббингтон

Вот же ж. Почти что готовый подопытный кролик для системы контроля кардиоритмов, но ведь положить его под нож не получится. Насколько я помню, эти Лонго — достаточно богатое семейство, хотя недавно мелькали какие то новости об обвале цены на их акции. Впрочем, как всегда, Европейская чванливость и заносчивость. Вот и сейчас он явно считает что эта скрипачка меня интересует. Впрочем, пусть считает, мне же удобнее. (с) Ямагучи Исии

По всей видимости Эниса не только обладала весьма специфическим вкусом в выборе одежды, подобное распространялось и на друзей. Или подруг... трудно было сказать, кто перед ним, но в мире повсеместно насаждаемой толерантности подчас было чертовски трудно понять, кто появлялся на горизонте. Мужчина ли, женщина или... (с) Роджер Бут

— Ха! Какие интересные, эти "жёны"! Я тоже от тебя ребёнка хочу, но я же не… ну ты понимаешь. Так что пусть встают в очередь! (с) Алиса Нестерова

Там где имеют место большие суммы, мораль и принципы рано или поздно отойдут на второй план. По-другому просто заработать нереально. (с) Бри Стаббингтон

Кстати, хотелось бы верить, что он сразу решил раздетым гулять по палубе ради того чтобы не издеваться над плечом, а не потому что хотел как всегда показать всем как хорошо он сложен, заодно окупив восхищёнными взглядами девушек часы упорных трудов в тренажёрке. (с) Эмили Батлер

...разу уж окружающим по какой-то причине выгодно тебя считать дрянью, так и будь ей, хотя бы станет не так обидно. (с) Анна Дубова

Сам Исаму был куда как более крепким парнем чем Исии, но Исии было секретное оружие на вечер, большая упаковка фейерверков и бенгальских огоньков, которые ему подарили за честно заработанные отметки в школе. (с) Ямагучи Исии

Момент смешной, ситуация страшная.
Особенно - отставанием от графика более чем на двадцать минут, последовавшей за этим объяснительной и возвращение домой уже к полудню. (с) Роберт Шоу

Где-то на самом краю сознания мелькнула шальная, полная сожаления мысль: "Ну и чего тогда было тратиться на презервативы?". (с) Роджер Бут

- Мне вот кажется, что и без того произошло достаточно каких-то очевидных моментов и действий. Или мне только кажется. Боже! Почему это так сложно! Это всегда так сложно? Или только когда я всё усложняю? - Эмили снова начала смеяться, теперь уже сама над собой (с) Эмили Батлер

Такого Бут забыть не мог, впрочем, не вешал ярлык будущего калеки на каждого появлявшегося в его поле зрения "Тома", всё-таки имя чертовски распространенное. И этого, подошедшего паренька, Роджер с тем таинственным мерзавцем не ассоциировал, но присмотреться - дело святое. (с) Роджер Бут

Эми никак не задевало то, что речи о ней не заходило. Том вот тоже не особо интересовался друзьями, как и Эми его друзьями. Да ладно! Они даже не знают возраст друг друга! О чём вообще речь. Всё время занимали либо выяснение отношений либо попытки их наладить. (с) Эмили Батлер

Но вдруг случилось катастрофа - Том что-то сказал… (с) Эниса Лорен Ли

- То, что мы всё ещё не поубивали друг друга недостаточно очевидное? - попыталась пошутить Эми. (с) Эмили Батлер

Ура! Он отпустил таксиста, дал на чай, радуясь что скучный экскурсионный бубнёж, который Том, к слову, не заказывал, инициатива водителя, наконец-то закончился и можно покупаться. (с) Томас Гудмен

На Тома? Он сказал о том, что мало слышал про Эни. Её это могло задеть? Зачем вообще Том это упомянул? Какое-то ребячество... (с) Эмили Батлер

Голосуй за нас:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nо One Lives Forever­­­ » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЛОВУШКУ » Всенолфовский розыск


Всенолфовский розыск

Сообщений 21 страница 34 из 34

1

В этой теме выложены персонажи, требующиеся нашим игрокам. Персонажи очень-очень нужны и если кого-нибудь возьмёте, получите в профиль уникальную награду и нашу безграничную любовь.

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/2/91077.jpg

Здравствуйте, дорогие наши гости! Мы хотим представить вам тему, в которой выложены персонажи, требующиеся нашим игрокам. По всем вопросам вы можете обратиться в тему на форуме или в наш дискорд, либо здесь наши игроки предложат вам свою связь.

Факты биографии и личность персонажей могут быть изменены, точно также как и внешность. Всё это можно обсудить индивидуально с игроком-автором заявок. 

Если вы выберете роль из этой темы, то получите в профиль уникальную награду после регистрации и нашу безграничную любовь.

Информация для игроков

Подбирайте фотографии из одной фотосессии или схожие по цветовой гамме (в идеале одинаковой), потому что ваши три исходника будут в одной листовке.

Код:
[spoiler="Три исходника"][align=center][img]Портрет[/img]
[img]Портрет[/img]
[img]В полный рост[/img][/align][/spoiler]
[align=center][size=12]ИМЯ: [b]УКАЗЫВАЕМ ИМЯ И ФАМИЛИЮ.[/b]
ВНЕШНОСТЬ: [b]ИМЯ ЗНАМЕНИТОСТИ НА РУССКОМ И АНГЛИЙСКОМ (ДЛЯ ИНОСТРАННЫХ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ).[/b]
ВОЗРАСТ: [b]ТОЧНЫЙ ИЛИ ПРИМЕРНЫЙ[/b]. [/size][/align]
[quote]Парой предложений описываем образ вцелом. Указываем желаемые черты характера и особенности внешности.  [/quote]
[size=16][i]Ключевые факты: [/i][/size]
[b]► Он\Она же:[/b] указываем, если есть прозвища, вторые имена или вариации имени. 

[b]► Кто:[/b] должность персонажа, где работает и кем. Если не работает, то чем занимается и зарабатывает себе на жизнь? Если есть звания (мастер спорта, заслуженный учитель и прочее) или награды (народный артист), обязательно пишем об этом тут.

[b]► Недвижимость: [/b] тут должно быть всё, чем владеет нужный персонаж. От дома и квартиры до дачи, машины, частного острова, самолёта, яхты и многомиллионных счетов в Швейцарии. 

[b]► Жизнь: [/b] указываем ключевые моменты биографии.

[b]► Любит:[/b] привычки, пристрастия.

[b]► Предмет гордости:[/b] что умеет, чем гордится и дорожит нужный персонаж.

[b]► Отношения:[/b] расписываем тут ваши отношения. 

[b]► Пожелания на игру:[/b] что вы ждёте от совместной игры с этим персонажем? Напишите об этом тут! 

[b]► Инициатива:[/b] нужно ли игроку, пожелавшему взять роль, вначале поставить вас в известность и обсудить все детали или же он может без вашего ведома написать анкету и сразу выложить её на форум. Не забудьте указать способ связи с вами (кроме гостевой и ЛС)!

[b]► Можно ли менять:[/b]  что можно менять в персонаже, а что нельзя.

[spoiler="[i][size=16]Дополнительно[/size][/i]"]Вся дополнительная информация, не вошедшая в пункты выше. 
[/spoiler]

Написали заявку? Забейте внешность!

Подпись автора

Если заблудились - читайте путеводитель

0

21

https://i.imgur.com/wY9xKjt.jpg
ИМЯ: ЭРИКА ДЖОНС
ВНЕШНОСТЬ: ШАРЛОТТА МАККИНИ (CHARLOTTE MCKKINEY)
ВОЗРАСТ: 25 - 30 ЛЕТ.

Красивая девушка, нет роскошная девушка, чьи танцевальные навыки не уступают боевым. Она  танцует в стриптиз-баре (для прикрытия) и является незаменимым сотрудником баронессы Дюма.

Ключевые факты:
Она же: Эрика Мартини Джонс или Стриппирелла.
Кто: все знают её как ослепительную и неповторимую танцовщицу эротического шоу; на самом деле она является членом группировки "Hot Chicks" для особых убийств.
Недвижимость: проживает в квартире комфорт-класса, аренду которой оплачивает C. Т. Р. А. Х. Из личного - навороченный мотоцикл. Есть несколько крутых мелочей, которые значительно облегчают работу, но неизвестно откуда они появились: губная помада, в нужный момент превращающаяся в лазерное устройство, и туфли на высоком каблуке, с помощью которых можно отлично лазить по стенам. (то есть, вам надо придумать откуда они взялись).
Жизнь: до того, как девчонка по уши погрязла в терроризме, была просто танцовщицей в баре. Как она пришла к такой жизни - думайте сами. Это может быть и самовыражение и стремление заработать деньги (папа/мама/брат/сестра серьёзно болеют и нужны деньги или нечто подобное)... Её заметил Юстас. Однажды один приватный танец закончился инфарктом для клиента и возможной тюрьмой для Эрики. До инфаркта бедолагу девушка довела случайно (у него самого было плохо с сердцем, но тот промолчал). Однако этот клиент был важной шишкой и дирекция клуба всю вину "спихнула" на Эрику (дабы перед журналистами снять с себя вину), у которой ни денег, ни связей. Юстас помог девушке избежать заключения и "подарил" баронессе. Так она и попала в С. Т. Р. А. Х. И последнее, игру надо начать с того, что Эрика вернулась с какого-то особого, очень важного и продолжительного задание. Что именно это будет - решайте сами.
Любит: любит романтику и запах цветов, шум дождя, танцы и сладкие алкогольные коктейли.
Предмет гордости: собственная роскошная грудь, которая каким-то образом служит для Эрики детектором лжи, и длинные ноги. Ещё девушка гордится тем, что владеет отлично искусством ведения боя в рукопашную. Может перевоплощаться, меняя цвет волос, стиль одежды, манеры и акцент, по сути быть другим человеком. Очень хорошая актриса и психолог — это талант.
Отношения: отношения у нас исключительно деловые. Фелисити немного насмехается над романтичностью Эрики и верит, что однажды кто-нибудь обязательно отобьёт у девушки всё желание верить в чудеса и романтику.
Пожелания на игру: хочется, чтобы игрок на эту роль смог адекватно совместить романтичность и наивность с убийствами. То есть, да, Эрика так или иначе, но убивает людей и что она при этом чувствует - хорошее поле для творчества. Конечно, будут не только убийства, но и особые поручения (прикинуться тем-то, соблазнить того-то, добывать такую-то информацию). Наши отношения могут стать и доверительными, ведь в молодости Фелисити тоже была наивна. Я не против отыграть и такой сценарий, чтобы баронесса стала "мамой" Эрике. Но это произойдёт в процессе игры и с согласия игрока. Можно пойти и по другому пути и наоборот стараться всеми силами разорвать связи со C. Т. Р. А. Х. (хотя сделать это практически невозможно).
Инициатива: Можете сразу писать анкету, ничего согласовывать не надо.
Можно ли менять: главное - соединить два несовместимых качества: романтичность и убийства и грамотно их вписать. Всё остальное можно менять.

Дополнительно

-

Отредактировано Felicity Dumas (01.07.2020 19:51)

Подпись автора

В любви между мужчиной и женщиной бывает всегда одна минута, когда любовь эта доходит до своего зенита, когда нет в ней ничего сознательного, рассудочного и нет ничего чувственного. (с) Л. Толстой

+2

22

https://i.imgur.com/3mcs5q2.jpg
ИМЯ: НА ВЫБОР (ЛУЧШЕ ЧТОБЫ ИСПАНСКИМ БЫЛО ИЛИ ИМЯ ИЛИ ФАМИЛИЯ, А ОСТАЛЬНОЕ АМЕРИКАНСКОЕ)
ВНЕШНОСТЬ: ДЖЕНИФЕР ЛОПЕЗ (JENIFFER LOPEZ)
ВОЗРАСТ: 35 - 40 ЛЕТ.

"Мирный" телохранитель баронессы, то есть, со С. Т. Р. А. Х.ом она никак не связана. Просто охраняет баронессу Дюма и получает за это неплохие деньги. В прошлом была полицейским. Вообще, душевный человек, на долю которого выпало немало испытаний.

Ключевые факты:
Она же: здесь я буду называть её Джен (по имени звезды), но вы можете взять любое, но с условием, которое я прописала выше. Это может быть, например, Эллисон Гарсия, Кармен Майер или что-то в этом роде. Знакомые называют Святой за любовь к религии.
Кто: телохранитель баронессы Дюма. Вернее сказать, что на момент начала игры она будет только-только принята на работу.
Недвижимость: имеет скромную квартирку.
Любит: посещает церковь/собор каждую неделю минимум. Любит церковные книги, непременно молится. Ну и чадо своё любит безмерно. Считает его/её чудом Божьим.
Предмет гордости: свой ребенок и сильный характер.
Жизнь: родилась в США. Один из родителей был латиномарикан(цем)/(кой), другой американ(цем)/(кой) (сами решайте кто именно). Если хотите, можете написать, что она или её семья периодически подвергалась национальной травле. Это не критично. Семья была бедная или среднего достатка. На университет не было финансов и поэтому Джен пошла в полицейскую академию. По окончании академии, она стала слугой закона, работу свою очень любила и работала честно. Дослужившись до детектива, Джен вышла замуж за коллегу. Поначалу всё было хорошо. Спустя полгода Джен забеременела, но продолжала работать. Причин на это было несколько (финансы, любимая работа и прочее). Здесь уже сами решайте. Однако так случилось, что она потеряла ребёнка. Это может быть несчастный случай по работе или какие-то медицинские показания. Тут уж решайте сами, как и срок на котором малыш был потерян. Оба несостоявшихся родителя переживали по-своему. Муж Джен стал агрессивным и начал давить на жену, внушая ей мысли что она несмышлёная, ничего не знает, а он умный и его надо слушать и прочее. Джен открыла для себя Бога и стала посещать церковь. Сами решайте, какую именно и какая это будет религия (католицизм, протестантство, баптизм или что-то другое).  Со временем муж стал поднимать руку и пить. И вот когда муж подсел на наркотики и его уволили с работы, Джен обнаружила, что снова беременна. Она долго не решалась уйти от мужа. За время её беременности квартира плавно превращалась в наркотический притон. Однако она решилась и после роддома домой она не вернулась.  Здесь тоже можно варьировать: Джен могла уйти с малышом к родителям или в какой-нибудь кризисный центр. Работу в полиции пришлось оставить, потому что в США маленький отпуск по рождению ребёнка - 6 недель. Жить она могла на пособия или родители помогали (что именно не критично). Но всё хорошее кончается. Муж наконец отстал или умер от передозировки, а Джен надо было начать зарабатывать. И вот она решается на переезд в Бамбертон. Там она сдаёт ребенка в ясли (если прошло меньше 3 лет) или в детский сад (если малышу/малышке уже 3 года) и решается на работу телохранителем. Почему не в полицию? Тут опять на ваше усмотрение: можно банально из-за заработка, можно ещё что-то придумать. Например, из-за нервной беременности, папы алкоголика и без пяти минут накромана (на то время) ребенок родился с какой-то патологией небольшой, которую нужно лечить, а на это нужны деньги. Вполне возможно, что при принятии на работу посодействовал барон Дюма из доброты душевной. Джен могла выйти на него через знакомую или знакомого, который/которая работает у него в офисе или на заводе "Думас Энтерпрайз".
Отношения: будем знакомиться в процессе игры. Поэтому оставлю здесь чистый лист. Я лично такому типажу симпатизирую, как игрок, но мой персонаж может и иметь другое мнение. Всё зависит от ситуации.
Пожелания на игру:  я думаю, что этот персонаж подойдёт тем, кто хочет играть простую мирную жизнь без всяких там встрясок и мирового терроризма. Будет мирная работа. Да, иногда придётся защищать от покушений баронессу, но в целом всё будет мирно. Вообще, биографию персонажа можно менять, прошу только сохранить основные части: её работу в полиции, мужа-тирана и любовь к религии. Если не хотите, чтобы персонаж был мамой, малыша можно не прописывать, но мне кажется, что роль матери тут гармонично смотрится.
Инициатива: Можете сразу писать анкету, ничего согласовывать не надо.
Можно ли менять: Не трогайте любовь к религии. Также важно, чтобы в жизни персонажа была действительно трудные времена, которые вот-вот закончились к моменту начала игры. Всё остальное можно менять.

Дополнительно

-

Отредактировано Felicity Dumas (28.06.2020 20:46)

Подпись автора

В любви между мужчиной и женщиной бывает всегда одна минута, когда любовь эта доходит до своего зенита, когда нет в ней ничего сознательного, рассудочного и нет ничего чувственного. (с) Л. Толстой

+1

23

https://i.imgur.com/FI1CAv2.jpg
ИМЯ: АЛЬБЕРТ ВЕБЕР.
ВНЕШНОСТЬ: АЛЬ ПАЧИНО (AL PACINO).
ВОЗРАСТ: ЗА 68.

Очень непростой образ! Предупреждаю сразу.
У человека есть "внутренний стержень" - он прекрасно и уверенно держится в любых ситуациях и при любых обстоятельствах. Но при этом он не циничен и бесчувственен. Он может любить, дорожит родными и друзьями, но при этом с врагами может расправляться довольно жестоко. Даже без чувства вины. Да что там с врагами? Со всеми, кто продемонстрировал качества, которые ему не нравятся. И в зависимости от раздражителя, ответ может быть разным. А если кратко, то он привык отвечать также, как нему обращаются. А потому на добро отвечает добром, ну а на зло.... Но стоит понимать: он не закатает в асфальт за косой взгляд, а вот за лицемерие, двуличность, попытку обидеть или задеть родных вполне. А теперь о положительных качествах: тот самый начальник, которых подкатав рукава пойдёт мыть полы, если того потребуют обстоятельства. Запросто пойдёт в баньку с подчинёнными. Если ему понравился человек, может отдать последнее, простит любые обиды. Да даже обижаться не будет! Несмотря на возраст и болезни (какие именно болезни - на ваш выбор), остаётся очень энергичным, выносливым, да и комплекция не как у старика-алкаша, сразу видно что человек следит за собой и когда-то был в неплохой физической форме. Отношение к коммунизму ровное. Он просто следует правилам. Не идеализирует, не ненавидит, не боготворит, а просто благодарен за возможность высшего образования, что вот так при должном уме рабочий человек может попасть в министерство и прочие примеры. При этом остаётся патриотом своей страны и с особой теплотой вспоминает посёлок в котором родился.

Ключевые факты:
► Он же: имя неменябельное. Второе имя, вариации на ваш вкус. 

► Кто: министр госбезопасности ГДР.

► Недвижимость: дом, машина, дача - всё в лучших традициях коммунистической роскоши.

► Жизнь: имел крайне тяжёлое детство (да-да, то самое, с деревянными игрушками, прибитыми к полу). Родился шестым в многодетной семье и говорит что ему повезло, так как младше него была только сестрёнка, а старшие братья уже к моменту его рождения подросли и помогали родителям, то есть работали в поле. С малых лет его брали летом торговать помидорами на сельском рынке, ну потому что все старшие мужчины в поле, мама с сестрёнкой на рынке. А летом детские сады не работают, оставить ребёнка некому. Но в целом, семья была не совсем бедной, во многом благодаря политическому строю ГДР. Коммунизм помог поступить в университет и получить высшее образование. Первый в семье кто его получил, старшие оканчивали техникум максимум, а то сразу шли работать на заводы или в поле помогать. Университетское образование, активность по коммунистической ветке во время учёбы (где надо проголосовал, где надо подписал), полезные знакомства - всё это помогло пойти по проторенной дорожке и получить работу в министерстве. Ну и дальше всё пошло по известному сценарию: повышения, жена (медсестра из Ленинграда), сын. Естественно, по жизни были проблемы. Человек действительно многое пережил. Да и с сынишкой получились проблемы... Но он не запрещал ему в школе заниматься музыкой, не прогонял друзей из дома, когда мелкие собирались в комнате и с гитарами пытались извлечь нечто похожее на музыку. Определил его в элитную школу, обеспечил всем. Ребёнку покупались игрушки, Ойгена возили в отпуск за границу. Словом, Альберта сложно упрекнуть вообще в чём-то. Он всегда был безупречным работником и всю жизнь висел на доске почёта; хорошим мужем и не устраивал жене скандалы, не приходил домой "под мухой"; умел заводить полезные знакомства и быть хорошим другом; да и как отец делал всё для сына. Став начальником он показал свою железную хватку, но дела ведёт на совесть, то есть так как хотелось бы ему, будь он на месте подчинённых. За это получил безграничное уважение и любовь в министерстве.  Работники действительно радуются встречи с ним, а он не гнушается поздороваться с ними за руку, поболтать, даже на праздник пригласить может, поставив подчинённых и руководство в неловкое положение.  В прошлом случился инцидент с коленом, которое оказалось раздроблено, медики собирали по косточкам. Сейчас прихрамывает на одну ногу.

► Любит: естественно, любит свою работу. Иначе бы столько не работал (хотя ему пора на пенсию уже давно). Но тут больше чем просто любовь к работе, тут есть фанатизм. Но не преданность государству, а именно подчинённым, чтобы у тех было всё хорошо. По молодости и до весьма приличного возраста увлекался разного рода извращениями ( об этом ниже). Тут уточню сразу: он не псих, не ненормальный, просто нужно было место, где можно было не держать себя в рамках. Чем больше приходилось сдерживать себя, тем больше хотелось всё это куда-то выплёскивать. Точнее, во что-то. Ну и конечно могут быть нормальные увлечения, интересы и хобби.

► Предмет гордости: дорожит сыном и женой, работой, постом, уважением.

► Отношения: в молодости Ойген открыто говорил в прессе о том что его отец редкостный отморозок, что он показал ему что в немецких подвалах не всё так идеально, чем причинял большую боль Альберту. Может быть из-за этого он жил с чувством вины и в депрессии, но естественно, не мог пойти к врачу, иначе бы посыпался идеальный образ, нужный для работы и хорошей жизни людей вокруг. Также не исключено что он переживал из-за издевательств над Ойгенов в школе, когда одноклассники унижали того потому что он похож на гея. В общем, склонность к извращениям усугубилась из-за сына. Сейчас оба уже прошли через все негативные стадии: ссоры, посылания к чёрту, драки и т.д. Теперь ничего не осталось, кроме как дружить и общаться спокойно, а временами как старые знакомые, которым пришлось пережить вместе многое.

b]► Инициатива:[/b] можно не спрашивать разрешения, удивите меня)

► Можно ли менять: желательно не делать больших изменений. Образ сложившийся.

► Пожелания на игру: эта та роль, когда нужно действительно много думать, ведь от слов и действий зависит судьба всего министерства, а иногда и всей страны. Возраст уже не тот чтобы скакать по лугам и лесам, выискивая шпионов. Да и на дворе не тридцатые чтобы на манер Сталина всех к стенке лицом ставить. Поэтому просьба: все, кто идеализирует коммунистический строй или наоборот ненавидит его проходить мимо. ГДР (как и СССР) просто другое государство. Не плохое, не хорошее, оно просто другое, с иными целями и приоритетами. И ещё одна просьба: если вы думаете что в коммунистических спецслужбах служили больные на голову, желающие только РАССТРЕЛЯТЬ и неважно за что - тоже мимо. Мне бы хотелось чтобы потенциальный игрок хотел в первую очередь показать историю сильного человека, начальника, отца, но при этом понимал бы всё что я отметил раньше. Да, роль непростая, требований много, но всё же надеюсь игрок найдётся. Со своей стороны обещаю семейные эпизоды. Ссоры и примирения. Также много эпизодов связанные с управлением огромной бессовестной машины под названием ШТАЗИ.

Дополнительно
О подвале отца, 18+

В нем воняло как в общественном сортире и было невыносимо грязно. Сырой цементный пол был устлан пустыми пивными банками и прочим дерьмом и не подметался, наверное, очень давно. Это был его мир. Болтающаяся на стене выцветшая красная сумка для клизм ясно говорила о том, что Альбер Вебер абсолютно не волновался о своем суверенитете, который мог быть нарушен посторонними людьми. У правой стены подвала пристроился обшарпанный белый медицинский шкафчик, напичканный какими-то коробками, набитыми всяким барахлом, презервативами. высохшими до такой степени, что их можно было порвать, взяв в руки, резиновыми перчатками, ржавыми банками от дезодорантов, а довершал эту нелепую коллекцию игрушечный Монах Тук, чья голова почему-то была загнана кем-то внутрь туловища. За лестницей ютилась небольшая полочка, уставленная банками с краской, в которых, было много материалов порнографического содержания.  Одну из стен вершало маленькое окно с настолько грязным стеклом, что глядя сквозь него, можно было смело почувствовать себя грешником, взирающим на мир из темноты ада. Но что больше всего интриговало Огена в этом подвале, так это рабочий стол. Он был старый и небрежно сколоченный, будто его сделали столетия назад. Покрывал стол кусок темно-оранжевой ворсистой материи, до безобразия засаленной сотней различных грязных инструментов, побывавших на нем за долгие годы его существования. Единственный ящик был неуклюже приделан к этому нелепому сооружению и был всегда заперт. Над столом красовалось большое грязное  зеркало в деревянной раме. Обычно такие зеркала вешают на двери, но это было старательно прикреплено к потолочному перекрытию… И он стал шпионить за ним… Сначала это было просто развлечение тринадцатилетнего мальчика, который пересмотрел фильмов о шпионах и столкнулся с чем-то тайным. Но когда стал врубаться что в этом подвале происходит, мотивы изменились. Однажды он пробрался в подвал и аккуратно встав на стул дотянулся до щелки между зеркалом и потолком нашел пачку чудовищных черно-белых фоток. Они были не из журналов: пронумерованные карточки выглядели как открытки из почтового каталога. Это были снимки начала семидесятых, на которых женщины развлекались с половыми органами лошадей и свиней, похожими на мягкие кожаные штопоры. Данные фотографии были чем-то совсем иным. Они были какими-то нереальными - все женщины улыбались солнечными и невинными улыбками детей-цветов, трахаясь с животными и облизывая их чудовищные "приборы". Там же были обнаружены и не менее интересные журналы Водный Спорт и Черная Красавица. А в ящике стола, который обычно был закрыт, но Ойген смог открыть его отвёрткой, он обнаружил накладные груди, лифчики, нижнее белье, кучу спутанных женских париков и завёрнутые в целлофан фаллосы. А одно из таких проникновений в подвал отца закончилось тем что он стал свидетелем мастурбации на одни из обнаруженных Женей раньше журналов.

Отредактировано Eugen Wie (31.10.2022 00:16)

Подпись автора

"Люди не чувствуют себя героями,
пока не найдут себе злодея"

© Мэрилин Мэнсон

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/98/360946.gif

+1

24

https://i.imgur.com/cjONnHe.jpg
ИМЯ: ЭРИК
ВНЕШНОСТЬ: НА ВЫБОР.
ВОЗРАСТ: МОЛОДОЙ, ОКОЛО 19-20.

Целеустремлённый и это, наверное, ключевое качество. Из тех, кто никогда, не при каких обстоятельствах не сдаётся. А если жизнь обязывает пасовать или опустить руки, то дико переживает и "загоняется" на эту тему. К другим качествам: спокойный, сдержанный, вежливый. Иногда даже слишком и такое самообладание аж пугает. Причём чем больше кричит и выходит из себя собеседник, тем сдержанней и вежливей будет Эрик. А если что-то в потоке гневного диалога и заденет его за живое, то ответом будет какая-нибудь подлость втихаря. В душе имеет зачатки тирана. Точнее, у него был пример тирании в семье и поэтому его может "заносить" на тему позора и общественного уважения. Но эту черту он пытается подавить, её стесняется и всячески прячет.

Ключевые факты:
► Он же: Эрик, но я бы хотела чтобы его полное имя звучало иначе. Какое-нибудь длинное, но созвучное, типа Эдуарда. А фамилия тоже из трёх слогов и больше, звучащая аристократично и благородно. Национальность и происхождение семьи не играет роли, главное чтоб Эрик по-английски говорит. А так хоть русского из него делайте.

► Кто: спортсмен: вратарь в ФК Роджера Бута "Старики" ("Old Lions"). Но я прям не думаю его сразу в основной состав поставили, скорее всего пока только на скамейку запасных. Но этот момент лучше с самим Бутом обсуждать.

► Недвижимость: яхты, загородные дома, дачи на Лазурном побережье. Нет, кроме шуток, сын миллионера или миллиардера и возможно единственный наследник, хотя если сделаете ему брата или сестру не буду против. Другое дело что парниша от всего этого оказался, решив добиться всего самостоятельно.

► Жизнь: баян-баяном. Пустим в ход распространённый сюжет: родился в очень богатой семье. Отец был тираном и возможно тоже спорстменом или футболистом в прошлом. Ну либо просто была у него такая несбывшаяся мечта играть в футбол. Короче, сына он с малых лет заставлял тренироваться. У мальчика был личный тренер и возможно не один. Учили его строго и требовательно. За невыполнение плана тренировки, неудачи или неповиновения он подвергался физическому наказанию (либо стандартно ремнём по попе, либо отжиматься или бегать кросс). Словом, такое отношение было в порядке вещей и сам Эрик относился ко всему спокойно, потому что не знал что бывает иначе. Далее как-то случилось что он понял бывает же нормальные родители, без оскорблений и унижений. Справедливости ради, хочу сказать что папа Эрика сынулю любил, но был уверен что обязан быть с ним строгим и требовательным, иначе тот ничего не достигнет. И так получилось что он сами привык к этой мысли, которую озвучивал изо дня в день: "Сын бездарность, должен стараться лучше". Поэтому искренне верил в то, что говорил. А теперь к Эрику: у него появился новый тренер, учитель\-ница в школе, няня, которая относилась к нему по-доброму. То есть давала то, чего не хватало от родителей. Если это произошло в подростковом возрасте и этим человеком была девушка или женщина, то вполне могла стать его первой любовью. И именно появление заботы и любви в открытом виде в его жизни, подтолкнуло Рика вести дневник, записывая туда все свои мысли о том как же он ненавидит своих родителей. Естественно, как не прячь дневник, его найдут и прочитают. Но к тому времени ненависть уже достигла предела и вместо того чтобы принять очередное наказание за ведение дневника и такие гнусные мысли, он просто послал родителей и вообще всё и ушёл из дома. Было это уже после 16. Так он продолжил тренироваться самостоятельно, работал там где-то в кофейне, снимал квартирку\комнату в Лондоне, завёл собаку чтобы так одиноко не было. Уже после они познакомились с Бри, подружились, а далее его заметили скауты ФК Роджера и позвали к себе. Фактически найдя мальчишку на улице. Да, готовить не умеет.

► Любит: футбол, свою собаку и возможно писать. А почему нет? Может действительно увлекаться писательством, продолжая вести дневник даже после ухода из дома. В целом очень эрудирован, много знает и любит читать.

► Предмет гордости: годится своим уходом из дома и несмотря на испорченные отношения с родителями считает это правильным решением.

► Отношения: ну, началось всё с дружбы. Рик может вполне иметь кого-то, ходить на свидания. Дальше получится так, что Бри просто поймёт что испытывает нечто большее. И возможно это чувство было сразу, но просто не отдавала себе в этом отчёт. Со стороны Эрика - на ваш вкус. Можно и сразу, а можно уже потом к этому прийти, через какие-то сюжетные повороты. Вообще не важно. А важно что именно ради Рика Бри захочет отрастить волосы, вести себя более женственно и даже может решиться носить платья, так как несмотря на обилие друзей-мужчин она очень одинокий человек.

► Инициатива: не, не надо ничего обсуждать если учтёте всё что написано. Есть вопросы? Я всегда отвечу! Почта или дискорд к вашим услугам. Если вам показалось что вы увидела Глэма из MF - вам не показалось.

► Можно ли менять:  дополнять можно, менять ничего нельзя. Внешность?! Любая, но чтоб на спортсмена был похож.

► Пожелания на игру: как я и писала в отношениях, хочу начать именно с эпизода, где она поймёт что надо бы как-то измениться. Но да, это будет её инициатива, Эрик вообще не будет ничего подобного требовать, может ему вообще она будет нравиться с синими волосами и бритым виском. Это что касается личного. Что касается профессионального, да, есть шанс поиграть будни профессионального футболиста. При желании, думаю сможет вписать персонажа в глобальный сюжет.

Дополнительно

Персонаж упоминался в этих эпизодах:
Мы не животные
Дорогу молодым

Отредактировано Bree Stabbington (21.11.2022 01:50)

Подпись автора

ava by индиго

"Я вообще животных люблю. Кто-то там кошек любит, или собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не всех люблю. Надоели, с*ка. Носятся и бегают, орут друг на друга, суетятся, злые все какие-то!"
© Курт Кобейн

+2

25

"Москва слезам не верит" ©

https://i.imgur.com/sdPs9RV.jpg
ИМЯ: НАДЕЖДА ДУБОВА
ВНЕШНОСТЬ: ЛИДИЯ ВЕЛЕЖЕВА
ВОЗРАСТ: 45-50.

Боготворя народное творчество, и воспринимая его глазами поэта, Надежда Дубова с невиданным энтузиазмом руководит своим детищем - «Берёзкой». Сценические танцы она ставит, как сказитель складывал сказку, историческую песню или былину: «Тройка», «Карусель», «Прялица», «Узоры», «Сибирская сюита», «Лебёдушка», «Берёзка», «На осенней ярмарке», «Заре навстречу», «Большой казачий пляс», «Северное сияние», «Северный старинный хоровод», «Воротца», «Топотуха», "Русский фарфор" и множество других. Она на редкость точно и глубоко отражает внутреннюю сущность народного бытия во всем его размахе и взлёте, раскрывает богатства русской души, её грани и в каждом танце отражает новую, неповторимую, находя для её воплощения самобытный пластический язык, лаконичную, логически законченную форму выражения. Ведь только настоящая волшебница может увидеть в белоствольных берёзках, полевых цветах, сверкающих снежинках или лебёдушках - целомудренные и трепетные девичьи образы, в которых и сегодня оживает русская природа, звучит нежная песня и светится русская душа.

Ключевые факты:
► Она же: Надин Хоффманн до замужества. В СССР прозвали Надей и/или Наденькой. 

► Кто: советская танцовщица, артистка балета, балетмейстер, хореограф и педагог. Народная артистка СССР. Лауреат Сталинской премии третьей степени. Герой Социалистического Труда. Основатель и художественный руководитель Государственного академического хореографического ансамбля «Берёзка».

► Недвижимость: квартира в Москве, дача в Сибири, жилище в Омске.

► Жизнь: родилась 21 мая в ГДР,  в немецкой семье. Окончила коммерческую школу, там учила русский язык, потому что с детства мечтала танцевать в Большом театре. После окончания школы поехала учиться во Второй государственной балетной школе в Ленинграде. Потом была артисткой балета Большого театра в Москве. Исполняла сольные партии и танцы в балетах «Лебединое озеро» (испанский, венгерский, мазурка), «Конёк-горбунок» (славянский, украинский), «Дон Кихот» (фанданго), «Красный мак» (Малайка, бостон), «Баядерка» (танец с лилиями), «Раймонда» (панадерос) и др. Одновременно с театром выступала на эстраде, ставила свои номера. Уже после рождения сына вернулась в театр и стала балетмейстером и одновременно художественным руководителем балетного отделения «Мосэстрады». В этот же период своей жизни увлеклась фольклором северных областей России. После 4-5 лет работы балетмейстером и худруком создала хореографический ансамбль «Берёзка», став его художественным руководителем и балетмейстером, где работает по сей день. Однажды увидела на старинной литографии хоровод: девушки держали в руках зеленые веточки берёзы. В этом изображении она нашла не просто идею танца, но и поймала свою «синюю птицу», изменившую всю её жизнь. Первые исполнительницы хоровода «Березка» — молодые колхозницы, участницы фестиваля сельских народных талантов, которые разыскивала сама по всем сёлам СССР. Двадцать девушек в длинных сарафанах — все статные, величавые, с красивой осанкой неслышно идут по сцене — ведут узорчатый хоровод. Нет, не идут — «плывут», да так, что вы уверены, будто не они двигаются, а вращается под ними диск сцены. В руках у них веточки молодой берёзки с чуть дрожащими ажурными листочками. «Во поле берёзонька стояла…» Зримо переливается мелодия песни. «Плывут» девушки, а зрители, глядя на них, словно вдыхают аромат весны, ощущают её волнующую поэзию. Поэзию Родины с её безбрежными далями, берёзовыми рощами, с её красотой.

► Любит: очень предана своему ансамблю. Любит народный танец, русский фольклор и танцоров, к которым бывает слишком строга, но многие из них считают её мамой.

► Предмет гордости: танцевальный ансамбль "Берёзка".

► Отношения: увы, если в хореографии успешна, то в роли мамы не совсем. Из-за того что была всегда увлечена своим делом, на сына времени не оставалось. В детстве хотела чтобы он стал танцором, но супруг был против. После ссоры оба родителя пришли к тому что сын подрастёт и сам выберет. Сын подрос, но не выбрал, к тому же последующее воспитание со стороны матери было без всяких запретов. Всю строгость она тратила на танцоров ансамбля, а сынишку баловала при каждом удобном случае. А потому что выросло, то выросло. Что касается отношений с мужем, то не является классической женой военного. Надёжный тыл с борщами и уютным домом никогда не обеспечивала. Время от времени (в зависимости от назначения супруга) живут отдельно. То есть Надежда в своей московской квартире, Николай где-то там куда отправят.

► Пожелания на игру: ну, во-первых, танцевальный ансамбль является уникальным для эстрады и культуры страны. Его худрук у всех на виду и знаменитость, если хотите. Это постоянные встречи с прессой, ссоры с правительством, желающим "сунуть нос" в дела "Берёзки" и указать как надо руководить. А ещё же надо защитить детище от рук тех, кто может нажиться на очень успешном ансамбле. "Берёзка" с Надеждой Дубовой гастролирует по всяким зарубежным странам столько, что дома бывает меньше чем в разъездах. Это продукт на экспорт. Гордость СССР, который правительство всегда выставляет напоказ.

Во-вторых, надо же ещё успеть выкроить время для мужа и сына. Вот он жениться надумал, девушку в дом привёл. Конечно с ней надо познакомиться поближе, узнать её получше: а не обманет ли она её сыночка? Порядочная ли? Из-за ансамбля и вечных гастролей на это не хватает времени. А если захотите воплотить идею, предложенную мной под спойлером, то ситуация в семье будет ещё сложнее.

► Инициатива: учитывайте инфу в заявке, на остальное полная свобода и меня спрашивать не обязательно.
► Можно ли менять: Я бы хотел любящую семью, где мама и папа любят друг друга, но уважают интересы второй половинки. Именно поэтому батя не стал настаивать чтобы мамочка поехала вслед за ним в Сибирь, как жена декабриста. Возможна драма, например, красивый мимолётный роман с парнем вдвое моложе неё, но:
— мама долго сопротивлялась и парню пришлось сильно попотеть чтобы её добиться;
— после интрижки мама сильно раскаивается, но боится признаваться сыну и мужу (в последствии может рассказать  Ане);
— ничего такого в этом нет, со всеми бывает.

Со мной редко такое бывает, обычно внешность не имеет значения, но вот в этом случае хотелось бы сохранить типаж. Также имя не менябельное.

Дополнительно

Биография и сам образ основан на исторической личности: Надеждина, Надежда Сергеевна и гг из т\с "Берёзка". Я его полностью не смотрел, на глаза просто попался образ, копнул чуть глубже и появилась идея что именно такую маму хочу Серёге.

Отредактировано Сергей Дубов (31.10.2022 00:55)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/6/995343.gif

"всегда помните: цельтесь в луну, и если вы промахнетесь, вы окажетесь среди звезд." ©

♪ Музыкальный тележурнал ♫

+3

26

https://i.imgur.com/5h2llpg.jpg
ИМЯ: АГАТА КИНГ
ВНЕШНОСТЬ: НА УСМОТРЕНИЕ ИГРОКА
ВОЗРАСТ: В РАЙОНЕ 40 ЛЕТ

Агата, великолепная домохозяйка и не менее хорошая журналистка/репортер. Верная жена и любящая мать, которая, правда, не могла уделять много времени своему сыну после его выхода из совсем мелкого возраста, но все же любит его, ровно как и мужа и остальных своих близких.

Ключевые факты:
► Она же: на усмотрение игрока, но второе имя быть должно.

► Кто: Журналистка или репортер

► Недвижимость: Имеет загородный дом, который ей подарили родители, там у неё много чего, даже есть собственный сад и теплица.

► Жизнь: - Агата родилась в богатой семье. Является вторым ребенком. Помимо неё еще есть старший брат, который является основным наследником состояния и бизнеса родителей, хотя и Агате тоже досталось прилично.
- В школе училась очень хорошо, особенно тяготела к литературе и вообще любила писать.
- После окончания школы с отличием, поступила в университет и училась уже там. А после окончания обучения работала по специальности.
- Познакомилась с Кроуфордом Кингом, когда тот еще был на пике построения военной карьеры. Познакомились случайно в кафе, потом у вас всё закрутилось, но все же от любви голову не потеряли, так что и поженились не сразу, а сначала притирались друг к другу в быту. И как раз до свадьбы родители подарили ей чудный загородный дом.
- После рождения сына бросила основную работу и ухаживала за сыном и домом, поддерживая мужа в тылу, если так можно выразиться.
- Однако все равно не могла не пытаться заработать хоть немного денег, но выход Агата нашла быстро. Она стала зарабатывать тем, что писала сочинения, рефераты и прочие работы для школьников и студентов и справлялась очень даже хорошо.
- Где-то через шесть лет после рождения сына у неё умерли родители, которые пусть и завещали свой бизнес и большую часть состояния своему сыну, но Агате досталась солидная куча денег и драгоценности матери. Драгоценности женщина оставила себе, а деньги положила на счет своего сына, которыми тот сможет распоряжаться по достижению тому восемнадцати лет.
- После отравления мужа вновь вернулась в качестве журналистки/репортерши.

► Любит: своих родных и близких, свою работу, порядок в доме и когда холодильник полон продуктов.

► Предмет гордости: своими навыками журналистки/репортера, тем, что она может самостоятельно вылизать весь дом, приготовить вкусный завтрак/обед/ужин и что несмотря на свой возраст, она умеет понимать молодежь.

► Отношения: ты моя мать, а я твой сын. Ты любишь меня, но когда я подрос и уже стал подростком, ты не могла мне полноценно уделять время, потом что то домом занималась, то фрилансом, а потом и полноценно устроилась на работу во время комы отца. Тебе не очень нравится мое увлечение роботами, ведь именно ты так-то вытаскивала меня из сизо, вызвав мне адвоката и вообще старалась как могла следить за тем, чтобы мне ничего не "пришили". Но ты веришь мне и веришь в меня, поэтому не запрещаешь.
Я хоть и люблю отца больше, но все же тебя я люблю тоже очень сильно. Ведь ты веришь в меня, но мне так печально, что вы с отцом очень редко уделяете мне внимание. Я ведь нуждаюсь в вас. Но иногда я так хочу на тебя наорать от всей души. На тебя и на отца тоже. Чтобы вы посмотрели на меня! Не сквозь меня, копаясь в делах, а на меня!

► Пожелания на игру: отыгрыши семейных отношений. Возможно что-нибудь связанное с моей работой на ЮНИТИ. Ты ведь тоже про это знаешь от своего мужа, но держишь язык за зубами. А что-то еще в процессе можно придумать.

Дополнительно

Имя, если что, поменять можно. Я выбрал первое попавшееся имя для удобства написания заявки.
Также я не ограничиваю в игре с другими игроками, поэтому прям совсем зависеть от меня тоже не следует.
Ну и биография и прочие факты тоже можно поменять, но главное обсудить всё.

По поводу био скажу отдельно, что я написал лишь такие, основные факты, дополнения приветствуются, если они будут логично вписаны.

Отредактировано Mortimer King (23.09.2020 07:32)

Подпись автора

https://i.ibb.co/9stHqMB/74c1b177916041-5c95559f3e8d.jpg
Аватар и подпись от Сильвии

Рисунок от Риккардо Лонго

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/60/t642508.png

+3

27

https://i.imgur.com/jPxv0Ri.jpg
ИМЯ: САНТА
ВНЕШНОСТЬ: НА УСМОТРЕНИЕ ИГРОКА
ВОЗРАСТ: ПРИМЕРНО 35-45 ЛЕТ

Гениальный изобретатель! Глава отдела гаджетов в ЮНИТИ и вообще весь такой клевый мужик с отличным чувством юмора!

Ключевые факты:
► Он же: Санта, настоящие имя и фамилия на усмотрение игрока

► Кто: глава отдела гаджетов в ЮНИТИ

► Недвижимость: на усмотрение игрока, но как минимум квартира или дом в Лондоне у него должно быть

► Жизнь: По большей части прошлое будет на усмотрение игрока, но вот некоторые моменты укажу:
- В какой-то момент он был завербован на работу в ЮНИТИ и либо работал уже в главном штабе, либо был завербован кем-то из филиала организации и потом перебрался в Лондон.
- До или после присоединения в ЮНИТИ получил докторскую степень по техническим наукам.
- По сути в организации он имеет практический полный карт-бланш в своем деле. Конечно, всё в рамках разумного, но у Санты и нет желания строить всякие разрушительные пушки смерти, или что-то типа того.
- Взял в 2016 году на работу Мортимера и взял его именно к себе, хотя его могли и в отдел шифрования взять.

► Любит: изобретать гаджеты и роботов, в остальном на усмотрение игрока

► Предмет гордости: его собственный гениальный интеллект, гаджеты и роботы собственного изобретения и это как минимум.

► Отношения: ты мой начальник, а я твой помощник, тобишь подчиненный. Однако у нас с тобой, несмотря на разницу в возрасте и так далее получается вполне неплохо общаться. Да, общаемся не часто, конечно, но все равно, общий язык мы нашли и на работе нам не чуждо веселье, но мы работаем, честно, хехех.
Конечно, ты огорчился после произошедшего на балу 14 декабря 2016 года, ведь я же чуть не сел в тюрьму, но ты больше ругался на меня не из-за самих роботов, которые я дома делал без ведома ЮНИТИ, а что я не позаботился о безопасности сразу и вообще надо было сразу ставить "противоугонку" на роботах, пусть это и прототипы несовершенные.
Вполне с пониманием ко мне относишься, зная о том же отравлении отца, например.
Я же в свою очередь отношусь к тебе крайне уважительно. Стараюсь максимально хорошо выполнять твои поручения и вообще считаю тебя хорошим человеком, который не заслуживает нелестных отзывов в свой адрес.

► Пожелания на игру: просто играть вместе, у нас есть точки соприкосновения и нам есть, что сыграть во флешбеках и в настоящем. Мы проработали друг с другом все же приличное количество времени, уж что-то придумать сможем.

Дополнительно

Да, я знаю, что информации крайне мало, но Санта просто вообще не очень раскрытый персонаж.
Но это дает потенциальному игроку практически полный карт-бланш!
Дорогой игрок, ты можешь придумать ему практически любую биографию, лишь сведи потом всё так, что у тебя Санта работает в ЮНИТИ в итоге.
Ты ведь можешь быть выходцем из практически любой страны, ты можешь сам выбрать имя и фамилию, а Санта останется псевдонимом.
Вообще я  Санту по характеру вижу немного чудоковатым из-за своей гениальности, но при этом обладающим отличным чувством юмора. Также он темпераментный, но не истеричен. Просто очень эмоциональный.
Но образ в целом на откуп игрока оставляю. 

Отредактировано Mortimer King (07.10.2020 18:35)

Подпись автора

https://i.ibb.co/9stHqMB/74c1b177916041-5c95559f3e8d.jpg
Аватар и подпись от Сильвии

Рисунок от Риккардо Лонго

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/60/t642508.png

+3

28

https://i.imgur.com/3Uo55PI.jpg
ИМЯ: ИЛЬ ПАЦЦО (IL PAZZO)
ВНЕШНОСТЬ: СТИВЕН ТОМСОН (STEPHEN THOMPSON)
ВОЗРАСТ: < 45

"Они называют меня Иль Паццо, что означает безумный подонок! Помни об этом!" © Contract J.A.C.K.
Говорит на иностранном языке (английском) с очень заметным, стереотипным итальянским акцентом, внешне отличается альбинизмом. Иль Паццо - уверенный в себе маньяк, и, несмотря на его очевидное (а временами кажется что подчёркнутое) безумство, он обладает хитростью и изобретательностью. Он безжалостен, беспощаден и безумен (это проявляется в чрезвычайно несерьезном отношении к жизни и реальности: он высмеивает практически все на своем пути и, высмеяв, уничтожает). Опасности, пытки и даже смерть совершенно не пугают его, хотя инстинкт самосохранения всегда срабатывает в самый нужный момент. Его безумный мозг всегда подсказывает владельцу неожиданные, остроумные и верные решения. Ему нет равных в умении находить слабые места своих противников и использовать против них их же оружие. Иль Паццо не заботится о таких глупостях, как честь и принципы. Его жуткая аура и кошмарная репутация вызывают почтительный страх и почти благоговение у головорезов его клана.

Ключевые факты:
[html]<audio controls="controls" preload="none">
  <source src="https://cdn.discordapp.com/attachments/911604172296691722/911606449673732216/Il_Pazzo_Theme_Combat.mp3" type="audio/mp3">
  Ваш браузер не поддерживает тег audio
</audio> [/html]
► Он же: должно быть настоящее имя, так как Иль Паццо - это прозвище. Кстати, в переводе с итальянского значит "безумец".

► Кто: глава мафиозного синдиката "Альянс Зла" среднего размаха, но очень хочет чтобы "А. З." был крупным.

► Недвижимость: штаб-квартира синдиката находится на юге Италии, где-то в Тоскане. Сам же может жить как в Италии,  так и где угодно. Хоть на луне.

► Жизнь: прошлое - тайна даже для приближённых. Все знают что у того есть племянник Фурио, который потерял отца (то есть, брата Иль Паццо). Глава мафии пообещал брату что позаботится о его сыне, но племянник оказался той ещё головной болью, совсем под стать дядюшке, а потому пришлось уже не один раз пожалеть об обещании. Тем не менее, что-то не даёт Иль Паццо убить Фурио и проблем будет меньше*. В остальном биография остаётся на усмотрение игрока, но сразу хочу сказать что всё же таким он стал не от хорошей жизни. На его долю должно выпасть немало страданий: нехватка денег, плохое отношение людей, издевательства из-за внешности и так далее. Этих испытаний-страданий должно быть достаточно чтобы изменить личность, но не слишком много чтобы "сломать" его. То есть, банальное "в школе с ним никто не дружил" не подходит, как и полная "чернуха". Негативные моменты в прошлом должны быть хорошо продуманы и в обоснованном количестве. В общем, спустя череды проблем-страданий, он мог попасть в тюрьму (или в психиатрическую лечебницу), где и познакомился и приобщился к преступному миру. После чего началась череда преступлений и криминальная карьера, завершившаяся статусом дона мафиозной семьи.

► Любит: о Волкове говорит что он русский психопат, но это говорится с некой долей восхищения. Предположу: его восхищает личность Д. В., может даже с долей зависти.

► Предмет гордости: см. под спойлером "дополнительно". Также, его несгибаемая сила воли и непредсказуемость тоже неплохой повод гордиться собой.

► Отношения: у Сильвии есть брат Самуэль (для всех просто Сэм), который погиб в автокатастрофе. У Иль Паццо тоже есть брат, который погиб... Я не говорю что персонажи родные брат и сестра, но двоюродные, с очень хорошими отношениями в прошлом. В итальянских семьях часто случается что двоюродные братья и сёстры проводят много времени вместе во время каникул. Вот и Сэм с Иль Паццо могли быть в прекрасных отношениях друг с другом. При этом Сэм мог скрывать от родных свою связь с мафией, наличие сына Фурио, так как был женатым человеком, сыном фермера, образцовым братом и вообще. Его родители (получается, дядя и тётя Иль Паццо) давали достаточно свободы своим детям, редко лезли в их дела. Может они догадывались о том что Сэм разбился не просто так, что тут замешана мафия, но предпочитали убеждать себя что это не так, ведь о покойниках плохо не говорят... 

► Инициатива: можно сразу писать анкету, со мной согласовывать ничего не нужно.

► Можно ли менять:  можно придумать свои факты, дополняющие образ в анкете. Если хотите менять информацию из анкеты - спрашивайте.

► Пожелания на игру: собственно, может появиться вопрос: "А зачем вообще персонаж нужен? Прошло же много лет (лет 15-20) с момента смерти Сэма?" Ответ прост: синдикат Иль Паццо занимается тем, что активно портит жизнь "Х.А.Р.М. (он же СТРАХ)", Сильвию угораздило "вляпаться" и стать идеологическим директором СТРАХ. И вот когда Иль Паццо узнает об этом, он может вполне объявиться снова и, воспользовавшись родством, попытаться узнать у Лии побольше информации об организации. Это что касается игры с моим персонажем, но ведь у Паццо целый мафиозный клан! Его надо развивать, активно продвигать философию семьи**, заботится о племяннике и укреплять свою репутацию в преступном мире.  В общем, если придёте на эту роль, будете в центре криминальной ветки.

Дополнительно

* У меня есть версия, что всё это недовольство показное, а на самом деле ему очень нравится Фурио со своими выходками. Он может быть горд что растёт такой наследник.


** Философия "Альянса Зла":

62882,2 написал(а):

Мафиозный синдикат "Альянс Зла" - опг среднего размаха, которая хочет мирового господства. Известны в преступном мире своей жестокостью, готовностью на всё ради своих целей. Штаб-квартира расположена на юге Италии. "Альянс Зла" имеет свою философию, которая заключается в том что "вставлять палки в колёса" и быть "головной болью" кому-то - это нормально и очень нужно, ведь без зла, не будет добра; что преступления и убийства заставляют полицию "шевелиться", а людей учит быть умными и сильными. По заветам классической итальянской мафии, позиционирует себя как одна семья и имеет свои заповеди.


Анкетой Сильвии поделюсь в ЛС, помогу написать ту часть что касается семьи, и детства. Помогу разобраться в хитросплетениях родства! Возраст приблизительный, как и количество годов после смерти Сэма, но должно быть пройти достаточное количество лет. Если что, я подправлю в своей анкете года и даты - тут проблем больших нет... Договоримся! 


Если вам показалось что вы увидели тут Джокера из комиксов ДС, то вам не показалось... Идея, и вдохновение написать эту заявку именно на такого персонажа, пришла после чтения статьи в НОЛФ Вики, где писали что разработчики в игре случайно или нарочно сделали Иль Паццо похожим на Джокера (бледная кожа, тёмные волосы и как мне кажется даже черты лица схожи с рисованным Джокером). Но я решила сохранить персонажу альбинизм, так как решила что это его изюминка. Если вы против этой особенности внешности, то я не против смены.


Диалоги с участием Иль Паццо из Contract J.A.C.K. Последний диалог с участием Фурио (его племянника, из заявки ниже).
[html]<audio controls="controls" preload="none"><source src="https://cdn.discordapp.com/attachments/911604172296691722/912729660469673994/-_.mp3" type="audio/mp3">Ваш браузер не поддерживает тег audio</audio>[/html]
[html]<audio controls="controls" preload="none"><source src="https://cdn.discordapp.com/attachments/911604172296691722/912729661115600926/-_.mp3" type="audio/mp3">Ваш браузер не поддерживает тег audio</audio>[/html]
[html]<audio controls="controls" preload="none"><source src="https://cdn.discordapp.com/attachments/911604172296691722/912729661358886932/-_-_.mp3" type="audio/mp3">Ваш браузер не поддерживает тег audio</audio>[/html]
[html]<audio controls="controls" preload="none"><source src="https://cdn.discordapp.com/attachments/911604172296691722/912729661614727228/-_.mp3" type="audio/mp3">Ваш браузер не поддерживает тег audio</audio>[/html]
[html]<audio controls="controls" preload="none"><source src="https://cdn.discordapp.com/attachments/911604172296691722/912732138640658443/-_.mp3" type="audio/mp3">Ваш браузер не поддерживает тег audio</audio>[/html]

Подпись автора

Весна всегда несёт в себе перемены.
(C) Майкл Такер

+3

29

https://i.imgur.com/8OOwc9s.jpg
ИМЯ: ФУРИО (FURIO)
ВНЕШНОСТЬ: НА УСМОТРЕНИЕ ИГРОКА
ВОЗРАСТ: ПРИМЕРНО В РАЙОНЕ 19 - 22 ЛЕТ

Не самый послушный, но определенно себе на уме паренек, у которого есть свои планы, относительного мафиозного синдиката и мира в целом.

Ключевые факты:
► Он же: Фурио это может быть и прозвище, а имя настоящее может быть другим, но фамилия должна быть Паццо все равно, ведь все же его дядя Паццо. Но персонаж итальянец, учитываете это.

► Кто: подручный, младший босс синдиката "Альянс Зла".

► Недвижимость: на усмотрение игрока, но я думаю отец оставил ему в наследство приличную сумму денег и какую-нибудь недвижимость, которыми владеет только он.

► Жизнь: Фурио родился в мафиозном клане и вообще рос в роскоши. Однако не сказать, что он был избалованным, но всё может быть. Стоит сказать, что свою индивидуальность он сохранил, не является послушной марионеткой родителей, а потом дяди, который унаследовал власть от своего брата.
Вообще в целом факты на усмотрение игрока, но просто учитываете, что рос он все же не в высшем обществе, пусть его родня и является богатой, но они все же преступники.
Да и тем более Фурио входит в состав синдиката и выполняет работу на благо Альянса Зла, это тоже стоит учитывать.

► Любит: жить на полную катушку, пытаться быть крутым и итальянскую еду.

► Предмет гордости: на усмотрение игрока.

► Отношения: я хочу, чтобы мы стали в будущем сначала друзьями, а потом и лучшими друзьями. Фурио в каком-то смысле противоположность Мортимера, поэтому я вижу их такими вот странными друзьями. Возможно даже они взаимно повлияют друг на друга, в хорошем, или в плохом смысле, всё возможно.

► Пожелания на игру: я хочу много разных эпизодов, сначала знакомство, потом может какое-то взаимное времяпрепровождения и так далее. Мы можем влипнуть в разные ситуации, связанные с моей работой, или с твоей, что один фиг хрен редьки не слаще. Веселье, грусть, злость и так далее. Короче хочу бро и отыгрыши бро.

Дополнительно

В целом персонаж не очень раскрыт и даже внешности в игре не было показано, поэтому берите такую, какую хотите, но учитывайте, что персонаж итальянец.

Также стоит добавить, что у Фурио очень много родственников, часть из которых играбельна. Например, Сильвия, которая является ему тётей.
А также различные нпс вроде родителей Сильвии, жена отца Фурио и многие другие родственники. Про часть из них Фурио не в курсе, но тем не менее это можно обыграть при желании.

Отредактировано Mortimer King (02.08.2022 02:18)

Подпись автора

https://i.ibb.co/9stHqMB/74c1b177916041-5c95559f3e8d.jpg
Аватар и подпись от Сильвии

Рисунок от Риккардо Лонго

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/60/t642508.png

+1

30

https://i.imgur.com/x1xQVxO.jpg
ИМЯ: ДЖЕССИКА МАРТИНЕС
ВНЕШНОСТЬ: ВИКТОРИЯ ПРАТТ (ПРЭТТ)/VICTORIA PRATT
ВОЗРАСТ: ОКОЛО 30 ЛЕТ.

Её немного боятся за то, что умеет собирать взрывчатое устройство из подручных средств. Умеет ремонтировать бытовую технику. Взломать пароль для неё не проблема. Конечно её навыки в технике имеют границы. Она не первоклассный хакер, но  её навыки в технике на уровень выше обычного пользователя. Их она не выставляет на показ. Хотя и гордится. Наоборот, в нужной ситуации притворяется будто бы ничего не умеет.

Ключевые факты:
► Она же: Джесси, Джесс

► Кто: Помощница, ассистентка, секретарь Даниэллы Саперштейн. Иногда нанимается в качестве телохранителя баронессы Дюма (например, во время круиза на лайнере "Seabourn Encore"). На ваше усмотрение кем быть. Можно быть "два в одном" или выбрать одного начальника.

► Недвижимость: недвижимость на севере США или в Канаде. Куплены на деньги, заработанные в "С. Т. Р. А. Х"е. Есть довольно крутая машина. 

► Жизнь: Джесси имеет техническое образование. Это обязательное условие. Как и просьба оправдать все её навыки в технике и вообще, прошу продумать откуда взялся этот интерес. Это могло идти из семьи или наоборот идти от противного (запрещали, не давали). Обязательное присутствие в её жизни мужчин, которые внушали поддержку и доверие к противоположному полу, а не страх и ужас. Вся остальная биография остаётся на усмотрение игрока. Исходя из того, что образование высшее она получила, прошу не делать её уж совсем сироткой и адекватно подумать, откуда у неё, живя в Канаде или в США взялись на это деньги. Момент попадания в террористическую организацию также оставляю на откуп игрока. Но прошу учитывать, что только из одного интереса ни один человек не ввяжется в терроризм, когда вся жизнь прекрасна и замечательна. Это может быть очень хорошая и длительная промывка мозгов или сложный период в жизни.  Также прошу продумать и оправдать навыки в стрельбе.

Что же касается личной жизни, то здесь полная свобода творчества. Поскольку менякак работодателя интересует исключительно профессиональная сторона. У нас есть несколько организаций для мирных жителей, которые вплетены в сюжет (и даже мафиозный синдикат "Альянс Зла"), можете связать Джессику с  одной из организаций. Почему бы и нет?

► Любит: девушка с юмором, часто шутит, говорит с таким лицом, что сразу и не понять - шутит или всерьёз.

► Предмет гордости: гордится своими знаниями.

► Отношения: Фелисити недолюбливает Джесс. Потому что считает, что у неё слишком мужское мышление. Взгляды у них не сходятся на все 100%. И да, та намного умнее баронессы, что женщину тоже немного пугает. Плюс не всякий человек умеет собирать бомбы...

► Пожелания на игру: хочется развить отношения от неприязни в одну или в другую сторону. Хотелось бы из отношений с Джессикой или закрепить нелюбовь баронессы ко всем мужчинам, или её ненависть пересмотреть.

Инициатива: Можете сразу писать анкету, ничего согласовывать не надо.

Можно ли менять: в принципе почти всё можете поменять, но оставьте суть - умная женщина со своими слабостями.

Дополнительно

Просто хочу уточнить, что Джессика - не феминистка. Она считает, что мужчины тоже бывают весьма порядочны, но и встречаются полные ублюдки. Впрочем, как и женщины. Хотелось бы видеть образ именно мудрой и разумной женщины, которая когда нужно - может сыграть из себя слабую, когда нужно - понять причины поведения и не истерить два часа на тему: "Почему ты не подарил мне красные розы, а принёс ромашки?" Это вовсе не значит, что нужно создать супер-женщину. Да, она может быть мудрой и понимающей, но проигрывать в каких-то простых вещах. Например, быть неуверенной на шумных вечеринках и считать, что это плохо и надо срочно исправлять. Мечтать о чём-то простом вроде семьи или хотеть (но не иметь физиологической возможности) забеременеть.

В общем, образ достаточно сложный. Надо сохранить грань и не превратить в конченую стерву, но и не сделать доверчивого ангелочка. Кто не боится вызовов - смело берите! Если нужна помощь, я с удовольствием помогу!

Отредактировано Felicity Dumas (29.01.2021 13:46)

Подпись автора

В любви между мужчиной и женщиной бывает всегда одна минута, когда любовь эта доходит до своего зенита, когда нет в ней ничего сознательного, рассудочного и нет ничего чувственного. (с) Л. Толстой

+2

31

https://i.imgur.com/DyJPTnU.jpg
ИМЯ: Лучиано Лонго
ВНЕШНОСТЬ: ДЖУЛИО БЕРУТТИ/Giulio Berruti (обсуждаемо)
ВОЗРАСТ: 35 лет на 2017 год.

Моложавый и холеный снайпер от итальянской мафии, младший брат фактического главы Думас Энтерпрайз.

Ключевые факты:
► Он же: Стрелок Лучиано, Лучиано Сантаро (после официальной смерти жил под этой фамилией).

► Кто: Младший брат Риккардо Лонго, снайпер итальянской мафии.

► Недвижимость: недвижимости нет, так как постоянно перемещается, выполняя заказы от мафии. Зато есть счет в банке.

► Жизнь: Лучиано был поздним ребенком наших родителей, у него с Риккардо разница в возрасте 25 лет. Лучиано родился уже в Англии и имел английское гражданство. Риккардо с самого детства занимался им, у них были тесные и добрые братские отношения. До 15 лет Лучиано жил жизнью обычного школьника, пока на имя нашей матери не пришло загадочное письмо. От нашего дяди. Прямиком из Италии.
Мама была дочерью влиятельной семьи - только поэтому в 1967м году, за 15 лет до рождения Лучиано, нашей семье удалось бежать из Неаполя в Англию. Наша семья в Италии много лет назад стала жертвой Вендетты, долгое время они никак не выходили на связь. Но в тот день пришло письмо. Как они(см. спойлер Мафия) узнали? Младший сын Лучиано должен был вернуться в Италию, чтобы стать полноправным членом Семьи. Почему они выбрали 15ти летнего мальчишку, а не его старшего брата? Потому что Риккардо был уже стар, чтобы обучаться жизни в мафиозном клане.
Для всех Лучиано должен был умереть. Не важно как. А тут его как раз удачно задевает машина. С единственной разницей, что вопреки официальной смерти, мальчик выживает и отправляется в Италию (1997г) вместе со своим дядей.
Двадцать лет спустя он получает задание: Думас Энтерпрайз - подозрительная фирма в Англии, потому что продает на черном рынке оружие и является а) конкурентами по производству оружия, б) по мнению мафии, захватывают их рынок сбыта.
Задача Лучиано, поставленная ему мафией: узнать, договориться и по возможности устранить директора Думас Энтерпрайз, если он не будет согласен уступить рынок.

► Любит: мороженое, тир, стрельбу по мишеням, биатлон и на усмотрение игрока

► Предмет гордости: Гордится своими навыками в готовке и в стрельбе. Владеет самой лучшей снайперской винтовкой на момент действия игры.

► Отношения: Брат.

► Пожелания на игру: В Лучиано Лонго ведут борьбу две личности: Лучиано - младшего брата Риккардо, и Лучиано - снайпера итальянской мафии, ведь, пожалуй, единственного, кого он не может убить - это своего старшего брата Риккардо, который и оказывается фактическим директором Думас Энтерпрайз.

Когда Лучиано узнает, кем является его цель, он желает сначала встретиться с дорогим старшим братом лично. Они не виделись 20 лет. В ходе их общения, Лучиано принимает сторону Риккардо, раскрывает ему правду о семье, которую Рик большую часть жизни не знал, и соглашается свести его с нынешним главой их семьи в Италии.

Дополнительно

1. На момент начала игры Лучиано не знает, что его цель - его старший брат Риккардо.
2. На момент начала игры Риккардо не знает, что Лучиано жив, что он связан с мафией, что его семья в принципе имеет связь с мафией.
3. Я хочу видеть семейную итальянскую драму.
4. Когда семья Лонго уехала из Италии во времена Вендетты, их отпустили с условием, что кто-то из Лонго вернется по приказу Главы, чтобы занять место в Семье.
5. Официально считается мертвым. Живет по документам как Лучиано Сантаро.

Отредактировано Ricсardo Longo (25.03.2021 15:21)

Подпись автора

--
Тема с творчеством
Задать вопрос зам.директору ДЭ

Что предназначено тебе, не возьмет никто.
https://i.ibb.co/QjRTy4d/4.png

+1

32

https://i.imgur.com/K25icWs.jpg
ИМЯ: Кевин (фамилия на ваш выбор)
ВНЕШНОСТЬ: Джейк Джилленхол/Jake Gyllenhaal
ВОЗРАСТ: 45 лет на 2017й год..

Лучший друг, коллега, работал секретарем зам.директора в Думас Энтерпрайз (ДЭ) до 2012г, потом был переведен Риком Лонго в Хенке Энтерпрайз на должность начальника отдела, свой человек в стане конкурентов.

Ключевые факты:
► Он\Она же: Кевин (фамилия на ваш выбор).

► Кто: бывший секретарь в Думас Энтерпрайз (до сентября 2012г.), лучший друг Риккардо Лонго, ныне - его доверенное лицо в стане Хенке Энтерпрайз (конкурентов).

► Недвижимость: Есть своя квартира в Бамбертоне, личное авто. Остальное - на Ваш выбор.

► Жизнь:
- происхождение на Ваш выбор;
- учился в Оксфорде на "Экономике и праве".
- на слете молодых специалистов (в 25 лет) познакомился с Риккардо Лонго, который искал себе талантливого помощника в команду.
- Работал в Думас Энтерпрайз под его началом в течение двадцати лет, заведовал расписанием фактического директора ДЭ, помогал решать проблемы компании (и не только).
- в 2012г. мистер Лонго перевел его в Хенке Энтерпрайз на должность начальника отдела, чтобы отдать должность секретаря своему сыну Роджеру. Для Кевина это стало повышением.

► Любит: вкусно поесть, хорошо отдохнуть, ответственно работать, шутить, тир и приключения.

► Предмет гордости: стрелять из двух рук. Владеет двумя огнестрельными пистолетами Desert Eagle с позолоченной гравировкой, которые ему подарил Риккардо за двадцатилетнее плодотворное сотрудничество.

► Отношения: лучший друг.

► Пожелания на игру: Общение. Посиделки в баре. Обмен насущными проблемами. Обсуждение сделок компании. Кевин помогает Рику наблюдать за конкурентами и ситуацией на рынке - этакий производственный шпионаж.

Дополнительно

Все остальное на усмотрение игрока. Со мной можно связаться через ЛС на форуме - дам Месседжер.

Отредактировано Ricсardo Longo (14.04.2021 13:34)

Подпись автора

--
Тема с творчеством
Задать вопрос зам.директору ДЭ

Что предназначено тебе, не возьмет никто.
https://i.ibb.co/QjRTy4d/4.png

0

33

https://i.imgur.com/KR8XW8K.jpg
ИМЯ: Роберт Хенке
ВНЕШНОСТЬ: Марлон Брандо/Marlon Brando
ВОЗРАСТ: около 50-60.

Глава Хенке Энтерпрайз (ХЭ). Хитрый, находчивый, умный, горделивый, неотразимый. Со своими связями и огромным самомнением.

Ключевые факты:
► Он\Она же: Роберт Хенке, Робби.

► Кто:  Глава Хенке Энтерпрайз. Хозяин, руководитель, владелец. Главный конкурент Думас Энтерпрайз и лично Риккардо Лонго
Мастер спорта по шахматам.

► Недвижимость: Всё, что душа пожелает. Очень состоятельный человек.

► Жизнь: Происхождение на ваш выбор. В университете был большой модник, собирал вечеринки, девочек\мальчиков (по желанию), был душой компании. Заводила. Снимался в кино.
Хенке Энтерпрайз может быть как получена по наследству, так и создана и поднята уже Робертом.

Личная жизнь целиком на ваше усмотрение. Любит сплетни за бутылочкой дорого горячительного.

Роберт - акула бизнеса. Волк. Расчетливый и умный. Хитрый. Находчивый. Горделивый. Неотразимый. Остер на язык. Меткий. Влиятельный. Самовлюбленный.

► Любит: Считать деньги, работать, сплетничать за глаза о коллегах и знакомых.

► Предмет гордости: Своя компания. Свои достижения. Он сам.

► Отношения: Конкурент. Соперник. Публично они улыбаются и пожимают друг другу руки. На телевидение - строят едва ли не лучших друзей, но оба знают, что это только для публики. Копают друг под друга, ведут конкурентную борьбу. Не терпят друг друга. Просто ненавидят. Не переваривают.

► Пожелания на игру: Скандалы. Интриги. Расследования. Производственный шпионаж. Дебаты. Противостояние. Копание в грязном белье.
В итоге персонажи могут придти к консенсусу, стать друзьями, а могут и нет - на усмотрение игрока.

Дополнительно

Внешность обсуждаема. В принципе, все детали обсуждаемы. Основная линия - противостояние. А чем оно закончится и на каком уровне будет происходить - самолично, или с привлечением сторонних сил - покажет игра.

Отредактировано Riccardo Longo (24.07.2021 00:03)

Подпись автора

--
Тема с творчеством
Задать вопрос зам.директору ДЭ

Что предназначено тебе, не возьмет никто.
https://i.ibb.co/QjRTy4d/4.png

+2

34

https://i.imgur.com/K5WhyU7.jpg
ИМЯ: Лара Стурца
ВНЕШНОСТЬ: Хлоя Грейс Морец/Chloë Grace Moretz
ВОЗРАСТ: 30+.

Молодой и амбициозный главный редактор газеты Думас Трибун. Признанный/ая профессионал своего дела. Награды за литературные конкурсы и критику. Пол, имя и внешность на ваш выбор. Я предложил свой вариант.

Ключевые факты:
► Он\Она же: Лара Стурца, Лара, мисс Стурца.

► Кто: Главный редактор Думас Трибун - газеты Думас Энтерпрайз. Есть призы за литературные конкурсы, критику. Признанный\ая профессионал своего дела.
► Недвижимость: Элитная недвижимость, машина, что-то еще, если хотите.

► Жизнь:
Получила достойное образование, участвовала в литературных конкурсах, есть багаж портфолио и публикаций, известна в своих кругах. Амбициозна. С огоньком в глазах. С опытом работы репортёром и редактором.

► Любит: Быстро писать, слушать, четко формулировать свои мысли. Того же ждет от других.

► Предмет гордости: Свои литературные достижения. Работа в Думас Энтерпрайз.

► Отношения: Подчиненный, сослуживец. (не в пару, но вы вполне можете привести на форум друга/подругу и играть отношения)

► Пожелания на игру: Рабочие вопросы. Производственный шпионаж. Работа с новостями. Работа над контентом.

Дополнительно

Заявка для тех, кто любит простор и фантазию. Кто любит быть нужным, но хочет придти своим персонажем. Фактически здесь от меня только должность и профессионализм. Остальное подлежит при необходимости изменению. Даже пол персонажа. )

Связь со мной: ЛС, гостевая. Потом дам мессенджер.

Отредактировано Riccardo Longo (24.07.2021 00:15)

Подпись автора

--
Тема с творчеством
Задать вопрос зам.директору ДЭ

Что предназначено тебе, не возьмет никто.
https://i.ibb.co/QjRTy4d/4.png

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Всякая онлайн переписка, СМС или записки в постах оформляются цитатой (тэг quote).


Вы здесь » Nо One Lives Forever­­­ » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЛОВУШКУ » Всенолфовский розыск