Nо One Lives Forever­­­

Объявление


"Наша служба и опасна и трудна,
И на первый взгляд, как будто не видна". ©

Приходите поиграть будни тех, о ком не говорят СМИ. Им не выдают награды, о них не пишут на страницах истории. Их имена, методы и цели не подлежат огласке: учёные, шпионы, ниндзя и куноичи, секретные агенты, боевики, военные. Только у нас: миссии, секретные разделы, система навыков, "живой" мир, подарки судьбы, интервью и допросы.

01.05: Появилась кнопка, которая сворачивает категории на главной. Так вы можете свернуть то что вам не нужно. Например, раздел с архивом. Функция запоминается в браузере до очистки cookie. Кнопочка для сворачивания и разворачивания справа от названия.

Также от лица всей администрации НОЛФ поздравляю с Первомаем всё трудящееся население форума. С днём весны и труда!

16.04: Вы проголосовали "за" визуальный редактор сообщений и он подключён на нашем форуме. Внимание! редактор работает в режиме бета, что означает возможны ошибки. Тем не менее, на майбб-форумах это крутая революционная штука. Обо всех ошибках сообщейте в цон!

Если вы не хотите визуального редактора, нужно взглянуть на теги или что-то пошло не так, можно всегда переключиться на старый режим. Для этого нажмите кнопку BBCODE под формой ответа.

14.04: На mybb.ru новая фича - визуальный редактор в форме ответа. То есть, всё в форме ответа форматируется без бб-тегов, а примерно как в ворде. Штука это бесплатная, работает в режиме бета-теста. Посмотреть и протестить можно вот тут.

❔ Внимание, вопрос: хотите чтобы я подключила такое на нолфе?

Проголосовать в дискорде

11.04: От лица администрации НОЛФ поздравляем Роджера Лонго-Мэллори с днём рожления! Желаем успехов в жизни и в творчестве.

Роджер принимает подарки по адресу.

27.02: У нас новая награда "Звёздное возвращение". Выдаётся тем кто долго отсутствовал (год и более), но несмотря на это вернулся. Если нас помнят и к нам возвращаются спустя столько времени - это стоит награды.

Полный список можете посмотреть тут, под спойлером "КАКИЕ НАГРАДЫ ВЫДАЮТСЯ?"

14.02: Нашему проекту 9 лет!!! В течении этих девяти лет мы вместе создавали уникальные истории, где каждый мог найти единомышленников, попробовать что-то необычное, обсудить интересные темы и весело проводить время. Мы пройдем и дальше этот путь вместе, даря друг другу вдохновение, поддержку и вдохновение.

06.02: СЮЖЕТНЫЙ АНОНС: Дорогу советским гражданам! Глобальный форум по экологии и устойчивому развитию.
ИНФОРМАЦИЯ ОТ АМС | НОВОСТЬ ПРО ВЫСТАВКУ
Что это означает? А то что на Всемирную мировую выставку точно отпустят любых граждан, даже из злого-злого сарказм Советского союза. Любой гражданин из СССР может отправится на выставку, а расходы на дорогу особо отличившимся (полностью или частично) возьмёт на себя государство. Так как экология влияет и связана со всеми отраслями, то ограничений по сферам деятельности нет.

03.02: Небольшое косметическое обновление. Теперь оценка поста выглядит вот так:
ДО ОЦЕНКИ ПОСТА | ПОСЛЕ ОЦЕНКИ ПОСТА
Надеемся обновление вам понравится и будет проще оценивать чужие посты.

12.01: Thomas Goodman,

С днём рождения тебя, непревзойдённый мастер юмора, деталей и изысканного слога! В этот особенный день хочется поздравить тебя не только с днём твоего рождения, но и выразить благодарность за твой невероятный вклад в наше форумное сообщество.

Твой юмор делает посты светлее, твоё внимание к деталям придает эпизодам глубину, а красивый слог создает атмосферу истинного литературного произведения. Ты – настоящий художник слов, создающий шедевры даже в обсуждении самых обыденных тем.

Пусть этот год принесет тебе ещё больше вдохновения и ярких идей. С днём рождения, словесный волшебник! Пусть твои слова продолжают вдохновлять и радовать всех нас.

С любовью и поздравлениями, администрация НОЛФ и весь форумный коллектив.

КООРДИНАТЫ ДЛЯ ГОСТЕЙ:
  1. Сюжет и хронология
  2. Правила поведения
  3. Список внешностей
  4. Временные роли
  5. Нужны игрокам
  6. Готовые анкеты
  7. Нужны для сюжета
  8. Визитки персонажей
  9. Идеи для авторского персонажа
  10. Гостевая книга
  11. Путеводитель по форуму
  12. Принципы написания анкеты
КООРДИНАТЫ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ:
  1. Позвать ГМ на помощь
  2. НОЛФ ТВ
  3. Дайсометалка
  4. Подборки сцен
  5. Склад подарков
  6. Смена ника, внешности и т. д.
  7. Уход-отсутствие
  8. ЦОН
  9. Ежемесячные новости
  10. Килл-лист
  11. Путеводитель по форуму
  12. Ведение хронологии

Разворчался — будь здоров, словно какой-то старик, но это было своего рода принятие слов Эни за правду и данность. (с) Роджер Бут

Что за жизнь? То мама-киллер, то баба-телохранитель, а нормальные бабы , варящие Kartoffelsuppe и смотрящие Frauentausch , есть? (с) Онук Хомус

С другой стороны, его финансы, как говорится, пели романсы. При этом затяжные и очень печальные. Денег было действительно мало. (с) Михаил Волоцкий

Кажется или нет что Алисе больше хочется в "жениха и невесту" поиграть? Она так инициативно взялась за ремонт в новой жилплощади что после круиза Ви даже не узнал "семейное гнёздышко"! Потом в отпуске была Нестерова, пришлось доделывать ремонт. Это был кошмар, если честно. Рок-звезда остался наедине с тряпками, бетоном, плиткой и занавесками. (с) Ойген Ви

— А вечерами, после всех процедур, можно прогуляться по территории центра, свежий воздух всегда идёт на пользу — вроде бегло ответила на все вопросы, но мало ли что забыла — Ах, да! Кормят здесь даже лучше, чем в детском саду. (с) Анна Дубова

Просто... в конце концов, свадебное путешествие в жизни бывает лишь раз. А ей бы хотелось верить, что всё как в сказке и брак это раз и навсегда будто бы в двадцать лет люди способны принимать осознанные, взвешенные решения, о которых потом не будут жалеть. (с) Анна Дубова

Далее, когда ничего подходящего в ней не оказалось, последовал тяжёлый вздох и попытка вспомнить что же она пихала в свою аптечку, под шутки брата, который искренне удивлялся её желанию и здесь быть подготовленной по максимуму. Да, она ехала отдыхать, а не убиваться, но, как оказалось, аптечка понадобилась им в первые полчаса совместного отдыха. Возможно даже к кружевному белью она прибегнет только ближе к концу путешествия, и это, пожалуй всё, что нужно знать о тонкостях их взаимоотношений.
Хорошо хоть травма была случайной, а не нанесённой соседу соседом из-за очередного недопонимания. (с) Эмили Батлер

"Как странно, мне кажется я переношу вирус срочных дел. И заразил меня Роджер", — не знала Эни плакать от таких мыслей или смеяться. Но она уже успела привыкнуть слушать подобные оправдания с отсылками на срочные дела. (с) Эниса Лорен Ли

Там надо мозги использовать, с чем напряжно, однако. (с) Джеральд Говард

Сознание и здравомыслие, которых в трезвом-то виде было немного к слову, взялись дружно пошаливать. (с) Джеральд Говард

Что известно Мисс Стаббннгтон о кулуарных делах?... стал бы вообще Риккардо беседовать о сплетнях с существом непонятно какого пола? И пусть даже в документах у начальницы охраны написано "девушка" — все её обычное развязное поведение больше напоминало невоспитанного босяка из бедного района. (с) Риккардо Лонго

В очередной раз мистер Лонго спрашивал себя: "Кто вообще взял эту особу на работу? Да ещё на такую должность в столь юном возрасте и без образования?" Риккардо надеялся, что Бри хотя бы была студенткой какого-то вуза. На тот момент ему не было известно об их тесной дружбе с Баронессой, и мистер Лонго еще не видел их за одним столиком в круизе, еще не перемывал на пару со своим сыном кости девочкам, с удивлением находя для себя ответ на столь волнующий до селе его вопрос... (с) Риккардо Лонго

— Не… не знаю, — Микико всхлипнула. — А кому мне нужно было звонить по-твоему?!
— Нашему маленькому недоразумению, которая каким-то образом умудрилась завести отношения с мужчиной вдвое старше неё самой! — пошутила Такаси. (с) Такаси Айюми

Едва коснувшись головой подушки (на то чтобы раздеться и залезть под одеяло сил нет) он проваливается в сон. Сон недолгий, короткий, крайне глубокий и беспокойный. Подсознание то и дело воспроизводит пережитое за последние сутки, покачивает после перелёта — обычное состояние после рабочих будней артиста, в общем. (с) Ойген Ви

— Можно раздобыть где какую-нибудь красивую молодую девушку с великолепными шелковистыми длинными волосами, ногами от ушей, третьим размером груди и чтобы держалась с достоинством и грацией настоящей леди, которая сможет отвлечь охранников и привлечь к себе кучу внимания, но попробуй такую найди, которая согласиться помочь. Можно еще собрать подобного робота, но у меня нет материалов на столь громоздкий проект и времени, это тоже отпадает, — принялся размышлять рыжий. (с) Мортимер Кинг

"Всё в порядке, если не считать духовного наставника, нуждающегося в поднятии духа", — с улыбкой подумала она. (с) Такаси Айюми

Если бы не комсорг Гончаренко, Федя бы уже красовался с подбитым глазом. Ну синяк бы не вылез немедленно, но аккурат к выступлению и держался был долго. А так… (с) Ойген Ви

— Щас! — Женя поднимается за кулисы и уже там обнаруживает отсутствие Алисы. Но даже испугаться не успевает, как эта дикая и безумная девчонка бросается на шею. — Рада она… Хм! А вот я буду рад только если обещаешь быть хорошей девочкой со мной и плохой на сцене! Договорились? (с) Ойген Ви

Он обнимает Алису покрепче и залазит руками под короткую юбочку девушки. За что получает от учителя, следящего за сценой за порядком замечание. Приходится перестать рисоваться перед всеми: Алисой, сверстниками и, конечно же, Федей. Их разводят по разные стороны подоконника. (с) Ойген Ви

- Я хочу абсент. И брокколи, — отвечает Вебер на вопрос медсестры. — Но в этом дерьмовом месте дней так дцать не увижу ни того, ни другого. Вместо первого — водичка, лекарства и в лучшем случае чай. Во втором — каша и прочая больничная лабудень. (с) Ойген Ви

Мисс Лэйн надела перчатки синхронно с Гудменом, для эффектности момента и, кивнув, отправилась вслед за ним, поглядывая по сторонам. (с) Тея Лейн

— Уютненько здесь — съязвила Эри, разглядывая паука и, видимо в наказание, тут же чихнула, стараясь сделать это максимально негромко, быстро уткнувшись в сгиб локтя — Это по наши души? — вдали стали слышны сирены — Лучше ускориться. (с) Тея Лейн

Когда он свалился с квадроцикла и повредил себе шейные позвонки и сломал 8 ребер, он чуть не умер от удушья. Но всё обошлось. (с) Джеральд Говард

— Может быть... продолжу... идём... прямо сейчас... к врачу — после этих слов она снова выпрямилась, взлохматив его волосы — Это не обсуждается. Если хочешь, могу составить тебе компанию, за ручку подержать, за дверью подождать, но нужно убедиться, что всё хорошо — и вот вам урок, мистер Гудмен: забота Эми вещь местами приятная, а местами нудная. Лучше лишний раз не изображать из себя раненого иначе затаскают по больничкам — Сразу. Сейчас. (с) Эмили Батлер

— Ну-с, давайте глянем вашу ногу, товарищ Вебер, — бойко говорит врач с порога палаты.
Он вручает папки с историями болезни Ане, опускается перед пациентом на одно колено и, нет, не делает предложение руки и сердца, а берёт за стопу и нажимает в некоторых местах, спрашивая болит ли. (с) Ойген Ви

А ведь, если подумать, всё так хорошо начиналось. Она смогла найти общий язык с Мишей, который казался всем настоящим демоном и именно так ей описывали начитанного жителя палаты. Они довольно быстро нашли подход друг к другу, но появление Жени повлияло на девушку как-то совсем иначе, хоть он и не делал ничего такого, но уже заставил задуматься. (с) Анна Дубова

"Что ему нужно? Рубашку? Он так вскрикнул из-за рубашки?! Да он такими темпами на пожизненное останется в этом отделении. В чистой рубашке. И я, заодно, с сердечным приступом перееду куда-то неподалёку. В больнице нужно о лечении думать, а не о рубашке выглаженной и обуви воображаемым фанатам пригодной!" — глубокий вдох-выдох, вдох-выдох, вдох-выдох. (с) Анна Дубова

Настрой был тёплый и душевный, ведь очень важно иметь в своей жизни такого человека рядом с которым можно просто расслабиться и быть собой, со всеми своими тараканами, потому что эта родственная душа всё твоё тараканьё буквально по именам уже знает! (с) Эмили Батлер

Одним прыганием он, конечно, не ограничился. Как же так он и молча будет творить дичь?! Во время своеобразных утренних упражнений поведал историю попадания на это судно, хотя его спрашивали совсем о другом, да и его явно были не рады видеть, не ждали и не хотели. Но, Господи, кого это волнует?! (с) Джеральд Говард

— Иди… сюда… — медленно, с почти маньячной улыбкой говорил он. — Слуш… ай. Ты та-акая кра-асивая, я ещё лучше… Може-ет, ну это всё? (с) Джеральд Говард

Знать бы еще, в чём будет Эни, но тут он дал маху. Может — и даже наверняка! — она говорила ему о своем наряде, могла даже показывать, не на словах, а на деле (вернее на теле) демонстрируя как оно будет сочетаться, но Филипп этого не помнил. (с) Роджер Бут

И та, наконец, нашлась. Радостно щебечущая с кем-то из отдыхающих и одетая весьма... интересно. Роджер, пользуясь возможностью какое-то время оставаться незамеченным, оглядел девушку с ног для головы, внутри себя колеблясь между двумя совершенно полярными выводами: "Может, к чёрт вечеринку и сразу в каюту? Там точно будет, чем заняться!" и "Довольно... вызывающе". Но не отчитывать же Эни за выбор наряда, тем более, что это крайне откровенное нечто ей всё таки чертовски шло. (с) Роджер Бут

От этого не становилось легче. Совсем. Но какая-то часть души Бута всё же выдохнула, не позволяя бизнесмену вновь с прежней силой злиться на девушку.
Ему, признаться, даже становилось несколько стыдно из-за чего разгорелся весь этот сыр-бор.
Девчонке, которая вроде бы могла претендовать на место более-менее постоянной любовницы, но... Роджер буквально увидел мысленным взором шок на лицах родителей, поставь он их перед фактом, что девушка вроде Эни примет фамилию Бут.
...некий червячок сомнений всё же подтачивал глубоко внутри — сказывалась привычка не слишком-то доверять людям...
Хоть и проучить бы тебя, не люблю, когда мне врут или даже недоговаривают... но я же не псих какой.
— Кстати, удалять меня ото всюду и менять номер было глупым шагом, бессмысленным. При желании сейчас можно найти кого угодно и не всегда случайно, как получилось сегодня...(с) Роджер Бут

— У меня был скандал на работе, я получила сотрясение и пролежала в больнице, вывихнула ногу и сама не помню как, а ещё… пыталась забыть тебя, но Том воспользовался мной просто как игрушкой на выходные!
О том что вырвалось последняя новость, которая про Тома, она точно потом пожалеет, потому что она вообще никому не рассказывала, а Роджер был вообще последним человеком, который по идеи должен был об этом знать, но так уж вышло (к счастью или к сожалению пока непонятно) что стал первым. (с) Эниса Лорен Ли

Но страдальческим вздохам Роджера пришел мгновенный конец, стоило мисс Ли выпалить на эмоциях о некоем Томе, нагло воспользовавшемся ей. Эти несколько слов, прерываемых рыданиями, были хорошей оплеухой бизнесмену, мгновенно качнув его из состояния досады по упущенному сексу до холодной злости. Никто не смел так относиться к той, которую Бут считал своей.
— Он покойник, — на этот раз голос мужчины звучал подчеркнуто спокойно и даже несколько отстраненно. Короткая фраза — намеченный им самим путь и, фактически, приговор этому Казанове. Но не более. Фил не любил действовать на эмоциях, пусть порой и срывался, посему — предпочел просто обнять плачущую девушку, осторожно поглаживая её по волосам. Лишь задумчивый взгляд Бута был устремлен вдаль, в чернильную тьму Хеллоуинской ночи, где скрывался этот самый Том. Неосторожный мальчик, причинивший боль не той девочке. (с) Роджер Бут

«Святая Королева, хорошо, что Гудмен оказался заинтересован в обучении и толковым, ей богу, он хотя бы не слепо выполняет мои инструкции. Жаль за это нельзя ему поставить плюс, так как в заметках нет у меня нужного пункта.» (с) Мортимер Кинг

«Боже, хорошо наставник нормальный и спокойно объясняет по второму кругу.» (с) Томас Гудмен

— Так что, какая каюта моя? И не надо тянуться к моему багажу, он сам доберётся за мной до каюты. (с) Ямагучи Иссии

«Чего эт с ней?» — вот какая мысль была, наблюдая все эти выгибания, взгляды и чего ещё там делала? Он даже не заметил всего, всё было слишком тонко, слишком неочевидно. (с) Джеральд Говард

Еще немного и девушка либо вывалилась бы из ягуара головой вниз, сверкая нижним бельем, либо напрочь отбила бы Роджеру не просто желание — саму возможность иметь детей. (с) Роджер Бут

Если хочешь чего-то добиться, никогда не отступай, всегда иди до конца. Никаких сомнений. Модельный бизнес, секс, успех, слава — без разницы. Всегда иди до конца. (с) Роджер Бут

Ему вдалбливали, иногда с помощью ремней с военной бляхой, что мужчина всегда должен быть спокойным, храбрым и надёжным. Защитником, одним словом. Чтобы на него могли опереться те, кто послабее. (с) Михаил Волоцкий

"А как она распиналась, каким эпитетами его описывала! Да и щас как смотрит на него — вот глазами влюблённой собаки! Интересно, а мистер Бут замечает-то это? Замечает, наверное, не слепой же! И, вот, какого ему понимать что его идеализируют?!" (с) Бри Стаббингтон

Вот же ж. Почти что готовый подопытный кролик для системы контроля кардиоритмов, но ведь положить его под нож не получится. Насколько я помню, эти Лонго — достаточно богатое семейство, хотя недавно мелькали какие то новости об обвале цены на их акции. Впрочем, как всегда, Европейская чванливость и заносчивость. Вот и сейчас он явно считает что эта скрипачка меня интересует. Впрочем, пусть считает, мне же удобнее. (с) Ямагучи Исии

По всей видимости Эниса не только обладала весьма специфическим вкусом в выборе одежды, подобное распространялось и на друзей. Или подруг... трудно было сказать, кто перед ним, но в мире повсеместно насаждаемой толерантности подчас было чертовски трудно понять, кто появлялся на горизонте. Мужчина ли, женщина или... (с) Роджер Бут

— Ха! Какие интересные, эти "жёны"! Я тоже от тебя ребёнка хочу, но я же не… ну ты понимаешь. Так что пусть встают в очередь! (с) Алиса Нестерова

Там где имеют место большие суммы, мораль и принципы рано или поздно отойдут на второй план. По-другому просто заработать нереально. (с) Бри Стаббингтон

Кстати, хотелось бы верить, что он сразу решил раздетым гулять по палубе ради того чтобы не издеваться над плечом, а не потому что хотел как всегда показать всем как хорошо он сложен, заодно окупив восхищёнными взглядами девушек часы упорных трудов в тренажёрке. (с) Эмили Батлер

...разу уж окружающим по какой-то причине выгодно тебя считать дрянью, так и будь ей, хотя бы станет не так обидно. (с) Анна Дубова

Сам Исаму был куда как более крепким парнем чем Исии, но Исии было секретное оружие на вечер, большая упаковка фейерверков и бенгальских огоньков, которые ему подарили за честно заработанные отметки в школе. (с) Ямагучи Исии

Момент смешной, ситуация страшная.
Особенно - отставанием от графика более чем на двадцать минут, последовавшей за этим объяснительной и возвращение домой уже к полудню. (с) Роберт Шоу

Где-то на самом краю сознания мелькнула шальная, полная сожаления мысль: "Ну и чего тогда было тратиться на презервативы?". (с) Роджер Бут

- Мне вот кажется, что и без того произошло достаточно каких-то очевидных моментов и действий. Или мне только кажется. Боже! Почему это так сложно! Это всегда так сложно? Или только когда я всё усложняю? - Эмили снова начала смеяться, теперь уже сама над собой (с) Эмили Батлер

Такого Бут забыть не мог, впрочем, не вешал ярлык будущего калеки на каждого появлявшегося в его поле зрения "Тома", всё-таки имя чертовски распространенное. И этого, подошедшего паренька, Роджер с тем таинственным мерзавцем не ассоциировал, но присмотреться - дело святое. (с) Роджер Бут

Эми никак не задевало то, что речи о ней не заходило. Том вот тоже не особо интересовался друзьями, как и Эми его друзьями. Да ладно! Они даже не знают возраст друг друга! О чём вообще речь. Всё время занимали либо выяснение отношений либо попытки их наладить. (с) Эмили Батлер

Но вдруг случилось катастрофа - Том что-то сказал… (с) Эниса Лорен Ли

- То, что мы всё ещё не поубивали друг друга недостаточно очевидное? - попыталась пошутить Эми. (с) Эмили Батлер

Ура! Он отпустил таксиста, дал на чай, радуясь что скучный экскурсионный бубнёж, который Том, к слову, не заказывал, инициатива водителя, наконец-то закончился и можно покупаться. (с) Томас Гудмен

На Тома? Он сказал о том, что мало слышал про Эни. Её это могло задеть? Зачем вообще Том это упомянул? Какое-то ребячество... (с) Эмили Батлер

Голосуй за нас:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nо One Lives Forever­­­ » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЛОВУШКУ » СЮЖЕТНЫЙ ИНСТРУКТАЖ » Сюжетная ветка "МИРНЫЕ ЖИТЕЛИ"


Сюжетная ветка "МИРНЫЕ ЖИТЕЛИ"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

те, кто "не в теме"

Местоположение: по всему миру
[html]<audio controls="controls" preload="none">
  <source src="https://forumstatic.ru/files/0015/1e/ae/96524.mp3" type="audio/mp3">
  Ваш браузер не поддерживает тег audio
</audio> [/html]
https://i.imgur.com/antzIGk.pngИ везде есть исключение из правил. В нашем случае, те, кто «не в теме». Им глубоко плевать, что-там твориться в мире и, что за вещества выпускают на заводе «Думас Энтерпрайз». Они понятия не имеют о том, что Вы только что прочитали в сообщениях выше. А почему? Потому, что они простые жители. Это их «С.Т.Р.А.Х.» так мечтает угробить, ЮНИТИ — спасти, клан Катакури — запугать, Штази — проверить, космонавты из Сибири — защитить и просвятить, а в офис промышленных предприятий «Думас Энтерпрайз» их могут принять на работу. И ещё не понятно, кто тут пешки в большой игре...

ЦЕЛИ ЖИТЕЛЕЙ

ЧТО ВАС ЖДЁТ?

  • Жить ради жизни и жизнь ради того, чтобы просто жить;

  • Кто-то стремиться найти вторую половинку и любовь всей жизни;

  • Другие хотят оставить после себя значимый след в истории в виде детей, научных трудов или плодов искусства;

  • Третьи стремятся к тому, чтобы сделать хорошо только себе;

  • Кто-то хочет заниматься бизнесом, вести переговоры и "гадить" конкурентам;

  • Чья-то душа требует криминала, жизни не по закону а по понятиям;

  • Есть желающие спрятаться от современного мира, массовой культуры и С.Т.Р.А.Х. куда подальше (например, в штат Огайо, деревню амишей  "Интеркорс");

  • А последние просто не знают, чего они хотят и к чему стремятся.

  • Можно создать почти любого персонажа - в любой точке земли, любой профессии, любого возраста. Не зайдёт только нечисть и сверхспособности.

  • Можно реализовать персонажа, который придумался очень давно, но долго пылился где-то в памяти компьютера.

  • Если вдруг простой мирный персонаж надоест, то его всегда можно "завербовать" прямо в игре.

  • Можно стать родственников любого "акционного" персонажа.

  • Имея мирного персонажа, вы получите мир без привязки к конкретной стране или организации. Отправиться в другую страну в игре будет также просто, как выйти в магазин рядом с домом.

  • Мирные персонажи - это те, ради которых и осуществляется деятельность любых спецслужб. Так что без внимания невозможно остаться.

  • Мирные - не значит законопослушные!

СЮЖЕТНЫЕ ОТВЕТВЛЕНИЯ У МИРНЫХ

# увеличивается по клику

Бизнес

Криминал

Религия

https://i.imgur.com/hhVy7vl.png
Хотите играть сюжеты связанные с бизнесом, вести переговоры и "гадить" конкурентам? — Можно устроиться на работу в "Думас Энтерпрайз", любой другой бизнес (если есть навыки) или приобрести его (если есть деньги).

https://i.imgur.com/FWr9IqY.png
Душа требует криминала, жизни не по закону а по понятиям? — Мафиозный синдикат "Альянс Зла"  очень хочет мирового господства  и амбициозно настроены против "С.Т.Р.А.Х.". Вас с радостью примут в одну из команд группировки.

https://i.imgur.com/ri0TNMe.png
Хочется чего-то совсем необычного? Как насчёт путешествия в 19 век без машины времени? Община амишей из деревни "Интеркорс" (штат Огайо) с необычной для современного человека обстановкой и таинственной предысторией примет желающих разделить их взгляды и образ жизни!

Подпись автора

Если заблудились - читайте путеводитель

0

2

ПОЧЕМУ "МИРНЫЕ" ЭТО НЕ СКУЧНО?

Если у вас есть свой сюжет, который никуда не вписывается, добро пожаловать в "мирные жители". Это те, кто не связан ни обязательствами по работе, не имеет связей с криминалом или религией. В этом случае, вы сами строите себе игру, придумываете персонажу занятие и прочее. Словом, полная свобода действий. Единственное наше требование - органично вписать персонажа во вселенную НОЛФа.

У нас есть для вас лишь пару советов, как случайно не создать "лишнего" персонажа, которому в результате будет нечего делать и нечего играть! Разумеется, говорить мы будем с уклоном на нашу вселенную, то есть на вселенную НОЛФ. Все ошибки не взяты из головы. Мы проанализировали все анкеты участников, которые "испарились" не проиграв и месяца.

И вот что получилось...
  • Замкнутый интроверт. Нет ничего плохого в том, чтобы персонаж не был болтливым. Однако, как показывает практика, 3 из 5 персонажей, которые не пробыли на нашем форуме и двух месяцев, были "замкнутыми - необщительными". Да, никто не хочет создавать эдакого "петрушку", который веселит всех и вся, но любой эпизод подразумевает какое-то общение. Очень сложно писать посты, где персонаж постоянно погружён в свои мысли и ни с кем не взаимодействует. Если вы не уверены в своей писательской сноровке, то лучше оставьте хоть капельку экстраверта в вашем необщительном персонаже.

  • Сирота без связей и корней. Тяжело быть сиротой. И в игровом мире, оказывается, тоже. Ещё тяжелее играть персонажа, который не привязан ни к кому и ни к чему. Создавая образ персонажа, необязательно "убивать" всех его родственников и друзей. Да, игровой мир новый и неизвестно что за персонажи там живут, но, как говорят актёры, любому образу нужен шлейф событий и людей. Иначе персонаж получается ... никаким... Мы разрешаем "породниться" с "акционным" прототипами. В крайнем случае, лучше привязать образ к действующему персонажу, чем выпускать его в свободное плавание.

  • Я всё могу. Я всё сама. Всезнающий персонаж - это очень полезный, но скучный образ. Когда талантов слишком много, то остаётся мало места для творчества. Гораздо интереснее писать о страхах, неудачах и опасениях, чем в каждом посте восхвалять подвиги и успехи. К тому же учтите, если ваш персонаж - ас бомбомоделирования, то вы сами должны разбираться в этой области не хуже него. Конечно, не нужно кидаться в крайности, но если ваш персонаж будет в игре преодолевать сложности, значит будет расти как личность!

  • Ты мне не снишься, я тебе тоже. Ещё одно замечательное поле для творчества - это неразделённая любовь. Можно писать о чувствах, мечтах, горестях и радостях персонажа. Однако, многие игроки не любят заочно "влюблять" своего персонажа, аргументируя тем, что в "реале" им этого хватает. Но что плохого в том, чтобы ваш персонаж уже любил кого-то перед вступлением в игровой мир? Это может быть даже активный персонаж. Конечно, можно всё заранее обговорить, но я вас уверяю, что мало кто откажется быть объектом тайного обожания.

  • Беспринципный циник. Все любят деньги. И персонажи тоже. Зачастую игроки наделяют свои образы беспринципностью лишь из опасения, что из-за "тараканов" будет играть нечего. Но отказаться от подлого дельца - это тоже эпизод. Пойти против собственной совести, а потом жалеть - два поста минимум. Попытаться исправить и очистить совесть - ещё один эпизод. И после этого вы говорите, что принципиальным персонажам в игре не место?

  • Страдалец. Когда персонаж бедненький-несчастненький, это не придаёт ему дополнительного шарма. То есть, если все его пережитые страдания служат ему мощным стимулом к каким-то действиям, это одно. Но если страдания прописаны ради страдания - это совершенно другое. В конечном счёте, надоест страдать просто так и персонаж угасает. Его песня спета.

  • Ищу хозяина! Бывают такие ситуации, когда один персонаж тесно связан с другим. И без одного, игра второго не будет полноценной. Если так случилось, то лучше позаботиться о партнёре самостоятельно, то есть, поискать на каталогах, договориться со знакомым и т.д. Но лучше не надеяться сильно на то, что администрация сама обеспечит игрой/найдёт нужного партнёра или он найдётся как-нибудь сам. Во-первых, администрация не всесильна и попросту может и не найти никого, а сам партнёр может и не прийти. Лучше или позаботиться самостоятельно и прийти парой или быть готовым к тому, что "зависимого" придётся в игре развивать до "независимого".

  • Никто и звать меня никак. Типичный ребёнок, типичных родителей, живущий в типичном городке... Во-первых, запомните, что все люди, города и семьи разные. Ничего типичного не существует. Во-вторых, не стоит бояться "наделять" персонажа какими-то чертами характера. Ему необязательно быть в меру педантичным или достаточно инициативным. Природа наделяет людей темпераментом и чаще всего неравномерно распределяет отдельные черты. Не бойтесь, если персонаж будет где-то "слишком" или "очень". Так вы подарите ему своё мнение, которое он будет выражать, а значит и игра будет. Почему бы персонажу не стать учёным или экспертом в какой-то области? Мы, на НОЛФе, очень ждём и ценим умных героев. Они нужны и в ЮНИТИ, и в С. Т. Р. А. Х. и даже в Штази! Но, к сожалению, ум среди игроков не в чести...

  • Богатенький буратино. Деньги - это всегда очень щекотливый вопрос. Большой заработок не капает сам по себе. Нужно тратить много времени и сил на его добычу. Большое наследство однажды может кончиться и лучше об этом помнить.  Мы наблюдали, что довольно часто достаток игроки используют, чтобы сделать героя, который не за что не держится и любой вопрос может решить. Опасения понятны. Особенно, когда сам персонаж очень любит нарываться на неприятности, но, как и в жизни, никто не даст 100% защиту на случай беды. Риск, даже небольшой, но будет всегда. И, кстати, это тоже то, что делает игру интересной.

  • Одинокий злодей/супергерой. Мы заметили, что на нашем форуме есть тенденция к созданию некого нейтрального зла или добра, без привязки к организации. Чаще всего таких персонажей, тоже записывают к мирным жителям. Да, в готовую систему не хочется идти. Хочется быть бунтарём и создавать своё... Просто в этом случае, надо помнить и смириться с тем, что один человек при всех своих навыков и умений не сделает того, на что способна целая организация. Это как сравнить Васю-программиста на фрилансе и большую корпорацию "Microsoft". Первый не переплюнет второе.

Ниже расположено описание трёх сюжетных ответвлений для мирных жителей. Они довольно независимы, но кое-где перекликаются с другими сюжетными ветками (СТРАХ, ЮНИТИ, "штази", "Катакури", космодром "Сибирский") и возможно редкое пересечение между собой. Держите шпаргалку чтобы не запутаться:

https://forumstatic.ru/files/0015/1e/ae/84420.jpg


СЮЖЕТНОЕ ОТВЕТВЛЕНИЕ "БИЗНЕС"

https://i.imgur.com/hhVy7vl.png Думас Энтерпрайз - строительная корпорация в Бамбертоне (пригород Лондона). Довольно успешна экономически. Имеет несколько промышленных предприятий (завод и строительную компанию, газету) и шикарный небоскрёб, откуда управляют всеми предприятиями. Промышленные предприятия имеют строгую дисциплину, так как контролируются мистером Лонго, а вот в офисе дисциплина страдает. Там частенько проходят вечеринки, народ работает мало.

В корпорации очень неспокойно...

В последнее время проблем в корпорации прибавилось. Как и прежде, они пытаются выжить в конкурентном мире бизнеса и превзойти своего главного конкурента, строительную компанию братьев Гансов. К тому же после выхода одной статьи в журнале "Экономический обзор" акции компании сильно упали (4,8%) и заказчики разорвали контракты. Мнения аудитории разделилось. Кто-то считает, что "Думас Энтерпрайз" молодцы, привлекая к работе молодые кадры. Любому бизнесу со временем нужны перемены и новые идеи. Другие же полагают, что крупному бизнесу с миллионным оборотом не стоит экспериментировать и лучше действовать по простой проверенной схеме.

Внутри компании тоже накаляются страсти. Далеко не всех сотрудников устраивает руководство. В частности, мистер Лонго, поскольку он из всех заместителей барона является негласным начальником корпорации. Да, есть  и его почитатели, которые восхищаются тем, что Риккардо стоит почти у основ компании и смог поднять престиж и превратить бизнес среднего размаха в крупную корпорацию. Они считают барона Дюма сущим бездельником, который лишь даёт интервью и красиво рассказывает о своих "неимоверных усилиях" журналистам, бросив свою компанию на произвол судьбы. И если бы не мистер Лонго, то кто знает что бы было сейчас с "Думас"?

Однако есть и те, кто  не поддерживает Риккардо и осуждает его за методы руководства. Например, кто-то не поддерживает его в решении нанять своего сына, Роджера Лонго-Мэллори, в качестве личного помощника, называя это явным проявлением коррупции. Более консервативные сотрудники (обычно старше 60 лет) считают, что человек, не принадлежащий к кругу английской аристократии не может руководить крупной корпорацией, прикрываясь именем барона Дюма. И если бы однажды Арчибальд не согласился на сомнительное сотрудничество с "лавочником", то кто бы знал где бы был сейчас Риккардо Лонго?

Третьи подозревают, что в компании ведутся какие-то очень прибыльные, но не очень законные схемы. На этот счёт мнения у всех разные. Кто-то хочет вывести руководство на чистую воду, кто-то хочет свою "долю" от всего этого, а кому-то абсолютно всё равно. Главное, чтобы зарплату вовремя платили.

Но если вы вдруг не хотите быть "маленьким болтиком" в большой корпорации, можете открыть своё собственное дело. У нас достаточно большой выбор компаний на любой вкус. В течении игры вам придётся так или иначе отыгрывать свои рабочие будни. Не получится выбрать себе компанию и весь игровой процесс заниматься чем угодно, но не работой. Ведь на нашем форуме начальники распределяют обязанности между подчинёнными. В свою очередь, вышестоящие начальники выдают задания подчинённым, а те уже могут сделать сами или перепоручить другим.  Будьте осторожны! Если полностью игнорировать свою работу, непременно возникнут последствия в виде выговора или штрафа от начальника или неприятного отклика общественности. Словом, если вы нацелены на достижение результата, стабильность и хотите построить персонажу карьеру, сюжетная ветка "Бизнес" - для вас.


СЮЖЕТНОЕ ОТВЕТВЛЕНИЕ "КРИМИНАЛ"

https://i.imgur.com/FWr9IqY.pngМафиозный синдикат "Альянс Зла" - опг среднего размаха, которая хочет мирового господства. Известны в преступном мире своей жестокостью, готовностью на всё ради своих целей. Штаб-квартира расположена на юге Италии. По заветам классической итальянской мафии, позиционирует себя как одна семья и имеет свои заповеди. Но не всё так просто и банально. Они известны тем что вставляют "палки в колёса" и вредят всем подряд и кому только можно. В этом и заключается их философия: нести хаос, несправедливость, вернуть в криминальный мир здоровую конкуренцию, которая исчезла с основанием "Академии зла".

"Альянс Зла" против "Академии зла" и немного философии...

"Академия зла" - известный фонд в криминальном мире, созданный террористической организацией С.Т.Р.А.Х. (H.A.R.M.). Он проводит ежегодную церемонию награждения среди различных ОПГ. Также  "Академия" выпускает на нескольких языках журнал "Криминальный ежемесячник", в котором можно найти всё-всё о последних новостях в преступном мире. Естественно, такое в киосках не купишь, но лидеры различных ОПГ знают где приобрести. И многие ОПГ существуют благодаря поддержки от мировой террористической организации, ведь они предоставляют специалистов, которые потом устраиваются работать в самую престижную преступную группировки и получают очень хорошие деньги, а также H.A.R.M. не скупится на денежные вознаграждения за победы в номинациях. В общем, крутятся и вкладывают в развитие преступного мира как могут ради науки и всемирного господства.

Иль Паццо, дон мафиозной семьи и идейный вдохновитель "Альянса зла" считает подобное положение в криминальном мире унизительным, потому что оно ничем не отличается от другого мира, где во главе стоит закон, который диктует всем правила и устраивают глупые соревнования и номинации. Дон не жалеет сил и средств на то чтобы убивать, грабить, нарушать закон, в том числе не боясь делать всё это не только против представителей закона, но и своих же, то есть других преступных группировок. Он действует без всякой логики, но с полной уверенностью что его действия рано или поздно приведут к какому-то результату и ему это нравится. Его невозможно подкупить, запугать, договориться и прийти к компромиссу.  Он просто хочет видеть мир в огне, ведь жизнь иррациональна и бессмысленна, а весь мир, как и большая часть людей в нём, уже давно сошёл с ума. Всё окружающее для него - это некий театр абсурда, не стоящий ничего и достойный лишь осмеяния и разрушения, и зачастую для такого осмеяния подходит только чёрный юмор.

И вот такую философию он продвигает через свою опг "Альянс Зла". Кто-то считает его безумцем, а кто-то наоборот великим гением. У него есть последователи, которые в своё время и создали группировку. Не все в группировке полноценно разделяют эти взгляды, есть и такие кто просто там потому что не хочет "плясать под дудку "Академии зла"" и выбора нет особо. Но одно можно сказать точно: ОПГ "Альянс Зла" - уникальный феномен в криминальном мире. И вы можете стать частью этой истории, взяв акционного, нужного или авторского персонажа, играть криминальные разборки, жить не по закону а по понятиям,  творить хаос, преследовать свои цели, иметь красивую, но короткую жизнь.


СЮЖЕТНОЕ ОТВЕТВЛЕНИЕ "РЕЛИГИЯ"

https://i.imgur.com/ri0TNMe.png Амиши — религиозное сообщество (читай, секта) в штате Огайо (США). Является средним по численности. Как и любая община амишей, они отличаются простотой жизни и одежды, нежеланием принимать многие современные технологии и удобства. Их образ жизни напоминает XIX век, настоящее путешествие во времени! Они настороженно (и небезосновательно) относятся ко всем технологическим новинкам и продуктам труда учёных и исследователей и пытаются предостеречь и защитить жителей своей общины от опасности. Община была организована приблизительно 30 лет назад группой учёных, скрывавшихся от одной крупной террористической организации. Сектанты не занимаются миссионерской деятельностью, но не запрещают и даже приветствуют у себя посещения туристов и журналистов. Смысл учения амишей заключается в Ordung (порядок), Gellassenheit (подчинение) и Demut (смирение). Им удалось создать своеобразное аграрное Государство Солнца — все равны, все одинаковы, нет ни бедных, ни богатых, ни преступников.

О деревни, о жителях, о "богоугодном бизнесе"...

Их деревня "Интеркорс" со всех сторон окружена лесом.  Сам деревня стала поводом для шуток. Дело в том что что в современном американском-английском этим словом обозначают половую связь. И появились на потеху туристам в придорожных магазинах майки авторства местных реднеков, с изображениями религиозных сектантов и надписями "Я обожаю Интеркорс" или "Дорога в Парадайз (ещё одна деревня амишей) лежит через Интеркорс".

Жители "Интеркорс" верят что лес населён опасными существами в виде роботов, Те, чьё имя не называем. Живут они, по слухам, в подземном бункере, вместе с одним учёным, управляющим этими опасными существами. С ним заключён негласный Договор о ненарушении границ, однако этот человек не совсем вменяем и иногда нарушает его. Поэтому  "Интеркорс" окружён защитной полосой из столбов с установленными на них керосиновыми лампами. По ночам на сигнальной вышке дежурят часовые, задача которых — ударить в колокол, если существа попытаются проникнуть внутрь.

Этим лесом жители посёлка полностью отрезаны от окружающего мира, который жители называют «города», а людей живущих там «английскими посетителями». Но они не чувствуют себя ущемлёнными, так как, по утверждению старейшин, города опасны, там живут люди, чьё сознание запрограммировано по программе MKULTRAII, которую в 50-70х годов использовало ЦРУ, но потом уничтожило все данные, но информацию восстановили другие энтузиасты (неизвестно кто) и воссоздали программу.

Несмотря на всю изолированность деревни, в Огайо большим спросом пользуются изделия сектантов. Например, покрывало на кровать, выполненное в технике "пэчворк" стоит до 800 долларов. Маленькая женская тряпичная сумочка в том же стиле - от 50 долларов. Вырезанные из дерева вазы для фруктов - от 100 долларов. Мебель - так вообще баснословных денег! А все потому, что это - ручной труд, так что каждая вещь штучная. Но, без сомнений, основной доход амиши получают от своего фермерства. Их молочные продукты ценятся по всему штату, это настоящий "богоугодный бизнес". Также очень популярны среди туристов их горчица (амиши добавляют туда мед, и она приобретает необыкновенный аромат и остро-сладкий вкус), сладкое повидло из помидоров, закатанные в банки мелко рубленные овощные салаты (чем-то напоминающее традиционное болгарское лечо). С туристами амиши держатся приветливо, но отчужденно, постоянно чувствуешь некую стеклянную стенку между собой и фермером. В общине приезжающие туристы считаются чем-то вроде обезьян с гранатами: у них есть деньги, благодаря им многие жители деревни очень состоятельные люди, но у них запрограммированы сознания, следовательно надо взаимодействовать с ними очень осторожно (и этому учат тех кто трудится в секции "Туризм").

Кичиться заработками в общине не принято. Поскольку амиши не признают кредитных карт, то расплачиваются они за все наличными деньгами - за лечение, стройматериалы для нового дома или, например, откладывают на старость - ведь пенсий амиши не получают. Ну и, конечно, много денег отдают в общину - на помощь менее обеспеченным семьям.

Однако "английские посетители" могут стать амишами, если захотят. Для этого они должны пожить какое-то время рядом с сектантами, вести такой же образ жизни - словом, доказать, что они действительно готовы принять их веру (это так говорят "чужакам", а на деле это своеобразный испытательный срок нужен чтобы человек пожил вдали от СМИ и благ цивилизации и чтобы "морок" спал). Это, конечно, очень трудно для тех, кто привык жить со всеми удобствами, пользоваться электричеством, смотреть телевизор, работать на компьютере, ездить на машине. Да, к тому же, современному человеку очень сложно выучить "пенсильванский немецкий". Так что стать амишем сможет только по-настоящему вдохновленный их учением человек.


Пожалуй, это всё, но всегда помните, что можно плавно перейти в любую секретную организацию или сюжетное ответвление прямо в процессе игры. А ещё настоятельно советуем прогуляться по ссылкам ниже.

Подпись автора

Если заблудились - читайте путеводитель

0

3

NOLF РАЗЫСКИВАЕТ МИРНЫХ (И НЕ ОЧЕНЬ) ЖИТЕЛЕЙ

В почтовом ящике моем
Есть целый ворох писем
Мы каждое из них прочтем,
Угадывая мысли.

А на конвертах - имена
Иероглифом и вязью -
Не бойся представляться нам,
У нас - не потеряться.

Людей различных здесь не счесть
Есть русские, японцы,
Арабы есть. И немцы есть...
На НОЛФе Мир, как Солнце.

Ниже вы ознакомитесь с прототипами персонажей, которые предлагает администрация. Что со всем этим можно сделать?

  • Прочитать, выбрать подходящий прототип, доработать персонажа и смело шагать на регистрацию;

  • Ознакомиться и написать авторского персонажа, который станет родственником к одному из перечисленных ниже. Да-да, у нас такое возможно. Обсудить все родственные связи можно здесь.

ДОСЬЕ-ПОЛУФАБРИКАТЫ
* все подробности по клику по имени

Николо-Джакомо Роберт Фонтейн (Nicolo-Giacomo Robert Fonteyn)

  • ОН ЖЕ: Нико, Жак (для итальянцев), Боб (для американцев)

  • КТО: капореджиме команды "Альфа" в "Альянсе Зла"

  • ВНЕШНОСТЬ: Джош Холлоуэй (Josh Holloway)

  • ОДЕВАЕТСЯ:  "дорого-богато", брендовые вещи; не скупится на одежду

https://i.imgur.com/antzIGk.png https://i.imgur.com/M3MhkjG.png

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/2/444121.jpg


Эмили Уитни Тейт (Emily Whitney Tate)

  • ОНА ЖЕ: Кристина Далси Стивенс (Christina Dulcie Stevens) — это её настоящее имя, но женщина его не помнит

  • КТО: домохозяйка, мать, жена доктора Тейта (для всех); пропавшая без вести Кристина Стивенс (для Айзека Барнса и Луиджи Кастеллани)

  • ВНЕШНОСТЬ: Кэтрин Макфи (Katharine McPhee)

  • ОДЕВАЕТСЯ:  скромно, домашняя одежда (джинсы футболка)

https://i.imgur.com/antzIGk.png https://i.imgur.com/M3MhkjG.png

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/2/43586.jpg


Луиджи Кастеллани (Luigi Castellani)

  • ОН ЖЕ: прозвища неприемлемы для него

  • КТО: консильери в "Альянсе Зла"

  • ВНЕШНОСТЬ: Юэль Киннаман (Joel Kinnaman)

  • ОДЕВАЕТСЯ:  по долгу службы - деловые костюмы, которые стоят как хорошая машина

https://i.imgur.com/antzIGk.png https://i.imgur.com/M3MhkjG.png

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/2/681494.jpg


Фабрицио Росси (Fabrizio Rossi)

  • ОН ЖЕ: Брицио, Фабри, Фаби, "Рыжая пташка"

  • КТО: Вышибала в баре "Uccellino", "на карандаше" у консильери

  • ВНЕШНОСТЬ: Джек Роуэн (Jack Rowan)

  • ОДЕВАЕТСЯ:  бедно, но мечтает о дорогих костюмах, пошитых на заказ. Проблемы с чувством вкуса, отдает предпочтение кричащим цветам, часто не сочетающимся меж собой

https://i.imgur.com/antzIGk.png https://i.imgur.com/M3MhkjG.png

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/2/402307.jpg


Альфред Азенья (Аlfred Аzenha)

  • ОН ЖЕ: Альфредо Франсишку Азенья (скрывает настоящее имя, ссылаясь на итальянские корни в фамилии), Фред (более предпочтительно), Альф (так его называет Бри)

  • КТО: охранник в "Думас Тауэр", ответственен за связь с службой безопасности предприятия (завода) "Думас Энтерпрайз" и офиса промышленных предприятий

  • ВНЕШНОСТЬ: Крис Пайн (Chris Pine)

  • ОДЕВАЕТСЯ:  исключительно выглаженная, вычищенная одежда, будь то военная форма или гражданское, яркие цвета не любит, одевается скромно

https://i.imgur.com/o8HTHa6.png https://i.imgur.com/antzIGk.png

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/2/406624.jpg


Арчибальд Дюма (Archibald Dumas)

  • ОН ЖЕ: его Светлость барон Дюма, Арчи, Арч

  • КТО: аристократ, муж Фелисити, официальная глава «Думас Энтерпрайз»

  • ВНЕШНОСТЬ: Роберт де Ниро (Robert de Niro)

  • ОДЕВАЕТСЯ:  монокль, охотничьи костюмы, военная форма

https://i.imgur.com/o8HTHa6.png https://i.imgur.com/antzIGk.png

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/2/355944.jpg


Семейство Спрингер

  • ОНИ ЖЕ: Стивен, Николь, Лаван, Абсалом

  • КТО: семейство знаменитых земледелов в общине амишей

  • ВНЕШНОСТЬ: на ваш выбор

  • КОРОТКО:  семейство Спрингер - образцово-показательное семейство в округе. Уже несколько поколений они занимаются земледелием и славятся овощами и фруктами, которые выращивают на ферме. У них имеется много плодородной земли, загон, сарай и даже большой пруд - мечта фермера! Само же семейство живёт в большом двухэтажном доме.

https://i.imgur.com/ri0TNMe.png https://i.imgur.com/antzIGk.png

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/2/730478.jpg


Семейство Лапп

  • ОНИ ЖЕ: Рафаэль и Зои

  • КТО: маленькая семья старейшины общины амишей

  • ВНЕШНОСТЬ: на ваш выбор

  • КОРОТКО:  Семейство Лапп живёт в самом старом доме в общине. Чего только не видал этот крохотных, но уютный домик и какие только секреты не слышал!

https://i.imgur.com/ri0TNMe.png https://i.imgur.com/antzIGk.png

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/2/449686.jpg


Семейство Хершбергер

  • ОНИ ЖЕ: Амад, Кристиана, София, Джетро, Бартоломью, Джашер, Фиби

  • КТО: одна из крупных семей в общине

  • ВНЕШНОСТЬ: на ваш выбор

  • КОРОТКО:  они живут на участке где есть три жилые постройки, для всех дальних и близких родственников. Хершбергеры предпочитают жить все вместе, считают что так веселее! Итак, у них есть три одноэтажных домика, в каждом из которых есть одна-две спальни, ванная комната и небольшая гостиная, совмещённая с кухней. Так три семьи как бы живут отдельно друг от друга, встречаясь во дворе. 

https://i.imgur.com/ri0TNMe.png https://i.imgur.com/antzIGk.png

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/2/890450.jpg


Семейство Отто

  • ОНИ ЖЕ: Кассандра, Джошуа, Алексис

  • КТО: семейство с криминальным прошлым

  • ВНЕШНОСТЬ: на ваш выбор

  • КОРОТКО:  у семьи Отто есть классический фермерский дом, огород, пруд и большой амбар. Хотя, половина амбара уже давно переделана под комнату отдыха - сразу видно что семья не из трудолюбивых. Но члены семьи активно участвуют в жизни общины и очень хорошо поддерживают её финансово. Но интеркорсовцы сами не понимают с кем имеют дело…

https://i.imgur.com/ri0TNMe.png https://i.imgur.com/antzIGk.png

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/2/295821.jpg


Моррис Монро (Morris Monroe)

  • ОН ЖЕ: господин посол, мистер Монро

  • КТО: американский посол в ФРГ,  бизнесмен

  • ВНЕШНОСТЬ: Ли Кён Ён (Lee Geung-young)

  • ОДЕВАЕТСЯ:  дорогие, очень дорогие костюмы и то что говорит носить личная команда стилистов и имиджмейкеров

https://i.imgur.com/antzIGk.png

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/2/94188.jpg


Мадам Саша (Madame Sasha)

  • ОНА ЖЕ: у неё есть менее известное в узких кругах настоящее имя, но она предпочитает им не пользоваться по возможности

  • КТО: куртизанка в прошлом, сейчас владелица сети публичных домов

  • ВНЕШНОСТЬ: Шарлотта Рэмплинг (Charlotte Rampling)

  • ОДЕВАЕТСЯ:  без изысков и провокаций, но со вкусом

https://i.imgur.com/antzIGk.png

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/4/569979.jpg


Марта (Martha)

  • ОНА ЖЕ: нужно придумать фамилию

  • КТО: жена Кларка в прошлом, сейчас бедуин, житель пустыни Сахара

  • ВНЕШНОСТЬ: Эмануэль Шрики (Emmanuelle Chriqui)

  • ОДЕВАЕТСЯ:  подходящая для жизни в Сахаре одежда

https://i.imgur.com/antzIGk.png

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/2/89744.jpg


Абигаль Андерс (Abigail Anders)

  • ОНА ЖЕ: Эбигейл

  • КТО: дочь пропавшего без вести лейтенанта Джозефа Эндрюса и Марианны Эндрюс

  • ВНЕШНОСТЬ: Ана де Армас (Ana de Armas)

  • ОДЕВАЕТСЯ:  на ваш выбор

https://i.imgur.com/antzIGk.png

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/2/384444.jpg

Подпись автора

Если заблудились - читайте путеводитель

0

4

ХРОНОЛОГИЯ СОБЫТИЙ

Таблица эпизодов с участием мирных

ЭПИЗОД

ДАТА

УЧАСТНИКИ

ОПИСАНИЕ

Моральная поддержка

11 марта 2005

НПС Роберт Эдуард Ли — папа Холли, Энисса Лорен Ли

Роберт Эдуард Ли переживает за дочь, ставшей жертвой педофила, и хочет отомстить — сделать так чтобы ему дали пожизненное. Но он понимает что у него недостаточно знаний и опыта в этой области. Именно поэтому он записывается на приём к одному из лучших адвокатов Лондона — Питеру Батлеру. И поскольку Энисса боится оставаться одной, он берёт её с собой. Но волей случая Эмили оказывается в приёмной у отца и именно она остаётся присматривать за Эниссой вместо секретарши, которая вдруг исчезла "по важным делам".

Рыжий берег полоской ила

16 июня 2008

Манни Хаупт (31 год), Кэтрин Уодли (17 лет)

За плечами армия и несколько лет военной службы у Манни. Кэтрин — ещё совсем молоденькая барышня у которой всё впереди. Знакомство на пляже.

Чашка кофе

4 января 2014

Бри Стаббингтон, Эмма Вудс

В первый уик-энд после нового года проводятся тренинг на котором обещают рассказать почему плохо использовать "гей" как обзывательство, как надо поддерживать тех, у кого нетрадиционная ориентация, и как понять, какая ориентация у вас самих. Бри приходит на этот тренинг чтобы понять себя, а Эмма будет заниматься поддержкой, просветительством и поиском возможных жертв расправы за некультурное обращение с женщинами и/или ЛГБТ. Программа тренинга насыщенная и прерывается двумя кофе-брейками. На первом и встречаются Бри и Эмма.

Я знаю, что вы делали прошлым летом!

2 августа 2015

Аня Шевчук, Сергей Дубов

Знакомимся с Аней летом (2 августа). Я попадаю раненный в госпиталь. Она — работает там медсестрой.

Oktoberfest

17 сентября 2015

Силвия Руссо и Джарах "Саббах"

Октоберфест (Oktoberfest) — крупнейший в мире фестиваль пива. Он проходит в столице Баварии — Мюнхене, начинается во второй половине сентября и продолжается 16 дней. К сожалению, этот фестиваль пива был омрачён террористической атакой, в эпицентре которого оказалась Силвия Руссо и Джарах. А ведь всё так хорошо начиналось:  коллеги  встретились в Мюнхене, поговорить и насладится пивом...

Рождественское чудо

24 декабря - 25 декабря 2015

Силвия и Маттиас Руссо

В канун Рождества Силвия сильно задерживается, приходит домой с лотерейными билетиками, что в последствии приводит к неожиданным событиям.

Превращает ли пиво людей в преступников?

28 апреля 2016

Кейт Арчер, Харука Муори, Силвия Руссо

Три девушки оказались в клубе по своим причинам.  Они знакомятся и за бокалом мартини обсуждают от дел государственной важности, до мужчин.

Бар закрывается… Выползаем, выползаем

3 - 4 мая 2016

Силвия Руссо, Сергей Дубов

Силвия пришла в бар, чтобы отдохнуть и забыть о кошмарах первого мая. Серёга в баре, потому что нужно где-то скоротать время пока Аня на допросе. Вот так встречаются двое там, где и не думали встретить друг друга.

Мне нужен друг, а не доктор

4 - 5 мая 2016

Силвия Руссо, Сергей Дубов

Серёга встречает рассвет в немецком баре, но Аня так и не возвращается. Он начинает беспокоиться не на шутку, но прежде чем сообщить отцу, капитан решает  навестить Силвию. Только он и не думает, что помощь нужна ей больше.

Бунт был дико весел - 2: Об умении доходчиво объяснять

6 мая 2016

Силвия и Маттиас Руссо

После инцидента у берлинской стены Маттиас попадает в ту же самую больницу, где находилась Силвия после отравления. Им есть что сказать друг другу и объяснить почему они оказались в ГДР.

Курортный бедлам, 28 мая, вторая половина дня

28 мая 2016

Иван Хоменко, Анна Шевчук, Харука Муори

Ваня и Аня прибывают в Калькутту на курорт. Кажется вот она — райская жизнь, но не тут то было. Наслаждаясь обществом прекрасной медсестры и позабыв обо всем на свете, Хоменко оставляет важное письмо, которое должен передать связному этим вечером, на кровати в своем номере гостиницы. Кто же знал, что в этой гостинице такая тщательная уборка номеров.

Авантюра

2 июня 2016

Холли Вуд и Кэтрин Уодли

Кэтрин выступает в клубе, в который хочет попасть Холли. Она не фанатка творчества мадмуазель Уодли и даже не знает кто там выступает. Просто хочет попасть в клуб, чтобы познакомиться с очередным богатым мужчиной. Но уже с порога сталкивается с проблемами.

Билет куда угодно

5 июня 2016

Бри & Холли

На свидании Холли и Бри последняя решает немного поразвлечься и устроить социальный эксперимент: пойти на свидание с девушкой, которая думает что она парень. Бри никого не собирается разубеждать, а наоборот, играть свою роль молодого яппи "Думас Энтерпрайз". Свидание же обещает быть довольно спокойным, но оригинальным. По крайней мере, мало кто такое делал на первой встрече вне офиса.

Some will win, some will lose

7 июня 2016

Roger Booth, Holli Would

Даже взрослые на миг становятся детьми, стоит только сбыться заветной мечте. И в этом светлом состоянии они становятся особенно уязвимы. Юная мисс Вуд давно мечтала не просто о новом смартфоне, но о последней версии гаджета популярного яблочного бренда. И вот, заветный приборчик удобно лег в руку, двери магазина распахнулись, выпуская девушку в типично лондонскую уличную суету... тут то и началась эта история.

Этот неловкий момент

10 июня 2016

Фелисити Дюма, Холли Вуд, Арчибальд Дюма (НПС)

Фелисити является на работу мужа и застаёт Холли и барона в весьма двусмысленном положении. (Сразу стоит сказать о том, что всё произошедшее между Арчибальдом и Холли случайность и имеет иной смысл и другие причины).

Перст судьбы

18 июня - 19 июня 2016

Roger Booth, Holli Would

В мир высокой моды не так-то просто попасть и порой, зная о желании юных и наивных дев пробиться на вершины, не самые чистоплотные дельцы этим вовсю пользуются. Каково это, из фотомодели превратиться в девочку по вызову и оказаться запертой так близко, но одновременно и так далеко от людей?

Сила добра

22 июня 2016

Исамо Хатори, Фелисити Дюма

Была прекрасная погода, ярко светило солнышко, по сельской дороге, по направлению к деревне Инотакемура, двигался автомобиль. Такой красивый и блестящий. А потом он взял и заглох. Вот так произаично и закончилось наше лирическое отступление. И теперь баронессе нужно в одиночку "куковать" на пустынной дороге или попытаться починить машину самостоятельно. Хотя, постойте-ка! Что это там за машина видна на горизонте?

Вода, огонь и немного переполоха

30 июня 2016

Глория Хадсон, Эмма Вудс

Перед финалом турнира всем надо отдохнуть и набраться сил и тем, кто играет и тем, кто оказывает поддержку участникам. Глория и Эмма, не сговариваясь, выбрали японскую баню для релаксации.

Ошейник Стивена

2 июля 2016

Эмили Батлер, Том Гудмен

Томас прибывает в аэропорт Хитроу с новым другом, собачкой Стивеном, которого приобрёл в Токио специально чтобы спрятать у него в ошейнике микро SD с информацией о японской штаб-квартире "С.Т.Р.А.Х.", но собака сбегает о своего нового хозяина, что оборачивается знакомством с одной потрясающей особой.

Кем вы видите себя через 5 лет?

13 июля 2016

Holli Would, Thomas Goodman. Виктор и Роберт Ли, отцы Холли

Отцы Холли решили перебраться в Лондон. В Бамбертоне они продали дом и большой ресторан, променяв его на квартиру в Мейда Вейл и плавучий ресторанчик. Конечно же всё внимание было направлено на этот ресторан. Его нужно было отремонтировать и найти персонал в срочном порядке. И если ремонт сделать просто, то с наймом персонала нужно быть осторожными. Словом, Том попадает на собеседование, сам не зная того что его собираются нанять на работу.

Sweet Dreams

16 и 17 июля 2016

Томас Гудмен, Холли Вуд, другие НПС.

Том и Холли снова встречаются на открытии плавучего ресторана Ли и отправляются на обещанные волшебные выходные: поместье, кони, лобстеры и фотосессия с фотографом для девушки на следующий день. Но, как правило, всё хорошее когда-нибудь заканчивается, вот и закончились выходные, а Том и Холли расстались.

Репортёра кормят несчастья

2 августа 2016

супруги Руссо

За обедом Сильвия делится новостями с мужем о том что творится в Сибири. Именно второго августа события стали настолько известны, что советские власти не смогли удержать их внутри страны и они стали достоянием всего мира. Это привлекает внимание Маттиаса, охотника за сенсациями и он просит помощи жены, так как она знает русский и уже один раз там была. Они готовятся к поездке, получают визу и вылетают в страну Советов.

Кто любит скорость...

7 августа 2016

Силвия Руссо, Исаму Хатори, Томоё Камики, Анна Шевчук, Сергей Дубов, Харука Мурои

Мотокросс Наций — это событие, где встречаются спортсмены со всего мира. Конечно же, там присутствует и Харука Мурои. Публика тоже попалась интернациональная. Однако появление мотылька и внезапный дождь рушит все планы.

А ты катись, колесо (с)

20 августа 2016

Рита Климова, Холли Вуд, Эмма Вудс

Три девушки, абсолютно по разным, не зависящим друг от друга причинам, оказались в одной кабинке "колеса обозрения" в Лондоне.  И всё бы хорошо, если бы аттракцион, вдруг, не вышел из строя.  В итоге, кабинка с девушками остановилась на самом верху.

Собеседование

23 августа 2016

Фелисити Дюма, Рита Климова, Эмма Вудс

Рита приходит знакомится со своим новым руководителем — Фелисити. Но встречу баронесса назначает в офисе мужа и в его кабинете. Вроде бы ничего подозрительного, вот только Рита не имеет никакого отношения к строительству.

Сказочная красота гор

28 августа 2016 - 31 августа

Сильвия Руссо, Эрих Шмидт

Выживание в баварских Альпах. Двое совершенно незнакомых людей, Сильвия Руссо и Эрих Шмидт, заблудились в альпийских горных лесах. Двое суток они искали дорогу, попутно пытаясь выжить в горах.

Костюмированная провокация

31 октября 2016

Эмма Вудс, Микаэлла Стоун, Эмили Батлер, Томас Гудмен, Холли Вуд

Костюмированная вечеринка: куча народу, дверь открыта, кто-то приходит, кто-то уходит. Все заняты своими делами: общаются, едят, пьют, веселятся. Алко-игры и прочие увеселительные мероприятия  предусмотрены.

Подростковое пьянство такое себе

26 ноября 2016

Мортимер Кинг и Исаму Хаттори

Исаму узнал, что отца Мортимера отравили и его отправили в больницу. Жизнь спасена, но Крофорд Кинг в коме, а Мортимер очень сильно переживает по этому поводу. Только вот японец, решив поддержать подростка совсем не думал, что застанет его в не самом трезвом виде.

Интим не предлагать

30 декабря 2016

Алиса Нестерова, Ойген Ви.

После посещения врача и лошадиной дозы успокоительного, Алиса заснула прямо в такси. Ойген, как истинный джентльмен не бросил в беде, отвёз её к себе в гостиницу и уложил спать. Ну, ясное дело, что после такого он просто обязан на ней жениться!

Волк и шапочка

1 января 2017

Райли Марино и Ойген Вебер

Случайная встреча назойливой девочки с недобрым музыкантом не предвещает ничего хорошего.

Незванный гость - хуже не бывает...

9 января 2017

Маргарита Климова, Юрий Бойко. Возможно нпс.

Знакомство двух уголовных элементов может закончится непредсказуемо... Особенно если учесть, что в их мире никто не доверяет другим.

Званый ужин

30 января 2017

Силвия Марино, Манни Хаупт и Райли Марино; возможна мама как НПС

Манни потихоньку осваивается в новой стране. Однако разговор со старой знакомой не выходит у него из головы. Он решает пригласить её на ужин, но поскольку она живёт не одна, то приходится приглашать и маму Силвии, и Райли  за компанию. Поэтому Манни сегодня принимает у себя стразу троих женщин (если одна из них вежливо не откажется).

Новая работа, новая жизнь

11 января 2017

Бри Стаббигон, Фелисити Дюма

Собеседование с Брианной Стаббигон на должность своего телохранителя взамен депортированной Риты.

Совместный труд объединяет

10 февраля 2017

Исаму и Джон Хаттори. Джуни

Эксперименты Джона по созданию липкой паутины, приклеивающей врага на месте, закончились взрывом на кухне. Клееобразная масса белого цвета разлетелась по мебели, окну, стенам и потолку новой кухни и чуть задела гостиную зону. И всё это за 2 дня до приезда Томоё! Исаму конечно мог бы нанять прислугу это всё убирать, но он решает заняться уборкой вместе с сыном. Это и совместное времяпровождение (= возможность узнать Джона получше) и наказание герою и любителю экспериментов.

Правила хорошего тона

5 апреля 2017

Рита Климова, Фелисити Дюма

Спустя полгода Рита, выучив язык, явилась к баронессе на обучение. Фелисити лично разработала целый план. Ведь ей нужен не Сталлоне в юбке, а хрупкая и воспитанная особа, которая больше похожа на её помощницу, чем на телохранителя. Но смогут ли они договориться?

Отцы и Дети

10 апреля 2017

Мортимер Кинг, ГМ

Кроуфорд решает поговорить со своим любимым сыном и вообще уделить ему внимание.

Белоручка на практике

19 апреля 2017

Мортимер Кинг, Исаму Хаттори  (Джуни и Джон Хаттори — присоединяться не сразу и по желанию)

Случившийся пожар в день приезда нарушил распорядок монахов. Теперь они вместо молитв отмывают гарь с кухонной утвари, а Исаму и Морти выполняют малярные работы.

Virgin Money London Marathon

23 апреля 2017

Бри Стаббингтон, Рита Климова и много НПС.

Лондонский марафон (англ. London Marathon. Полное официальное название Virgin Money London Marathon) — марафон, проводящийся в Лондоне каждую весну с 1981 года. Соревнование является одним из престижнейших и самых массовых забегов в мире. Является одним из организаторов и старейших членов AIMS. В 2005 году вышел из состава AIMS и организовал новую лигу из шести марафонов World Marathon Majors.

"Peek-a-boo"

23 августа 2017

Рита Климова & Юрий Бойко

Обычно девушек приглашают на свидание в ресторан, устраивают ужин при свечах. Обычно... Но есть девушки, которым больше по нраву нестандартные свидания.

Подпись автора

Если заблудились - читайте путеводитель

0

5

ЕДИНЫЙ КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ СПРАВОЧНИК ДОЛЖНОСТЕЙ

"Новинка! Индивидуальная разводка каждого заказчика! Кондиционеры для бани! Мойка, демонтаж висячих любовников методом промышленного альпинизма!"
(с) Недвижимость мира

- те, кто не имеет ничего общего с секретными и не секретными организациями.
- их родные и близкие могут принадлежать к любой из группировок.
- они могут быть чем-то заняты (работать где-то или не работать).
- в любой момент могут перейти к любой из организаций.

https://i.ibb.co/SsJ5cx8/mir-100-100.png

  • Зачёркнутые имена - занятые персонажи.

  • Отмеченные  значком [†] - мёртвые персонажи.

  • Ссылки - полуготовые персонажи, которых можно брать.

  • Просто имена - свободные имена, которые можно использовать в анкете или в игре (или придумать своё).

https://i.imgur.com/hhVy7vl.png
Думас Энтерпрайз - строительная корпорация в Бамбертоне (пригород Лондона). Довольно успешна экономически. Имеет несколько промышленных предприятий (завод и строительную компанию, газету) и шикарный небоскрёб, откуда управляют всеми предприятиями. Промышленные предприятия имеют строгую дисциплину, так как контролируются мистером Лонго, а вот в офисе дисциплина страдает. Там частенько проходят вечеринки, народ работает мало.

НЕБОСКРЁБ "ДУМАС ТАУЭР":
"Dumas Tower" - офис, в котором управляется компания. Для вашего удобства мы разделили отделы по группам.

Высшее руководство:

  • Арчибальд Дюма - генеральный директор,  Chief Executive Officer (CEO).

  • Риккардо Лонго - заместитель генерального директора по производству и безопасности,  Chief Operating Officer (COO).

  • Дамаскус Валентин - заместитель генерального директора по развитию, Chief visionary officer (CVO).

  • Заместитель генерального директора по финансам и маркетингу,  Chief Financial Marketing Officer (CFMO).

  • Заместитель генерального директора по информационным технологиям, Chief Information Officer (CIO)

https://image.ibb.co/i7i0KK/23f3.png https://image.ibb.co/i7i0KK/23f3.png https://image.ibb.co/i7i0KK/23f3.png

Управление производством и безопасностью:

  • Риккардо Лонго - заместитель генерального директора по производству и безопасности.

  • Роджер Лонго-Меллори - личный помощник и секретарь COO.

  • Мортимер Кинг - личный внештатный советник COO по кибербезопасности.

  • Адриана Виктория Рамос - управляет отделом кадров и кадровой безопасности.

  • Гейтс Смит - управляет отделом инженерно-технической безопасности.

  • Генрих Смит - управляет отделом экономической безопасности.

  • Отдел по производству, откуда управляют производством всех трёх предприятий (строительная компания, завод и газета). Это самый большой отдел в корпорации по численности сотрудников.

https://image.ibb.co/i7i0KK/23f3.png https://image.ibb.co/i7i0KK/23f3.png https://image.ibb.co/i7i0KK/23f3.png
Управление планированием и разработками:

  • Дамаскус Валентин - заместитель генерального директора по развитию, Chief visionary officer (CVO).

  • Заместитель CVO (должен иметь помощников, так как выполняет всю административную работу и поддерживает связь с замом генерального).

  • Отдел производственных разработок.

  • Отдел исследований рынка.

  • Отдел маркетинговых исследований конкурентов.

  • Проектный отдел.

  • Архивный отдел.

https://image.ibb.co/i7i0KK/23f3.png https://image.ibb.co/i7i0KK/23f3.png https://image.ibb.co/i7i0KK/23f3.png

Управление финансами и маркетингом:

  • Заместитель генерального директора по финансам и маркетингу,  Chief Financial Marketing Officer (CFMO).

  • Личный помощник и секретарь заместителя директора.

  • Заместитель CFMO (должен иметь как минимум секретаря, как максимум ещё и помощника).

  • Бугхалтерский отдел.

  • Экономический отдел.

  • Сметный отдел.

  • Отдел продаж.

  • Отдел маркетинга.

  • Отдел по работе с поставщиками.

  • Отдел по работе с подрядчиками.

https://image.ibb.co/i7i0KK/23f3.png https://image.ibb.co/i7i0KK/23f3.png https://image.ibb.co/i7i0KK/23f3.png

Управление информационными технологиями:

  • Заместитель генерального директора по информационным технологиям, Chief Information Officer (CIO).

  • Заместитель CIO (должен иметь как минимум секретаря, как максимум ещё и помощника).

  • Отдел технической поддержки.

  • Отдел внедрения и сопровождения информационных систем.

  • Отдел видеонаблюдения.

  • Отдел информационной безопасности.

https://image.ibb.co/i7i0KK/23f3.png https://image.ibb.co/i7i0KK/23f3.png https://image.ibb.co/i7i0KK/23f3.png

Обслуживание башни:

  • Секретари-референты, которые работают посменно.

  • Бри Стаббингтон - начальник охраны "Думас Тауэр".

  • Фрэнк, Альфред, Генри - охранники "Думас Тауэр".

  • Паула Вайнер - уборщица в Думас Тауэр" (клининговый отдел).

  • Курьерский отдел.


СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "DUMAS CONSTRUCTION":

  • Директор строительной компании.

Проектно-конструторский отдел:

  • Начальник отдела.

  • Старший инженер-конструктор.

  • Инженеры-конструкторы.

https://image.ibb.co/i7i0KK/23f3.png https://image.ibb.co/i7i0KK/23f3.png https://image.ibb.co/i7i0KK/23f3.png

Отдел техники безопасности и охраны:

  • Начальник отдела.

  • Инструктор по технике безопасности.

  • Сотрудники отдела.

https://image.ibb.co/i7i0KK/23f3.png https://image.ibb.co/i7i0KK/23f3.png https://image.ibb.co/i7i0KK/23f3.png

Отдел реконструкции и ремонта:

  • Начальник отдела.

  • Дизайнеры интерьера.

  • Прорабы.

  • Рабочие.

  • Разнорабочие.

https://image.ibb.co/i7i0KK/23f3.png https://image.ibb.co/i7i0KK/23f3.png https://image.ibb.co/i7i0KK/23f3.png

Отдел устройства свай и фундамента:

  • Начальник отдела.

  • Прорабы.

  • Рабочие.

  • Разнорабочие.

https://image.ibb.co/i7i0KK/23f3.png https://image.ibb.co/i7i0KK/23f3.png https://image.ibb.co/i7i0KK/23f3.png

Отдел капитального строительства:

  • Начальник отдела.

  • Специалист перспективного строительства.

  • Прорабы.

  • Монтажники.

  • Рабочие.

  • Разнорабочие.


ЗАВОД ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫХ ИЗДЕЛИЙ "DUMAS LUMBER COMPANY":
Управление завода:

  • Директор завода.

  • Секретарь.

  • Главный бухгалтер.

  • Бухгалтер.

  • Экономист.

  • Специалист по снабжению.

  • Помощник специалиста по снабжению.

  • Специалист по логистике.

  • Помощник специалиста по снабжению.

https://image.ibb.co/i7i0KK/23f3.png https://image.ibb.co/i7i0KK/23f3.png https://image.ibb.co/i7i0KK/23f3.png
Инженерный отдел:

  • Мистер Стивенсон - главный инженер.

  • Джон Налкин, Брайан Лонг -  инженеры.

https://image.ibb.co/i7i0KK/23f3.png https://image.ibb.co/i7i0KK/23f3.png https://image.ibb.co/i7i0KK/23f3.png

Отдел техники безопасности и охраны:

  • Лойл Бойд - начальник отдела.

  • Инструктор по технике безопасности.

  • Сотрудники отдела.

  • Клэнси, Филлипс, Симон, Трой - охранники в офисе завода ЖБИ.

https://image.ibb.co/i7i0KK/23f3.png https://image.ibb.co/i7i0KK/23f3.png https://image.ibb.co/i7i0KK/23f3.png
Разгрузочный отдел:

  • Начальник разгрузочно-погрудочного участка.

  • Грузчики.

https://image.ibb.co/i7i0KK/23f3.png https://image.ibb.co/i7i0KK/23f3.png https://image.ibb.co/i7i0KK/23f3.png

На заводе есть несколько цехов. В каждом есть работники, разнорабочие и начальники цехов:

  • Производственный;

  • Энерго-механический;

  • Производственная лаборатория;

  • Цех сборки железобетона;

  • Цех элементов благоустройства;

  • Растворобетонный узел;

  • Цех металлоконструкций.


ГАЗЕТА "DUMAS TRIBUNE". ОФИС:
Руководство:

https://image.ibb.co/i7i0KK/23f3.png https://image.ibb.co/i7i0KK/23f3.png https://image.ibb.co/i7i0KK/23f3.png

Информационная служба:

  • Корреспонденты.

  • Редакторы.

  • Фото / видео — оператор, монтажёр.

https://image.ibb.co/i7i0KK/23f3.png https://image.ibb.co/i7i0KK/23f3.png https://image.ibb.co/i7i0KK/23f3.png

Служба набора и вёрстки:

  • Руководитель службы набора и вёрстки.

  • Главный дизайнер / оператор электронного набора и вёрстки.

https://image.ibb.co/i7i0KK/23f3.png https://image.ibb.co/i7i0KK/23f3.png https://image.ibb.co/i7i0KK/23f3.png
Рекламная служба:

  • Руководитель рекламной службы.

  • Менеджер по рекламе и подписке.

  • Менеджер по развитию.

https://image.ibb.co/i7i0KK/23f3.png https://image.ibb.co/i7i0KK/23f3.png https://image.ibb.co/i7i0KK/23f3.png

Отдел охраны:

  • Начальник отдела охраны.

  • Джонни - охранники в редакции газеты.


Также у "Думас Энтерпрайз" есть грузовое судно-балкер "Аурелия". При желании вы можете прийти к нам одним из членом его экипажа. Обращайтесь к администраторам, они вам помогут определится с должностью.

https://i.imgur.com/FWr9IqY.png
Мафиозный синдикат "Альянс Зла" - опг среднего размаха, которая хочет мирового господства. Известны в преступном мире своей жестокостью, готовностью на всё ради своих целей. Штаб-квартира расположена на юге Италии. "Альянс Зла" имеет свою философию, которая заключается в том что "вставлять палки в колёса" и быть "головной болью" кому-то - это нормально и очень нужно, ведь без зла, не будет добра; что преступления и убийства заставляют полицию "шевелиться", а людей учит быть умными и сильными. По заветам классической итальянской мафии, позиционирует себя как одна семья и имеет свои заповеди.

https://image.ibb.co/i7i0KK/23f3.png https://image.ibb.co/i7i0KK/23f3.png https://image.ibb.co/i7i0KK/23f3.png

Команда Альфа:

  • Николо Джакомо Фонтейн - капореджиме команды Альфа.

  • Луиджи, Марио, Марко, Джо, Марвин, Сел, Винни - солдаты команды Альфа.

https://image.ibb.co/i7i0KK/23f3.png https://image.ibb.co/i7i0KK/23f3.png https://image.ibb.co/i7i0KK/23f3.png

О численности: в семье 6 команд, каждая из них в названии имеет греческую букву. В каждой команде от 4 до 10 солдат. Каждый капо (глава команды) несёт ответственность за отдельную криминальную деятельность в определённом районе и ежемесячно отдаёт боссу часть доходов, получаемых с этой деятельности («засылает долю»). Мы будем рады видеть членов и капо других команд. АМС поможет в описании деятельности команды при необходимости.

https://image.ibb.co/i7i0KK/23f3.png https://image.ibb.co/i7i0KK/23f3.png https://image.ibb.co/i7i0KK/23f3.png

  • Соучастники: не члены семьи, но наделены определённым статусом и являются посредниками при сделках по продаже, например, наркотиков, выступают в роли подкупленного представителя профсоюза или бизнесмена и других.

  • Фабрицио Росси - "на карандаше" (= на заметке, ещё не члены семьи, не имеют статуса, но их, что называется, "присмотрели" и к ним могут присоединиться в любое время).

https://i.imgur.com/ri0TNMe.png
Община амишей из деревни "Интеркорс" (штат Огайо) - религиозное сообщество (читай, секта). Является средним по численности. Как и любая община амишей, они отличаются простотой жизни и одежды, нежеланием принимать многие современные технологии и удобства. Их образ жизни напоминает XIX век, настоящее путешествие во времени! Они настороженно (и небезосновательно) относятся ко всем технологическим новинкам и продуктам труда учёных и исследователей и пытаются предостеречь и защитить жителей своей общины от опасности. Община была организована приблизительно 30 лет назад группой учёных, скрывавшихся от одной крупной террористической организации. Сектанты не занимаются миссионерской деятельностью, но не запрещают и даже приветствуют у себя посещения туристов и журналистов. Им удалось создать своеобразное аграрное Государство Солнца - все равны, все одинаковы, нет ни бедных, ни богатых, ни преступников.

Старейшины:
Они не сидят в кабинетах и занимаются всякой канц. работой. У них нет особых привилегий. Да, они заполняют бумаги если нужно, у них есть деньги если вдруг что-нибудь нужно "из городов", но они пашут наравне со всеми в своей секции, если не больше. Так же рабочих в списке нет, потому что работают все без исключения.

  • Старейшина секции "Строительство";

  • Рафаэль Лапп - старейшина секции "Сельское хозяйство";

  • Старейшина секции "Торговля";

  • Старейшина секции "Обучение";

  • Старейшина секции "Туризм";

  • Амад Хершбергер - старейшина секции "Религия";

  • Старейшина секции "Охрана"

  • Старейшина секции "Здоровье";

https://image.ibb.co/i7i0KK/23f3.pnghttps://image.ibb.co/i7i0KK/23f3.pnghttps://image.ibb.co/i7i0KK/23f3.png

Строительство и ремонт:

  • Старейшина секции "Строительство";

  • Инспектор дорог и водных каналов;

  • Исполнитель;

https://image.ibb.co/i7i0KK/23f3.pnghttps://image.ibb.co/i7i0KK/23f3.pnghttps://image.ibb.co/i7i0KK/23f3.png

Сельское хозяйство:

https://image.ibb.co/i7i0KK/23f3.pnghttps://image.ibb.co/i7i0KK/23f3.pnghttps://image.ibb.co/i7i0KK/23f3.png

Торговля:

  • Старейшина секции "Торговля";

  • Лавочник продуктов питания.

  • Лавочник хозяйственных товаров;

  • Кристиана Хершбергер - управляющая ателье по изготовлению одежды и обуви;

  • София Хершбергер - лавочник одежды и обуви;

  • Лавочник агро и зоо товаров;

  • Лавочник печатной продукции;

https://image.ibb.co/i7i0KK/23f3.pnghttps://image.ibb.co/i7i0KK/23f3.pnghttps://image.ibb.co/i7i0KK/23f3.png

Обучение:

https://image.ibb.co/i7i0KK/23f3.pnghttps://image.ibb.co/i7i0KK/23f3.pnghttps://image.ibb.co/i7i0KK/23f3.png

Туризм:

  • Старейшина секции "Туризм";

  • Зои Лапп - гид-экскурсовод;

  • Продавец сувениров и открыток;

  • Кассандра Отто - водитель экскурсионного автобуса;

  • Инструктор по верховой езде.

https://image.ibb.co/i7i0KK/23f3.pnghttps://image.ibb.co/i7i0KK/23f3.pnghttps://image.ibb.co/i7i0KK/23f3.png

Охрана:

https://image.ibb.co/i7i0KK/23f3.pnghttps://image.ibb.co/i7i0KK/23f3.pnghttps://image.ibb.co/i7i0KK/23f3.png

Здоровье:

  • Старейшина секции "Здоровье";

  • Помощники лекаря;

  • Аптекарь;

  • Алексис Отто - полевой цирюльник.

https://image.ibb.co/i7i0KK/23f3.pnghttps://image.ibb.co/i7i0KK/23f3.pnghttps://image.ibb.co/i7i0KK/23f3.png

Религия:

Джашер Хершбергер - бездельник.

https://image.ibb.co/i7i0KK/23f3.pnghttps://image.ibb.co/i7i0KK/23f3.pnghttps://image.ibb.co/i7i0KK/23f3.png

Румспринга:

  • Роза Штольцфус - студентка британского "Оксфорда", подготовительный курс. Факультет инженерных наук.

  • Изабэлла Кристина де Сантос - агент-ромьетта в Штази, ещё молодая, только начинает. Можно сказать что румспринга, но вообще просто сбежала из деревни и никогда не возвращалась.

  • Маттиас Руссо [♰] - глава издательства и владелец крупного Интернет-портала В ФРГ, муж Сильвии Руссо, ведущий колонки "Inside Report" на пару с Роулэндом Эвансом.

  • Эмили Батлер - преподаватель права в университете.

  • Мисс Стоун [♰] - обычная девушка, которую угораздило стать любовницей одной из "Hot Chicks" баронессы Дюма.

  • Роджер Бут - бизнесмен, экс-футболист.

  • Райли Марино - блогер.

  • Эмили Уитни Тейт - домохозяйка, бывшая невеста Айзека и Луиджи, но не помнит этого.

  • Роберт Хенке - Глава Хенке Энтерпрайз. Хозяин, руководитель, владелец. Главный конкурент Думас Энтерпрайз.

  • Джен - телохранитель баронессы Дюма. Вернее сказать, что на момент начала игры она будет только-только принята на работу.

  • Моррис Монро - американский посол в ФРГ,  бизнесмен.

  • Мадам Саша - куртизанка в прошлом, сейчас владелица сети публичных домов.

  • Марта - жена Кларка в прошлом, сейчас бедуин, житель пустыни Сахара.

  • Абигаль Андерс - дочь пропавшего без вести лейтенанта Джозефа Эндрюса и Марианны Эндрюс.

Подпись автора

Если заблудились - читайте путеводитель

0

6

НЕ СОВСЕМ МИРНЫЕ И ПОЧТИ ЗАКОНОПОСЛУШНЫЕ

Если есть "секретные" организации, вроде ЮНИТИ, Штази или Катакури, и террористические, как С. Т. Р. А. Х., то они обязательно влияют на обычную мирную жизнь простых граждан. А как именно? Хотя бы ведут дела с "мирными"  компаниями. Кто-то решается на очень тесное сотрудничество, кто-то ведёт дела очень аккуратно и настолько незаметно, что сами работники мирной организации даже не подозревают о "секретности" своего партнёра или заказчика. Здесь представлен список всех тех мирных компаний и брендов, кто ведёт дела с ключевыми организациями нашей игровой реальности. Ссылки у названий ведут к подробному описанию компании и списку должностей.

NB! Условно разделим варианты сотрудничества на несколько типов:

  • Тесное сотрудничество - это значит, что "секретная" организация либо создавала бизнес сама, либо выкупила его. Среди сотрудников (обычно это управление) присутствуют члены этой организации.

  • Есть договорённость - "секретная" организация ведёт дела с "мирной" компанией постоянно и уже довольно долго. В штате нет "особых" сотрудников, но руководитель бизнеса даёт отчёт представителю "секретной" организации.

  • Простая формальность - "секретная" организация просто сотрудничает с компанией по договору. Руководители бизнеса могут даже не знать, что имеют дело с не "простыми" людьми. Всё законно и никакого криминала.

https://i.imgur.com/HIlo2KC.png

Фабрика "Электрозаборы от сумасшедшего Ивана"
Тип сотрудничества: простая формальность
Выполняет заказы космодрома "Сибирский" и делает хорошие электрические заборы с "обратной связью". Обычно сотрудники фабрики доставляют заказы почтой. Сотрудники космодрома сами устанавливают заборы и проводят электричество. В редких случаях мастера с фабрики приезжают на космодром, чтобы устранить серьёзные неполадки. За всё время работы подобных случаев было три раза.

https://i.imgur.com/GxpRy55.png

Кондитерская фабрика "Печенье бабушки МакНатт"
Тип сотрудничества: простая формальность
Секретное агентство ЮНИТИ закупают печенья для продажи в своём кафетерии. Фабричные курьеры никогда не бывают в штаб-квартире. Специальный человек из ЮНИТИ сам забирает заранее сформированный заказ. Договор о сотрудничестве заключён на физическое лицо (мистера Джонса). Поэтому фабрика даже не знает, кто на самом деле её заказчики.

Международная компания "SJR MapMakers"
Тип сотрудничества: простая формальность
Крупная компания по производству канцелярских принадлежностей также поставляет товары и в ЮНИТИ. Поскольку  это не единственная спецслужба, с которой сотрудничает "SJR MapMakers", то работники уже привыкли к тому, что не стоит задавать много вопросов. Они просто изготавливают, формируют заказы и отдают их специальному человеку из ЮНИТИ. Больше никаких вопросов не задаётся.

https://i.imgur.com/voej3Tj.png
Кабаре-клуб "Каб Каб"
Тип сотрудничества: есть договорённость
Этот клуб помогает восточногерманскому "товарищу" развязывать языки интересующих Штази лиц. Один лишь владелец знает о договорённостях и за молчание ему хорошо доплачивают. Всё держится в большом секрете. В нужный момент в клуб отправляется агент Штази и пытается выудить информацию путём спаивания "клиента". Также здесь часто работают агенты Ромео и Ромьетты. Но довольно часто в клубе ничего секретного и не происходит, просто люди, просто вечеринки.

Стриптиз-клуб "Малина"
Тип сотрудничества: тесное сотрудничество
Клуб открыт по инициативе Штази в Восточном Берлине. Он обычно работает допоздна и нацелен на то, чтобы вербовать новых информаторов, обезвреживать неугодных личностей и добывать информацию различными способами. С большинством штатных сотрудников есть договорённость о не разглашении.

Овечья ферма Боба Хойта
Тип сотрудничества: простая формальность
Отличная ферма, где выращивают отличных овец. В свою очередь эти овцы скупает C. Т. Р. А. Х. и Штази  для научных экспериментов. Как правило, вся информация про покупателя зашифрована. C. Т. Р. А. Х. и Штази предпочитают доплачивать за желание молчать и не спрашивать лишних документов.

Компания "Злобные, подлые и противные импортёры животных"
Тип сотрудничества: простая формальность
Наряду с вышеупомянутой фермой Боба Хойта, эта компания тоже предоставляет различных животных для экспериментов. Правда сохранять секретность при сотрудничестве с этой компанией ещё проще. Ведь она сама не совсем законно работает на рынке.

https://i.imgur.com/EtA8q2d.png
Отель "Гранд Караван"
Тип сотрудничества: тесное сотрудничество
Отель открыт по инициативе знакомой нам террористической организации. Учредитель гостиницы и ещё пару приближённых лиц знают о договорённостях работать "не просто так". Остальным же поставлена обычная задача - работать, чтобы гости были довольны. Задача отеля принимать всех гостей (в том числе и из C. Т. Р. А. Х.), не сильно придираться к подлинности документов и не совать сильно нос в номера и жизнь постояльцев. Ведь большинство из них отъявленные мерзавцы и убийцы.

Строительная корпорация "Думас Энтерпрайз"
Тип сотрудничества: есть договорённость
С этой компанией C. Т. Р. А. Х. сотрудничает ещё с 90-х годов. Они производят и на собственном грузовом судне поставляют ценный товар до определённого пункта назначения. Регулярно мистер Лонго, управляющий корпорацией, даёт отчёт о проделанной работе. Остальные сотрудники ничего не знают о договорённостях.

Спа-курорт "Халекулани" 5*
Тип сотрудничества: тесное сотрудничество
Ходят слухи, что этот пятизвёздочный курорт был построен именно по инициативе  C. Т. Р. А. Х. И расположение в относительной близости от дремлющего вулкана не случайно. Помимо зарабатывания неплохих денег, здесь осуществляется разработка чего-то очень важного и секретного. Но об этом знает только учредитель, мистер Котсволд, и ещё пара заместителей.

Компания "Anil Products"
Тип сотрудничества: есть договорённость
Снабжают индийский филиал C. Т. Р. А. Х.а оружием. Компания не открыта для каждого. Попасть можно только по предварительной договорённости, назвав кодовое слово, которое постоянно меняется. Заведует в компании всем всего пара человек, которые знают о договорённости, но тайна не распространяется слишком далеко ради хорошей прибыли.

Клининговая компания "Нанда Деви"

Тип сотрудничества: простая формальность
Предоставляют услуги уборки для индийского филиала  C. Т. Р. А. Х. Сотрудники компании уже успели понять, что имеют дело с очень опасными ребятами и предпочитают не вдаваться в подробности дабы сохранить собственную жизнь. Пока такое сотрудничество, подкреплённое одним лишь запугиванием, устраивает всех, но всё может измениться в любую минуту.

ТВ - шоу "Магия сердца"
Тип сотрудничества: тесное сотрудничество
Программа про экстрасенсов и магов имеет очень прочные корни. Её создатели - вовсе не простые работники телевидения раз смогли выбить передачу в Восточном Берлине, где правительство следит за характером транслируемого контента. Насколько тесно C. Т. Р. А. Х. сотрудничает с "Магией сердца" - неизвестно. Молчит и персонал этой передачи. Но то, что между ними есть какая-то связь или договорённость -  вполне очевидно.

Овечья ферма Боба Хойта
Тип сотрудничества: простая формальность
См. раздел "Штази".

Компания "Злобные, подлые и противные импортёры животных"
Тип сотрудничества: простая формальность
См. раздел "Штази".

Ночной клуб "Одинокая валькирия"
Тип сотрудничества: есть договорённость
Капитан Вагнер довольно часто использует клуб своей дочери для проведения различных переговоров со C. Т. Р. А. Х. Ведь про него ходят слухи, что на своём корабле он перевозит что-то в южные странные. И это "что-то" довольно опасное и секретное. Поэтому в простом германском клубе довольно часто можно встретить парочку террористов. Ведь иногда представители C. Т. Р. А. Х. являются сюда не только ради переговоров с капитаном, но и ещё для того, чтобы отдохнуть.

Школа телохраниетелей "Phoenix Group"
Тип сотрудничества: тесное сотрудничество
С виду обычный образовательный центр может обучить более углубленно за особую плату и особое распоряжение свыше. В итоге, получится, что выпускник этой школы телохранителей будет обладать более опасными навыками, чем стандартные по охране физического лица.

Охранное агентство "Tej Consultant&Developers"
Тип сотрудничества: тесное сотрудничество
Несмотря на то, что про это сотрудничество C. Т. Р. А. Х. в последнее время вспоминает всё реже и реже, но в народе ходят слухи о том, что сотрудники агентства очень опасные ребята, которые не только охраняют, но и могут запросто кого-нибудь убить. В свою очередь персонал не особо доволен тем, что финансирование C. Т. Р. А. Х.  стало часто задерживаться. И это недовольство растёт.

https://i.imgur.com/o7D3uPn.png
Почтовое отделение Инотакемуры
Тип сотрудничества: тесное сотрудничество
Сотрудники почты всегда рады помочь клану Катакури в их нелёгком труде. Поэтому лишний раз могут и отправить секретное послание и не спрашивать о том, кому оно предназначалось и зачем. Конечно же, часть выручки от продажи открыток и газет туристам отправляется лично клану.

Общественные места деревни Инотакемура
Тип сотрудничества: тесное сотрудничество
Почти все общественные места в деревни были открыты по инициативе клана. Их не так много: кофейня "333", японский гастроном, магазин спиртных напитков, сувенирный магазин "Каджикайя" и кондитерский магазин. В основном, они предназначены для туристов, которые посещают деревушку.  Часть прибыли отправляется клану на особые нужды.

Ресторан в деревне Инотакимура «DAINICHIA» (大日屋)
Тип сотрудничества: тесное сотрудничество
Помимо стандартной функции, зарабатывания денег для клана, ресторан выполняет ещё одну очень важную роль. Очень часто куноичи приглашают сюда нежеланных гостей, от которых нужно избавиться. Поговаривают, что достаточно дать особый знак персоналу и в еду гостя добавят яд. Впрочем, слухи не подтверждённые. За подобными злодействами повара никто за руку не ловил.

Приют для детей-сирот
Тип сотрудничества: тесное сотрудничество
Приют, созданный на деньги клана, очень помогает куноичи в поисках новых лиц. Воспитанницы по окончанию обучения получают приглашение остаться в деревне и работать на благо клана. Конечно, каждая имеет право отказаться и отправиться на все четыре стороны. А вот те, кто соглашаются проходят особый ритуал и посвящаются во все таинства куноичи.

Подпись автора

Если заблудились - читайте путеводитель

+1


Вы здесь » Nо One Lives Forever­­­ » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЛОВУШКУ » СЮЖЕТНЫЙ ИНСТРУКТАЖ » Сюжетная ветка "МИРНЫЕ ЖИТЕЛИ"