Nо One Lives Forever­­­

Объявление


"Наша служба и опасна и трудна,
И на первый взгляд, как будто не видна". ©

Приходите поиграть будни тех, о ком не говорят СМИ. Им не выдают награды, о них не пишут на страницах истории. Их имена, методы и цели не подлежат огласке: учёные, шпионы, ниндзя и куноичи, секретные агенты, боевики, военные. Только у нас: миссии, секретные разделы, система навыков, "живой" мир, подарки судьбы, интервью и допросы.

01.05: Появилась кнопка, которая сворачивает категории на главной. Так вы можете свернуть то что вам не нужно. Например, раздел с архивом. Функция запоминается в браузере до очистки cookie. Кнопочка для сворачивания и разворачивания справа от названия.

Также от лица всей администрации НОЛФ поздравляю с Первомаем всё трудящееся население форума. С днём весны и труда!

16.04: Вы проголосовали "за" визуальный редактор сообщений и он подключён на нашем форуме. Внимание! редактор работает в режиме бета, что означает возможны ошибки. Тем не менее, на майбб-форумах это крутая революционная штука. Обо всех ошибках сообщейте в цон!

Если вы не хотите визуального редактора, нужно взглянуть на теги или что-то пошло не так, можно всегда переключиться на старый режим. Для этого нажмите кнопку BBCODE под формой ответа.

14.04: На mybb.ru новая фича - визуальный редактор в форме ответа. То есть, всё в форме ответа форматируется без бб-тегов, а примерно как в ворде. Штука это бесплатная, работает в режиме бета-теста. Посмотреть и протестить можно вот тут.

❔ Внимание, вопрос: хотите чтобы я подключила такое на нолфе?

Проголосовать в дискорде

11.04: От лица администрации НОЛФ поздравляем Роджера Лонго-Мэллори с днём рожления! Желаем успехов в жизни и в творчестве.

Роджер принимает подарки по адресу.

27.02: У нас новая награда "Звёздное возвращение". Выдаётся тем кто долго отсутствовал (год и более), но несмотря на это вернулся. Если нас помнят и к нам возвращаются спустя столько времени - это стоит награды.

Полный список можете посмотреть тут, под спойлером "КАКИЕ НАГРАДЫ ВЫДАЮТСЯ?"

14.02: Нашему проекту 9 лет!!! В течении этих девяти лет мы вместе создавали уникальные истории, где каждый мог найти единомышленников, попробовать что-то необычное, обсудить интересные темы и весело проводить время. Мы пройдем и дальше этот путь вместе, даря друг другу вдохновение, поддержку и вдохновение.

06.02: СЮЖЕТНЫЙ АНОНС: Дорогу советским гражданам! Глобальный форум по экологии и устойчивому развитию.
ИНФОРМАЦИЯ ОТ АМС | НОВОСТЬ ПРО ВЫСТАВКУ
Что это означает? А то что на Всемирную мировую выставку точно отпустят любых граждан, даже из злого-злого сарказм Советского союза. Любой гражданин из СССР может отправится на выставку, а расходы на дорогу особо отличившимся (полностью или частично) возьмёт на себя государство. Так как экология влияет и связана со всеми отраслями, то ограничений по сферам деятельности нет.

03.02: Небольшое косметическое обновление. Теперь оценка поста выглядит вот так:
ДО ОЦЕНКИ ПОСТА | ПОСЛЕ ОЦЕНКИ ПОСТА
Надеемся обновление вам понравится и будет проще оценивать чужие посты.

12.01: Thomas Goodman,

С днём рождения тебя, непревзойдённый мастер юмора, деталей и изысканного слога! В этот особенный день хочется поздравить тебя не только с днём твоего рождения, но и выразить благодарность за твой невероятный вклад в наше форумное сообщество.

Твой юмор делает посты светлее, твоё внимание к деталям придает эпизодам глубину, а красивый слог создает атмосферу истинного литературного произведения. Ты – настоящий художник слов, создающий шедевры даже в обсуждении самых обыденных тем.

Пусть этот год принесет тебе ещё больше вдохновения и ярких идей. С днём рождения, словесный волшебник! Пусть твои слова продолжают вдохновлять и радовать всех нас.

С любовью и поздравлениями, администрация НОЛФ и весь форумный коллектив.

КООРДИНАТЫ ДЛЯ ГОСТЕЙ:
  1. Сюжет и хронология
  2. Правила поведения
  3. Список внешностей
  4. Временные роли
  5. Нужны игрокам
  6. Готовые анкеты
  7. Нужны для сюжета
  8. Визитки персонажей
  9. Идеи для авторского персонажа
  10. Гостевая книга
  11. Путеводитель по форуму
  12. Принципы написания анкеты
КООРДИНАТЫ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ:
  1. Позвать ГМ на помощь
  2. НОЛФ ТВ
  3. Дайсометалка
  4. Подборки сцен
  5. Склад подарков
  6. Смена ника, внешности и т. д.
  7. Уход-отсутствие
  8. ЦОН
  9. Ежемесячные новости
  10. Килл-лист
  11. Путеводитель по форуму
  12. Ведение хронологии

Разворчался — будь здоров, словно какой-то старик, но это было своего рода принятие слов Эни за правду и данность. (с) Роджер Бут

Что за жизнь? То мама-киллер, то баба-телохранитель, а нормальные бабы , варящие Kartoffelsuppe и смотрящие Frauentausch , есть? (с) Онук Хомус

С другой стороны, его финансы, как говорится, пели романсы. При этом затяжные и очень печальные. Денег было действительно мало. (с) Михаил Волоцкий

Кажется или нет что Алисе больше хочется в "жениха и невесту" поиграть? Она так инициативно взялась за ремонт в новой жилплощади что после круиза Ви даже не узнал "семейное гнёздышко"! Потом в отпуске была Нестерова, пришлось доделывать ремонт. Это был кошмар, если честно. Рок-звезда остался наедине с тряпками, бетоном, плиткой и занавесками. (с) Ойген Ви

— А вечерами, после всех процедур, можно прогуляться по территории центра, свежий воздух всегда идёт на пользу — вроде бегло ответила на все вопросы, но мало ли что забыла — Ах, да! Кормят здесь даже лучше, чем в детском саду. (с) Анна Дубова

Просто... в конце концов, свадебное путешествие в жизни бывает лишь раз. А ей бы хотелось верить, что всё как в сказке и брак это раз и навсегда будто бы в двадцать лет люди способны принимать осознанные, взвешенные решения, о которых потом не будут жалеть. (с) Анна Дубова

Далее, когда ничего подходящего в ней не оказалось, последовал тяжёлый вздох и попытка вспомнить что же она пихала в свою аптечку, под шутки брата, который искренне удивлялся её желанию и здесь быть подготовленной по максимуму. Да, она ехала отдыхать, а не убиваться, но, как оказалось, аптечка понадобилась им в первые полчаса совместного отдыха. Возможно даже к кружевному белью она прибегнет только ближе к концу путешествия, и это, пожалуй всё, что нужно знать о тонкостях их взаимоотношений.
Хорошо хоть травма была случайной, а не нанесённой соседу соседом из-за очередного недопонимания. (с) Эмили Батлер

"Как странно, мне кажется я переношу вирус срочных дел. И заразил меня Роджер", — не знала Эни плакать от таких мыслей или смеяться. Но она уже успела привыкнуть слушать подобные оправдания с отсылками на срочные дела. (с) Эниса Лорен Ли

Там надо мозги использовать, с чем напряжно, однако. (с) Джеральд Говард

Сознание и здравомыслие, которых в трезвом-то виде было немного к слову, взялись дружно пошаливать. (с) Джеральд Говард

Что известно Мисс Стаббннгтон о кулуарных делах?... стал бы вообще Риккардо беседовать о сплетнях с существом непонятно какого пола? И пусть даже в документах у начальницы охраны написано "девушка" — все её обычное развязное поведение больше напоминало невоспитанного босяка из бедного района. (с) Риккардо Лонго

В очередной раз мистер Лонго спрашивал себя: "Кто вообще взял эту особу на работу? Да ещё на такую должность в столь юном возрасте и без образования?" Риккардо надеялся, что Бри хотя бы была студенткой какого-то вуза. На тот момент ему не было известно об их тесной дружбе с Баронессой, и мистер Лонго еще не видел их за одним столиком в круизе, еще не перемывал на пару со своим сыном кости девочкам, с удивлением находя для себя ответ на столь волнующий до селе его вопрос... (с) Риккардо Лонго

— Не… не знаю, — Микико всхлипнула. — А кому мне нужно было звонить по-твоему?!
— Нашему маленькому недоразумению, которая каким-то образом умудрилась завести отношения с мужчиной вдвое старше неё самой! — пошутила Такаси. (с) Такаси Айюми

Едва коснувшись головой подушки (на то чтобы раздеться и залезть под одеяло сил нет) он проваливается в сон. Сон недолгий, короткий, крайне глубокий и беспокойный. Подсознание то и дело воспроизводит пережитое за последние сутки, покачивает после перелёта — обычное состояние после рабочих будней артиста, в общем. (с) Ойген Ви

— Можно раздобыть где какую-нибудь красивую молодую девушку с великолепными шелковистыми длинными волосами, ногами от ушей, третьим размером груди и чтобы держалась с достоинством и грацией настоящей леди, которая сможет отвлечь охранников и привлечь к себе кучу внимания, но попробуй такую найди, которая согласиться помочь. Можно еще собрать подобного робота, но у меня нет материалов на столь громоздкий проект и времени, это тоже отпадает, — принялся размышлять рыжий. (с) Мортимер Кинг

"Всё в порядке, если не считать духовного наставника, нуждающегося в поднятии духа", — с улыбкой подумала она. (с) Такаси Айюми

Если бы не комсорг Гончаренко, Федя бы уже красовался с подбитым глазом. Ну синяк бы не вылез немедленно, но аккурат к выступлению и держался был долго. А так… (с) Ойген Ви

— Щас! — Женя поднимается за кулисы и уже там обнаруживает отсутствие Алисы. Но даже испугаться не успевает, как эта дикая и безумная девчонка бросается на шею. — Рада она… Хм! А вот я буду рад только если обещаешь быть хорошей девочкой со мной и плохой на сцене! Договорились? (с) Ойген Ви

Он обнимает Алису покрепче и залазит руками под короткую юбочку девушки. За что получает от учителя, следящего за сценой за порядком замечание. Приходится перестать рисоваться перед всеми: Алисой, сверстниками и, конечно же, Федей. Их разводят по разные стороны подоконника. (с) Ойген Ви

- Я хочу абсент. И брокколи, — отвечает Вебер на вопрос медсестры. — Но в этом дерьмовом месте дней так дцать не увижу ни того, ни другого. Вместо первого — водичка, лекарства и в лучшем случае чай. Во втором — каша и прочая больничная лабудень. (с) Ойген Ви

Мисс Лэйн надела перчатки синхронно с Гудменом, для эффектности момента и, кивнув, отправилась вслед за ним, поглядывая по сторонам. (с) Тея Лейн

— Уютненько здесь — съязвила Эри, разглядывая паука и, видимо в наказание, тут же чихнула, стараясь сделать это максимально негромко, быстро уткнувшись в сгиб локтя — Это по наши души? — вдали стали слышны сирены — Лучше ускориться. (с) Тея Лейн

Когда он свалился с квадроцикла и повредил себе шейные позвонки и сломал 8 ребер, он чуть не умер от удушья. Но всё обошлось. (с) Джеральд Говард

— Может быть... продолжу... идём... прямо сейчас... к врачу — после этих слов она снова выпрямилась, взлохматив его волосы — Это не обсуждается. Если хочешь, могу составить тебе компанию, за ручку подержать, за дверью подождать, но нужно убедиться, что всё хорошо — и вот вам урок, мистер Гудмен: забота Эми вещь местами приятная, а местами нудная. Лучше лишний раз не изображать из себя раненого иначе затаскают по больничкам — Сразу. Сейчас. (с) Эмили Батлер

— Ну-с, давайте глянем вашу ногу, товарищ Вебер, — бойко говорит врач с порога палаты.
Он вручает папки с историями болезни Ане, опускается перед пациентом на одно колено и, нет, не делает предложение руки и сердца, а берёт за стопу и нажимает в некоторых местах, спрашивая болит ли. (с) Ойген Ви

А ведь, если подумать, всё так хорошо начиналось. Она смогла найти общий язык с Мишей, который казался всем настоящим демоном и именно так ей описывали начитанного жителя палаты. Они довольно быстро нашли подход друг к другу, но появление Жени повлияло на девушку как-то совсем иначе, хоть он и не делал ничего такого, но уже заставил задуматься. (с) Анна Дубова

"Что ему нужно? Рубашку? Он так вскрикнул из-за рубашки?! Да он такими темпами на пожизненное останется в этом отделении. В чистой рубашке. И я, заодно, с сердечным приступом перееду куда-то неподалёку. В больнице нужно о лечении думать, а не о рубашке выглаженной и обуви воображаемым фанатам пригодной!" — глубокий вдох-выдох, вдох-выдох, вдох-выдох. (с) Анна Дубова

Настрой был тёплый и душевный, ведь очень важно иметь в своей жизни такого человека рядом с которым можно просто расслабиться и быть собой, со всеми своими тараканами, потому что эта родственная душа всё твоё тараканьё буквально по именам уже знает! (с) Эмили Батлер

Одним прыганием он, конечно, не ограничился. Как же так он и молча будет творить дичь?! Во время своеобразных утренних упражнений поведал историю попадания на это судно, хотя его спрашивали совсем о другом, да и его явно были не рады видеть, не ждали и не хотели. Но, Господи, кого это волнует?! (с) Джеральд Говард

— Иди… сюда… — медленно, с почти маньячной улыбкой говорил он. — Слуш… ай. Ты та-акая кра-асивая, я ещё лучше… Може-ет, ну это всё? (с) Джеральд Говард

Знать бы еще, в чём будет Эни, но тут он дал маху. Может — и даже наверняка! — она говорила ему о своем наряде, могла даже показывать, не на словах, а на деле (вернее на теле) демонстрируя как оно будет сочетаться, но Филипп этого не помнил. (с) Роджер Бут

И та, наконец, нашлась. Радостно щебечущая с кем-то из отдыхающих и одетая весьма... интересно. Роджер, пользуясь возможностью какое-то время оставаться незамеченным, оглядел девушку с ног для головы, внутри себя колеблясь между двумя совершенно полярными выводами: "Может, к чёрт вечеринку и сразу в каюту? Там точно будет, чем заняться!" и "Довольно... вызывающе". Но не отчитывать же Эни за выбор наряда, тем более, что это крайне откровенное нечто ей всё таки чертовски шло. (с) Роджер Бут

От этого не становилось легче. Совсем. Но какая-то часть души Бута всё же выдохнула, не позволяя бизнесмену вновь с прежней силой злиться на девушку.
Ему, признаться, даже становилось несколько стыдно из-за чего разгорелся весь этот сыр-бор.
Девчонке, которая вроде бы могла претендовать на место более-менее постоянной любовницы, но... Роджер буквально увидел мысленным взором шок на лицах родителей, поставь он их перед фактом, что девушка вроде Эни примет фамилию Бут.
...некий червячок сомнений всё же подтачивал глубоко внутри — сказывалась привычка не слишком-то доверять людям...
Хоть и проучить бы тебя, не люблю, когда мне врут или даже недоговаривают... но я же не псих какой.
— Кстати, удалять меня ото всюду и менять номер было глупым шагом, бессмысленным. При желании сейчас можно найти кого угодно и не всегда случайно, как получилось сегодня...(с) Роджер Бут

— У меня был скандал на работе, я получила сотрясение и пролежала в больнице, вывихнула ногу и сама не помню как, а ещё… пыталась забыть тебя, но Том воспользовался мной просто как игрушкой на выходные!
О том что вырвалось последняя новость, которая про Тома, она точно потом пожалеет, потому что она вообще никому не рассказывала, а Роджер был вообще последним человеком, который по идеи должен был об этом знать, но так уж вышло (к счастью или к сожалению пока непонятно) что стал первым. (с) Эниса Лорен Ли

Но страдальческим вздохам Роджера пришел мгновенный конец, стоило мисс Ли выпалить на эмоциях о некоем Томе, нагло воспользовавшемся ей. Эти несколько слов, прерываемых рыданиями, были хорошей оплеухой бизнесмену, мгновенно качнув его из состояния досады по упущенному сексу до холодной злости. Никто не смел так относиться к той, которую Бут считал своей.
— Он покойник, — на этот раз голос мужчины звучал подчеркнуто спокойно и даже несколько отстраненно. Короткая фраза — намеченный им самим путь и, фактически, приговор этому Казанове. Но не более. Фил не любил действовать на эмоциях, пусть порой и срывался, посему — предпочел просто обнять плачущую девушку, осторожно поглаживая её по волосам. Лишь задумчивый взгляд Бута был устремлен вдаль, в чернильную тьму Хеллоуинской ночи, где скрывался этот самый Том. Неосторожный мальчик, причинивший боль не той девочке. (с) Роджер Бут

«Святая Королева, хорошо, что Гудмен оказался заинтересован в обучении и толковым, ей богу, он хотя бы не слепо выполняет мои инструкции. Жаль за это нельзя ему поставить плюс, так как в заметках нет у меня нужного пункта.» (с) Мортимер Кинг

«Боже, хорошо наставник нормальный и спокойно объясняет по второму кругу.» (с) Томас Гудмен

— Так что, какая каюта моя? И не надо тянуться к моему багажу, он сам доберётся за мной до каюты. (с) Ямагучи Иссии

«Чего эт с ней?» — вот какая мысль была, наблюдая все эти выгибания, взгляды и чего ещё там делала? Он даже не заметил всего, всё было слишком тонко, слишком неочевидно. (с) Джеральд Говард

Еще немного и девушка либо вывалилась бы из ягуара головой вниз, сверкая нижним бельем, либо напрочь отбила бы Роджеру не просто желание — саму возможность иметь детей. (с) Роджер Бут

Если хочешь чего-то добиться, никогда не отступай, всегда иди до конца. Никаких сомнений. Модельный бизнес, секс, успех, слава — без разницы. Всегда иди до конца. (с) Роджер Бут

Ему вдалбливали, иногда с помощью ремней с военной бляхой, что мужчина всегда должен быть спокойным, храбрым и надёжным. Защитником, одним словом. Чтобы на него могли опереться те, кто послабее. (с) Михаил Волоцкий

"А как она распиналась, каким эпитетами его описывала! Да и щас как смотрит на него — вот глазами влюблённой собаки! Интересно, а мистер Бут замечает-то это? Замечает, наверное, не слепой же! И, вот, какого ему понимать что его идеализируют?!" (с) Бри Стаббингтон

Вот же ж. Почти что готовый подопытный кролик для системы контроля кардиоритмов, но ведь положить его под нож не получится. Насколько я помню, эти Лонго — достаточно богатое семейство, хотя недавно мелькали какие то новости об обвале цены на их акции. Впрочем, как всегда, Европейская чванливость и заносчивость. Вот и сейчас он явно считает что эта скрипачка меня интересует. Впрочем, пусть считает, мне же удобнее. (с) Ямагучи Исии

По всей видимости Эниса не только обладала весьма специфическим вкусом в выборе одежды, подобное распространялось и на друзей. Или подруг... трудно было сказать, кто перед ним, но в мире повсеместно насаждаемой толерантности подчас было чертовски трудно понять, кто появлялся на горизонте. Мужчина ли, женщина или... (с) Роджер Бут

— Ха! Какие интересные, эти "жёны"! Я тоже от тебя ребёнка хочу, но я же не… ну ты понимаешь. Так что пусть встают в очередь! (с) Алиса Нестерова

Там где имеют место большие суммы, мораль и принципы рано или поздно отойдут на второй план. По-другому просто заработать нереально. (с) Бри Стаббингтон

Кстати, хотелось бы верить, что он сразу решил раздетым гулять по палубе ради того чтобы не издеваться над плечом, а не потому что хотел как всегда показать всем как хорошо он сложен, заодно окупив восхищёнными взглядами девушек часы упорных трудов в тренажёрке. (с) Эмили Батлер

...разу уж окружающим по какой-то причине выгодно тебя считать дрянью, так и будь ей, хотя бы станет не так обидно. (с) Анна Дубова

Сам Исаму был куда как более крепким парнем чем Исии, но Исии было секретное оружие на вечер, большая упаковка фейерверков и бенгальских огоньков, которые ему подарили за честно заработанные отметки в школе. (с) Ямагучи Исии

Момент смешной, ситуация страшная.
Особенно - отставанием от графика более чем на двадцать минут, последовавшей за этим объяснительной и возвращение домой уже к полудню. (с) Роберт Шоу

Где-то на самом краю сознания мелькнула шальная, полная сожаления мысль: "Ну и чего тогда было тратиться на презервативы?". (с) Роджер Бут

- Мне вот кажется, что и без того произошло достаточно каких-то очевидных моментов и действий. Или мне только кажется. Боже! Почему это так сложно! Это всегда так сложно? Или только когда я всё усложняю? - Эмили снова начала смеяться, теперь уже сама над собой (с) Эмили Батлер

Такого Бут забыть не мог, впрочем, не вешал ярлык будущего калеки на каждого появлявшегося в его поле зрения "Тома", всё-таки имя чертовски распространенное. И этого, подошедшего паренька, Роджер с тем таинственным мерзавцем не ассоциировал, но присмотреться - дело святое. (с) Роджер Бут

Эми никак не задевало то, что речи о ней не заходило. Том вот тоже не особо интересовался друзьями, как и Эми его друзьями. Да ладно! Они даже не знают возраст друг друга! О чём вообще речь. Всё время занимали либо выяснение отношений либо попытки их наладить. (с) Эмили Батлер

Но вдруг случилось катастрофа - Том что-то сказал… (с) Эниса Лорен Ли

- То, что мы всё ещё не поубивали друг друга недостаточно очевидное? - попыталась пошутить Эми. (с) Эмили Батлер

Ура! Он отпустил таксиста, дал на чай, радуясь что скучный экскурсионный бубнёж, который Том, к слову, не заказывал, инициатива водителя, наконец-то закончился и можно покупаться. (с) Томас Гудмен

На Тома? Он сказал о том, что мало слышал про Эни. Её это могло задеть? Зачем вообще Том это упомянул? Какое-то ребячество... (с) Эмили Батлер

Голосуй за нас:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nо One Lives Forever­­­ » КЛАДБИЩЕ » Hole in the Wall‡hole.rusff.ru&


Hole in the Wall‡hole.rusff.ru&

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Подпись автора

Если заблудились - читайте путеводитель

0

2

JASON WALSH ИЩЕТ MOREEN SLATTERY
https://i.pinimg.com/originals/c1/62/bf/c162bfe4c016cd07256bb946844aa7e8.gif
Millie Bobby Brown | 17-18 | школьница

Я бы никогда в жизни сам с Морин дружить не стал, обходил бы её за километр. Она из тех девочек, кто легко находит твои слабые места и без всякой жалости бьёт по ним, а у меня даже выискивать особо их не надо, и так неблагополучный. Она и модный приговор школы, и ходячая энциклопедия... но такая себе энциклопедия, которая на всех смотрит как котик на человека - мягко говоря свысока. Но они как-то умудрились ещё до школы подружиться с Оливией, поэтому нам повезло: гарпия по имени Морин нас щадит. Ёрничает, конечно, но по-доброму.
В школьную газету обожает писать статьи о модных трендах и новейших научных изысканиях. Смешное сочетание, но со стороны правда кажется, что её больше всего в жизни волнуют мода и наука.
Имеет по любому вопросу свое особенное мнение, почти всегда порицающее и высмеивающее окружающих как людей недалёких и глупых.
За всем этим банальным фасадом Моринцентрической системы координат кроется не только хороший друг, которым она стала для нас, но и потомственная колдунья. Об этом, разумеется, никто из нас не знает. Даже про её старшую сестру Нору, несколько лет назад ушедшую из дома, мы знали как-то вскользь. Слышали, конечно, про эпический скандал, но истинной причины не знали. Я даже не знал, как она выглядит. Не так давно Морин заметила частое недомогание подруги и даже решила помочь ей своими колдовскими методами, но стало только хуже, что её пугает и злит.


У нас отличная компания из четырёх Всадников Апокалипсиса этой несчастной частной школы, которые не должны были бы подружиться, но подружились более чем. Не стоит превращать Морин в жертву или банальную стерву, она просто взбалмошная и амбициозная девочка. С нами с Шеймусом, наверное, дружила сначала только ради Лив, но теперь втянулась и начала дружить по-настоящему.
Секреты каждого из нас начали вскрываться после Бельтайна.
На форуме уже есть ваша старшая сестрёнка, которая тоже ждёт, так что приходите, без игры и приключений не оставим.

Подпись автора

Досье-полуфабрикаты- Нужные персонажи - Временные роли

0

3

Шон О’Мэлли ӏ Sean O’Malley
https://i.gifer.com/EKdO.gif
Josh Hartnett
- натуральный смертный, бармен
- шесть сестер, двенадцать собак, нервы из стали
- флегматичный секс-символ, за стойкой бара неотразим, вне стойки – как Кларк Кент в очках
- знает рецепт того самого верескового меда и все еще жив
- кто пять лет подряд работал в Самайн, тот в цирке не смеется
- сердобольно наливает слуа за счет заведения (но они все равно не пьют)
- попал на работу, потому что убил человека, чтобы спасти щеночка
- слушатель восьмидесятого уровня
- заноза уже порешала, что у него живет

Подпись автора

Досье-полуфабрикаты- Нужные персонажи - Временные роли

0

4

КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩЕ

https://i.imgur.com/Ll0k7Ty.jpg https://i.imgur.com/HhL6VDc.jpg https://i.imgur.com/4WMjeJ3.jpg https://i.imgur.com/EIPu2Yb.jpg

Хорошим девочкам не стоит ходить в одиночку поздно вечером, тем более в канун Самайна. Он казался самым настоящим Чудовищем, для которого она стала зацепкой, чтобы попробовать разобраться в том, кто он и почему здесь оказался. Они не были знакомы в то время, когда он был ещё жив, их ничего не связывало, не считая случайной встречи и её бесконечного желания помогать тем, кто в этом нуждается, а он вцепился в эту возможность. Он был резким, грубым и тираничным, а с наступлением утра и вовсе пропал. Она всё думала, что же стало с тем странным человеком, который ничего не помнил о себе и своей жизни, но пытался понять это. И ноги сами привели её через год на то место, где они первый раз встретились. У хороших девочек всегда непреодолимая тяга спасать. Он снова был там, и он её помнил: она стала одним из немногих добрых воспоминаний, которые у него остались. И в этот раз он пытался быть мягче, но утром снова исчез.

А на третий год он нашёл её сам и спас от чудесной семьи, у которой за фасадом милых улыбок не было ни капли добра, только насилие. В этот год он не исчез.
Так кто же может зваться чудовищем на самом деле?

Подпись автора

Досье-полуфабрикаты- Нужные персонажи - Временные роли

0

5

Эмили ӏ Emily
https://thumbs.gfycat.com/FemininePositiveArrowana-size_restricted.gif
Marion Cottilard
- безумная хладнокровная чертовка; и не в хорошем смысле
- уже два года в верхнем мире и назад не собирается
- знает, что пострадала от рук мужчины, в подробности вдаваться не хочет, хочет, чтобы все эти твари сдохли
- на редкость практичный для слуа склад ума: смогла получить фальшивые документы, три дня была замужем, очень осторожна и адаптирована
- выкосила фомора, который за ней пришел
- любит лилии, гиацинты и качественную сталь
- двенадцать своих жертв зарезала ножом Robert Welch
- связана с наркотрафиком чародейской крови

Подпись автора

Досье-полуфабрикаты- Нужные персонажи - Временные роли

0

6

DARCY WARD ИЩЕТ ALASTAR WARD
https://forumupload.ru/uploads/001a/b5/60/32/t507213.gif  https://forumupload.ru/uploads/001a/b5/60/32/t293753.gif
Charles Dance | 78 | Хранитель семейных ценностей, колдун, член городского совета

Аластар - это воплощение больше пяти столетий безупречной репутации семьи. Аластар - это накрахмаленный воротничок-стойка и обязательная бриллиантовая булавка для галстука. Аластар - точно взвешенные педантизм, ирония и сарказм. Аластар - это антики с историей по всему дому и три смены блюд за ужином в семейном кругу. Аластар - это сама  и с т о р и я. Древняя, темная, как мореный дуб, пахнущая кровью, торфом и морской солью история поражений и побед.
Говорят, что он "хорошо сохранился", что "годы над ним не властны", что "Бог очень любит Уордов". Аластар улыбается и никогда не забывает повернуть потемневший от времени ключ в обитой железом двери в погреб, а над порогом всегда висит рябиновая ветвь.
Аластар ничем не заслужил такого сына, но Старые Боги любят шутить.
Потому что Дарси - это паутина и сухие листья в рыжих вихрах торчком, обгрызанные карандаши и руки в чернилах. Дарси - это крошки в кровати и след от чашки с кофе на обложке книги. Дарси - это неспособность создать элементарную ячейку общества и затянувшийся кризис среднего возраста. В конце-концов его сын - это "Катались на тележках по супермаркету. Дарси, 48 годиков" и вечное разочарование.
Хорошо, что Дарси - не единственный сын и, наверное, хорошо, что он ничего не подозревает. Потому что за дубовыми дверьми фамильного особняка живут тайны куда страшнее призрака пра-много-пра-бабки Розамунды, плачущей по отданному эльфам обручальному кольцу.
Если бы Аластар знал, что порой видит Дарси, свидетелем чего становится, он изменил бы свое решение. Но они так и не научились доверять друг другу.


Это Чарльз Дэнси и это Ветинари, уже на этом этапе вы должны бежать со всех ног придерживать роль в гостевой да я иду с козырей. Разнообразие и количество скелетов в шкафу - на ваше усмотрение, но Аластар - глава древнего рода, тесно связанного с древними традициями и обрядами, которые со временем из количественного показателя переросли в качественный. Делайте с этим, что хотите, но делайте стильно и грамотно. Давайте покажем этим желторотикам настоящую родовую мощь, и я сейчас не о магии. Всегда ваш, всегда готов помочь. Дарси, 48 годиков.

Подпись автора

Досье-полуфабрикаты- Нужные персонажи - Временные роли

0

7

ORLAITH ИЩЕТ ЧУЖАКА
https://i.imgur.com/KUS8pw6.jpg https://i.imgur.com/7NRPCX2.jpg https://i.imgur.com/tGTe7EJ.jpg https://i.imgur.com/E3OaQBD.jpg
на ваш выбор | 50+ | колдун*, ученый

Знаете ли вы по-настоящему, что такое кровь? Насколько сильна кровь и как много от неё зависит? Да, это постоянно воспевается даже в попсовых романчиках и сериальчиках, но истинную её ценность осознают больше врачи, потерпевшие и... и кое-кто еще. Тот, кто пользуется кровью, чтобы получить ответы и задать вопросы, кто не видит в этом ничего пугающего и мерзкого, хотя и преклонения как перед чем-то особенным тоже нет. Хороший инструмент, отличный, безотказный, если правильно применять.
В твоей стране другая магия и другие культы, в твоей стране совсем иные традиции и сказки, а под кроватями живут иные монстры, но не это ли восхитительно? Каждая земля обладает своей силой и кровь тех, кто на неё живёт, как ничто иное к ней близка.
Кровь - это ключик, которым нужно открыть правильную дверь, чтобы магия ожила. Ключи разбросаны вокруг, их нужно только поднять. А потом понять какой из них от какой двери и как им эту дверь открыть.
Ты же сразу знал, что здесь, на Изумрудных холмах, твоя родная магия останется сказкой. Таков закон.
И знал, что тебе самому закрыта дверь в нашу - земля тебя не чувствует, как не чувствуешь и ты её, земля не питает тебя силой. И это тоже закон.
Ты много путешествовал, многое повидал, а потому для тебя это не новость. Но то, что ты успел увидеть и понять, подтолкнуло тебя к настоящей охоте за знаниями и желанию соорудить Франкенштейна из магии - часть от одной школы, часть от другой. Нужно только правильно всё соединить.
Твоя школа основа на крови, а потому мысль о том, чтобы использовать кровь местных колдунов как необходимый элемент, стала логичной и естественной. Конечно же ты не ирландец, в тебе нет и капли той магии, но... но что если вколоть себя эту магию? Что если влить в свои заклинания нужную кровь, чтобы ключик открыл дверь в наш мир, впустив в чужую силу и историю? Какое восхитительно простое и бесстыдное решение!
Дорогой мой, ты, конечно, меньше всего колдун в том понимании, в каком принято об этом говорить. Ты ученый. И ты воришка. Ты воруешь чужую силу. И ты же знаешь, что за всё придётся отвечать и платить сполна? Готов ли ты? Успел ли соорудить своё кошмарное дитя из украденной магии?
Потому что время ответить почти пришло.


* Обратите внимание, что колдун не из Ирландии и даже не из Англии, никакого отношения к этой земле не имеет. Я предполагаю тут вудуиста, но вы можете быть хоть жрецом культа Кали.
Заявка, как вы могли обратить внимание, очень свободная для построения персонажа - мужчина очень легко превращается в женщину, если вам захочется, вся история становления и путешествий тоже на ваш выбор. Внешность подберём в зависимости от того, кем вы окажетесь в итоге, но тут есть место и для цветных актеров, я бы даже предпочла именно их на этой роли, чтобы побольше было отличий.
Разумеется, персонаж своего рода безумец и маньяк, он легко вписывается в наркотрафик кровавого наркотика, который у нас имеется, может быть крупным заказчиком, потому что для опытов нужен простор.
Много свободы = много ответственности, поэтому будьте инициативным котиком, пожалуйста. Играть есть с кем, но вы должны целеустремленно пилить свой кровавый лунный модуль.

Подпись автора

Досье-полуфабрикаты- Нужные персонажи - Временные роли

0

8

OLIVIA DELANEY ИЩЕТ OWAIN DELANEY
https://i.imgur.com/ExFv3wn.gif
Froy Gutierrez | 19 | студент колледжа

Оуэн всегда думал, что у него идеальная семья, не особа беспокоясь о том, что находится за красивым фасадом. Дилейни казались вполне счастливыми, хотя сейчас он склонен думать. что более ёмким выражением было бы "правильные". Беспокоящиеся о том, что скажут люди, сильнее, чем о собственных чувствах — или чувствах своих детей.

Он рос нормальным, активным ребёнком: спортивный, славный парнишка, который всегда нравился как представительницам противоположного пола, так и учителям. Оуэн рано понял, что обладает не только приятной внешностью, но и харизмой, после чего начал учиться этим пользоваться и добился определённых успехов. Неплохо манипулирует людьми, но не делает это со зла или с дурными намерениями. Оуэн любит жизнь во всех её проявлениях и старается взять всё, что подкинет ему судьба.

Вполне вероятно, что этот парень — не так прост, как может показаться на первый взгляд. Необходимость делать всё идеально,чтобы родители были довольны, многие годы давила на него, поэтому создавать иллюзии — в этом он мастер. После развода отца и матери ощутил дыхание свободы и порадовался за этих двоих: они стали счастливее. Да и он сам, впрочем, тоже.

После окончания школы поступил в колледж, и пускай они с младшей сестрой до сих пор живут в одном доме, видеться стали гораздо реже: у него свои заботы, у Оливии — свои. Оуэн стал чаще пропадать, позже приходить (тем самым несколько нервируя мать, с которой они остались) и, кажется, стал более... Дерзким? Возможно, так и есть, хоть ничего дурного он не делает. Или женская часть семьи об этом попросту не знает, потому что брат изменился, и Лив это видит, но не может понять, в чём именно дело. Тем не менее, они до сих пор достаточно близки, и если Оливия позовёт — он обязательно придёт на помощь. Равно как и наоборот. Разве может быть в этом мире что-то важнее семьи? Может, в ближайшем будущем им предстоят совместные приключения — кто знает.


Я неприхотлива в плане требований: приходите, играйте, со всем, чем могу — помогу. Внешность не принципиальна, со мной можно договориться беру взятки, главное пожелание — чтобы не жгучий брюнет. Ну посмотрите на Лив, разве может её брат быть таковым?) Имя упоминалось в анкете, поэтому менять нежелательно, но, в целом, могу уступить но давайте тогда на букву "О", ладно? Сама пишу в среднем 4-5 тысяч символов от третьего лица, от вас требовать того же самого не буду — делайте так, как комфортно. Птицу-тройку уважаю, постов каждый день требовать не буду. Вообще Оуэн получился достаточно самостоятельным персонажем, так что уверена — помимо сестры ему найдётся, с кем играть :) Предполагаю, что сейчас он учится в колледже, потому что это вполне в его духе. Возможно, где-нибудь подрабатывает, на Ваше усмотрение. В общем, брат, приходи! Связь — гостевая, ЛС, а дальше обменяемся контактами.

Подпись автора

Досье-полуфабрикаты- Нужные персонажи - Временные роли

0

9

Спрашивали у нас о магии?
Думали, сомневались и снова спрашивали?

https://i.imgur.com/laWPgtd.gif https://i.imgur.com/jEub481.gif https://i.imgur.com/2u8Oiia.gif
Теперь ответ дан!

Подпись автора

Досье-полуфабрикаты- Нужные персонажи - Временные роли

0

10

Киран Линч | Kieran Lynch
https://i.gifer.com/LIYA.gif
Keanu Reeves
- Первые 40 лет детства для мужчины самые сложные, а Кирану всего 37
- Мальчик из хорошей семьи с отвратительным характером и недовольством всем вокруг: шовинист, ублюдок, сарказм и высокомерие 70 lvl, курит без остановки, много пьёт
- Рано получил печать Благого Двора, с тех пор и бунтует в режиме "Баба Яга против"
- Служил в Гарда Шихана, но из-за сволочного характера, неподчинению приказам, сомнительных методов расследования и второй "работы" фомора с фееричным скандалом бы отстранён от службы расплевавшись в хлам даже с кофеваркой
- Может быть адекватным, потому что воспитание и образование позволяют, но не хочет. Что хочет и чего добивается - сам не особо знает

Подпись автора

Досье-полуфабрикаты- Нужные персонажи - Временные роли

0

11

Риан Риган | Rian Reagan
https://media1.tenor.com/images/167b367d4314af117a84eb79279998f1/tenor.gif
Andrew Scott
- далеко не лучший артефактор и колдун бесконечного семейства, зато пройдоха и делец;
- собаку съел на операциях с ценными бумагами, ходят слухи, что за одним из национальных банков стоит именно он;
- не расстается со смартфоном никогда, активный пользователь соцсетей и любитель дурацких селфи;
- на большие праздники и по велению левой пятки делает деловым партнерам подарки: часть из них может быть проклята, часть закуплена специально у Суини или МакКенна, а потом устраивает лотерею;
- первые 40 лет детства для мужчины самые сложные, а он в свои 58 ведёт себя как подросток. Что из этого порыв души, а что отлично исполняемая роль - попробуй угадай;
- жену едва ли не выкрал по молодости из её семьи: ухаживал как за принцессой, дарил кучу подарков и цветов, выманил к себе домой, а потом отправил её отцу открытку с оповещением, что дочку он ему не отдаст. С тех пор многое изменилось, былой восторг угас, но ценит Эне и по сей день, хотя и выказывает это странными способами и заводит любовниц;
- но это не мешает ему быть крайне опасным и злопамятным человеком;
- считает, что их род восходит к фейри Неблагого Двора и очень гордится этим;
- официально все ещё не являет главой семейства, но собрал вокруг себя лучших артефакторов, парней с пушками, умницу-жену, красавицу-любовницу и кота, так что официальное признание - дело времени. Или случайности, которая перевернет все с ног на голову - всякое бывает;
- пару лет был священником в церкви, находил это забавной шуткой и хорошим прикрытием для бизнеса.

Подпись автора

Досье-полуфабрикаты- Нужные персонажи - Временные роли

0

12

Катрина Риган | Catraoine Reagan
https://i.imgur.com/rg8x5Vz.gif
Kacey Rohl

- девочка-вундеркинд: несмотря на свой очень юный возраст Катрина уже работает самостоятельно. Невероятная удача для семьи и очень одаренная барышня, изделия которой пользуются бешеной популярностью;
- популярность её двояка: она не только очень одаренная, но и очень странная. А вот её странностью Итан смог воспользоваться и помог создать загадочный образ, который добавляет цены её работам;
- немного не от мира сего, погружена в мрачную и кровавую эстетику с раннего детства. В Семье её называют очарованной фейри из-за образа и снов, в которых она якобы видит Неблагой Двор;
- большое внимание уделяет не только тем приметам и законам, которыми принято пользоваться, но и каким-то личным суевериям;
- практически птичка в золотой клетке: ни в чем нужды не знает, но и свободы никогда не видела, а родителей и младшего брата уже практически и не помнит;
- основы мастерства ей успел передать отец, а потом выгодно продал старшей ветви Семьи, когда убедился в том, что девочка очень талантлива;
- никогда не одевает белое, не работает с золотом принципиально, спит на кровати с медным каркасом, не любит электрический свет, работает только при свете оплавленных свечей.

Подпись автора

Досье-полуфабрикаты- Нужные персонажи - Временные роли

0

13

Оран Суинни | Oran Sweeney
https://i.pinimg.com/originals/89/cc/10/89cc10129f0babb3b1145ad6398de16e.gif
Jeremy Irons

- лет 50 назад очень доходчиво объяснил ещё предыдущему главе Семьи то, где он его видел, в какой позе и куда со всеми своими амбициями он может пойти, после чего уехал жить в глушь поближе к деревьям;
- в юности был неразлучен с наследником Семьи, был тоже амбициозен, строил долгоиграющие планы, а потом пресытился всем этим и с головой ушел в работу;
- и по сей день очень уважаем: его авторитета хватит, чтобы, если, вдруг ему бес в ребро ударит, решит взойти на деревянный трон, ему не только не мешали, но и предварительно вырезали в пару ночей специально для него. Но он всё это в гробу видал;
- Мэтр работы с деревом, неразлучен с деревянной тростью, которая может служить опорой при ходьбе (иногда он усиленно изображает ворчливого старикана), быть стильным аксессуаром и отлично вбивает истину в головы тех, кто несет какую-то чушь;
- за время своих похождений в юности и более зрелом возрасте нажил себе столько детей, что из них и его внуков можно собрать армию, которая легко завоевала бы какое-нибудь Монако;
- наличие многочисленных детей и внуков не мешает ему требовать правнуков, которых непременно должны привозить к нему на благословение. Каждому своему отпрыску вырезает специальный уникальный амулет;
- приехал в Дублин на свадьбу внучки, а в итоге вынужден раздавать тумаки направо и налево из-за пропажи детей и бездействия "всех этих идиотов в костюмчиках";
- деревья его любят и не оставляют уже лет 40 никаких заноз, люди уважают и побаиваются.

Подпись автора

Досье-полуфабрикаты- Нужные персонажи - Временные роли

0

14

IRIS DOE ИЩЕТ [JILLIAN MORAN]
https://i.imgur.com/rJr7M7Q.jpg https://i.imgur.com/Ozu9o4z.jpg
Rachel Weisz | 45 лет | психиатр

Доктор Моран – не первый лечащий врач Айрис, но она тот самый врач, что, наконец, ставит ей шизофрению.

Айрис рассказывает ей о голосе, который по ночам приводит к ее постели мертвецов, об огромных насекомых, которые притворяются цветами в квартире ее сестры, и о том, что она все чаще видит края бумажного фасада, изображающего реальность. У доктора Моран британский акцент, успокаивающая манера раскладывать предметы по линейке и совсем не успокаивающие черные пятна за спиной. Они похожи на тучи, и, когда Айрис спрашивает о них, доктор Моран даже почти не удивляется. Скорее всего, говорит она, это врачебные тайны.

До того, как переехать в Дублин, она несколько лет успела проработать судебным психиатром при Интерполе.

Джиллиан Моран нравится Айрис. Болезнь берет над ней верх не потому, что та плохой врач, а потому что она сама отказывается принимать лекарства, а сестра по ее просьбе не дает согласия на госпитализацию. Однажды Айрис пропадает без вести, и, хотя ее тело так и не находят, Джиллиан уверена, что она совершила самоубийство.

Однако через пять лет Айрис возвращается, и доктор Моран узнает это потому, что на этот раз ее сестра, ранее не проявлявшая ни малейших признаков каких-либо расстройств, оказывается в лечебнице и сама отказывается ее покидать. Навещающая ее Айрис, тем временем, демонстрирует небывалую ремиссию. Все это смахивает на то ли на сказку Гофмана, то ли на индийскую сагу о близнецах, и сама Джиллиан тоже испытывает двойственные чувства: с одной стороны, это напрашивается на прорывное клиническое исследование; с другой – она привязалась к пациентке.

Впрочем, за прошедшие пять лет это далеко не единственный странный случай в ее практике. Настолько не единственный, что иногда ей кажется, что при Интерполе было поспокойнее.


Джиллиан не замужем, но у нее есть семнадцатилетний сын Джейдан, который считает себя главой семьи и бдительно следит, чтобы мать не тащила работу домой, потому что иначе однажды ее «точно прикончит какой-нибудь псих».
Джиллиан вряд ли когда-то бывала в «Дыре», - она скорее человек бокала вина на диване, - но по географическим и чисто звездным причинам до нее периодически докатываются последствия исполняемых желаний и прогулок слуа.
Джиллиан, приходите, мертвым надо поговорить об этом.

Подпись автора

Досье-полуфабрикаты- Нужные персонажи - Временные роли

0

15

ДЖЕЙСОН, ЛИВ, МОРИН и ШЕЙМУС ИЩУТ CUTHBERT WOODS
https://i.imgur.com/S0RBIKT.gif
Bradley James | 23 | студент колледжа, колдун, марионетка отца и кукловод

Его семья демонстрирует всем свой особый статус, основанный на связях и богатстве, но за красивым фасадом самые настоящие руины. В кругах сведущих известно, что Вудсы демонстративно порвали все связи с главной ветвью Суинни, разругались с главой Семьи, а их финансовое положение, мягко говоря, так себе. Разорвать отношения можно, но от крови не убежать, как и от амбиций: они вполне готовы вернуться обратно, но только если сменятся главные действующие лица. Например, Вудсы совершенно не возражают и сами встать во главе Семьи, о чем пока скромно помалкивают, но к чему активно стремятся. Если поддержать наркотрафик колдовской крови, можно поправить и финансовое положение, и дорожку к Деревянному трону расчистить. Очень удобно - двух зайцев одним ударом.
Роль Катберта предельно проста, а в тонкости внутренней политики семьи его не особо посвящают: он яркая красивая приманка, в меру харизматичная, в меру наглая, в меру жестокая. Он может куражиться сколько угодно, щеголять красивым авто у ворот колледжа и закатывать шумные вечеринки, но при этом заманивать в свои сети волшебных бабочек - детей колдунов. Как он это сделает - на его усмотрение, главное, чтобы не попадался и работу свою сделал. А он и делает, потому что так может наслаждаться жизнью и аккуратненько подбираться к своей цели, ведь отец не вечен.
Именно он решил, что играть в эти игры одному - скука смертная, ему нужна компания. Двойняшек Кэрол и Мелиссу было заманить просто, кого-то - чуть сложнее, но он отлично себя чувствует в роли кукловода, который дёргает своих помощников за ниточки.
Осечка, когда заманили вместо колдуна обычного человека, который ещё и сбежал, привела к тому, что он вынужден был выслушать от отца достаточно много завуалированных угроз, чтобы начать подозревать, что не знает слишком многого о происходящем.
Угроза урезать его карманные деньги и вовсе привела его в бешенство, но он затаил обиду.


Мы хотим поиграть в противостояние двух компаний, причем с замесом вокруг наркотрафика колдовской крови, но это не означает, что нужно скакать выигрывать ролочку, потому что у Катберта есть много вариантов, чем себя занять и как развернуть ситуацию в свою сторону. Конфликт с отцом и нюансы биографии - на ваше усмотрением, но полезно будет почитать про магию. В общем, нужен игрок с чувством юмора, адекватный и желающий развить персонажа (стандартный набор), чтобы можно было и словесные стычки поиграть, и подозрения, и открытый конфликт, и, возможно, попытки объединиться по необходимости.
За размером постов не гонимся, внешность можно менять, но это же Брэдли Джеймс, он такой прынц-прынц, что совести у вас нет, если решились менять! Но это шутка.

Подпись автора

Досье-полуфабрикаты- Нужные персонажи - Временные роли

0

16

ДЖЕЙСОН, ЛИВ, МОРИН и ШЕЙМУС ИЩУТ CAROL AND MELISSA QUINN
https://imgur.com/wG3TPrj.gif https://i.imgur.com/FfvRjIT.gif
Kiernan Shipka*2 | 17 обеим | школьницы, втянутые в наркотрафик колдовской крови

Кэрол Куинн
Родилась на три минуты раньше своей сестры-двойняшки, с тех самых пор куда-то спешит, стремясь быть первой во всём. Кэрол из тех девочек, которые хорошо понимают, что им нужно для счастья и как этого добиться. А для достижения цели все средства хороши, потому что победителей не судят.
Она не любит родителей с самого детства не из-за того, что они не уделяли ей внимания, били или были слишком строги, а потому что не понимала их: прагматик в семье художницы и учителя младшей школы тот ещё подарок. Она считала, что родители могли бы добиться большего, но им, почему-то, нравилась их жизнь, они не стремились к славе и признанию. Если бы не сестра-двойняшка, то можно было бы заподозрить, что произошла ошибка в роддоме.
Кэрол чувствовала, что создана для чего-то особого и чтобы блистать, так что любой свой успех подавала так, словно она стала Королевой Великобритании.
О том, что у неё "крутой парень" знала вся школа, кажется, уже на следующий день: он из богатой семьи, он уже учится не в какой-то там школе, а в колледже, у него своя машина и вообще он мечта любой девушки, потому что невероятно хорош собой. Кэрол не глупышка, так что о том, чтобы влюбиться без памяти речи не шло, она слишком прагматична для этого, но подняться по социальной лестнице за его счет было бы неплохо.
Когда прекрасный принц стал просить её о всяких "мелочах", то она не почувствовала опасности и без задней мысли рассказывала об одноклассниках и тех ребятах, которые его интересовали. Если только речь не шла о каком-то пристальном внимании к другим девочкам, потому что тогда она устраивала скандал. Но аккуратно, чтобы рыбка не соскочила с крючка.
О том, что её втянули в странные и грязные игры с похищением подростков она, считавшая себя самой умной и хитрой, узнала неприлично поздно. Она узнала случайно и намного больше, чем ей бы на самом деле хотелось: колдуны, наркотрафик и прочие дикие вещи, в которые она не хотела верить.
Она бы ушла и хлопнула дверью, возможно, или тихо растворилась в тумане, если бы не Мелисса: Прекрасный Принц оказался тем ещё сообразительным мудаком, так что успел подсунуть младшей из сестричек в подарок проклятый артефакт, о чем заявил своей прекрасной возлюбленной.
Теперь игра предельно честная: или Кэрол продолжает быть паинькой и снабжать нужной информацией, или она может прощаться с сестрёнкой, единственным человеком, с которым она правда близка. Выбор-то очень простой.
Мелисса Куинн
Если вы первый раз видите одну из двойняшек Куинн, то можете потом считать, что у девочки биполярное расстройство достаточно долго: яркая и наглая Кэрол, а напротив неё тихая и отзывчивая Мелисса кажутся уж слишком карикатурным разделением пополам одного человека. В отличие от старшей сестры, Мелисса не рвется бежать впереди паровоза, не ищет выгоды и вообще вполне довольна ролью тени, оставляя всё внимание старшей. Мелисса не любит шумные компании, вечеринки и выступать на публике, зато она всерьёз увлечена творчеством и печет лучшие домашние торты на свете. Может быть, однажды она станет кондитером.
Она голос разума для Кэрол, у которой бывает плохо с тормозами: какими бы разными они не были, они, как и все двойняшки, ближе всех друг другу. И как раз прекрасный принц Кэрол ей не понравился с самого начала, но в этот раз сестра решила её не слушать.
Всё изменилось на вечеринке в честь их дня рождения: Кэрол захотела оттянуться по полной, Мелисса хотела всё отметить в семейном кругу, компромисс был найден, но Принц оказался в числе приглашенных. Принимая от него подарок девушка не ожидала, что это втянет её в темные и незаконные дела. Артефакт оказался проклят, принц оказался чудовищем, а они с сестрой заложницами ситуации, потому что за ослушание его приказов им намекнули, что кое-кому будет очень плохо.
Мелисса не очень понимает происходящее, но очень хочет из этого выпутаться, что, неожиданно, может продемонстрировать, что у них с Кэрол куда больше общих черт характера, чем кажется со стороны.


Мы хотим поиграть в противостояние двух компаний, причем с замесом вокруг наркотрафика колдовской крови, но в случае сестер Куинн может быть ещё много чего интересного и обычного для подростков в школе, тем более между Морин и Кэрол. Сестры очень близки, как и большинство двойняшек, но при этом круг общения у них, скорее всего, разный.
Сейчас же им придётся крутиться обеим, чтобы как-то выпутаться из той ситуации, куда они попали,  так что противостояние может перемежаться попытками поговорить и подать сигнал SOS, но сейчас, разумеется, мы не в курсе, что кто-то из одноклассников замешан в исчезновении школьников.
Заявка на Прынца ака Катберта чуть выше, будет ещё заявка на Роберта, который, возможно, всегда нравился Мелиссе, но она слишком скромная, чтобы об этом сказать.
Внешность лучше не менять, конечно, но если совсем никак и сразу обедве придёте, то окей)

Подпись автора

Досье-полуфабрикаты- Нужные персонажи - Временные роли

0

17

Лоркан Маккена | Lorcan Mackenna
http://4put.ru/pictures/max/510/1568443.gif
Robert Pattison

- оценщик в ювелирном доме «Mead Caileath», племянник Гэбриэла;
- очень условно считается его протеже, но это скорее крест, чем удача;
- в юности был исполнен амбиций и мечтал со временем возглавить дом, в связи с чем начал долгосрочную кампанию по втиранию в доверие к дяде;
- в итоге к тридцати годам Лоркан стал его личным помощником, представителем фирмы на континенте, контролером качества на месторождениях, завсегдатаем аукционов и всем, кем угодно, только не мастером-артефактором, потому что на это у него банально не хватает времени;
- пару лет назад начал подозревать, что так было задумано Гэбриэлом с самого начала;
- постоянно в ночных перелетах, на энергетических зельях (или энергетиках из автомата), и мечтает уже не о власти, а свистнуть у дяди легендарный семейный берилл и зажить тихой жизнью в какой-нибудь рыбацкой деревушке;
- осуществить все это он не может, потому что у него нет подходящего окна в графике;
- помимо всего прочего, часто оказывает услуги оценщика для тех ветвей семьи, которые с пушками, собачками и любовницами;
- нравится женщинам, что, глядя в зеркало на свою рожу кирпичом, объясняет генетически-фейрийским магнетизмом.

Подпись автора

Досье-полуфабрикаты- Нужные персонажи - Временные роли

0

18

Сирша О’Лири ӏ Saoirse O’Leary
https://i.imgur.com/MnpM5wZ.gif
Saoirse Ronan

- хорошая мертвая девочка
- убита маньяком в девяностых, спустя десять лет на Бельтайн вспомнила прошлое, но не захотела оставлять мир и семью
- подарки из ниоткуда семью порядком смущают
- мечтательная, точно знает, какой эль бы вам понравился
- не умеет флиртовать с посетителями, но слышала, что надо, поэтому старается
- очень осуждает буйных и безумных слуа
- живет в мансарде рядом с голубятней, записывает впечатления людей от вкуса еды, заворожена интернетом
- настолько бесценный пирожочек, что ее оберегает даже Лайонс

Подпись автора

Досье-полуфабрикаты- Нужные персонажи - Временные роли

0

19

МАМА с ПАПОЙ ИЩУТ ЦВЕТЫ ЖИЗНИ: [ЛИАДЭЙН и ИАРЛЭЙТ]
https://i.imgur.com/32i5Lni.jpg https://i.imgur.com/rwdrzU9.jpg
Gabriella Wilde и Cody Fern | родились в 1900 году, внешний возраст 20-25 лет | скрипач и танцовщица

На окраине маленького города Барри в Южном Уэльсе жили брат и сестра в небольшом доме в сердце старого сада. Брат и сестра каждый день играли в том саду в золотой мяч, а на их смех слетались птицы, а когда они плакали, по окнам барабанили дожди. Брат и сестра не ведали бед и были всегда неразлучны.

У них были холодные голубые глаза и прекрасные золотые кудри. Брат и сестра не были рождены в этом доме, но их всегда здесь любили.

И совсем немного боялись.

Но брат и сестра играли в золотой мячик и не ведали горя, бегали к морю и почти не играли с другими детьми. Они и сами чувствовали, что здесь лишь гости, но любили свой дом в старом саду и маленький город Барри в Южном Уэльсе. Брат и сестра встречали каждую ночь как великое приключение, а иногда спорили со звездами в небе.

Брат и сестра, кажется, выросли, но остались детьми - смеялись друг с другом и по-прежнему были неразлучны. Они выросли, и им стало тесно в маленьком доме на окраине маленького города, их начали манить совсем другие места.

Он играет на скрипке, а она танцует - они прекрасны и юны.

Они опасны; и, наконец, узнают наверняка, что никогда не принадлежали этому миру. Их зовет мир по ту сторону. Он выбивает звуками скрипки стекла в церквях, а она слишком хорошо фехтует для доброй девочки.

Они не злые.
Они не добрые.

Они просто дети, они ссорятся. Мир раскалывается, мир разрывается звуками Первой Мировой на две части - им снова тесно, им нужен простор, чтобы разрешить спор о каком-то пустяке. Их гастроли прокатываются по миру разрушительным смерчем, но не трогают маленький город Барри, который начинает расти, словно тянется за своими птенцами.

Птенцы голодны, им хочется блеска и славы, но не той, которую могут дать люди - они хотят получить всё свое наследство, они срываются в истерику и бьют ручками и ножками обо всё, до чего дотянутся, чтобы впечатлить своих настоящих родителей. Они хотят на бал, они хотят увидеть то, что им принадлежит.
Только Кэллах и Орлэйт не торопятся их представлять Благому и Неблагому Дворам; они тоже смеются и умиляются птенцам. Птенцы бьются в экстазе и снова ссорятся.

Ссорятся до Второй Мировой, до рек крови и летящих снарядов, до миллиардов убитых и полного хаоса, пока родители не говорят "хватит" и не выкидывают их в новое измерение. Они учатся, но им пора научиться создавать миры, а не только вызывать уничтожение.

Они птенцы, им дарят подарки, о которых мечтает любой смертный, вместо безделушек. Они снова смеются и спорят, кто из них будет править Благим, а кто Неблагим Двором. То с пеной у рта доказывают одно, то разочаровываются в этом, чтобы завтра начать с самого начала. Они мерцают, они ходят по лезвию бритвы, по самому краю лучше, чем акробаты, но рискуют свалиться.

Они теневые - они не готовы разделиться и потерять мерцание, они не хотят быть такими же, как мама и папа.

Они с трогательной нежностью берегут свой Барри, который уже стал столицей Вейл-оф-Гламорган, берегут свою приемную смертную родню, которая их знать не знает и помнит через раз. Они и ангелы, и демоны этой несчастной семьи - их благо такое же двоякое, как у всяких фейри.

Им всего сто с хвостиком лет, они еще слишком юны и человечны, они слишком злы и жадны, у них впереди все кризисы становления и выбора, но пока они лишь дети. Они смеются: под звук адской скрипки рушатся устои, танцы забирают разум и сердца. Они истинный хаос, который уже не понятен людям, но еще слишком двояк для них.
Они ищут ответ на главный вопрос жизни.


Лиадэйн - девочка, Иарлэйт - мальчик. Имена и внешности выстраданы родителями и неменябельны, человеческие псевдонимы оставляем на усмотрение игроков.
Да, близнецы - чистокровные фейри, и оба наследуют королевским династиям и Благого, и Неблагого Дворов. Кэллах и Орлэйт завели их в качестве своего грандиозного подарка миру и отдали на воспитание смертным еще во младенчестве. Отдали - потому что родители из них хуже, чем из кукушек, смертным - потому что подданные спят и видят их в гробу, да и ушлым колдунам такое сокровище доверять нельзя.
По меркам фейри близнецы действительно еще совсем дети. Жуткие и со способностями демиургов, но дети. И ведут себя соответственно, то есть периодически приезжают и выносят родителям мозг.
Про дихотомический раскол загрузим отдельно, а пока - дети, найдитесь.

Подпись автора

Досье-полуфабрикаты- Нужные персонажи - Временные роли

0

20

ORLAITH ИЩЕТ OWAIN
http://s5.uploads.ru/6YjS1.gif
Nikolaj Coster-Waldau | внешне 35-40, фактически очень и очень много | последний рыцарь

— Я буду искать тебя в тысяче миров и в десяти тысячах жизней, пока не найду...
— Я буду ждать тебя в каждой из них.

Когда-то мир знал многих героев, достойных, чтобы их воспевали в балладах.
Теперь мир полон машин и блогеров, а честь, долг и отвага уже не в моде.
Где-то в яблоневой роще, куда не ступала нога человека, под ласковым солнцем июня днем и яркими звёздами стоит хрустальный склеп. В нём рыцарь спит, уснувший до начала истории. О нём не спето баллад, но каждая спетая - о нём.
Он прожил тысячи жизней, он был всем, но всегда оставался собой.
Он влюбился в светлую деву, а она оказалась принцессой фэйри. Он поклялся её защищать вечно, а она возложила ему на голову венок из июньских луговых трав. Он был рыцарем Фонтана и хранителем святынь, он никогда не отступал от своего слова.
И он был проклят, и он был убит.
Но вместо смерти - сны. Он засыпает в хрустальном склепе, в который его перенесла принцесса, куда она приходит в тоскливые зимние ночи, чтобы лечь рядом на землю, покрыться саваном из вьюна и видеть сны вместе с ним.
Он просыпался, чтобы снова начать жить и искать ответы на вопросы, которые оставались с ним, когда память исчезала. Он находил её в тысячах миров, чтобы вновь уснуть в надежде в следующий раз остаться с ней навсегда.
Он был всем, даже когда забывал своё прошлое.
Его меч лежит рядом, его конь стал мотоциклом. Он не жив, он не мертв - вечное балансирование на грани, вечная погоня за ускользающей мечтой и светлая тень принцессы рядом.
Она светла, легкомысленная внешне, ветрена и капризна. Она бережет его так, как умеет, переживая каждый раз разлуку заново не имея возможности забыться сном вместе с ним.
Она поет ему колыбельные и танцует во снах. А он последний рыцарь из живущих. И первый видящий из умерших.

- Оуэн родился ещё до войны фейри и появления Аннувина;
- Принес клятву верности Орлэйт будучи просто человеком, которую верно исполняет до сих пор;
- Был проклят одним из фейри Благого Двора, который умер во время войны фейри. Из-за этого проклятие до сих пор не получается снять;
- Когда-то был рыцарем при эпическом ирландском короле, когда-то был рыцарем круга Артура;
- Вынужден ложиться спать на 50 лет - это лазейка, которую удалось найти, чтобы Оуэн оставался жив, пусть и ценой потери памяти. Каждый раз, когда вспоминает прошлое, оказывается снова на пороге смерти, поэтому через 2 года вынужден погружаться снова в сон.
- Проснулся в этот раз на Бельтайн.


Если найдёте все отсылки, которые я оставила - плюс в карму и явная заявка на то, что мы прекрасно сыграемся. Если нет, то всё равно можем отлично сыграться)
Заявка в пару. Оуэн - эпический светлый рыцарь, который в разные периоды времени кем только ни был, даже фомором был. Имя в текущий момент выбирайте на свой вкус, внешность не меняйте, пожалуйста. Но и Джейме из него делать тоже не стоит уж совсем очевидно.
Орлэйт не очень верная дама сердца, но он в её сердце занимает ведущую роль, а остальные - так, увлечения. Хотелось бы игрока на роль не ревнивого (вне игры, в игре можно), спокойного и готового обсуждать и играть не только со мной.
В остальном - договоримся)

Подпись автора

Досье-полуфабрикаты- Нужные персонажи - Временные роли

0


Вы здесь » Nо One Lives Forever­­­ » КЛАДБИЩЕ » Hole in the Wall‡hole.rusff.ru&