Nо One Lives Forever­­­

Объявление


"Наша служба и опасна и трудна,
И на первый взгляд, как будто не видна". ©

Приходите поиграть будни тех, о ком не говорят СМИ. Им не выдают награды, о них не пишут на страницах истории. Их имена, методы и цели не подлежат огласке: учёные, шпионы, ниндзя и куноичи, секретные агенты, боевики, военные. Только у нас: миссии, секретные разделы, система навыков, "живой" мир, подарки судьбы, интервью и допросы.

01.05: Появилась кнопка, которая сворачивает категории на главной. Так вы можете свернуть то что вам не нужно. Например, раздел с архивом. Функция запоминается в браузере до очистки cookie. Кнопочка для сворачивания и разворачивания справа от названия.

Также от лица всей администрации НОЛФ поздравляю с Первомаем всё трудящееся население форума. С днём весны и труда!

16.04: Вы проголосовали "за" визуальный редактор сообщений и он подключён на нашем форуме. Внимание! редактор работает в режиме бета, что означает возможны ошибки. Тем не менее, на майбб-форумах это крутая революционная штука. Обо всех ошибках сообщейте в цон!

Если вы не хотите визуального редактора, нужно взглянуть на теги или что-то пошло не так, можно всегда переключиться на старый режим. Для этого нажмите кнопку BBCODE под формой ответа.

14.04: На mybb.ru новая фича - визуальный редактор в форме ответа. То есть, всё в форме ответа форматируется без бб-тегов, а примерно как в ворде. Штука это бесплатная, работает в режиме бета-теста. Посмотреть и протестить можно вот тут.

❔ Внимание, вопрос: хотите чтобы я подключила такое на нолфе?

Проголосовать в дискорде

11.04: От лица администрации НОЛФ поздравляем Роджера Лонго-Мэллори с днём рожления! Желаем успехов в жизни и в творчестве.

Роджер принимает подарки по адресу.

27.02: У нас новая награда "Звёздное возвращение". Выдаётся тем кто долго отсутствовал (год и более), но несмотря на это вернулся. Если нас помнят и к нам возвращаются спустя столько времени - это стоит награды.

Полный список можете посмотреть тут, под спойлером "КАКИЕ НАГРАДЫ ВЫДАЮТСЯ?"

14.02: Нашему проекту 9 лет!!! В течении этих девяти лет мы вместе создавали уникальные истории, где каждый мог найти единомышленников, попробовать что-то необычное, обсудить интересные темы и весело проводить время. Мы пройдем и дальше этот путь вместе, даря друг другу вдохновение, поддержку и вдохновение.

06.02: СЮЖЕТНЫЙ АНОНС: Дорогу советским гражданам! Глобальный форум по экологии и устойчивому развитию.
ИНФОРМАЦИЯ ОТ АМС | НОВОСТЬ ПРО ВЫСТАВКУ
Что это означает? А то что на Всемирную мировую выставку точно отпустят любых граждан, даже из злого-злого сарказм Советского союза. Любой гражданин из СССР может отправится на выставку, а расходы на дорогу особо отличившимся (полностью или частично) возьмёт на себя государство. Так как экология влияет и связана со всеми отраслями, то ограничений по сферам деятельности нет.

03.02: Небольшое косметическое обновление. Теперь оценка поста выглядит вот так:
ДО ОЦЕНКИ ПОСТА | ПОСЛЕ ОЦЕНКИ ПОСТА
Надеемся обновление вам понравится и будет проще оценивать чужие посты.

12.01: Thomas Goodman,

С днём рождения тебя, непревзойдённый мастер юмора, деталей и изысканного слога! В этот особенный день хочется поздравить тебя не только с днём твоего рождения, но и выразить благодарность за твой невероятный вклад в наше форумное сообщество.

Твой юмор делает посты светлее, твоё внимание к деталям придает эпизодам глубину, а красивый слог создает атмосферу истинного литературного произведения. Ты – настоящий художник слов, создающий шедевры даже в обсуждении самых обыденных тем.

Пусть этот год принесет тебе ещё больше вдохновения и ярких идей. С днём рождения, словесный волшебник! Пусть твои слова продолжают вдохновлять и радовать всех нас.

С любовью и поздравлениями, администрация НОЛФ и весь форумный коллектив.

КООРДИНАТЫ ДЛЯ ГОСТЕЙ:
  1. Сюжет и хронология
  2. Правила поведения
  3. Список внешностей
  4. Временные роли
  5. Нужны игрокам
  6. Готовые анкеты
  7. Нужны для сюжета
  8. Визитки персонажей
  9. Идеи для авторского персонажа
  10. Гостевая книга
  11. Путеводитель по форуму
  12. Принципы написания анкеты
КООРДИНАТЫ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ:
  1. Позвать ГМ на помощь
  2. НОЛФ ТВ
  3. Дайсометалка
  4. Подборки сцен
  5. Склад подарков
  6. Смена ника, внешности и т. д.
  7. Уход-отсутствие
  8. ЦОН
  9. Ежемесячные новости
  10. Килл-лист
  11. Путеводитель по форуму
  12. Ведение хронологии

Разворчался — будь здоров, словно какой-то старик, но это было своего рода принятие слов Эни за правду и данность. (с) Роджер Бут

Что за жизнь? То мама-киллер, то баба-телохранитель, а нормальные бабы , варящие Kartoffelsuppe и смотрящие Frauentausch , есть? (с) Онук Хомус

С другой стороны, его финансы, как говорится, пели романсы. При этом затяжные и очень печальные. Денег было действительно мало. (с) Михаил Волоцкий

Кажется или нет что Алисе больше хочется в "жениха и невесту" поиграть? Она так инициативно взялась за ремонт в новой жилплощади что после круиза Ви даже не узнал "семейное гнёздышко"! Потом в отпуске была Нестерова, пришлось доделывать ремонт. Это был кошмар, если честно. Рок-звезда остался наедине с тряпками, бетоном, плиткой и занавесками. (с) Ойген Ви

— А вечерами, после всех процедур, можно прогуляться по территории центра, свежий воздух всегда идёт на пользу — вроде бегло ответила на все вопросы, но мало ли что забыла — Ах, да! Кормят здесь даже лучше, чем в детском саду. (с) Анна Дубова

Просто... в конце концов, свадебное путешествие в жизни бывает лишь раз. А ей бы хотелось верить, что всё как в сказке и брак это раз и навсегда будто бы в двадцать лет люди способны принимать осознанные, взвешенные решения, о которых потом не будут жалеть. (с) Анна Дубова

Далее, когда ничего подходящего в ней не оказалось, последовал тяжёлый вздох и попытка вспомнить что же она пихала в свою аптечку, под шутки брата, который искренне удивлялся её желанию и здесь быть подготовленной по максимуму. Да, она ехала отдыхать, а не убиваться, но, как оказалось, аптечка понадобилась им в первые полчаса совместного отдыха. Возможно даже к кружевному белью она прибегнет только ближе к концу путешествия, и это, пожалуй всё, что нужно знать о тонкостях их взаимоотношений.
Хорошо хоть травма была случайной, а не нанесённой соседу соседом из-за очередного недопонимания. (с) Эмили Батлер

"Как странно, мне кажется я переношу вирус срочных дел. И заразил меня Роджер", — не знала Эни плакать от таких мыслей или смеяться. Но она уже успела привыкнуть слушать подобные оправдания с отсылками на срочные дела. (с) Эниса Лорен Ли

Там надо мозги использовать, с чем напряжно, однако. (с) Джеральд Говард

Сознание и здравомыслие, которых в трезвом-то виде было немного к слову, взялись дружно пошаливать. (с) Джеральд Говард

Что известно Мисс Стаббннгтон о кулуарных делах?... стал бы вообще Риккардо беседовать о сплетнях с существом непонятно какого пола? И пусть даже в документах у начальницы охраны написано "девушка" — все её обычное развязное поведение больше напоминало невоспитанного босяка из бедного района. (с) Риккардо Лонго

В очередной раз мистер Лонго спрашивал себя: "Кто вообще взял эту особу на работу? Да ещё на такую должность в столь юном возрасте и без образования?" Риккардо надеялся, что Бри хотя бы была студенткой какого-то вуза. На тот момент ему не было известно об их тесной дружбе с Баронессой, и мистер Лонго еще не видел их за одним столиком в круизе, еще не перемывал на пару со своим сыном кости девочкам, с удивлением находя для себя ответ на столь волнующий до селе его вопрос... (с) Риккардо Лонго

— Не… не знаю, — Микико всхлипнула. — А кому мне нужно было звонить по-твоему?!
— Нашему маленькому недоразумению, которая каким-то образом умудрилась завести отношения с мужчиной вдвое старше неё самой! — пошутила Такаси. (с) Такаси Айюми

Едва коснувшись головой подушки (на то чтобы раздеться и залезть под одеяло сил нет) он проваливается в сон. Сон недолгий, короткий, крайне глубокий и беспокойный. Подсознание то и дело воспроизводит пережитое за последние сутки, покачивает после перелёта — обычное состояние после рабочих будней артиста, в общем. (с) Ойген Ви

— Можно раздобыть где какую-нибудь красивую молодую девушку с великолепными шелковистыми длинными волосами, ногами от ушей, третьим размером груди и чтобы держалась с достоинством и грацией настоящей леди, которая сможет отвлечь охранников и привлечь к себе кучу внимания, но попробуй такую найди, которая согласиться помочь. Можно еще собрать подобного робота, но у меня нет материалов на столь громоздкий проект и времени, это тоже отпадает, — принялся размышлять рыжий. (с) Мортимер Кинг

"Всё в порядке, если не считать духовного наставника, нуждающегося в поднятии духа", — с улыбкой подумала она. (с) Такаси Айюми

Если бы не комсорг Гончаренко, Федя бы уже красовался с подбитым глазом. Ну синяк бы не вылез немедленно, но аккурат к выступлению и держался был долго. А так… (с) Ойген Ви

— Щас! — Женя поднимается за кулисы и уже там обнаруживает отсутствие Алисы. Но даже испугаться не успевает, как эта дикая и безумная девчонка бросается на шею. — Рада она… Хм! А вот я буду рад только если обещаешь быть хорошей девочкой со мной и плохой на сцене! Договорились? (с) Ойген Ви

Он обнимает Алису покрепче и залазит руками под короткую юбочку девушки. За что получает от учителя, следящего за сценой за порядком замечание. Приходится перестать рисоваться перед всеми: Алисой, сверстниками и, конечно же, Федей. Их разводят по разные стороны подоконника. (с) Ойген Ви

- Я хочу абсент. И брокколи, — отвечает Вебер на вопрос медсестры. — Но в этом дерьмовом месте дней так дцать не увижу ни того, ни другого. Вместо первого — водичка, лекарства и в лучшем случае чай. Во втором — каша и прочая больничная лабудень. (с) Ойген Ви

Мисс Лэйн надела перчатки синхронно с Гудменом, для эффектности момента и, кивнув, отправилась вслед за ним, поглядывая по сторонам. (с) Тея Лейн

— Уютненько здесь — съязвила Эри, разглядывая паука и, видимо в наказание, тут же чихнула, стараясь сделать это максимально негромко, быстро уткнувшись в сгиб локтя — Это по наши души? — вдали стали слышны сирены — Лучше ускориться. (с) Тея Лейн

Когда он свалился с квадроцикла и повредил себе шейные позвонки и сломал 8 ребер, он чуть не умер от удушья. Но всё обошлось. (с) Джеральд Говард

— Может быть... продолжу... идём... прямо сейчас... к врачу — после этих слов она снова выпрямилась, взлохматив его волосы — Это не обсуждается. Если хочешь, могу составить тебе компанию, за ручку подержать, за дверью подождать, но нужно убедиться, что всё хорошо — и вот вам урок, мистер Гудмен: забота Эми вещь местами приятная, а местами нудная. Лучше лишний раз не изображать из себя раненого иначе затаскают по больничкам — Сразу. Сейчас. (с) Эмили Батлер

— Ну-с, давайте глянем вашу ногу, товарищ Вебер, — бойко говорит врач с порога палаты.
Он вручает папки с историями болезни Ане, опускается перед пациентом на одно колено и, нет, не делает предложение руки и сердца, а берёт за стопу и нажимает в некоторых местах, спрашивая болит ли. (с) Ойген Ви

А ведь, если подумать, всё так хорошо начиналось. Она смогла найти общий язык с Мишей, который казался всем настоящим демоном и именно так ей описывали начитанного жителя палаты. Они довольно быстро нашли подход друг к другу, но появление Жени повлияло на девушку как-то совсем иначе, хоть он и не делал ничего такого, но уже заставил задуматься. (с) Анна Дубова

"Что ему нужно? Рубашку? Он так вскрикнул из-за рубашки?! Да он такими темпами на пожизненное останется в этом отделении. В чистой рубашке. И я, заодно, с сердечным приступом перееду куда-то неподалёку. В больнице нужно о лечении думать, а не о рубашке выглаженной и обуви воображаемым фанатам пригодной!" — глубокий вдох-выдох, вдох-выдох, вдох-выдох. (с) Анна Дубова

Настрой был тёплый и душевный, ведь очень важно иметь в своей жизни такого человека рядом с которым можно просто расслабиться и быть собой, со всеми своими тараканами, потому что эта родственная душа всё твоё тараканьё буквально по именам уже знает! (с) Эмили Батлер

Одним прыганием он, конечно, не ограничился. Как же так он и молча будет творить дичь?! Во время своеобразных утренних упражнений поведал историю попадания на это судно, хотя его спрашивали совсем о другом, да и его явно были не рады видеть, не ждали и не хотели. Но, Господи, кого это волнует?! (с) Джеральд Говард

— Иди… сюда… — медленно, с почти маньячной улыбкой говорил он. — Слуш… ай. Ты та-акая кра-асивая, я ещё лучше… Може-ет, ну это всё? (с) Джеральд Говард

Знать бы еще, в чём будет Эни, но тут он дал маху. Может — и даже наверняка! — она говорила ему о своем наряде, могла даже показывать, не на словах, а на деле (вернее на теле) демонстрируя как оно будет сочетаться, но Филипп этого не помнил. (с) Роджер Бут

И та, наконец, нашлась. Радостно щебечущая с кем-то из отдыхающих и одетая весьма... интересно. Роджер, пользуясь возможностью какое-то время оставаться незамеченным, оглядел девушку с ног для головы, внутри себя колеблясь между двумя совершенно полярными выводами: "Может, к чёрт вечеринку и сразу в каюту? Там точно будет, чем заняться!" и "Довольно... вызывающе". Но не отчитывать же Эни за выбор наряда, тем более, что это крайне откровенное нечто ей всё таки чертовски шло. (с) Роджер Бут

От этого не становилось легче. Совсем. Но какая-то часть души Бута всё же выдохнула, не позволяя бизнесмену вновь с прежней силой злиться на девушку.
Ему, признаться, даже становилось несколько стыдно из-за чего разгорелся весь этот сыр-бор.
Девчонке, которая вроде бы могла претендовать на место более-менее постоянной любовницы, но... Роджер буквально увидел мысленным взором шок на лицах родителей, поставь он их перед фактом, что девушка вроде Эни примет фамилию Бут.
...некий червячок сомнений всё же подтачивал глубоко внутри — сказывалась привычка не слишком-то доверять людям...
Хоть и проучить бы тебя, не люблю, когда мне врут или даже недоговаривают... но я же не псих какой.
— Кстати, удалять меня ото всюду и менять номер было глупым шагом, бессмысленным. При желании сейчас можно найти кого угодно и не всегда случайно, как получилось сегодня...(с) Роджер Бут

— У меня был скандал на работе, я получила сотрясение и пролежала в больнице, вывихнула ногу и сама не помню как, а ещё… пыталась забыть тебя, но Том воспользовался мной просто как игрушкой на выходные!
О том что вырвалось последняя новость, которая про Тома, она точно потом пожалеет, потому что она вообще никому не рассказывала, а Роджер был вообще последним человеком, который по идеи должен был об этом знать, но так уж вышло (к счастью или к сожалению пока непонятно) что стал первым. (с) Эниса Лорен Ли

Но страдальческим вздохам Роджера пришел мгновенный конец, стоило мисс Ли выпалить на эмоциях о некоем Томе, нагло воспользовавшемся ей. Эти несколько слов, прерываемых рыданиями, были хорошей оплеухой бизнесмену, мгновенно качнув его из состояния досады по упущенному сексу до холодной злости. Никто не смел так относиться к той, которую Бут считал своей.
— Он покойник, — на этот раз голос мужчины звучал подчеркнуто спокойно и даже несколько отстраненно. Короткая фраза — намеченный им самим путь и, фактически, приговор этому Казанове. Но не более. Фил не любил действовать на эмоциях, пусть порой и срывался, посему — предпочел просто обнять плачущую девушку, осторожно поглаживая её по волосам. Лишь задумчивый взгляд Бута был устремлен вдаль, в чернильную тьму Хеллоуинской ночи, где скрывался этот самый Том. Неосторожный мальчик, причинивший боль не той девочке. (с) Роджер Бут

«Святая Королева, хорошо, что Гудмен оказался заинтересован в обучении и толковым, ей богу, он хотя бы не слепо выполняет мои инструкции. Жаль за это нельзя ему поставить плюс, так как в заметках нет у меня нужного пункта.» (с) Мортимер Кинг

«Боже, хорошо наставник нормальный и спокойно объясняет по второму кругу.» (с) Томас Гудмен

— Так что, какая каюта моя? И не надо тянуться к моему багажу, он сам доберётся за мной до каюты. (с) Ямагучи Иссии

«Чего эт с ней?» — вот какая мысль была, наблюдая все эти выгибания, взгляды и чего ещё там делала? Он даже не заметил всего, всё было слишком тонко, слишком неочевидно. (с) Джеральд Говард

Еще немного и девушка либо вывалилась бы из ягуара головой вниз, сверкая нижним бельем, либо напрочь отбила бы Роджеру не просто желание — саму возможность иметь детей. (с) Роджер Бут

Если хочешь чего-то добиться, никогда не отступай, всегда иди до конца. Никаких сомнений. Модельный бизнес, секс, успех, слава — без разницы. Всегда иди до конца. (с) Роджер Бут

Ему вдалбливали, иногда с помощью ремней с военной бляхой, что мужчина всегда должен быть спокойным, храбрым и надёжным. Защитником, одним словом. Чтобы на него могли опереться те, кто послабее. (с) Михаил Волоцкий

"А как она распиналась, каким эпитетами его описывала! Да и щас как смотрит на него — вот глазами влюблённой собаки! Интересно, а мистер Бут замечает-то это? Замечает, наверное, не слепой же! И, вот, какого ему понимать что его идеализируют?!" (с) Бри Стаббингтон

Вот же ж. Почти что готовый подопытный кролик для системы контроля кардиоритмов, но ведь положить его под нож не получится. Насколько я помню, эти Лонго — достаточно богатое семейство, хотя недавно мелькали какие то новости об обвале цены на их акции. Впрочем, как всегда, Европейская чванливость и заносчивость. Вот и сейчас он явно считает что эта скрипачка меня интересует. Впрочем, пусть считает, мне же удобнее. (с) Ямагучи Исии

По всей видимости Эниса не только обладала весьма специфическим вкусом в выборе одежды, подобное распространялось и на друзей. Или подруг... трудно было сказать, кто перед ним, но в мире повсеместно насаждаемой толерантности подчас было чертовски трудно понять, кто появлялся на горизонте. Мужчина ли, женщина или... (с) Роджер Бут

— Ха! Какие интересные, эти "жёны"! Я тоже от тебя ребёнка хочу, но я же не… ну ты понимаешь. Так что пусть встают в очередь! (с) Алиса Нестерова

Там где имеют место большие суммы, мораль и принципы рано или поздно отойдут на второй план. По-другому просто заработать нереально. (с) Бри Стаббингтон

Кстати, хотелось бы верить, что он сразу решил раздетым гулять по палубе ради того чтобы не издеваться над плечом, а не потому что хотел как всегда показать всем как хорошо он сложен, заодно окупив восхищёнными взглядами девушек часы упорных трудов в тренажёрке. (с) Эмили Батлер

...разу уж окружающим по какой-то причине выгодно тебя считать дрянью, так и будь ей, хотя бы станет не так обидно. (с) Анна Дубова

Сам Исаму был куда как более крепким парнем чем Исии, но Исии было секретное оружие на вечер, большая упаковка фейерверков и бенгальских огоньков, которые ему подарили за честно заработанные отметки в школе. (с) Ямагучи Исии

Момент смешной, ситуация страшная.
Особенно - отставанием от графика более чем на двадцать минут, последовавшей за этим объяснительной и возвращение домой уже к полудню. (с) Роберт Шоу

Где-то на самом краю сознания мелькнула шальная, полная сожаления мысль: "Ну и чего тогда было тратиться на презервативы?". (с) Роджер Бут

- Мне вот кажется, что и без того произошло достаточно каких-то очевидных моментов и действий. Или мне только кажется. Боже! Почему это так сложно! Это всегда так сложно? Или только когда я всё усложняю? - Эмили снова начала смеяться, теперь уже сама над собой (с) Эмили Батлер

Такого Бут забыть не мог, впрочем, не вешал ярлык будущего калеки на каждого появлявшегося в его поле зрения "Тома", всё-таки имя чертовски распространенное. И этого, подошедшего паренька, Роджер с тем таинственным мерзавцем не ассоциировал, но присмотреться - дело святое. (с) Роджер Бут

Эми никак не задевало то, что речи о ней не заходило. Том вот тоже не особо интересовался друзьями, как и Эми его друзьями. Да ладно! Они даже не знают возраст друг друга! О чём вообще речь. Всё время занимали либо выяснение отношений либо попытки их наладить. (с) Эмили Батлер

Но вдруг случилось катастрофа - Том что-то сказал… (с) Эниса Лорен Ли

- То, что мы всё ещё не поубивали друг друга недостаточно очевидное? - попыталась пошутить Эми. (с) Эмили Батлер

Ура! Он отпустил таксиста, дал на чай, радуясь что скучный экскурсионный бубнёж, который Том, к слову, не заказывал, инициатива водителя, наконец-то закончился и можно покупаться. (с) Томас Гудмен

На Тома? Он сказал о том, что мало слышал про Эни. Её это могло задеть? Зачем вообще Том это упомянул? Какое-то ребячество... (с) Эмили Батлер

Голосуй за нас:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nо One Lives Forever­­­ » КЛАДБИЩЕ » Досье-полуфабрикаты‡Нужные персонажи от АМС&


Досье-полуфабрикаты‡Нужные персонажи от АМС&

Сообщений 21 страница 40 из 41

1

► Если хотите участвовать в сюжете, быть частью различных миссий и спасать человечество, обратите внимание на «досье-полуфабрикаты» (= акции, данную тему) Для личных сюжетов их никто не ждёт (конечно, есть пара исключений), но сюжет будете двигать именно вы, если возьмёте одну из этих ролей.

► Если хотите быть нужным и чтобы вас ждали для отыгрыша личных сюжетоввсенолфовский розыск вам в помощь. Разумеется, в сюжете найдётся место и нужным, но если беря полуфабрикатов сюжетная ветка будет проработана довольно детально для каждого, то некоторые персонажи из розыска должны немного подумать и самостоятельно решить в чём они хотят участвовать, а в чём нет (обратите внимание, есть исключения).

► Если считаете что можете написать своего персонажа, обратите внимание на типы персонажей, которые будут смотреться органично и хорошо впишутся в мир, чтобы случайно не создать торговца шаурмой в амазонских джунглях. (А поискать родных, друзей, любимых или врагов на стадии написания анкеты можно тут).

► Если хотите попробовать поиграть, гляньте временные роли на один эпизод. Принцип прост: пришёл, отыграл, ушёл или остался.

► Если хочется присоединиться, но лень писать анкету, мы принимаем нужных сюжету персонажей. Готовы взять брошенный профиль и анкету и продолжить игру с того места где она была остановлена? Держите  обходной лист.

Подпись автора

Если заблудились - читайте путеводитель

+1

21

http://funkyimg.com/i/2DL49.png

https://i.ibb.co/ypRt7Mx/image.png

ИМЯ: КИРИЛЛ И ВАДИМ ТИХОНОВЫ
ВНЕШНОСТЬ: ДЖЕЙМС И ОЛИВЕР ФЕЛПС

Близнецы, наследники огромного состояния, отец которых умер два года назад. Но ни одно состояние не уберегло их от службы в армии. И где? В Сибири! Они очень разные, но несмотря на это Кирилл и Вадим лучшие друзья и готовы горой встать друг за друга.

Они же: братья Ти, именно такой псевдоним у близнецов в Интернете.

Кто: два молодых рядовых, недавно призванных служить на военной базе. Знаменитости в своём роде, ведут видеоблог в Интернете и имеют больше миллиона подписчиков.

Недвижимость: своей - нет, они же ещё совсем молодые, недавно закончили школу и провалили экзамены в университет. Но у них есть отличная камера и два смартфона - то что нужно для съёмок блога. 

Предмет гордости: блог в Интернете, больше миллиона подписчиков. Также Кирилл очень гордится очарованием, харизмой и шармом, унаследованными от отца, который был по молодости бабником. Вадим любит говорить о своей огромной коллекции CD-дисков и успехи в футболе (хороший вратарь на гражданке).

Одеваются: на службе приходится носить только то что дают. А, вообще, на гражданке у парней были шевелюры, с которыми пришлось расстаться из-за службы в армии. До сих пор привыкнуть не могут.

Любят: Кирилл любит знакомится с девушками, ухаживать за ними, запудривать им мозги, а потом бросать с разбитым сердцем. Ничего личного, просто спортивный интерес. Вадим любит футбол, играть на гитаре, сочинять песни и слушать музыку. Но их объединяет одно: тяга всё снимать, а потом делать из этого видеоролики и выкладывать их в Интернет.

За что любят: Кирилла за шарм и очарование, Вадима за хорошие песни, музыкальный слух и спортивную форму, которая, как очевидно, намного лучше чем у брата. (На службе это особенно важно). Ну, а подписчики любят их за весёлые и остроумные видосики.

За что не любят: Кирилла не любят за его спорт по бросанию девушек, которых он уже перестал считать. Вадим же в больших компаниях много не говорит, отдавая всю инициативу в руки брата. А вообще, братья не разлей вода и никогда не ссорятся, но любят подшучивать друг над другом, так что кому-то это может и не нравится.

Подпись автора

Если заблудились - читайте путеводитель

0

22

https://i.ibb.co/hfxSXKL/tumblr-ol5daw5-ZId1ua28p7o1-500.gif

https://i.ibb.co/1m5G54q/image.png

ИМЯ: СЬЮЗАНН КАНОВУ
ВНЕШНОСТЬ: АНДЖЕЛИНА ДЖОЛИ

Легендарная спортсменка в прошлом, пережила кризис и теперь пытается всё забыть. Она  по-прежнему красива, изящна и строга, но несчастная. Найдёт ли она своё женское счастье?

Он же: госпожа Канову

Кто: секретарь мистера Джонса, успешная спортивная гимнастка в прошлом. 

Недвижимость:  дом в Лондоне. На него Сьюзанн заработала сама, без помощи родных иили мужа.

Предмет гордости:  тьма золотых медалей (в том числе и олимпийских),  успешное спортивное прошлое от которого остались только воспоминания. Не любит вспоминать те времена когда оказалась в рабстве из-за супруга, хотя тот факт что она не стала наркоманкой и не покончила жизнь самоубийством, а сбежала и продолжила жить, сам по себе заслуживает гордости.

Одевается:  строго и элегантно, с особым вкусом, подчёркивая достоинства своей точёной фигурки.

Любит: вспоминать прошлое: спорт, травму и последующий кризис. Не любит говорить о другом периоде её жизни: неудачном замужестве, муже-тиране от которого госпожа Канову (это, кстати, фамилия мужа) многого натерпелась и попадаении в рабство. Также любит свое дело, считая, что только труд и упорное движение к своей мечте может позволить преодолеть все трудности. 

За что любят: за ответственность, организованность, целеустремлённость и чёткое выполнение поставленных задач. Спортивное прошлое и заслуги перед страной. За то что пережила все трудности и не сломалась. А также, и ни для кого это не секрет, но вся молодёжь ЮНИТИ периодически заглядываются на неё, когда Сью элегантной походкой дефилирует по коридорам штаб-квартиры. 

За что не любят: Сью человек хороший и пока нажить врагов не успела. Правда, временами превращается в трудоголика: не может есть, спать, да и вообще, спокойно жить пока не сделает то что так упорно не получается.

Подпись автора

Если заблудились - читайте путеводитель

0

23

https://31.media.tumblr.com/tumblr_lxjymhRh691r5l7t4o1_500.gif

https://i.ibb.co/y0YzTbB/image.png

ИМЯ: ФИЛИПП ГРОСС (PHILIPP GROß)
ВНЕШНОСТЬ: КЕЛЛАН ЛАТС

автор мува via

Филипп... Фил, ах! Сколько же девичьих слёз связано с этим именем. Тем не менее, успешен и в соблазнении мужчин! Этот человек превосходно знает науку о соблазнении. Он хорош собой и умён. Любой человек чувствует себя в его присутствии особенным.

Он же: герр Гроссе, Фил, старший Ромео.

Кто: самый опытный и успешный агент "Ромео" * в Штази. Выполняет задания и является лидером среди агентов такого рода.

Недвижимость: одна из лучших квартир в Восточном Берлине. В доме где в основном дают квартиры членам правительства, автомобиль, возможность путешествий в любую страну мира и несколько видов недвижимости за границей.

Предмет гордости: собственное лицо и тело, ради которого жертвы готовы отдать всё что можно на свете. Его образование, знание трёх иностранных языков, помимо родного, и умение читать мысли женщин.

Одевается: в шикарную и дорогую одежду, западноевропейских брендов, недоступных обычным немцам, живущим в Восточной Германии.

Любит: умеет и любит привлекать внимание. Знает как на него реагируют окружающие и умело этим пользуется. Любит роскошь, деньги и свою работу. На считает её аморальной, так как уверен что делает каждую женщину или каждого мужчину, с кем завязывает отношения по долгу службы, счастливыми.

За что любят: очень интересный собеседник, поговорить с ним можно абсолютно на любые темы, начиная от косметики заканчивая охотой, машинами и рыбалкой. Умело ведёт беседу, может разузнать всё о собеседнике, а о себе не сказать ничего лишнего. (За этот талант ценят в Штази). Не надменен, несмотря на свой ум и внешность. Комплименты подбирает умело, не заученно-пошлые, а уникальные и неповторимые, от которых жертвы тают, как пластилин на солнце. 

За что не любят: хитёр, даже если спросить что-то о его личной жизни напрямую, даст очень уклончивый ответ. Временами слишком кичится своим особым положением, привилегиями и деньгами. Может спустить целое состояние на подарок, помыть пол шампанским или слетать в Италию на завтрак и вернуться в тот же день.

*

АГЕНТЫ "РОМЕО"

Горячие парни, которым нужно запретить носить одежду на законодательном уровне! Можете выбрать из заявок ниже или создать своего собственного. На данный момент, приём в ряды «Ромео» неограничен, но с одним условием: вы должны быть молоды, хороши собой и неженаты!

Отряд "Ромео" - это агенты, перед которыми ставятся задачи соблазнять одиноких и уязвимых женщин и мужчин, а после того, как те попадают на крючок, убеждать их работать на Штази. Они получают зарплату в Министерстве государственной безопасности ГДР и пользуются особыми привилегиями. По долгу службы должны следить за собой, колесить по миру и соблазнять как женщин, так и мужчин.

Подпись автора

Если заблудились - читайте путеводитель

0

24

https://i.ibb.co/bsTczxP/366059.jpg

https://i.ibb.co/ypRt7Mx/image.png

ИМЯ: НИКИТА ПОМОРЦЕВ
ВНЕШНОСТЬ: ВЛАДИМИР ЕПИФАНЦЕВ

Один из немногих командиров части, который заботится о состоянии своих подчинённых, но при этом не теряя авторитет среди солдат и сослуживцев. Хотя в тоже время его боятся, так как у него много влиятельных друзей и обострённое чувство справедливости. Однажды, на прошлом месте службы он уволил всех взяточников и получил кличку "Ликвидатор". Потерял семью, после чего база в Сибири стала его домом.

Он же: Ликвидатор

Кто: полковник, заместитель командира бригады по материально-техническому оснащению.

Недвижимость: служебная квартира в Новосибирске. 

Предмет гордости: собственное воспитание и принципы, которые никогда не давали опускаться до дедовщины или глупых распоряжений вроде: "Весной траву красим в зелёный цвет, а осенью в жёлтый".

Одевается: по поводу и без носит военную форму, на гражданке же одевается довольно скромно и сдержанно, но вещи всегда хорошего качества, так что сложно судить о его достатке по одёжке.

Любит: рыбалку, север, плохую погоду и солдатский юмор. Тяжело переносит жару. Занимается физкультурой и в свои сорок способен сдать нормативы призывников. Иногда демонстрирует это по просьбам сослуживцев. Любил свою покойную жену и дочь, потому страдает без них. В кабинете у него стоит их фотография, но рассказывать об этом инциденте не любит. 

За что любят: при любых обстоятельствах остаётся хорошим человеком. Где надо заступится за бойца, поможет новичку, объяснит ясно и доходчиво что непонятно. Ценит друзей и с удовольствием поддерживает отношения с сослуживцами даже после переезда в новую часть. Ради хороших, в его понимании, людей способен на бескорыстные поступки и широкие жесты с суммами где много нолей.

За что не любят: после смерти жены и дочери временами бывает мрачным и может уйти в запой на пару дней (но это если настроение совсем плохое). Требователен к себе и того же требует от окружающих и потому среди его близких только настоящие друзья и, вообще, самые-самые. С ворами, лжецами и обманщиками не желает иметь ничего общего и это касается даже родных.

Подпись автора

Если заблудились - читайте путеводитель

+2

25

https://i.ibb.co/nch5Py7/giphy.gif

https://i.ibb.co/y0YzTbB/image.png

ИМЯ: СТЕНЛИ ГРАНТ (STANELY GRANT)
ВНЕШНОСТЬ: ТЕЙЛОР ЛОТНЕР

Сын богатых родителей, счастливчик, родившийся с серебрянной ложкой во рту. Особенно ничего не умеет делать, не знает языков, зато красив и обаятелен - душа компании.

Он же: Стен

Кто: самый молодой (по возрасту и по опыту)  агент «Ромео» *, сын богатеньких родителей. Его историю знают все: влип в неприятности - переспал с несовершеннолетней девочкой, а её родители стали угрожать тому тюремным заключением. Сбежал в Восточную Германию и стал  агентом «Ромео».

Недвижимость: своей нет, всё только родительское и казёное, потому что молод ещё и не привык работать. В Восточном Берлине всё получил от Штази, хотя и родители помогли. Теперь есть и квартира, и машина. Всё не такое как в Штатах, на Родине, но в лучших традициях коммунистической роскоши.

Предмет гордости: внешность. Чуть-чуть умеет играть на гитаре, чуть-чуть занимается спортом, чуть-чуть смотрит фильмы и читает книги. Считает себя образованным во всех областях, но на деле льстит себе. Если и знает что-то, то знания поверхностные.

Одевается: как положено всем агентам «Ромео»: шикарно, красиво, сильно.

Любит: вечеринки и шумные компании. В одиночку впадает в депрессию и начинает скучать. Всё меняется как только на горизонте начинает маячить вечсринка. Ради веселья готов отказаться от многого.

За что любят: коллеги и друзья называют его "денс-машиной", "инсайдером" и прочими эпитетами выражающими тягу Стена к вечеринкам. Начальство ценит его за молодость, красивое тело (лучшее среди агентов) и тот факт что молодые девочки и мальчики липнут к нему как пчёлы на мёд. 

За что не любят: безответственен, избалован. Не всегда чётко следует правилам и инструкциям, любит спорить и бунтовать. Но плюсов у него больше чем минусов, поэтому его пока терпят.

*

АГЕНТЫ "РОМЕО"
Отряд "Ромео" - это агенты, перед которыми ставятся задачи соблазнять одиноких и уязвимых женщин и мужчин, а после того, как те попадают на крючок, убеждать их работать на Штази. Они получают зарплату в Министерстве государственной безопасности ГДР и пользуются особыми привилегиями. По долгу службы должны следить за собой, колесить по миру и соблазнять как женщин, так и мужчин.

Подпись автора

Если заблудились - читайте путеводитель

0

26

https://i.ibb.co/D93R3QS/tumblr-o1w4997-FQ91rfuyw0o4-500.gif

https://i.ibb.co/ypRt7Mx/image.png

ИМЯ: АНАТОЛИЙ СТРЕЛЬЦОВ
ВНЕШНОСТЬ: ДЕХАН ДЕЙН (DANE DEHAAN)

Молодой человек, который любит слушать зарубежный рок: Rammstein, Marilyn Manson, AC/DC, Black Sabbath и других исполнителей, запрешённых директивами (№1, №2). Помимо простого прослушивания, он исполняет каверы песен этих групп в барах и клубах.

Он же: ему нужно придумать творческий псевдоним и американское имя для прикрытия.

Кто: старший лейтенант на базе в Сибири, но в данное время служит в Пентагоне США, выполняет шпионскую миссию*.

Недвижимость: служебная вилла на пляже для прикрытия. 

Предмет гордости: владение английским в совершенстве и без акцента, точнее с американским акцентом, который выучил сам, по песням любимых групп, ну а произношение отработал чтобы при исполнении кавера песня звучала нормально. Виртуозно играет на гитаре и знаком с американской культурой.

Одевается: любит американские и европейские бренды, но в СССР носит что приходится.

Любит: музыку, рок и метал, а также хеви-метал, любит играть в барах. Постоянно слушает какую-нибудь музыку в наушниках, без этого не может прожить и дня. Ему нравится то что в советском союзе называют "Западом" и просто мечтает о свободе самовыражения. 

За что любят: некоторые ценят его за бунтарский дух, привязанность к музыке и верность своим принципам и идеалам. На базе его ценят только за то что он так отлично владеет английским и хорошо прижился в Пентагоне, при этом поставляя нужные сведения, а так, до отправления в Америку и первые несколько лет, он был великим грешником и его не особенно-то жаловали.

За что не любят: очень упрям и целеустремлён. Также всегда и на всё имеет своё мнение и не стесняется в выражениях. Сплошное разочарование для родителей, партийных деятелей и, так называемой, советской элиты. Был исключён из Комсомола и отчислен из института за прослушивание и исполнение запрещённых групп и музыкантов. Пошёл добровольцем на службу потому что больше не мог терпеть упрёки родителей. Там скрывал все свои таланты, был посредственным офицером, пока однажды случайно не проявилось его владение английским. Парня быстро завербовали и отправили шпионить в Пентагон.

* - Маленькое пояснение по поводу службы в США

В Пентагон Анатолия намеренно пустили, мол, пусть в Союзе думают что шпиона заслали, а, на самом деле, сливают ему всякие левые данные. При этом он продолжает работать на уничтожение запада ради родителей. Он не может их бросить и попросить политического убежища в Штатах и зажить свободной жизнью без обязательств.

Подпись автора

Если заблудились - читайте путеводитель

0

27

https://i.ibb.co/tZbhKkv/2bcdb1c2bc204ef294393d0717a3.jpg

https://i.ibb.co/ypRt7Mx/image.png

ИМЯ: ИГОРЬ ПОПКОВ
ВНЕШНОСТЬ: ЕГОР КЛИНАЕВ

Молодой человек, с детства мечтающий стать военным и служить не где-нибудь, а в войсках связи. База первое и единственное место службы. Обладает энцклопедическими знаниями по военным дисциплинам и знает если не всё, то многое. Верный друг и хороший товарищ. Друзьям помогает даже не спрашивая зачем это нужно, просто так: "Надо помочь? Хорошо, что я должен делать?" Невероятно упрямый и всегда добивается своего.

Он же: можно придумать прозвище связанное с его обширными знаниями.

Кто: сержант, лучший друг Анатолия,  (но так-то у него полно друзей на базе), реставратор материалов в архиве. Получил посылку из Штатов с пачкой кофе, но когда начальство узнало об этом, конфисковало посылку и запретило пить кофе.

Недвижимость: родительская квартира в Москве (да-да, он москвич, причём коренной). 

Предмет гордости: воинское звание, тот факт что он служит Родине в войсках связи. Также очень гордится своими знаниями, которыми всех удивил в приёмной комиссии в военное училище. Закончил училище с отличием, его звали во многие военные части, но он выбрал Сибирь. 

Одевается: военная форма по любому случаю.

Любит: шахматы, играть на гитаре, заниматься спортом и пересматривать "Электроника". 

За что любят: за верность друзьям и принципам, за то что держит слово и всегда готов помочь тем кто оказался в беде. За то что очень умный и его теоретические знания не имеют границ.

За что не любят: за то что очень умный и знает что ему положено по уставу, а что нет. Не стесняется требовать с командиров и старших по званию выполнения своих обязанностей. В ситуациях когда рядовым или солдатам-срочникам сваливают работу, которую должен выполнить кто-то другой, он никогда не молчит или стоит в стороне.

Подпись автора

Если заблудились - читайте путеводитель

0

28

https://i.ibb.co/hXy4fSL/21072065.gif

https://i.ibb.co/VSkxcSM/image.png

ИМЯ: АЙЮМИ ТАКАСИ (隆愛弓)
ВНЕШНОСТЬ: АЙЮМИ ХАМАЗАКИ (Ayumi Hamasaki)

Самая красивая девушка из клана "Катакури". Её увлекает творчество: от музыки до рисования. Она бы могла достигнуть успехов в этой области, если бы не была потомственной ниндзя в третьем поколении. Занимает вторую  по значимости должность -  администратора.

Она же: Юми, красавица с мольбертом.

Кто:в "мирной" жизни преподаёт детям рисование в деревенской школе, от случая к случаю "корпоративит" в городе Осака с шоу мыльных пузырей, в "ночной" жизни - администратор клана ниндзя.

Недвижимость: живет с родителями в довольно неплохом по меркам японцев доме: у них есть отдельная гостиная и задний дворик с небольшим прудиком. Имеет машину (чтобы было удобнее мотаться на работу) и умеет водить, но не пользуется ею потому что на все торжества и занятия её возит Харука. В Осаке имеет небольшой офис с тренировочным залом и костюмерной, где лежат все её наряды и реквизит для выступления.

Предмет гордости:  Гордится своими творческими умениями. Айюми бы могла стать профессиональной худодницей, танцовщицей или пианисткой, но выбрала для себя другое направление, задвинув творческий потенциал.

Одевается: красиво, модно и со вкусом. К сожалению, вкусы с мамой не совпадают и они частенько ссорятся на эту тему. Мама Юми любит вмешиваться в дела дочери и беспокоится за неё, считая что та одевается слишком легкомысленно.

Любит: как творческого человека, её восхищает эстетическая красота природы, музыка и живопись. Потому от деревенской природы просто в восторге.

За что любят: за отменный вкус, творческие способности, чувство юмора, дружелюбие, верность своему делу, решительность, доброту, вкусные десерты, которые умеет готовить помимо всех своих талантов и силу духа.

За что не любят: её решительность и сила духа не знают границ. Временами может превращаться в холодную и расчётливую стерву, может убить даже близкого ради великой цели. Конечно, убъёт с тяжёлым сердцем, будет ночами плакать и страдать, но всё же пугает тот факт что она на такое способна.

Информация от заказчицы о жизни Юми, пожелания по игре и отношениях

Подпись автора

Если заблудились - читайте путеводитель

0

29

https://i.ibb.co/YXL2dSc/filmz-ru-f-198264.jpg

https://i.ibb.co/ypRt7Mx/image.png

ИМЯ: ВИКТОР МАТВЕЕВ
ВНЕШНОСТЬ: ЕВГЕНИЙ СТЫЧКИН

Профессиональный аппаратчик, превратившийся в прожженного циника и карьериста. А самое главное – не помогающего, а даже в чем-то мешающего командиру (и его сыну тоже), в том числе "копая" под генерала Дубова. Появился на базе недавно, до этого был военнослужащим, но после выдвижения на партийную работу - службу оставил. Был снят с поста секретаря Иркутского горкома ЦК и отправлен служить в Сибирь за проступок. Имеет покровителя в партийной верхушке, старшего брата, который ему всячески помогает. Педантичен, блистателен, знающий своё дело, умный, красивый (по-своему) и обходителен. Про таких говорят: "мягко стелет, да жёстко спать".

Он же: можно придумать прозвище которое дали солдаты.

Кто: полковник, заместитель командира бригады по работе с личным составом и политической работе.

Недвижимость: трёхкомнатная квартира в центре Иркутска. Квартира имеет историческое значение, там жил какой-то знаменитый писатель или художник. 

Предмет гордости: собственная блистательная персона, от которой он в восторге.

Одевается: военная форма на службе, но форма, как и одежда на гражданке, идеально выглажена, всегда чистые ботинки, галстук под цвет носков, чистые руки, отсутствие грязи под ногтями, - словом, идеальный образ.

Любит: азартные игры, хочет всегда всё знать и потому заводит "стукачей" чтобы быть в курсе всего, почитает советскую власть и ценит порядок и чистоту во всём. 

За что любят: за педантичность, внимательность, чёткое следование приказу и выполнение того на пять с плюсом. В том числе очень умный, образованный и обходительный. Знает правила этикета, устав и всегда им следует. Никогда не сморкается на людях, не рыгает во весь голос, не говорит пошлые шуточки. От него всегда вкусно пахнет.

За что не любят: за то что временами напоминает офицера СС. Вот кто точно бы достиг больших высот в МГБ ГДР!

Подпись автора

Если заблудились - читайте путеводитель

0

30

https://i.ibb.co/HVMXfTJ/original.gif

https://i.ibb.co/y0YzTbB/image.png

ИМЯ: КРИСТИАН ВИНТЕР (CHRISTIAN WINTER)
ВНЕШНОСТЬ: СТИВЕН ДЖЕЙМС (STEPHEN JAMES)

Чистоплотен, не скупясь, покупает себе дорогой парфюм, хорошо отбивающий скверный запах после тренировок и умеет одеваться со вкусом. В науках, откровенно сказать, не слишком силен, да по нему и видно, что жизнь ученого - не для него. Впрочем, он и сам  к этому не стремится. Правда, если в роду есть кто-то, чья профессия была связана или же сейчас связана с математикой: ростовщики там, банкиры, экономисты (этот момент на выбор игрока), то надо сказать, довольно неплохо дружит с цифрами. Этого ему достаточно. Сам о себе говорит, что больше мечтает о славе, справившись с чем-то ответственным, нежели о богатстве.

Он же: предпочитает называться Кит или Ристо. На заданиях использует многочисленные производные своего имени, каждый раз называясь по-разному.

Кто:  агент "Ромео" * в Штази. Мастер спорта (какого именно на ваш выбор).

Недвижимость: служебная квартира в восточном Берлине, машина. Также в Дрездене собственная квартира, которую взял в ипотеку и постепенно выплачивает за неё.

Предмет гордости: способность ко владению оружием, силён в рукопашном бою и любое движение перенимает достаточно быстро. В постели способен на многое и очень вынослив. 

Одевается: не любит броско одеваться и не смотря на достаток носит джинсы, майку и прочие неприметные элементы одежды.

Любит: подружиться же с ним можно в зале для тренировок, оттачивая вместе блоки, уходы и выпады. Обожает татуировки и пользуясь особым положением в общества зататтуировал себе почти всё тело. Мечтает о славе, признании, куче фанаток под дверью. 

За что любят: прирождённый лидер, не лентяй ни разу. Охотно "впрягается" и выполняет любую грязную работу. Не нанимает прислугу и сам выполняет всю работу по дому, кроме готовки, потому что не умеет готовить. Привлекает всех своей простотой в общении, обаянием и нестандартными идеями. Может на свидании предложить "жертве" нечто неординарное и удивить оригинальным комплиментом.

За что не любят: поскольку мыслит нестандартно, то не подчиняется общим правилам и запретам. Его трудно напугать, а потому единственный шанс заставить что-то делать - заинтересовать. Также у него своеобразные понятия о морали, добре и зле, а потому прилежно служит Штази и не собирается бросать службу. 

*

АГЕНТЫ "РОМЕО"

Горячие парни, которым нужно запретить носить одежду на законодательном уровне! Можете выбрать из заявок ниже или создать своего собственного. На данный момент, приём в ряды «Ромео» неограничен, но с одним условием: вы должны быть молоды, хороши собой и неженаты!

Отряд "Ромео" - это агенты, перед которыми ставятся задачи соблазнять одиноких и уязвимых женщин и мужчин, а после того, как те попадают на крючок, убеждать их работать на Штази. Они получают зарплату в Министерстве государственной безопасности ГДР и пользуются особыми привилегиями. По долгу службы должны следить за собой, колесить по миру и соблазнять как женщин, так и мужчин.

Подпись автора

Если заблудились - читайте путеводитель

0

31

https://i.ibb.co/B4MDp4Q/Keen-Clear-Europeanfiresalamander-small.gif

https://i.ibb.co/ypRt7Mx/image.png

ИМЯ: СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВ
ВНЕШНОСТЬ: ТОМ ФЕЛТОН (TOM FELTON)

Интеллигент в пятом поколении, "голубая кровь". Прямой потомок рода Алексеевых, имел в роду живописца, военнослужащих при царе - одним словом, дворянский род, который косвенным образом породнился с Пушкиным А. С. Пишет стихи, говорит по-английски и по-немецки. Имеет дворянские понятия о чести, дружбе, хорошо образован. В детстве его записывали во всевозможные кружки и секции, а потому образован во всех областях. Вежлив и порой создаёт впечатление что оказался в двадцать первом веке случайно.

Он же: можно придумать прозвище..

Кто: младший лейтенант, механик в постоянном парке военной техники.

Недвижимость: вся недвижимость, которой владела семья Алексеева была отобрана во время Революции 1917 года. Потому сейчас не владеет ни чем, но у родителей скромная квартирка. Сам же живёт в казарме, свою жилплощадь пока не заслужил. 

Предмет гордости: родословная, но хвастаться этим не любит.

Одевается: скромно, но вкусом, имеет собственный стиль и строго его придерживается. Никогда не гоняется за модными новинками и не зависит от шмоток. Всё умеренно, одним словом.

Любит: активно интересуется искусством. Военную службу не очень жалует, но служит из-за льгот и жилплощади, которую выдают бесплатно. Также не любит советскую власть, но ему хватает ума чтобы держать это при себе. Как и вся его семья, православен, верит в Бога, отмечает Рождество и Пасху, но крестик не носит и об этом не распространяется особо, чтобы не нарваться на неприятности.

За что любят: вежливый, образованный, складно и красиво говорит, за это часто выступает на публике и "отдувается" за сослуживцев. Очень грамотно пишет и знает иностранные языки, в современное время его ценят за владение двумя языками, потому что переводчики нужны.

За что не любят: уж слишком придерживается своего личного кодекса чести. Не может быть наглым или идти напролом. Никогда не спорит и не отстаивает свою точку зрения, потому что не приемлет навязывания своего мнения.

Подпись автора

Если заблудились - читайте путеводитель

0

32

https://i.ibb.co/nDc4RL3/giphy-4.gif

https://i.ibb.co/ypRt7Mx/image.png

ИМЯ: ВАЛЕРИЙ ЗЕМЛЯНОЙ
ВНЕШНОСТЬ: РУПЕРТ ГРИНТ (RUPERT GRINT)

Вырос в рабоче-крестьянской семье, но его родители были торговцами. После кризиса девяностых, семья Земляного открыла свой бизнес, маленький магазин для шитья. С детства стоял за прилавком и помогал родителям как мог. Потому очень предприимчив, быстро складывает и отнимает в уме большие цифры. Любит шутить, предпочитает шумные компании. К Советской власти относится философски, считая что неважно кто будет у власти, надо стараться всегда хорошо жить. Устав уважает, но не зацикливается на одной службе. С Сергеем (↑) познакомился давно и с тех пор они стали не разлей вода.

Он же: Лютый (сам себе придумал это прозвище и по возможности неприятелям представляется им, а не своим именем).

Кто: младший лейтенант, механик в постоянном парке военной техники.

Недвижимость: домик в деревне, у родителей магазин "Всё для шитья", который они хотят передать по наследству Валерию.

Предмет гордости: ничего.

Одевается: по-простому. Носит то что удобно и никогда не заморачивается про цвет и фасон.

Любит: машины. Обожает копаться в них, многое умеет и с радостью проводит в гараже по 10-12 часов и никогда не жалуется что много работает. Может починить даже старый разваливающийся трактор.

За что любят: дружелюбный, добродушный и никогда не устроит "подлянку" и не будет "стучать" начальству. Уважают за его гениальные умения в механике и часто просят починить то одно, то другое, то третье. Он чинит и никогда не берёт денег с друзей, сколько бы раз не помогал.

За что не любят: нетактичен, всё что не нравится говорит в лицо. Может обозвать или нагрубить на эмоциях, после чего будет извиняться.

Подпись автора

Если заблудились - читайте путеводитель

0

33

https://i.ibb.co/6NttP44/egorov.jpg

https://i.ibb.co/ypRt7Mx/image.png

ИМЯ: ВЛАДИМИР ЕГОРОВ
ВНЕШНОСТЬ: АЛЕКСАНДР ГОЛОВИН

Вырос в деревне в семье отшельников, бежавших от цивилизации, рос без телевизора и Интернета. Родители переехали в сибирскую деревушку намеренно, так как насмотрелись на ужасы большого города и после того как пять членов их семьи погибло от рук преступников, которых потом посадили. Но Володе и другим детям не запрещали блага цивилизации, но растили их так чтобы они не были зависимы от гаджетов. Службу в армии и дальнейшую службу по контракту воспринимает как школу жизни, через которую должен пройти каждый и если понравится, остаться служить. Правда, сам же пошёл служить не совсем добровольно: после ночи с 16-летней девушкой, Володя был поставлен ее отцом перед выбором: срок или женитьба. Он выбрал армию и попросился в Сибирь, чтобы все забыть и они забыли о нем. Да там и остался. После назначения в архив увлёкся восточной философией и восточными единобоствами.

Он же: нужно придумать любое прозвище.

Кто: старший сержант, архивариус.

Недвижимость: -

Предмет гордости: гордится своим крепким здоровьем и отсутствием вредных привычек. Только один раз подмешал водки в чай чтобы согреться во время караула зимой, да и то его поймали.

Любит: службу и особо уважает полковника Поморцева. Не любит блат и тех кого принято называть "мажорами", то есть Сергея Дубова. Очень заинтересовался Японией и японской культурой и активно изучает культуру и быт этой страны по материалам что доступны в библиотеке. Интернетом пользуется, но только чтобы добыть информацию о Японии. Конечно же, его заветная мечта - побывать в стране восходящего солнца.

Одевается: своеобразный стиль. В данное время мечтает приобрести что-нибудь японское, но пока нет ни денег, ни возможности.

За что любят: если и говорит, то только по делу. Вопреки стереотипам о детях из семей отшельников не пугается техники, но к новинкам равнодушен. Вообще, довольно правильный молодой человек,  хоть и местами очень своеобразен.

За что не любят: одиночка и интроверт. Любит проводить время в компании себя любимого. Есть некоторые проявления социопатии, так как от больших шумных сборищ старается бежать при первой же возможности. Благодарен полковнику Поморцеву за то что тот пошёл на встречу бойцу и назначил его в архив, где тихо и безлюдно.

Подпись автора

Если заблудились - читайте путеводитель

0

34

https://i.ibb.co/q0x1cYy/image.jpg

https://i.ibb.co/ypRt7Mx/image.png

ИМЯ: ГЕННАДИЙ БУЦЕНКО
ВНЕШНОСТЬ: ПАВЕЛ МАЙКОВ

Самый настоящий прапорщик в самом прямом смысле этого слова. Хозяйственен, жаден и любит забрать себе всё что плохо лежит. Тем не менее добродушен и любит помогать советом неопытным бойцам. Любвеобилен, но любит приврать о своих любовных подвигах. Считает что, обладает итальянским темпераментом (за это и прозвище), но на деле же обычный прапорщик из Киева, которого занесло на север. Говорит с лёгким украинским акцентом.

Он же: Дон Жуан.

Кто: старший прапорщик, заведующий подсобным хозяйством.

Недвижимость: не распространяется о том чего имеет и сколько получает, но что-то у него есть.

Предмет гордости: собственные победы на любовном фронте.

Одевается: одежда самая обычная, но золотые украшения и одеколон - несменные аксессуары, дополняющие любой образ и при любой погоде.

Любит: женщин и деньги.

За что любят: нерасторопен, спокоен и равнодушен к правительству, начальству, мировым новостям и страшным терактам. Ко многим вещам относится философски, абсолютно неэмоционален, но умеет красиво говорить, за что и время от времени привлекает женское внимание.

За что не любят: умеет выжать выгоду даже из воздуха. Ворует по мелочам и что-то продаёт, что-то оставляет себе, а что-то дарит как подарок. Считает что его мнение самое правильное и переубедить его бессмысленно. Уверен что является неоспоримым гуру в любовных делах.

Подпись автора

Если заблудились - читайте путеводитель

0

35

https://i.ibb.co/hycsmxG/64b90e0f346c2ba3aa6881cf4c730356-1.gif

https://i.ibb.co/m5srZfz/image.png

ИМЯ: МАРИЯ КАТАРИНА ФРЭНСИС (MARIA KATARINA FRANCIS)
ВНЕШНОСТЬ: НАТАЛЬЯ ОРЕЙРО (NATAILA OREIRO)

Коварная, страстная и #планкападаетдержитеменясемеро. Умная, смелая, манящая и загадочная.
Никто кроме баронессы Дюма не знает о её прошлом, о том как она попала в "С.Т.Р.А.Х." и почему заняла именно эту должность. Кого не спроси, она всегда была и работала на этом месте. Её возраст и прошлое - тайна, покрытая мраком, как и её отношения с Фел. Но сплетничают что они подруги. Вопреки всех стереотипов о дяденьках-спецназовцев в качестве начальника СБ, со своей работой справляется хорошо. Успешно обеспечивает безопасность штаб-квартиры «С. Т. Р. А. Х.» (идея с вулканом принадлежала ей) и имеет небольшой штаб киллеров (среди них её "верный пёс" Джек), чтобы убирать тех, кто неугоден террористам.

Она же: Мари, Мия, Кэт, Кэй.

Кто: начальник службы безопасности «С. Т. Р. А. Х.», преподаватель техники безопасности.

Недвижимость: информация неизвестна, но что-то у неё точно есть.

Предмет гордости: ум. Сколько дел провернула, до которых еще и не каждый додумается (касаемо и работы, и жизни), во стольких затруднительных ситуациях бывала и каждый раз, благодаря своей сообразительности, смекалке, ловкости и хитрости, придумывала способ выпутаться из положения, обернуть все в свою сторону или раздобыть необходимую информацию.

Одевается: со вкусом, имеет собственный неповторимый стиль. Особо не обнажается и на работе предпочитает соответствующий атмосфере дресс-код, но в свободное время её образ меняется до неузнаваемости. И никак не скажешь что эта женщина держит в ежовых рукавицах целый штаб охранников и киллеров. Вообще, обладает таким универсальным лицом, что с новым макияжем и цветом волос становится не похожей на себя.

Любит: говорить правду. Сколько бы ее ни пытались заставить замолчать, сколько бы ни называли сумасшедшей и даже били - она никогда не боялась высказать прямо все, что думала. Самые нелицеприятные вещи, чем бы ей это ни грозило впоследствии. Причем сказанное всегда оказывалось правдой, хотя остальным и кололи глаза (и уши) жестко звучавшие из ее уст слова.

За что любят: она очень привлекательная барышня - есть в ней что-то такое притягательное или, как  можно сказать, сводящее с ума. Её либо любят, либо ненавидят всей душой - третьего не дано.

За что не любят: Со всей прямотой отзывается о месте, где бывает и о людях, с которыми встречается. На собеседника в возрасте может повысить голос или поднять руку. Никогда не упускает возможности унизить в плане низшего социального статуса или высмеять недостатки собеседника. 

Подпись автора

Если заблудились - читайте путеводитель

0

36

https://i.ibb.co/QNLxwg1/tumblr-nw24tek-PHA1rths1qo8-500.gif

https://i.ibb.co/m5srZfz/image.png

ИМЯ: ДЖОН ЛЕСЛИ ПИМ (JOHN LESLIE PYM)
ВНЕШНОСТЬ: ПИТЕР КАПАЛЬДИ (PETER CAPALDI)

Из хорошей семьи, баловень судьбы, гений, игрок в шахматы, который вместо доски использует реальный мир, а вместо фигурок - людей и террористов, руководя борьбой добра со злом.

Был единственным и самым любимым ребёнком в семье. С детства получал всё самое лучшее, в том числе образование. Блестяще окончил университет, с рождения наделён феноменальными математическими способностями. Получил высшее образование в двадцать два года, когда написал научный труд, который прославил его на весь мир. После публикации и признания работы он получил  кафедру математики в одном из провинциальных университетов Англии. Его ждало блестящее будущее и "Нобелевская премия", если бы не природная склонность к жестокости, которая с годами только увеличивалась с геометрической прогрессией. Через два года преподавания в университете о нём поползли слухи о том что он убил нескольких студентов, так Джон и ушёл из образования и начал свою карьеру в преступном мире.

Он же: Мистер Пим, Профессор, Преступный Лорд.

Кто: командир штурмовых групп, директор и основатель школы боевиков.

Недвижимость: огромное родовое поместье в Англии, но старается скрывать своё состояние, чтобы отдельные личности не прознали о его миллионах.

Предметы гордости: феноменальные математические способности, высокий интеллект, самый высокий IQ в Европе, мастер боевых искусств (вид боевого искусства, которым владеет на ваш выбор), безупречно владеет ораторским искусством и его речами заслушиваются все, начиная от отдела обслуживания, заканчивая дирекцией. Огромной заслугой в "С. Т. Р. А. Х." является школа боевиков, которую Пим создал, применив свои педагогические знания.

Одевается: очень скромно, чтобы не выдавать своих доходов. Безусловно, другой на его месте бы выбирал всё самое дорогое и лучшее, сшитое по индивидуальному заказу, но только не Джон. Ему достаточно раз в полгода одного нового костюма из магазина для людей со средним достатком. Никогда не носит ювелирные изделия.

Любит: играть в шахматы (если бы участвовал в соревнованиях, то непременно бы получил высшую награду и попал бы в книгу рекордов. За последние тридцать лет никто так и не смог обыграть его, хотя пытались многие) и руководить преступным миром (именно по его приказу штурмовые группы и боевики взрывают здания и захватывают заложников, в такие минуты сравнивает себя с дирижёром оркестра).

За что любят: Хотя является закоренелым преступником, в нём ещё осталась совесть, благородство, вежливость и учтивость со всеми (и даже с врагами). Отличный мыслитель, не старается "подсидеть" баронессу Дюма, а наоборот помогает ей советом, так как считает что мировым терроризмом можно руководить и с его должности, главное, окружить себя нужными людьми.

За что не любят: хладнокровен, безэмоционален, в меру вспыльчив и агрессивен. Если что не так, убирает свидетелей и боевиков без раздумий. Боится собственной смерти и время от времени страдает танатофобией (боязнь смерти), бесконечно повторяя: "Я не хочу умирать".

Подпись автора

Если заблудились - читайте путеводитель

0

37

https://i.ibb.co/qppt1N3/giphy-5.gif

https://i.ibb.co/m5srZfz/image.png

ИМЯ: ДАНИЭЛЛА САПЕРШТЕЙН (DANIELLEA SAPERSHTEIN)
ВНЕШНОСТЬ: ЛОРЕН КОЭН (LAUREN COHAN)

Роковая женщина. Злодейка до мозга костей, которая никогда не видела доброго отношения к себе или окружающим, а потому со временем начала воспринимать зло как норму.

Даниэлла была сиротой, изгоем, отвергнутой сверстницами. Именно поэтому она с детских лет мечтала всем отомстить. Ей всегда симпатизировали отрицательные персонажи книг и фильмов, она лучше понимала антигероев, разделяла их взгляды. А вот добро всегда было чуждо ей. Более того, с тринадцати лет Дани решила что добра нет и все просто действуют ради своих интересов, а не ради какой-то великой цели спасти мир. Еще в детском саду она нарисовала свой идеальный образ: принцесса в пышном красно-золотом платье. К этому образу и титулу она стремилась всю жизнь. Она мечтала стать королевой. Увы, но пока она только заместитель Джона Пима.

Она же: Дани, миссис Саперштейн. Чёрная вдова. И ей нужно второе имя и аристократический титул.

Кто: заместитель командира штурмовых групп.

Недвижимость: загородный дом, похожий на замок принцессы из её детских фантазий. Достался он ей от третьего мужа, который умер совсем недавно при загадочный обстоятельствах. Ходят слухи что Дани сама отравила его.

Предметы гордости: замок принцессы и какая-то приставка к фамилии, которая досталась от второго мужа, который был обедневшим английским аристократом.

Одевается: любит красный цвет. Обожает бриллианты и драгоценности. Любит носить туфли на высоких каблуках. По её мнению, каблуки - лучшая защита от недоброжелателей. Как заедешь ими по животу...

Любит: себя и ревностно охраняет свою мечту стать королевой. Не может ни дня не прожить без всеобщего внимания.

За что любят: с первого взгляда она очаровывает, заставляет поверить, что она — мягкая и хрупкая девушка. Часто использует это приём в трудных ситуациях, особенно с начальником, постоянно пытается его соблазнить и только её подчинённые знают какая она на самом деле. Убивает без сомнений и выполняет работу со 100% самоотдачей.

За что не любят: инфантильна, местами походит на маленькую девочку, которая хочет жить в кукольном домике с Кеном. Очень хитра и мстительна. Часто на нее набегают истерики и тогда тем кто подвернулся под руку несдобровать. По сути, она и есть в душе маленькая девочка, которой просто не хватило любви и заботы близких. Мистер Пим относится к Дани довольно равнодушно, как к зверушке в зоопарке: работу выполняет хорошо, а попытки очаровать его даже забавляют.

Подпись автора

Если заблудились - читайте путеводитель

0

38

https://i.ibb.co/R9SJsJG/tumblr-nxo8mglb1w1rmsoypo1-500.gif

https://i.ibb.co/m5srZfz/image.png

ИМЯ: НАТАН ГЕЛЛЕРТ (NATHAN GELLERT)
ВНЕШНОСТЬ: ЛАКИ БЛЮ СМИТ (LUCKY BLUE SMITH)

Во мне два «Я», два полюса планеты,
Два разных человека, два врага.
Когда один стремится на балеты —
Другой стремится прямо на бега!


Я лишнего и в мыслях не позволю,
Когда живу от первого лица,
Но часто вырывается на волю
Второе «Я» в обличье подлеца.


И я борюсь, давлю в себе мерзавца.
О участь беспокойная моя!
Боюсь ошибки — может оказаться,
что я давлю не то второе «Я».


© Владимир Высоцкий

Очеровательный и замечательный человек. Любопытство и азарт подтолкнули в мир терроризма пару лет назад и вскоре С.Т.Р.А.Х. затянул с головой. Очень умный, талантливый амбициозный идеалист  с чертовщинкой внутри. Натан пока не осознаёт другую сторону себя: изощрённый, жестокий, манипулятивный садист, но время от времени второе "Я" перебарывает и он теряет над собой контроль. Также не осознаёт того что именно его порочный нрав подтолкнул к террористам и то что постепенно он трансформируется в жестокую и страшную личность, а служба в С.Т.Р.А.Х. этому только способствует. Но пока он ещё молод и борьба хорошего и плохого Натана в самом разгаре. Кто же победит?

Он же: Нэт и ему нужно придумать псевдоним.

Кто: боевик 3-го класса, ученик в школе боевиков.

Недвижимость: квартира в Нью-Йорке, в  которой проживает бабушка, но по документам приналежит Нэту. (И да, он не мечтает избавится от бабули, а наоборот, поддерживает с ней отношения лучше чем с родителями и очень её любит).

Предметы гордости: служба в такой могущественной и элитной организации как С.Т.Р.А.Х.

Одевается: что ни надень смотрится на нём хорошо. Он же не очень следит за модой, не имеет какого-то своего стиля или особенных предпочтений в фасоне или цвете. Носит что понравится и что уместно.

Любит: азартные игры, хочет постичь тайны человечества, найти или создать что-то великое чтобы управлять миром.

За что любят: несмотря на свою эгоцентричность способен признавать что есть люди умнее, лучше и сильнее его, а потому на ситуацию смотрит адекватно, а не через призму самовлюблённости или самоуверенности. Также обладает рядом позитивных качеств и очень умён.

За что не любят: очень поглощён своей идеологией и уверен что рано или поздно всё будет так как хочет он. Любит власть, но пока не осознал в полной мере жажду управлять миром, но первые предпосылки властолюбия есть. Иногда теряет голову и не может себя контролировать.

Подпись автора

Если заблудились - читайте путеводитель

0

39

https://i.ibb.co/sb0QCS1/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f45756d5f716e5235494b563547413d3d2d3331353738383135302e313437376634.gif

https://i.ibb.co/m5srZfz/image.png

ИМЯ: ОЛИВИЯ ФРАНКЕЛЬ (OLIVIA FRANKEL)
ВНЕШНОСТЬ: ЭМИЛИ БИЧЕМ (EMILY BEECHAM)

Самоуверенная в себе красавица. Одиночка, которая живёт так неосторожно, как будто у неё девять жизней.

Оливия родилась в одном из самых бедных кварталов Лондона. Её мать - своеобразная женщина, вся в искусстве с откровенными проблемами в психике. Она не заботилась об Оливии и её младшей сестре Марии, а когда Лив было десть, шагнула из окна многоэтажного дома. Не разбилась насмерть, выжила, стала инвалидом и умерла через два года от отравления алкоголем. Отец Оливии, Билл Франкель, был алкоголиком и часто бил детей и свою жену. Он умер через шесть лет после смерти жены (зарезали ножом во время пьянки). Оливия же не сдавалась и не отчаивалась. С детства она оттачивала свои гимнастические навыки и природную наблюдательность на площадке у дома, а в пятнадцать лет научилась открывать замки и обходить системы безопасности. Сначала она просто забиралась на крышу, где мечтала о лучшей жизни, но потом решила взять всё в свои руки и стала воровкой и преступницей. "Доигралась" девушка когда Мария оказалась в тюрьме на довольно таки долгий срок. К тому времени умер их отец и Оливия осталась одна на улице. Она поселилась в Ист Энде и взяла под своё крыло молодую проститутку, о которой заботилась, как о младшей сестре. В свободное время она также подрабатывала девушкой по вызову, предлагающей клиентам садомазохистское развлечение, воровала и вела преступный образ жизни, прячась от полиции. В "С. Т. Р. А. Х" попала месяцев пять назад, благодаря баронессе, которая прониклась симпатией к Лив и наняла на работу.

Она же: Лив, (а ещё тут нужно прозвище в преступном мире)

Кто: боевик 3-го уровня, ученица боевых искусств в школе боевиков.

Недвижимость: ничего нет. Её дом - это улица, потому она живёт в штаб-квартире "С. Т. Р. А. Х", потому что ей некуда идти.

Предмет гордости: природная гибкость и ловкость, отточенные гимнастические навыки. Может прыгать и выполнять разные трюки. Хорошая воровка. Может обойти любую систему безопасности. Очень способная ученица в школе, с особым усердием изучает боевые искусства и на этом специализируется.

Одевается: одежды у неё мало. Есть та в которой она подрабатывала проституткой и всякие старые оборванные кофточки и брюки. Девушка жила на улице, разумеется, не следила за модой и не ходила по магазинам. Иногда надевала обноски или снимала одежду с трупов, но чаще воровала. 

Любит: страдает нимфоманией очень давно и постоянно ищет половых партнёров. Так что ничего так сильно не любит в этой жизни как секс.

За что любят: без проблем проникает в богатые дома притворяясь девушкой по вызову и выносит оттуда все, что посчитает нужным. Её умения и навыки очень полезны террористической организации, именно поэтому она не пополнила ряды личной охраны  Фелисити, а была принята как боевик 3-го уровня.

За что не любят: за время жизни на улице в характере произошли большие изменения. От кроткого характера и неуверенности не осталось и следа, но Лив пришлось меняться чтобы выжить на улице. Верна воровской жизни, так как считает её самым верным способом выжить в жестоком мире, сохранив при этом свободу и независимость.

Подпись автора

Если заблудились - читайте путеводитель

0

40

http://funkyimg.com/i/2SutR.gif

https://i.ibb.co/1m5G54q/image.png

ИМЯ: АЗИЗ КАЙЯ (AZIZ KAYA)
ВНЕШНОСТЬ: ЭЛИАШ М'БАРЕК (ELYAZ M'BREK)

Живая легенда тхэквондо. Хладнокровен и молчалив. Его очень сложно вывести из себя, даже невозможно. Он никогда не будет кричать или делать чего-то подобного. Просто ограничиться двумя-тремя словами в ответ и уйдёт. Всё. Интерес проявляет только к спорту, а всё остальное кажется его не интересует. Больше от него вы ничего не получите. И не старайтесь даже. Собеседник очень скучный, до невозможности. Он может говорить только о  тхэквондо, соревнованиях или воспитанниках. На эти три темы он будет говорить часами, а вам придётся слушать, если хотите чтобы рядом была живая легенда. Друзей у него немного, зато полно людей кто очень уважает его. Даже в ЮНИТИ он всегда белая ворона и почти не появляется в комнате для вечеринок.

Он же: мистер Кайя. Сеньор - прозвище, которое дали ему коллеги.

Кто: тренер полевых агентов и ответственных за их физическую подготовку. По его приказу агенты, спасавшие вчера мир как ненормальные носятся по залу, делают отжимания и потеют в зале.

Недвижимость:  маленькая скромная квартирка в Лондоне (район выбираем сами), несмотря на гонорары и заработки Азиза. 

Предмет гордости: собственные тренерские способности. Он отличный тренер и все агенты просто беспрекословно подчиняются тому что он им говорит, потому что каждое замечание по делу. Не один раз прокачивал физическую подготовку агента и этим тоже гордится.

Одевается: любит ходить босиком, редко носит рубашки и футболки, считая что тренировочные штаны или шорты и оголённый торс - лучшая одежда для тренировок. А в другой одежде его и никто не видел, Азиз буквально живёт работой и спортом, так что частенько ночует прямо в ЮНИТИ. А смысл идти домой?

Любит: работу и спорт. Предан делу. Обожает тхэквондо и восточную философию. Любую свободную минутку проводит за чтением литературы типа "Путь воина" и прочих мотивирующих книг. Занимается духовными практиками и саморазвитием. После работы может помедитировать. Вегетарианец. Почти все заработанные деньги тратит на благотворительность, оставляя себе на поесть и оплату налогов.

За что любят: скромный, любит животных  (особенно лошадей). Ответственный и настойчивый. Является действующим спортсменом и участвует в международных соревнованиях тхэквондо. Кроме того очень строгий, но справедливый тренер, который требует много от себя и от других. 

За что не любят: не понимает слов "Не могу", "Не получается", "Не справляюсь". Временами бывает жесток с учениками и особо не церемонится (но всё разумно и по делу, без жести). С первого взгляда кажется недалёким гопником, который в свободное время смартфоны с кошельками в подворотнях отжимает, но это совсем не так, стоит ему начать говорить. На самом деле тем кто его знает, кажется что он настолько погружён в свои духовные практики, что всё человеческое (дружба, любовь) ему чуждо. Но нет, просто занимаясь так плотно спортом, Азиз несколько одичал и чувствует себя лишним в весёлой компании.

Подпись автора

Если заблудились - читайте путеводитель

0


Вы здесь » Nо One Lives Forever­­­ » КЛАДБИЩЕ » Досье-полуфабрикаты‡Нужные персонажи от АМС&