Nо One Lives Forever­­­

Объявление


"Наша служба и опасна и трудна,
И на первый взгляд, как будто не видна". ©

Приходите поиграть будни тех, о ком не говорят СМИ. Им не выдают награды, о них не пишут на страницах истории. Их имена, методы и цели не подлежат огласке: учёные, шпионы, ниндзя и куноичи, секретные агенты, боевики, военные. Только у нас: миссии, секретные разделы, система навыков, "живой" мир, подарки судьбы, интервью и допросы.

01.05: Появилась кнопка, которая сворачивает категории на главной. Так вы можете свернуть то что вам не нужно. Например, раздел с архивом. Функция запоминается в браузере до очистки cookie. Кнопочка для сворачивания и разворачивания справа от названия.

Также от лица всей администрации НОЛФ поздравляю с Первомаем всё трудящееся население форума. С днём весны и труда!

16.04: Вы проголосовали "за" визуальный редактор сообщений и он подключён на нашем форуме. Внимание! редактор работает в режиме бета, что означает возможны ошибки. Тем не менее, на майбб-форумах это крутая революционная штука. Обо всех ошибках сообщейте в цон!

Если вы не хотите визуального редактора, нужно взглянуть на теги или что-то пошло не так, можно всегда переключиться на старый режим. Для этого нажмите кнопку BBCODE под формой ответа.

14.04: На mybb.ru новая фича - визуальный редактор в форме ответа. То есть, всё в форме ответа форматируется без бб-тегов, а примерно как в ворде. Штука это бесплатная, работает в режиме бета-теста. Посмотреть и протестить можно вот тут.

❔ Внимание, вопрос: хотите чтобы я подключила такое на нолфе?

Проголосовать в дискорде

11.04: От лица администрации НОЛФ поздравляем Роджера Лонго-Мэллори с днём рожления! Желаем успехов в жизни и в творчестве.

Роджер принимает подарки по адресу.

27.02: У нас новая награда "Звёздное возвращение". Выдаётся тем кто долго отсутствовал (год и более), но несмотря на это вернулся. Если нас помнят и к нам возвращаются спустя столько времени - это стоит награды.

Полный список можете посмотреть тут, под спойлером "КАКИЕ НАГРАДЫ ВЫДАЮТСЯ?"

14.02: Нашему проекту 9 лет!!! В течении этих девяти лет мы вместе создавали уникальные истории, где каждый мог найти единомышленников, попробовать что-то необычное, обсудить интересные темы и весело проводить время. Мы пройдем и дальше этот путь вместе, даря друг другу вдохновение, поддержку и вдохновение.

06.02: СЮЖЕТНЫЙ АНОНС: Дорогу советским гражданам! Глобальный форум по экологии и устойчивому развитию.
ИНФОРМАЦИЯ ОТ АМС | НОВОСТЬ ПРО ВЫСТАВКУ
Что это означает? А то что на Всемирную мировую выставку точно отпустят любых граждан, даже из злого-злого сарказм Советского союза. Любой гражданин из СССР может отправится на выставку, а расходы на дорогу особо отличившимся (полностью или частично) возьмёт на себя государство. Так как экология влияет и связана со всеми отраслями, то ограничений по сферам деятельности нет.

03.02: Небольшое косметическое обновление. Теперь оценка поста выглядит вот так:
ДО ОЦЕНКИ ПОСТА | ПОСЛЕ ОЦЕНКИ ПОСТА
Надеемся обновление вам понравится и будет проще оценивать чужие посты.

12.01: Thomas Goodman,

С днём рождения тебя, непревзойдённый мастер юмора, деталей и изысканного слога! В этот особенный день хочется поздравить тебя не только с днём твоего рождения, но и выразить благодарность за твой невероятный вклад в наше форумное сообщество.

Твой юмор делает посты светлее, твоё внимание к деталям придает эпизодам глубину, а красивый слог создает атмосферу истинного литературного произведения. Ты – настоящий художник слов, создающий шедевры даже в обсуждении самых обыденных тем.

Пусть этот год принесет тебе ещё больше вдохновения и ярких идей. С днём рождения, словесный волшебник! Пусть твои слова продолжают вдохновлять и радовать всех нас.

С любовью и поздравлениями, администрация НОЛФ и весь форумный коллектив.

КООРДИНАТЫ ДЛЯ ГОСТЕЙ:
  1. Сюжет и хронология
  2. Правила поведения
  3. Список внешностей
  4. Временные роли
  5. Нужны игрокам
  6. Готовые анкеты
  7. Нужны для сюжета
  8. Визитки персонажей
  9. Идеи для авторского персонажа
  10. Гостевая книга
  11. Путеводитель по форуму
  12. Принципы написания анкеты
КООРДИНАТЫ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ:
  1. Позвать ГМ на помощь
  2. НОЛФ ТВ
  3. Дайсометалка
  4. Подборки сцен
  5. Склад подарков
  6. Смена ника, внешности и т. д.
  7. Уход-отсутствие
  8. ЦОН
  9. Ежемесячные новости
  10. Килл-лист
  11. Путеводитель по форуму
  12. Ведение хронологии

Разворчался — будь здоров, словно какой-то старик, но это было своего рода принятие слов Эни за правду и данность. (с) Роджер Бут

Что за жизнь? То мама-киллер, то баба-телохранитель, а нормальные бабы , варящие Kartoffelsuppe и смотрящие Frauentausch , есть? (с) Онук Хомус

С другой стороны, его финансы, как говорится, пели романсы. При этом затяжные и очень печальные. Денег было действительно мало. (с) Михаил Волоцкий

Кажется или нет что Алисе больше хочется в "жениха и невесту" поиграть? Она так инициативно взялась за ремонт в новой жилплощади что после круиза Ви даже не узнал "семейное гнёздышко"! Потом в отпуске была Нестерова, пришлось доделывать ремонт. Это был кошмар, если честно. Рок-звезда остался наедине с тряпками, бетоном, плиткой и занавесками. (с) Ойген Ви

— А вечерами, после всех процедур, можно прогуляться по территории центра, свежий воздух всегда идёт на пользу — вроде бегло ответила на все вопросы, но мало ли что забыла — Ах, да! Кормят здесь даже лучше, чем в детском саду. (с) Анна Дубова

Просто... в конце концов, свадебное путешествие в жизни бывает лишь раз. А ей бы хотелось верить, что всё как в сказке и брак это раз и навсегда будто бы в двадцать лет люди способны принимать осознанные, взвешенные решения, о которых потом не будут жалеть. (с) Анна Дубова

Далее, когда ничего подходящего в ней не оказалось, последовал тяжёлый вздох и попытка вспомнить что же она пихала в свою аптечку, под шутки брата, который искренне удивлялся её желанию и здесь быть подготовленной по максимуму. Да, она ехала отдыхать, а не убиваться, но, как оказалось, аптечка понадобилась им в первые полчаса совместного отдыха. Возможно даже к кружевному белью она прибегнет только ближе к концу путешествия, и это, пожалуй всё, что нужно знать о тонкостях их взаимоотношений.
Хорошо хоть травма была случайной, а не нанесённой соседу соседом из-за очередного недопонимания. (с) Эмили Батлер

"Как странно, мне кажется я переношу вирус срочных дел. И заразил меня Роджер", — не знала Эни плакать от таких мыслей или смеяться. Но она уже успела привыкнуть слушать подобные оправдания с отсылками на срочные дела. (с) Эниса Лорен Ли

Там надо мозги использовать, с чем напряжно, однако. (с) Джеральд Говард

Сознание и здравомыслие, которых в трезвом-то виде было немного к слову, взялись дружно пошаливать. (с) Джеральд Говард

Что известно Мисс Стаббннгтон о кулуарных делах?... стал бы вообще Риккардо беседовать о сплетнях с существом непонятно какого пола? И пусть даже в документах у начальницы охраны написано "девушка" — все её обычное развязное поведение больше напоминало невоспитанного босяка из бедного района. (с) Риккардо Лонго

В очередной раз мистер Лонго спрашивал себя: "Кто вообще взял эту особу на работу? Да ещё на такую должность в столь юном возрасте и без образования?" Риккардо надеялся, что Бри хотя бы была студенткой какого-то вуза. На тот момент ему не было известно об их тесной дружбе с Баронессой, и мистер Лонго еще не видел их за одним столиком в круизе, еще не перемывал на пару со своим сыном кости девочкам, с удивлением находя для себя ответ на столь волнующий до селе его вопрос... (с) Риккардо Лонго

— Не… не знаю, — Микико всхлипнула. — А кому мне нужно было звонить по-твоему?!
— Нашему маленькому недоразумению, которая каким-то образом умудрилась завести отношения с мужчиной вдвое старше неё самой! — пошутила Такаси. (с) Такаси Айюми

Едва коснувшись головой подушки (на то чтобы раздеться и залезть под одеяло сил нет) он проваливается в сон. Сон недолгий, короткий, крайне глубокий и беспокойный. Подсознание то и дело воспроизводит пережитое за последние сутки, покачивает после перелёта — обычное состояние после рабочих будней артиста, в общем. (с) Ойген Ви

— Можно раздобыть где какую-нибудь красивую молодую девушку с великолепными шелковистыми длинными волосами, ногами от ушей, третьим размером груди и чтобы держалась с достоинством и грацией настоящей леди, которая сможет отвлечь охранников и привлечь к себе кучу внимания, но попробуй такую найди, которая согласиться помочь. Можно еще собрать подобного робота, но у меня нет материалов на столь громоздкий проект и времени, это тоже отпадает, — принялся размышлять рыжий. (с) Мортимер Кинг

"Всё в порядке, если не считать духовного наставника, нуждающегося в поднятии духа", — с улыбкой подумала она. (с) Такаси Айюми

Если бы не комсорг Гончаренко, Федя бы уже красовался с подбитым глазом. Ну синяк бы не вылез немедленно, но аккурат к выступлению и держался был долго. А так… (с) Ойген Ви

— Щас! — Женя поднимается за кулисы и уже там обнаруживает отсутствие Алисы. Но даже испугаться не успевает, как эта дикая и безумная девчонка бросается на шею. — Рада она… Хм! А вот я буду рад только если обещаешь быть хорошей девочкой со мной и плохой на сцене! Договорились? (с) Ойген Ви

Он обнимает Алису покрепче и залазит руками под короткую юбочку девушки. За что получает от учителя, следящего за сценой за порядком замечание. Приходится перестать рисоваться перед всеми: Алисой, сверстниками и, конечно же, Федей. Их разводят по разные стороны подоконника. (с) Ойген Ви

- Я хочу абсент. И брокколи, — отвечает Вебер на вопрос медсестры. — Но в этом дерьмовом месте дней так дцать не увижу ни того, ни другого. Вместо первого — водичка, лекарства и в лучшем случае чай. Во втором — каша и прочая больничная лабудень. (с) Ойген Ви

Мисс Лэйн надела перчатки синхронно с Гудменом, для эффектности момента и, кивнув, отправилась вслед за ним, поглядывая по сторонам. (с) Тея Лейн

— Уютненько здесь — съязвила Эри, разглядывая паука и, видимо в наказание, тут же чихнула, стараясь сделать это максимально негромко, быстро уткнувшись в сгиб локтя — Это по наши души? — вдали стали слышны сирены — Лучше ускориться. (с) Тея Лейн

Когда он свалился с квадроцикла и повредил себе шейные позвонки и сломал 8 ребер, он чуть не умер от удушья. Но всё обошлось. (с) Джеральд Говард

— Может быть... продолжу... идём... прямо сейчас... к врачу — после этих слов она снова выпрямилась, взлохматив его волосы — Это не обсуждается. Если хочешь, могу составить тебе компанию, за ручку подержать, за дверью подождать, но нужно убедиться, что всё хорошо — и вот вам урок, мистер Гудмен: забота Эми вещь местами приятная, а местами нудная. Лучше лишний раз не изображать из себя раненого иначе затаскают по больничкам — Сразу. Сейчас. (с) Эмили Батлер

— Ну-с, давайте глянем вашу ногу, товарищ Вебер, — бойко говорит врач с порога палаты.
Он вручает папки с историями болезни Ане, опускается перед пациентом на одно колено и, нет, не делает предложение руки и сердца, а берёт за стопу и нажимает в некоторых местах, спрашивая болит ли. (с) Ойген Ви

А ведь, если подумать, всё так хорошо начиналось. Она смогла найти общий язык с Мишей, который казался всем настоящим демоном и именно так ей описывали начитанного жителя палаты. Они довольно быстро нашли подход друг к другу, но появление Жени повлияло на девушку как-то совсем иначе, хоть он и не делал ничего такого, но уже заставил задуматься. (с) Анна Дубова

"Что ему нужно? Рубашку? Он так вскрикнул из-за рубашки?! Да он такими темпами на пожизненное останется в этом отделении. В чистой рубашке. И я, заодно, с сердечным приступом перееду куда-то неподалёку. В больнице нужно о лечении думать, а не о рубашке выглаженной и обуви воображаемым фанатам пригодной!" — глубокий вдох-выдох, вдох-выдох, вдох-выдох. (с) Анна Дубова

Настрой был тёплый и душевный, ведь очень важно иметь в своей жизни такого человека рядом с которым можно просто расслабиться и быть собой, со всеми своими тараканами, потому что эта родственная душа всё твоё тараканьё буквально по именам уже знает! (с) Эмили Батлер

Одним прыганием он, конечно, не ограничился. Как же так он и молча будет творить дичь?! Во время своеобразных утренних упражнений поведал историю попадания на это судно, хотя его спрашивали совсем о другом, да и его явно были не рады видеть, не ждали и не хотели. Но, Господи, кого это волнует?! (с) Джеральд Говард

— Иди… сюда… — медленно, с почти маньячной улыбкой говорил он. — Слуш… ай. Ты та-акая кра-асивая, я ещё лучше… Може-ет, ну это всё? (с) Джеральд Говард

Знать бы еще, в чём будет Эни, но тут он дал маху. Может — и даже наверняка! — она говорила ему о своем наряде, могла даже показывать, не на словах, а на деле (вернее на теле) демонстрируя как оно будет сочетаться, но Филипп этого не помнил. (с) Роджер Бут

И та, наконец, нашлась. Радостно щебечущая с кем-то из отдыхающих и одетая весьма... интересно. Роджер, пользуясь возможностью какое-то время оставаться незамеченным, оглядел девушку с ног для головы, внутри себя колеблясь между двумя совершенно полярными выводами: "Может, к чёрт вечеринку и сразу в каюту? Там точно будет, чем заняться!" и "Довольно... вызывающе". Но не отчитывать же Эни за выбор наряда, тем более, что это крайне откровенное нечто ей всё таки чертовски шло. (с) Роджер Бут

От этого не становилось легче. Совсем. Но какая-то часть души Бута всё же выдохнула, не позволяя бизнесмену вновь с прежней силой злиться на девушку.
Ему, признаться, даже становилось несколько стыдно из-за чего разгорелся весь этот сыр-бор.
Девчонке, которая вроде бы могла претендовать на место более-менее постоянной любовницы, но... Роджер буквально увидел мысленным взором шок на лицах родителей, поставь он их перед фактом, что девушка вроде Эни примет фамилию Бут.
...некий червячок сомнений всё же подтачивал глубоко внутри — сказывалась привычка не слишком-то доверять людям...
Хоть и проучить бы тебя, не люблю, когда мне врут или даже недоговаривают... но я же не псих какой.
— Кстати, удалять меня ото всюду и менять номер было глупым шагом, бессмысленным. При желании сейчас можно найти кого угодно и не всегда случайно, как получилось сегодня...(с) Роджер Бут

— У меня был скандал на работе, я получила сотрясение и пролежала в больнице, вывихнула ногу и сама не помню как, а ещё… пыталась забыть тебя, но Том воспользовался мной просто как игрушкой на выходные!
О том что вырвалось последняя новость, которая про Тома, она точно потом пожалеет, потому что она вообще никому не рассказывала, а Роджер был вообще последним человеком, который по идеи должен был об этом знать, но так уж вышло (к счастью или к сожалению пока непонятно) что стал первым. (с) Эниса Лорен Ли

Но страдальческим вздохам Роджера пришел мгновенный конец, стоило мисс Ли выпалить на эмоциях о некоем Томе, нагло воспользовавшемся ей. Эти несколько слов, прерываемых рыданиями, были хорошей оплеухой бизнесмену, мгновенно качнув его из состояния досады по упущенному сексу до холодной злости. Никто не смел так относиться к той, которую Бут считал своей.
— Он покойник, — на этот раз голос мужчины звучал подчеркнуто спокойно и даже несколько отстраненно. Короткая фраза — намеченный им самим путь и, фактически, приговор этому Казанове. Но не более. Фил не любил действовать на эмоциях, пусть порой и срывался, посему — предпочел просто обнять плачущую девушку, осторожно поглаживая её по волосам. Лишь задумчивый взгляд Бута был устремлен вдаль, в чернильную тьму Хеллоуинской ночи, где скрывался этот самый Том. Неосторожный мальчик, причинивший боль не той девочке. (с) Роджер Бут

«Святая Королева, хорошо, что Гудмен оказался заинтересован в обучении и толковым, ей богу, он хотя бы не слепо выполняет мои инструкции. Жаль за это нельзя ему поставить плюс, так как в заметках нет у меня нужного пункта.» (с) Мортимер Кинг

«Боже, хорошо наставник нормальный и спокойно объясняет по второму кругу.» (с) Томас Гудмен

— Так что, какая каюта моя? И не надо тянуться к моему багажу, он сам доберётся за мной до каюты. (с) Ямагучи Иссии

«Чего эт с ней?» — вот какая мысль была, наблюдая все эти выгибания, взгляды и чего ещё там делала? Он даже не заметил всего, всё было слишком тонко, слишком неочевидно. (с) Джеральд Говард

Еще немного и девушка либо вывалилась бы из ягуара головой вниз, сверкая нижним бельем, либо напрочь отбила бы Роджеру не просто желание — саму возможность иметь детей. (с) Роджер Бут

Если хочешь чего-то добиться, никогда не отступай, всегда иди до конца. Никаких сомнений. Модельный бизнес, секс, успех, слава — без разницы. Всегда иди до конца. (с) Роджер Бут

Ему вдалбливали, иногда с помощью ремней с военной бляхой, что мужчина всегда должен быть спокойным, храбрым и надёжным. Защитником, одним словом. Чтобы на него могли опереться те, кто послабее. (с) Михаил Волоцкий

"А как она распиналась, каким эпитетами его описывала! Да и щас как смотрит на него — вот глазами влюблённой собаки! Интересно, а мистер Бут замечает-то это? Замечает, наверное, не слепой же! И, вот, какого ему понимать что его идеализируют?!" (с) Бри Стаббингтон

Вот же ж. Почти что готовый подопытный кролик для системы контроля кардиоритмов, но ведь положить его под нож не получится. Насколько я помню, эти Лонго — достаточно богатое семейство, хотя недавно мелькали какие то новости об обвале цены на их акции. Впрочем, как всегда, Европейская чванливость и заносчивость. Вот и сейчас он явно считает что эта скрипачка меня интересует. Впрочем, пусть считает, мне же удобнее. (с) Ямагучи Исии

По всей видимости Эниса не только обладала весьма специфическим вкусом в выборе одежды, подобное распространялось и на друзей. Или подруг... трудно было сказать, кто перед ним, но в мире повсеместно насаждаемой толерантности подчас было чертовски трудно понять, кто появлялся на горизонте. Мужчина ли, женщина или... (с) Роджер Бут

— Ха! Какие интересные, эти "жёны"! Я тоже от тебя ребёнка хочу, но я же не… ну ты понимаешь. Так что пусть встают в очередь! (с) Алиса Нестерова

Там где имеют место большие суммы, мораль и принципы рано или поздно отойдут на второй план. По-другому просто заработать нереально. (с) Бри Стаббингтон

Кстати, хотелось бы верить, что он сразу решил раздетым гулять по палубе ради того чтобы не издеваться над плечом, а не потому что хотел как всегда показать всем как хорошо он сложен, заодно окупив восхищёнными взглядами девушек часы упорных трудов в тренажёрке. (с) Эмили Батлер

...разу уж окружающим по какой-то причине выгодно тебя считать дрянью, так и будь ей, хотя бы станет не так обидно. (с) Анна Дубова

Сам Исаму был куда как более крепким парнем чем Исии, но Исии было секретное оружие на вечер, большая упаковка фейерверков и бенгальских огоньков, которые ему подарили за честно заработанные отметки в школе. (с) Ямагучи Исии

Момент смешной, ситуация страшная.
Особенно - отставанием от графика более чем на двадцать минут, последовавшей за этим объяснительной и возвращение домой уже к полудню. (с) Роберт Шоу

Где-то на самом краю сознания мелькнула шальная, полная сожаления мысль: "Ну и чего тогда было тратиться на презервативы?". (с) Роджер Бут

- Мне вот кажется, что и без того произошло достаточно каких-то очевидных моментов и действий. Или мне только кажется. Боже! Почему это так сложно! Это всегда так сложно? Или только когда я всё усложняю? - Эмили снова начала смеяться, теперь уже сама над собой (с) Эмили Батлер

Такого Бут забыть не мог, впрочем, не вешал ярлык будущего калеки на каждого появлявшегося в его поле зрения "Тома", всё-таки имя чертовски распространенное. И этого, подошедшего паренька, Роджер с тем таинственным мерзавцем не ассоциировал, но присмотреться - дело святое. (с) Роджер Бут

Эми никак не задевало то, что речи о ней не заходило. Том вот тоже не особо интересовался друзьями, как и Эми его друзьями. Да ладно! Они даже не знают возраст друг друга! О чём вообще речь. Всё время занимали либо выяснение отношений либо попытки их наладить. (с) Эмили Батлер

Но вдруг случилось катастрофа - Том что-то сказал… (с) Эниса Лорен Ли

- То, что мы всё ещё не поубивали друг друга недостаточно очевидное? - попыталась пошутить Эми. (с) Эмили Батлер

Ура! Он отпустил таксиста, дал на чай, радуясь что скучный экскурсионный бубнёж, который Том, к слову, не заказывал, инициатива водителя, наконец-то закончился и можно покупаться. (с) Томас Гудмен

На Тома? Он сказал о том, что мало слышал про Эни. Её это могло задеть? Зачем вообще Том это упомянул? Какое-то ребячество... (с) Эмили Батлер

Голосуй за нас:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nо One Lives Forever­­­ » МИССИЯ ВЫПОЛНИМА » ФОРМА ЖИЗНИ » Параллельное измерение‡6.01.17, Уилтшир, Англия&


Параллельное измерение‡6.01.17, Уилтшир, Англия&

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Что: На съёмках клипов группы "Адольф Монро" бывало всякое, но первый раз получается что в центре внимание не композиция и даже не фронтмен, а какие-то "левые" люди из сети.
Локации: Стоунхендж, в графстве Уилтшир (Англия).
Участвуют: Ойген Ви, Холли Вуд, Эмма Вудс и другие нпс.
Конец: либо закончится съёмочный день, но до конца дня Эмма и Холли должны убедить музыканта помочь им и настоять каждая на своей точке зрения.
Погода: +6 нет ветра и снега тоже нет, просто холодно, нет солнца и очень густой туман.
Можно вмешаться: да, в любое время.

Дополнительная информация

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/98/39791.jpg

Стоунхендж или Стонхендж находится примерно в 130 км к юго-западу от Лондона.

О сценарии клипа: вся современная культура с селфи, чудо-таблетками, уколами красоты и т. д. будет несколько персонажей с двумя личностями: идеальной виртуальной и неидеальной реальной. Текст песни будет в виде молитвы соц. сетям и смартфону\айфону, музыканты будут в искажённых одеждах священников, только вместо религиозных символов — символы всемирно известных соц. сетей и интернета. Девушки будут в карикатурных образах: Эмма той что на всё пишет своё мнение в твиттер, при этом упуская реальное общение, а Холли та, которая снимает свой день через селфи и сториз.

О съёмках: они длительностью в три дня. Прошлые два сняли в павильонах Лондона, а этот на природе. В Стоунхедже будет кульминация клипа, когда все собираются вместе чтобы помолиться мобильному телефону чтобы он вернулся к ним и их жизнь снова стала яркой. То есть персонажи в тех самых неприглядных образах, а обретя телефоны приобретают яркий образ.

Подпись автора

"Люди не чувствуют себя героями,
пока не найдут себе злодея"

© Мэрилин Мэнсон

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/98/360946.gif

0

2

Выглядит & с собой

Выглядит:
https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/98/t77881.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/98/t32976.jpg

С собой: мейк на лице, в кармане мобильный телефон и лист с нотами и текстом.

На территории археологического памятника и вроде как чуда света (вроде как, потому что автор не уверен так ли это на самом деле) стоит четыре трейлера, они же дома на колёсах. В самом большом группа "Адольф Монро" почти в полном составе: барабанщик пошёл прогуляться по окрестностям и выпить айриш кофе для согреву, ритм-гитарист спит в углу на чемодане, обняв музыкальный инструмент, басист сидит за ноутбуком, а фронтмен, он же ведущий вокал, автор текстов и прочее рисует себе мейк перед зеркалом.
- Ви, как так вышло выбить согласие на съёмки именно тут? - спрашивает музыкант, набирая сообщение родным.
- Без понятия, это нашему менеджеру надо ножки поцеловать, лучше локации и погоды не придумаешь, - монотонным голосом отвечает Женя, закрашивая лицо белой краской.
- Ага, ради такого можно и холод потерпеть, летом тумана такого густого не будет, - заканчивает писать и садится рядом с солистом, - Двинься и краску дай.
- На... жирдяй! Не занимай столько места, тушь мою смотри не урони! Тушь! - самый последний момент басист ловит тюбик и протягивает его другу. - Я глаза ещё не накрасил, потом - сколько угодно. Кто тут у нас решил на гриммёре сэкономить ради полного съёмочного дня?
- Ну размалевать рожу можно и самим, - музыкант погружается в создание образа, далее кивает в сторону спящего. - Надо будить... уже.
Ви громко ругается матом, бросая бутылёк с тушью на стол.
- Как он достал меня! Вчера выпили, курнули, ну и чего бы не остановиться?! Нет, нам надо до утра, чтоб уже в обморок падать и себя не помнить, а потом на утро ныть как всё болит! - бросает в того тюбик с кремом. - ДОБРОЕ УТРО! Эу!
Раздаётся стон и гитарист бросает инструмент и переворачивается на другой бок.
- Ещё пять минут? - говорит Ви, пародируя голосом сонную интонацию. - Достал, засранец!
Несколько минут в трейлере висит напряжённая тишина. Музыканты красятся, другой сопит, на улице слышны голоса технического персонала. Первым молчание нарушает басист.
- В тему сегодняшнего клипа, - говорит он, - Видел какая-то дурочка получила за то что решила "примазаться" к идиотизму в сети под названием массовые самоубийства... Какого хрена ты встал на её защиту  в своём обращении к фанам?
- Потому что хуже дурочек жаждущих славы, те кто вокруг всего раздувают шумиху. Я там ясно сказал: оставить её в покое, забыть и никак не комментировать ни её, ни этот дурдом с сообществами. Мы сами виноваты что всё так далеко зашло, нефиг было так истерить! Ну шагнул из окна, ну накидался таблетками, так может это от дерьмовой жизни?! Нет. Мы думаем что во всём виноват Интернет...

Подпись автора

"Люди не чувствуют себя героями,
пока не найдут себе злодея"

© Мэрилин Мэнсон

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/98/360946.gif

+2

3

Выглядит и с собой

Выглядит + шерстяное пальто + гетры.
С собой: мобильный телефон в кармане пальто, немного мелочи, разбросанной по карманам пальто.

Для звёзд, конечно, был трейлер, а вот массовка, среди которой была мисс Вуд, вынуждена была обходиться автобусом. Нет, конечно, можно и на своём транспорте доехать, но, скажите пожалуйста, зачем участвовать в съёмках массовки, если у тебя есть достаточно денег на собственный автомобиль?! Именно в таком ключе мыслила Холли и потому была уверена что вся массовка уместилась в автобус. Бросив рюкзак на сиденьи, как сказал их руководитель массовки, девушка первой выскочила из транспорта, тут же поёжившись от холода.
Б-р-р-р! - нет, не то чтобы снаружи было холодно, хотя и это тоже, но больше сыро. Такая сырость во всей Англии, когда зимой холод до костей пронизывает. Холли к этому не привыкать, всё же с рождения в Англии живёт, но всё равно холодно.
Она тут же стала искать трейлер с гримёрной, потому что решила что лучше сразу загримироваться и потом ходить в ожидании начала съёмок.
Найдя нужный трейлер, она тут же заняла кресло и оказалась первой. И пока ей наносили макияж, девушка думала о том что как-то плохо продвигается её карьера. За столько лет всего несколько ролей в массовке! Но она ведь не хочет этого. Откровенно, никто не хочет быть массовкой. Все оказываются в её числе с тайными надеждами быть на главных ролях. В данном случае, она хотела быть на обложке журналов. Казалось, всё для того делала: тренировки, диеты, уход за собой, но почему-то никто никуда не приглашал.
Готово! Освободите место! Ничего не ешьте и не пейте и не трогайте лицо, - холодно сказал гримёр.
«Нет так я себе представляла людей за сценой, думала они будут более дружелюбными и общительными», - Холли вежливо улыбнулась и вышла из трейлера. Так как она не подумала и нанесла макияж до того как выпить кофе, то согреться горячим напитком уже не получиться. Девушка решила прогуляться, а точнее, пробежаться, чтобы окончательно не замёрзнуть в ожидании подготовки, которая может занять не один час.
Бегая вокруг, она заметила чью-то фигуру, преследовавшую её какое-то время. Туман, Стоунхедж и воображение Холли создали ощущение что за ней гонется маньяк. Девушка остановилась и резко развернулась. Фигура продолжила приближаться.
Кто это?! - испуганным голоском спросила девушка.
У-у-у! - раздалось зловещее из тумана.
Холли опустилась на корточки, нашла на земле камень и бросила его в сторону силуэта. Раздалась ругань и стоны. Фигура, прихрамывая, подошла ещё ближе, туман рассеялся и она заметила что перед ней барабанщик "Адольф Монро"!
Мисс Вуд громко вскрикнула от испуга.

Подпись автора

"Молодая, полная комплексов и дури, наивная девчонка. Это же, почитай, самый настоящий магнит для неприятностей! И они, может так статься, вновь нашли свою жертву. " © Roger Booth

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/30/898393.gif https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/30/730267.gif
подпись и аватар © ветер

+1

4

Эмма Вудс примчалась на автомобиле, едва приземлилась в Британии. Она была как раз редким случаем массовки, способной позволить себе автомобиль (или его прокат) - потому что её участие в этом клипе было мало связано с желанием подзаработать. Обращение Ойгена Ви к фанатам по поводу девушки, уже помеченной в её голове как "несчастная жертва", подстегнуло её. "С его-то влиянием и, насколько можно судить, жёсткостью наказать обидчиков будет сущей мелочью..." Опустошив стакан кофе, купленный на заправке по дороге, она направилась к гримёру - и, хотя и не была первой, тоже быстро оказалась загримирована. В конце концов, высокая узнаваемость у неё была не в приоритете...

+1

5

Закончив гримировку в довольно невесёлом настроении, Ойген сжимает кулаки. Гитарист, замечая этот жест ободряюще хлопает фронтмена по плечу.
- Эй, если хочешь знать, то и меня это достало, - говорит он спокойным голосом.
- Не заметно! - Ви резким движением сбрасывает руку басиста и встаёт. Понимая что сморозил глупость, он тут же извиняется. - Ладно, прости. Но ты же  лучше меня знаешь что группу надо выбирать тщательней жены. С женой чего? Ну, не сошлись характерами, бывает! Можно развестись или просто разъехаться. А мы? - глубокий вдох, - Ну выгоним его, а нового как найти? Это же надо найти - раз. Точнее, из кучи дерьма найти того кто не просто хочет стать селебрити, а разделяет наши взгляды на жизнь, мир и творчество. Да, чёрт! Я так девушек не выбирал как вас всех! КАЖДОГО!
- И всё это только раз, - мрачно отзывается музыкант, в повисшей паузе, пока Евген переводит дыхание и злобно сопит, глядя на спящего гитариста.
- Раз, - кивает Вебер. - А теперь два: нам надо будет сыграться с новичком. Это месяц, ну или два. Придётся отменить концерты, да и работа над альбомом будет уже не та. А это…
- А это, чёрт, бабки, - форонтмен просто кивает, подтверждая слова друга. - Да и сам как человек должен быть не дерьмо. Нам вместе большую часть жизни проводить, должно же быть что-то, чтобы не разосраться на третий месяц.
- И что делать?! - разводит руками солист. В ответ тот просто пожимает плечами, а Ви, хватая пальто, выскакивает из трейлера. - Я пойду с режиссёром поговорю и вообще успокоюсь. А ты, пожалуйста, приведи в чувство этого засранца и найди ещё одного, пусть готовятся.
- Я тогда сначала найду, а потом вместе мы уже как-то разбудим, - кричит он вслед лидеру группы.
- Замётано! - отвечает Ви и широкими шагами отправляется в сторону съёмочного лота, где непосредственно все будут петь, танцевать и кривляться перед камерами. Там должен быть режиссёр, ведь расстановка света и декораций зависит во многом от него.
Басист же, бросив в спящего ритм-гитариста перчатку, тоже покидает гримёрку. Одевшись потеплее, он отправляется на поиски барабанщика, громко крича его имя.

Подпись автора

"Люди не чувствуют себя героями,
пока не найдут себе злодея"

© Мэрилин Мэнсон

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/98/360946.gif

+2

6

Эй, ты чего? - сказал молодой человек. Прищурив один глаз, он глянул на Холли. — Да я просто приметил тебя ещё в первый день съёмок. У тебя, честно, очень красивая фигура. Не хочешь развлечься потом?
Продолжая дрожать от страха, Холли почувствовала что коленки подкашиваются от страха. Господи! Как же всё это знакомо: загород, густой туман, открытая местность и полное ощущение что рядом никого нет. Именно так начинался её самый страшный кошмар, случившийся в самом деле. Да, может туман тогда был не таким густым, а сейчас если хорошо прислушаться, то можно услышать голоса и шаги съёмочной группы. Но память такая удивительная штука, способная модифицировать события как ей нужно.
Когда мисс Вуд не смогла удержать себя на коленках и таки упала на траву, испуганный музыкант оказался рядом, принявшись успокаивать и говорить что вообще не хотел пугать, просто гулял по окрестностям и подумал что забавно будет начать преследовать девушку в сером пальто.
Не хватает только откровенных и задушевных разговоров, - в полголоса пробормотала блондинка.
Что?! Каких разговоров? - нахмурился барабанщик.
Я в смысле хочу спросить: как вы так стали быстро знаменитыми? В чём секрет успеха? - быстро оттараторила Холли. Вопрос её конечно волновал и это было одно из тех, что первое пришло в голову, когда захотелось резко сменить тему. К тому же холодная трава быстро привела в чувство. Было такое ощущение, что ведро ледяной воды вылили. Вроде легче, но голова ещё кружится. Поняв что она замерзает, мисс Вуд резко встала.
Ах вот ты о чём, - молодой человек последовал примеру и поднялся с корточек. — Детка, люди падкие на всякий трэш, там сиськи и прочее. Можно этим привлечь. Ну, очень просто! Но если кроме трэша за твоим творчеством ничего не стоит и нечего дать аудитории, то ты становишься звездой-минуткой. Поняла?
Ага, - соврала Холли. Голова кружилась так, что кроме того что люди любят трэш она всё упустила. — Мне надо побыть одной… Кажется. Простите, просто хотелось бы обдумать ваши слова.
Хм, а мне нравится твоё умение слушать, обычно фаны начинают орать и чёрт знает что говорить, совершенно забывая о том что кумиру может тоже есть что сказать, - мобильный телефон барабанщика СМС сообщением известил о том, что его ждут в трейлере для группы. — Мне пора. Всегда вэлком в наш трейлер!
Чмокнув блондинку в щёку, он направляется в противоположное направление.
А я, а мы… - растерялась девушка, но собравшись в последний момент крикнула вслед. — Вообще-то у меня парень есть!
А я не собираюсь на тебе жениться! - ответил барабанщик не сбавляя шаг и скрылся в тумане, оставив девушку один-на-один с её мыслями, воспоминаниями и переживаниями.

Подпись автора

"Молодая, полная комплексов и дури, наивная девчонка. Это же, почитай, самый настоящий магнит для неприятностей! И они, может так статься, вновь нашли свою жертву. " © Roger Booth

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/30/898393.gif https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/30/730267.gif
подпись и аватар © ветер

+1

7

Загримированная, Вудс вышла на улицу и направилась искать Ойгена Ви. Первым делом она, однако, нашла не его, а барабанщика, крикнувшего кому-то: "А я не собираюсь на тебе жениться!"
- Проклятый туман, - выругалась она вполголоса, когда барабанщик словно растворился в тумане, и направилась вперёд. Нет, она не потерялась, но обстановка была довольно мрачной. Увидев ещё одну фигуру вдали, словно застывшую в раздумьях, она решительно направилась к ней. - Эй! С вами всё в порядке? - окликнула она её ещё издалека, поправляя сумочку на плече.

+1

8

Холли не зря попросила у музыканта побыть одной. В данный момент ей это было нужно как никогда. Любое вмешательство в личное пространство, как и попытка посторонних поговорить с ней была бы воспринята очень негативно, при том что ещё и безосновательно.
Обняв себя руками, Холли попыталась успокоиться. Это был не просто жест, к нему мисс Вуд прибегала, когда рядом не было близкого и родного человека, которому она доверяла, кто мог бы её обнять. Таких людей немного, очень мало и хватит пальцев одной руки, чтобы назвать пап, психолога и Эмили. Старший брат Эми? Да, он неплохой, но всё же нет. Да и с Роджером всё как-то непонятно...
С незнакомцами же, она держала дистанцию и вообще личное пространство с подростковых лет было важно. Правда, если раньше она просто пыталась никого не подпускать к себе близко, то с годами она просто научилась притворяться, считая что раз уж она играет чью-то роль и не является самой собой, то защищена. Естественно, такое себе средство психологической защиты, но какое есть. Она хотя бы пыталась хоть что-то делать и хоть как-то с этим бороться.
К нему и попыталась прибегнуть Холли, когда услышала незнакомый голос. Во-первых, она вздрогнула от неожиданности, во-вторых, как-то странно хихикнула, в-третьих, попыталась пошутить, но что-то вообще ничего на ум не шло и выдала уже прозвучавшее раньше:
"А я, а мы…"
Эмма продолжала приближаться и Холли стало страшно. Нет, умом она понимала что такая хилая невысокая блондинка вряд ли что-то сможет плохое сделать, да и она вроде как помочь хочет, но страх оказался сильнее. Он рос внутри с каждым шагом. Девушка попятилась назад.
Нет, пожалуйста, оставьте меня в покое!!! - и побежала в противоположном направлении. Бежала неизвестно куда, можно сказать, вслепую, так как плохо знала окрестности, да и туман. Просто в этот момент думала что бег поможет избавиться от этого противного страха, да, возможно даже хотела просто убежать от себя.

Подпись автора

"Молодая, полная комплексов и дури, наивная девчонка. Это же, почитай, самый настоящий магнит для неприятностей! И они, может так статься, вновь нашли свою жертву. " © Roger Booth

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/30/898393.gif https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/30/730267.gif
подпись и аватар © ветер

+2

9

Конечно, Эмма могла бы навредить Холли, но зачем? Тем более что они друг друга не узнали. Махнув рукой, она решила последовать просьбе девушки и оставить её в покое, а вместо этого вернулась к изначальному плану - искать Ойгена Ви. Разумеется, она не знала, какой трейлер его, и поэтому решила, что обходить их один за другим - занятие довольно бессмысленное, поэтому вместо этого направилась к съёмочному лоту, где он рано или поздно должен был появиться, решив, что подождёт его там... и едва не столкнулась с ним, подойдя туда.
- Мистер Ойген? То есть... в общем, мне нужно с вами поговорить, - обратилась она к нему со своим мягким австралийским акцентом - сейчас максимально слабым, но всё-таки полностью убрать его у неё не вышло.

+1

10

Найдя режиссёра, общающегося с оператором, Ойген быстро поприветствовав тех рукопожатиями приступает к посвящению в замысел песни. Нет, не то чтобы раньше они не общались на эту тему! Наоборот! Кажется, с момента начала организации съёмок клипа, они только и говорили об этой песни. Но Веберу кажется мало. Кажется он ещё не всё сказал, не всё рассказал и клип может быть совсем не то. А самое страшное на стадии монтажа понять что это не то, чего ты хотел.
- Значит, - говорит Ви, закурив сигарету, - Композицию мы назвали "Параллельное измерение". То есть Интернет, то самое пространство, где у всех всё лучше: жизнь ярче, на фото стройнее и с фильтрами, а чтобы иметь тысячу друзей, можно вообще быть куском общительного дерьма. То есть, вся эта мерзость: лавировать и всем угождать. Всё оно об этом!
- Угу, мы это снимали вчера, в первый день! Показывали контраст между реальной жизнью и жизнью в сети, через тело ребёнка, растущего в этой параллельной вселенной, - кивнул режиссёр,  подталкивая фронтмена от теории и лирики перейти уже к конкретным пожеланиям, но делает это в вежливой форме, чтобы не разосраться сразу же, в первые минуты. - И Ви, мы тут подумали, вы с группой будете стоять на подиуме, а девушки из массовки танцевать ритуальные танцы вокруг, как договаривались, а? Но стоять вы будете в центре.
- Не танцевать! - громко возражает солист. - МОЛИТЬСЯ!!! Чувствуете разницу, вообще? Они должны молиться, реветь и биться в истерике на камеру. Должна быть молитва всем возможным богам чтобы Интернет никогда не "отрубился" и они не потеряли бы свой тот параллельный мир, в котором всё лучше.
- Ну молиться, - кивает мужчина, собирая растрёпанные седые волосы в хвост и тоже прикуривая. - Так как? Будете в центре? Просто надо сцену сооружать, а это время. Дополнительное! А у нас туман рассеется.
- А туман - это да, даже дым-машины не понадобятся, - кивает оператор.
- Будем, - Женя затягивается. - Но вы меня услышали? Сцена здесь должна быть миксом всех возможных культов и религий. Также миксом прошлого, так молились в прошлом, и настоящего. Но суть в том что ради Интернета, люди сейчас и не на такое пойдут, лишь было быстро, бесплатно и безлимитно… При этом! - Поднимает палец вверх и машет в сторону Эммы, которая застаёт его, а точнее едва не налетает на него (видимо, в тумане не заметила) как раз в момент повествования и поэтому между незнакомкой, просящей внимания и попытками передать режиссёру смысл снимаемой сегодня сцены, он очевидно делает выбор в пользу второго. Тут нет заносчивости или ещё чего-то, но просто песня писалась четыре года, а эту девушку он первый раз видит. - …При этом, сам Интернет - это не только зло. Как и вера в Бога или кого там. Всё это хорошо и полезно в умеренных количествах. Увы, понятие умеренности человеку сейчас неизвестно, а потому слёзы, мольбы и истерики должны быть…
- Ви!!! Оно не просыпается! - отдалённо слышится голос молодого гитариста где-то в тумане, очень удачно попадаю в паузу, когда форонтмен решает замолчать и затянуться немного. 
- …Быть ГИ-ПЕР-БО-ЛИ-ЗИ-РО-ВА-НЫ, - договаривает он, уже после голоса в тумане. Далее обращается и к режиссёру, и к оператору, и даже к незнакомке, которую удостаивает взглядом и коротким кивком. - Пардон, мне надо идти. Прошу вас не подведите "Адольф Монро". Мы в это душу вложили и именно так хотим всё видеть на экране.
Кивки головой обоих собеседников, ударили по рукам и Ойген убегает по направлению к гримёрке на колёсах.

Отредактировано Eugen Wie (04.05.2020 00:44)

Подпись автора

"Люди не чувствуют себя героями,
пока не найдут себе злодея"

© Мэрилин Мэнсон

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/98/360946.gif

+2

11

Вы спросите, почему Холли так распереживалась из-за какого-то там тумана?
Она не могла иначе. Это не странно. Все психиатры знают, что для нервных, переживших серьёзное потрясение людей, некоторые детали, которые обычному человеку могут показаться вполне обыденными, будут напоминать о том самом дне или о той самой ночи. И не забудут они никогда того что приносит столько страданий - ни за что на свете. Тут даже больше играет фактор того, что и забывать как-то не хочется. Несмотря на то, что воспоминания настолько болезненны. Они нужны, для того чтобы понимать одну простую истину: пока ты об этом помнишь, оно не повторится. И даже если истина не слишком верна и не всегда работает, неважно. Главное помнить. Так человеку становится легче.
Холли, конечно, всего этого не понимала. Она же не психиатр и даже не психолог. Потому и руководствовалась сиюминутными импульсами. Ей хотелось убежать и она бежала. Бежала, пока не наткнулась на каменную глыбу и не стукнулась об неё лбом.
Ой! - мисс Вуд упала на траву.
Странно, но даже этот удар ей нужен был чтобы остановиться и не бежать.
Девушка села на траву и огляделась по сторонам, как будто не понимала где она. А она и не понимала, потому что до того, ею руководили эмоции и страх, а после удара словно очнулась.
Итак, Холли Вуд продолжала сидеть на траве, вытянув перед собой ноги. Она потирала лоб и удивлённо смотрела по сторонам, но видела только туман, зато хорошо слышала голоса. Низкий и густой баритон точно принадлежал солисту "Адольф Монро", Ойгену Ви. Два других голоса судя по акценту были лондонцами. Наверное съёмочная группа. А ещё один оказался таким знакомым и незнакомым одновременно.
Она сидела и слушала что они говорят. Слышала очень отчётливо каждое слово, но ничего не видела. И они её не видели, но так как она молчала, то и не слышали.

Подпись автора

"Молодая, полная комплексов и дури, наивная девчонка. Это же, почитай, самый настоящий магнит для неприятностей! И они, может так статься, вновь нашли свою жертву. " © Roger Booth

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/30/898393.gif https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/30/730267.gif
подпись и аватар © ветер

+3

12

Эмма мрачно проводила Ойгена взглядом и с трудом подавила желание облизнуть губы, помня о гриме. То, что он не ответил ей мгновенно, было понятно (всё-таки она застала его посреди разговора), но вот то, что он был вынужден сбежать по делам, было неприятно. В его отсутствие она направилась к другим членам группы.
- Прошу прощения, что беспокою... Вы ведь слышали о посте, который разместил мистер Ойген? В защиту той девушки, которую избило несколько парней? - она замолчала на пару секунд, но, поскольку ожидаемой - или даже успевшей произойти - была реакция в духе "И чё?", продолжила: - Что вы думаете по этому поводу?
Она слишком поздно заметила, что собеседники были не музыкантами из группы Ойгена, а какими-то местными оператором и режиссёром, но отступать было поздно. В конце концов, прощупанная среди них почва здесь и сейчас тоже могла бы пригодиться...
- Если девчонка и вправду стояла за этими "группами счастья", то получила по заслугам, - наконец, бросил оператор.
- Но скорее ей просто хотелось дешёвой славы, а они перегнули палку, донося до неё мысль, что это не шуточки, - возразил режиссёр. - А тебе-то чего?
- Мне кажется... очень плохим прецедентом, что группу мужчин... группу людей, собравшихся побить и изнасиловать одиночку, массово оправдывают, - дёрнула плечом Эмма, привычно и почти неосознанно обманывая саму себя в отношении своего же мужененавистничества. - Вы ведь понимаете, что потом и другие расправы будут оправдывать, возможно, даже прямо ссылаясь на этот случай?
- Об этом я не думал, - задумчиво признал режиссёр и тряхнул головой. - Простите, мисс, нам работать надо, слышали, наверное - сцену сооружать...
Эмма кивнула, попрощалась и отошла в сторону, решив подождать Ойгена здесь, а не носиться по площадке, разыскивая его.

Отредактировано Emma Woods (28.05.2020 16:30)

+1

13

В гримёрке, тем временем, уже во всю идёт процесс под названием "Приведи Тэда в чувство": двое музыкантов беспомощно сидят на полу, напротив спящего. Бездействие от отчаяния, тоже что-то, ведь оно случается потому что кажется что уже всё перепробовали. Да, иногда это самое бездействие толкает действительно к нужным решениям.
Правда, закрыв дверь и прислушавшись он понимает, что кое-что всё же происходит: они обсуждают что делать, пользуясь материалами из сети. Итого, Макс читает, а барабанщик комментирует прочитанное.
- Прежде, чем приводить человека в трезвое состояние, нужно учитывать некоторые факторы, а именно: сколько человек выпил алкоголя. Какие продукты он употреблял перед принятием алкоголя. Весовую категорию. Как долго человек употребляет алкоголь. Состояние организма выпившего.
- Ну, выпил он дофига за ночь и постоянно "добавки" просил; почти ничего не ел, не считая чипсов;  сам худой, я б сказал; проблемы у него давно, а состояние всегда было не "ахти"... Что делать-то?
- Если интересует вопрос «Как протрезветь за 5 минут?», на него вряд ли найдется ответ...
- Нет, главное чтоб вообще протрезвел, не пять минут!
- Читать не мешай! В основном пьяного человека реально привести в чувство как минимум за полчаса. Для этого понадобятся такие препараты, как мочегонные средства, лимонная/аскорбиновая кислота и пр.
- Ну?! - теперь уже Ви садится рядом.
- Так-с, бла-бла-бла, теорию опустим... О! Если нужно срочно быть в норме, необходимо проделать следующие процедуры:
1) Помассировать ушные раковины, ступни и кончик носа (если накануне человек выпивал небольшое количество спиртного). Этот действенный способ нужно проделывать интенсивными и напористыми движениями пальцев как минимум 5 минут.
2) Вызвать рвоту. Способ довольно неприятный, но великолепно действует. Для этого нужно выпить большое количество теплой воды или слабого раствора марганцовки.
3) Лимон. Дома можно воспользоваться лимоном. Пьяному необходимо съесть пару лимонов, и через час он протрезвеет. Также выпивать залпом можно и сок лимона. Для этого следует выдавить пару этих фруктов. Главное, ничем не закусывать и не запивать.
4) Ополоснуться холодной водой либо обтереться снегом. В домашних условиях это самый доступный способ. Причем начинать отрезвлять необходимо контрастным душем. Такой способ усиливает кровоток, что приводит к быстрому выведению из крови алкоголя, а также человек становится бодрым, у него повышается концентрация внимания, пропадает сонливость. Вода должна быть не прохладной, а ледяной.
5) Напоить очень крепким чаем или черным кофе. Желательно применять этот метод после чистки желудка.
6) Прополоскать ротовую полость газированной водой, воспользоваться зубной пастой для чистки зубов, пожевать лавровый лист либо листья мяты.
Всё поняли?

- Поняли, - самый старший и по совместительству автор текстов встаёт. - Разденьте его и начинайте массировать. Я за инвентарём: лимон, тёплая вода с марганцовкой, холодная вода (принесу лёд), кофе... Э... Зубная паста у нас есть.
По рекомендациям из сети они втроём активно берутся приводит в чувство гитариста. Да, они снимает клип как раз о том что люди слишком доверяют Интернету, но если другого выхода нет, да и выкладывать свою жизнь в сеть и пользоваться рекомендациями в трудный и действительно нужный момент (если не проснётся, съёмочный день пропадёт) - только идиот будет сравнивать ситуации. Вернувшийся барабанщик закрывает дверь на ключ от незваных гостей и они тратят минут сорок на озвученные выше рекомендации. Результат - Тэдди уже стоит, если его придерживать даже не падает.
- Не мало! - цокает языком Макс. - Ви, что там ещё?
- Пройтись или посидеть на свежем воздухе, чтобы увеличилось потребление кислорода - можно, но позже, сейчас  у него голова мокрая, да и никто не должен видеть его в таком состоянии. Сделать клизму и промыть желудок - это мы не можем...  При условии отсутствия проблем с сердечными заболеваниями, повышенным пульсом и давлением попариться в сауне/бане - тоже нереально.... Принять кислоту аскорбиновую из расчета 70 кг массы тела на 2,5 г. А это можно! Где там наша аптечка?! По прошествии 15 минут принять витамин В1 (как минимум 10 мл). В идеальном варианте витамин В1 нужно принимать в паре с 20% раствором глюкозы. Тоже может быть в аптечке.
Понюхать спирт нашатырный... Ага... Принять мочегонные средства (чай зеленый в паре с имбирем, верошпирон, арбуз, обильное употребление жидкости (минеральной воды, к примеру) и пр.). Также мочегонный эффект оказывают одуванчик, овсяной отвар, земляника садовая, кабачок и клубника - я сейчас снова сгоняю за чаем и минералкой.  Сделать интенсивную, но не продолжительную физическую нагрузку, чтобы пульс увеличился в 2 раза, и началось обильное потоотделение. Сначала выполнить упражнения на усиление работы сердца, а затем перейти на силовую нагрузку. После принятия алкоголя человек быстрее трезвеет, если начинает сильно потеть - можно совместить с прогулкой.

Так проходит ещё два часа. За это время разные члены группы раз пять бегают за чаем с минералкой, гуляют два раза с Тэдом по трейлеру (чтобы не видел никто его в таком состоянии не выводили на улицу), делают все вместе приседания и прыжки, сам Тэд посещает туалет трейлера несколько раз и даже моется в душе дважды. При этом они успевают отвечать на звонки съёмочной группы что почти на три часа задерживаются съёмки.
Наконец из гримёрной выходит "Адольф Монро" с разрисованными лицами (больше всего Ойген, у остальных так, лёгкий грим), в сценических костюмах. Тэд с несколько потерянным и виноватым взглядом, Макс злой, барабанщик уставший, а эмоции Жени  не разглядеть за макияжем.
- Ребят, просим прощения, случился форс-мажор, - извиняется фронтмен в микрофон перед всеми. - Мы готовы к съёмкам.
- Так! Ребята помним свои роли, знаем что надо делать: массовка танцует вокруг подиума разученный танец, пока ждали этих засранцев, по очереди подходим к камере и делаем жест с телефоном, характеризующий вашу роль! У всех радостные лица! Мать его! ОЧЕНЬ РАДОСТНЫЕ! Прямо самое большое что можете выдать! - в громкоговоритель кричит режиссёр. - "Монро" - на подиум! Поём и работаем с пятой камерой. Приготовили огонь.... Свет...
Как только все встали по местам  и разожгли костры вокруг, включили осветители.
- Фонограмма!... Начали! Мотор! Пишем!

Подпись автора

"Люди не чувствуют себя героями,
пока не найдут себе злодея"

© Мэрилин Мэнсон

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/98/360946.gif

+2

14

Когда густой баритон Ойгена растворился в тумане, знакомо-незнакомый голос заговорил с мужчинами из съёмочной группы о девушке, которую мисс Вуд, конечно же не могла не знать, являясь активным пользователем Интернета. А на данный момент мнения о ней разделились: некоторые знаменитости высказались в защиту мужчин, избивших её, а некоторые, вот как солист "Адольф Монро", в защиту девушки.  Холли же оставалось только завидовать смелости особы вырвать свою минуту славы, пусть и такой ценой.

«Но на волне обсуждений можно же песню, фотки, книгу выложить - чем там она занималась?!» - кроме того что девушка стояла за «группами счастья», а потом её побили, мисс Вуд больше ничего не знала. Может девушка была пустышкой и не было у неё ничего, что можно было выложить и получить свою армию фанатов? - «Непонятно только зачем о ней столько говорить? Разве разговорами ей поможешь?»

У Холли было своё мнение на этот взгляд: раз уж случилось, то надо помочь ей материально или действиями, а не философствовать кто кого оправдывает и за что. Но своим мнением она боялась делиться, как многое из того что она боялась делать. А вообще, она была ужасной трусихой.

Разговор прекратился, двое пошли работать, судя по их последним словам, знакомо-незнакомый голос тоже куда-то делся. Холли осталась совсем одна на траве. Туман, казалось, стал только гуще и холоднее. Девушка начала замерзать. Она сжалась в комочек, чтобы согреться хоть немного. Пальто, рукава и гетры хоть и были вязаными, но не спасали от глупости решить посидеть на траве в такую погоду.

Массовка на площадку! - но спас голос режиссёра. — Танец будем репетировать...
Наконец-то! - Холли прибежала на площадку первой. Ей выдали светящиеся браслеты на обе ноги, руки и на шею (светились они в тон костюма). Велели выстроиться рядами напротив сцены.
Вам выдали браслеты - выключите их! Зажжёте ТОЛЬКО ПЕРЕД НАЧАЛОМ СЪЁМОК! - говорил режиссёр в микрофон, стоя рядом с очень высоким мужчиной лет тридцати.
А зачем?
Туман такой что ничерта не видно - так вы будете заметны в кадре. Репетируем! - микрофон был передан кучерявому тридцатилетнему мужчине.
Отрепетируем несколько движений трёх самый популярных направлений в танце: дэнсхолл, вог и тверк... - массовка зашумела, задавая вопросы. — Нет-нет! ТИХО!!! Движения не сложные, от вас только нужно чтобы вы выполняли их синхронно. Теория... - снова послышались возмущения. — Кратко! Vogue, voguing или вог — стиль танца, базирующийся на модельных позах и подиумной походке. Отличительные особенности: быстрая техника движения руками, вычурная манерная походка, падения, вращения, обильное количество позировок, эмоциональная игра. Это там где мужчины танцуют на каблуках! Dancehall — это уличный ямайский танец, который включает в себя множество социальных танцев и, обязательно, attitude. Тут просто надо энергично трясти телом, в основном бёдрами. Твйркинг, иногда также бути-дэнс или бути-шейк — танец, в движениях которого активно используется работа ягодиц и бёдер. Исполняется в сексуальной провокационной манере. Лучшие ягодицы попадут в кадр крупным планом! Начинаем!

Итак, три часа ушло на разучивание связки из пяти движений для каждого вида. В дэнсхолле они расставив широко ноги вращали бёдрами, собирали и расставляли ноги с волнообразным движением тела, качали коленками вправо-влево, поворачивались на пятках, поднимали высоко коленки в шагающей манере и энергично трясли верхней частью тела, особенно хореограф требовал трясти головой и волосами. Холли старалась так, что уже на разучивании стэпов дэнсхолла согрелась и бросила пальто на стул оператору, попросив того присмотреть за её одеждой. В вог они делали замысловатые и запутанные движения руками, ходили походкой человека спешившего в туалет помаленьку, приседали и резко вставали, ходили на полусогнутых и снова махать руками, а потом замирали в различных провокационных позах на доли секунд, выпячивая то попу, то грудь. В этом случае особенно во время позировок, от массовки требовали играть лицом выражая эмоции то радость, то высокомерие. При этом, поза для каждой девушки была индивидуальной, согласно их роли. Вот Холли вставала боком выставив ягодицы назад, а грудь вперёд, сложив губу "уточкой" и вытянув руку словно делает селфи, ведь её ролью была девушка, выставляющая свою жизнь в сеть через фотографии себя на фоне чего-то. Ну а в тверкинге они забирались на сцену энергично трясли бёдрами, выписывали восьмёрки и круговые движения, пытались создать эффект вибрации, а те кто мог двигали одной и другой ягодицей по-разному. У Холли не получилось, потому что она не занималась танцами, а вот среди них была девушка, которая была опытна в тверке. Её ягодицы и было решено снять крупным планом. Её и нескольких других.

- Все движения делать резко, энергично, дерзко! - в сотый раз повторял хореограф.

Когда музыканты извинялись, мисс Вуд с удивлением осознала что прошло три часа, девушке было интересно разучивать танец, поэтому она не почувствовала никакого недовольства. Наоборот, не терпелось начать сниматься. Массовка переобулась в обувь на высоком каблуке, поснимала с себя всё лишнее из верхней одежды, зажгли браслеты и по команде приготовились танцевать вог. Правда за секунду до начала съёмок послышался голос того самого кучерявого хореографа:
Не-не-не! Мужчины тоже на каблуки и делаем подобие движений как у девушек!

Музыкантам принесли женские туфли их размера.

Дэнсхолл, пример

Вог, пример

Тверк, пример

Отредактировано Holli Would (05.06.2020 21:48)

Подпись автора

"Молодая, полная комплексов и дури, наивная девчонка. Это же, почитай, самый настоящий магнит для неприятностей! И они, может так статься, вновь нашли свою жертву. " © Roger Booth

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/30/898393.gif https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/30/730267.gif
подпись и аватар © ветер

+2

15

Эмма, не уходившая далеко от площадки, а потому тоже довольно быстро оказавшаяся на репетиции, разучивала танец с интересом, но без излишнего рвения: как бы она ни любила собственную пятую точку и сколько бы она ни ходила в довольно откровенной одежде, крупный план её бёдер в расходящемся по всему миру клипе для неё был некоторым перебором, тем более что она хорошо понимала, что такой кадр неизбежно станет объектом мастурбации подростков. Зато с attitude у неё всё было в порядке: родную гордыню в кои-то веки не приходилось сдерживать. Разумеется, в деталях движения Эммы отличались от движений Холли: в отличие от неё, она изображала подростка, пишущего обо всём подряд в Твиттер, словно Дональд Трамп. Тем не менее, она тоже разогрелась довольно сильно, даже испугавшись, что грим потечёт от пота, хотя гримёры, как оказалось, знали своё дело и сумели наложить его так, чтобы тот выдерживал некоторое количество пота. То, что парни были вынуждены тоже надеть каблуки и поначалу не слишком умело с ними обращались, заставило мужененавистницу Эмму довольно усмехнуться, но в остальном она вела себя так, как и подобает статисту в клипе: работала хорошо, но не перетягивала излишнее внимание на себя.

+1

16

Слыша команды режиссёра, Ви выдыхает, закрывает глаза, берёт в руки микрофон и разворачивается спиной к камерам. Он пытается в мыслях себя уговорить в том, что фаны не должны знать и даже догадываться об их внутренних проблемах в группе: скажем, сегодня вместо подготовки к съёмкам они все втроём нянчились с одним идиотом по имени Тэдди. Тем более это клип. Всего три с половиной минуты, в течении которых они вчетвером должны блистать, а особенно он. Ведь фронтмен же, весь акцент делается на него!

"И никто не должен знать как меня бесит этот придурок!" - из аутотренинга выводит голос какого-то мужика. Долговязый, стройный, кучерявый.
- А кто это? - задаёт вопрос солист куда-то в пустоту.
- Видимо, хореограф, - слышится голос Макса за спиной.
- Что?! Каблуки? - Вебер никогда не пытался даже просто обувать это, несмотря на фриковатость всех шоу, которые они устраивали. Но каблуки всегда были и остаются обувью, на которой легко ноги переломать. Женя это знал, потому и не пытался. Но с хореографом и режиссёром спорить не стал, тем более, мужчины на каблуках - это действительно смотрится очень… очень, короче, то что надо! - Твою ж…!

Ойген обувается, делает шаг и падает на бок, выронив микрофон куда-то на траву. Вокруг начинают смеяться, а барабанщик ржать, потому что ему одному надо сидеть, в отличие от гитаристов и солиста.
- А меня на них ещё и укачивает, - слышится голос Тэда.
"Федь, будь добр, паст закрой!" - еле сдерживается Ви чтобы не сказать это вслух, при этом и бесит что нужно на этих каблуках не просто стоять, а ещё двигаться и что-то делать.
- Я не встану, пока на них не научат как надо хотя бы не падать, - отвечает солист, поворачиваясь на живот. - Чёрт, микрофон… где он…
Вебер подползает к краю сцены и смотрит вниз, ища глазами нужный ему предмет, попутно успевая пошутить:
- А, может, будем снимать как я ползаю?!
- Не в этой жизни, Ви, - отвечает режиссёр. - Ладно, перекур десять минут.
- Пятнадцать! - парирует Тэд.
- Тридцать! - Женя резко приподнимается на руках, замечая валяющийся в траве микрофон у ног одной из массовки. Девушка с милым личиком и светлыми волосами. - О! Слушай, подай микрофон и, эт самое, научи меня и моих придурков как на них стоять и хотя бы не так часто падать?

Вопрос адресуется Холли. Ну, конечно, можно и хореографа попросить. Но он мужчина и априори не так опытен с каблуками, да и разглядывать чьи-то милые лодыжки приятнее, чем волосатые ноги хореографа.

Подпись автора

"Люди не чувствуют себя героями,
пока не найдут себе злодея"

© Мэрилин Мэнсон

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/98/360946.gif

+2

17

Холли могла разделить недоумение солиста рок-группы в некотором роде. Нет, ну правда! Ладно танцевать вог на каблуках, но блондинка решительно не понимала как можно скакать в дэнсхолле на таких огромных каблуках?! А главное: зачем? Тверк? Он ладно, ведь стоять на четвереньках и трясти попой можно в любой обуви.

"Но я хочу танцевать хорошо, чтобы на меня обратили внимание и пригласили на съёмки другого клипа или в другой проект! Если не могу стать моделью, то хоть кем-нибудь!" - в собственных мыслях девушка почувствовала отчаяние и взглянула на себя, можно сказать, по-новому. - "Ведь мне не восемнадцать даже притворяясь моложе! Надо же что-то делать…. Наверное."

В ожидании пока музыканты общаются с хореографом Холли взялась повторять движения дэнсхолла. Да, она хотела выделяться в лучшую сторону. И ей было не всё равно, как она будет выглядеть в кадре. Стремление было странным, ведь до этого девушку лишь волновал момент как лучше прикинуться Холли Вуд, которая нравится всем, а вот Эни никому. Но только сейчас она поняла что дело не в этом. Возможно повлияли пережитые волнения и неприятные воспоминания.

Итак, приплясывая чуть в стороне резкие движение ямайского уличного танца, её взгляд зацепился за Эмму Вудс. Господи! Ну конечно! Это точно она! Тот самый австралийский рыцарь, девушка на благотворительном рождественском балу у Фелисити Дюма и ещё они встречались в колесе обозрения "Лондон Ай"! И она обратилась с вопросом "с вами всё в порядке"!

"А что она здесь делает?! Разве телохранители подались в шоу-бизнес? Ищет нового работодателя? Странный способ!" - заметив знакомое лицо, Эни перестала танцевать и присмотрелась к Эмме. Блондинка как обычно выглядела очень спокойно и уверенно, словно робот, в которой всё уже давно запрограммированно и волнения, любопытство или просто мысли ей не свойственно. - "Нет, всё-таки правильно что я не стала общаться с ней дальше. Мы слишком… СЛИШКОМ разные. Я не запрограммирована и у меня внутри нет микросхем, а у неё есть".

- А?! - она вздрогнула, стоило Ойгену обратиться к ней. Точнее, она не поняла кому адресовался вопрос, но почувствовала тычок в спину и посмотрела под ноги. Оказалось что у ног лежал микрофон, а потом на фронтмена и поняла что это он ей. - Ой! Это вы мне? Да, конечно!

Подхватив микрофон с мыслью что может действительно сделать что-то полезное и помочь людям, она залезла на сцену, не без помощи поддержки Ойгена. После чего помогла встать мужчине, вручила ему микрофон.
- Смотрите! - воскликнула она, быстро затараторив "теорию", - Надо делать небольшие, медленные шаги, не сгибая колени больше, чем обычно. Чем выше каблук, тем короче окажется шаг. Опускай пятку перед тем, как опустить носок – не опускайте на пол одновременно носок и пятку. Как только вес оказался на подушечках пальцев ноги, плавно перенесите вес вперед – как будто ты ходите на носочках. Ноги как можно ближе одна к другой! И ещё… Вставайте так, чтобы пятка одной ноги соприкасалась с серединой подошвы другой под углом. Перенесите вес на носок ноги, которая находится сзади, а когда нога устанет, поменяйте позицию и выставь вперед другую ногу – это поможет научиться сохранять равновесие…

Свои слова Эни подкрепляла демонстрацией в замедленном виде и развернувшись посмотрела на музыкантов, ожидая повторения своих действий.

Подпись автора

"Молодая, полная комплексов и дури, наивная девчонка. Это же, почитай, самый настоящий магнит для неприятностей! И они, может так статься, вновь нашли свою жертву. " © Roger Booth

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/30/898393.gif https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/30/730267.gif
подпись и аватар © ветер

+2

18

Когда неожиданно был объявлен перерыв, Холли подозвали подать микрофон и заодно научить держаться на каблуках. Эмма понимала, что выбор, скорее всего, был случайным, но всё равно не могла не удивиться, что та согласилась: Холли казалась ей замкнутой и забитой и могла бы просто сбежать. Впрочем, очевидно, она нервничала, что выражалось и в том. как она тараторила.
- "Ноги как можно ближе одна к другой"? Да они о собственные колени запнутся, - проворчала она себе под нос, прежде чем двинуться к сцене и повысить голос: - Может, каждому из вас дать по инструктору из нас? Так оно быстрее будет!
"А заодно у меня будет шанс поговорить с одним из них подробнее, если меня выберут..." - подумала она.

0

19

Блондинка, с энтузиазмом и рвением бросается на сцену помогать им. И есть в этом порыве что-то милое и искреннее. Имея немаленький опыт в шоу-бизнесе, Ойген отмечает про себя что она именно старается помочь, а не рисуется. Ведь если бы девушка рисовалась и просто хотела привлечь внимание, то она бы думала как стоит, выглядит, что говорит, то есть, вела бы себя как на подиуме.
"А эта точно тараторит как фитнес-тренер: ноги туда, руки сюда…" - на волнение он не обращает внимание. Замечает, но не придаёт значение. - "Ну а что? Все мы люди и волнуемся!"
- Ага, чем выше каблук, тем короче шаг? - он решает поддержать девушку, демонстрирую искреннюю заинтересованность. - Ты это, не тренер случайно? Так хорошо начала учить - сначала стоять… А это самое, а ноги зачем близко?
- Ну где ты видел на каблуках с расставленными ногами? - слышит он за спиной голос Макса. - Так и надо! Иначе будем похожи на хромых проституток!
Среди массовки, часть из которой никуда не ушла и решила насладиться зрелищем, слышится смешок. А потом и чей-то голос.
- Персональный тренер? - Ви поднимает голову в поисках источника звука, так как всё это время смотрел на свои ноги. Ещё никогда не приходилось так внимательно на ноги смотреть! Да, источником вопроса оказывается девушка, которую он видел ранее, но пообщаться им так и не удалось. И может он бы пригласил её научить себя стоять и ходить, как раз компенсировав недостаток внимания раньше, но другая блондиночка с миловидной внешностью и детским личиком завоевала его симпатию своим волнением и искренним рвением. Ну и неравнодушием.
"Чёрт! Как же редко встречаются такие люди, которым от тебя ничего не надо и они готовы тебе помочь, ну вот просто так. Конечно нет, но явно их желание помочь больше, желания что-то получить взамен", - он приближается к Холли, кое-как, на согнутых ногах и хватает её за плечи в поисках опоры.
- Пожалуйста, девушка, - это уже Эмме, - Вон те два придурка за моей спиной, они же Макс и Тэдди, в вашем полном распоряжении.
И дальше снова обращается к Холли:
- Так, ещё раз… Как надо стоять?

Подпись автора

"Люди не чувствуют себя героями,
пока не найдут себе злодея"

© Мэрилин Мэнсон

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/98/360946.gif

+1

20

Фронтмен группы оказался на редкость любезным, да и вообще вменяем человеком. Неожиданно! А с виду так и не скажешь что он нормальный, да и вообще человек. Нет, ну перед съёмками она немного искала информацию о группе, хоть они не были известны в Лондоне, да и в западной Европе, но вот восточная её часть и СССР сходили с ума по "Адольф Монро". Девушка же послушала пару песен, которые оказались от официального источника в свободном доступе и удивилась насколько резко у них там всё: пороки общества, люди, которые притворяются святыми, на самом деле таковыми не являются… В общем, она только поняла что они не боялись говорить о том, о чём предпочитали в обществе молчать, задевая самые острые темы. Ну и их шоу, судя по отзывам, были нечто пугающим. Эни думала что они ненормальные. А оказалось нет…
"И комплимент сделал, знает как найти подход к людям", - ей похвала определённо понравилась.
- Спасибо, - негромко пробормотала она и поспешила ответить на вопрос, но молодой гитарист перебил её. Выслушав его, она кивнула. - Да, научимся стоять. Когда стоим, ноги близко, потом маленькие шажки, чем меньше они, тем меньше шансов упасть.
Тут послышался знакомый голос. Такой ледяной, безэмоциональный, хотя постойте… Эмоция всё же была, он был слишком требовательный. То ли от волнения, то ли ещё от чего, но этот выкрик она восприняла на свой счёт, как будто не может научить сама! Стало неприятно.
Обернувшись на Эмму, девушка заметила что та ничуть не волнуется, очень спокойна и как будто ещё что-то. А, впрочем, эмоции читались очень плохо, их практически не было. Но как раз когда она изо всех сил старалась научить ребят стоять на каблуках, сильно волновалась, не пытаясь скрыть этого, так как была сосредоточена на процессе обучения.
"И вот надо было ей именно сейчас голос подать!" - Эни с удивлением обнаружила что её больше волнует не то, как она выглядит, а что делают другие и даже была этим недовольна. Новые и интересные чувства, которые Холли Вуд не принадлежали. Что-то внутри протестовало, но она понимала что всё больше и больше превращается в Энису Лорен Ли.
А пока она растерялась, поэтому молча стояла на сцене, сжимая микрофон. Потом от волнения отдала его подошедшему солисту. С удивлением обнаружила что тот обращается именно к ней и поняла что Эмму он, вроде как, обезвредил.
Девушка воспряла духом.
- Да… - повторила она, заставляя себя переключиться в режим обучения. - Спина, осанка, вес, ноги близко и… делаем маленький шаг!

Подпись автора

"Молодая, полная комплексов и дури, наивная девчонка. Это же, почитай, самый настоящий магнит для неприятностей! И они, может так статься, вновь нашли свою жертву. " © Roger Booth

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/30/898393.gif https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/30/730267.gif
подпись и аватар © ветер

0


Вы здесь » Nо One Lives Forever­­­ » МИССИЯ ВЫПОЛНИМА » ФОРМА ЖИЗНИ » Параллельное измерение‡6.01.17, Уилтшир, Англия&