Nо One Lives Forever­­­

Объявление


"Наша служба и опасна и трудна,
И на первый взгляд, как будто не видна". ©

Приходите поиграть будни тех, о ком не говорят СМИ. Им не выдают награды, о них не пишут на страницах истории. Их имена, методы и цели не подлежат огласке: учёные, шпионы, ниндзя и куноичи, секретные агенты, боевики, военные. Только у нас: миссии, секретные разделы, система навыков, "живой" мир, подарки судьбы, интервью и допросы.

01.05: Появилась кнопка, которая сворачивает категории на главной. Так вы можете свернуть то что вам не нужно. Например, раздел с архивом. Функция запоминается в браузере до очистки cookie. Кнопочка для сворачивания и разворачивания справа от названия.

Также от лица всей администрации НОЛФ поздравляю с Первомаем всё трудящееся население форума. С днём весны и труда!

16.04: Вы проголосовали "за" визуальный редактор сообщений и он подключён на нашем форуме. Внимание! редактор работает в режиме бета, что означает возможны ошибки. Тем не менее, на майбб-форумах это крутая революционная штука. Обо всех ошибках сообщейте в цон!

Если вы не хотите визуального редактора, нужно взглянуть на теги или что-то пошло не так, можно всегда переключиться на старый режим. Для этого нажмите кнопку BBCODE под формой ответа.

14.04: На mybb.ru новая фича - визуальный редактор в форме ответа. То есть, всё в форме ответа форматируется без бб-тегов, а примерно как в ворде. Штука это бесплатная, работает в режиме бета-теста. Посмотреть и протестить можно вот тут.

❔ Внимание, вопрос: хотите чтобы я подключила такое на нолфе?

Проголосовать в дискорде

11.04: От лица администрации НОЛФ поздравляем Роджера Лонго-Мэллори с днём рожления! Желаем успехов в жизни и в творчестве.

Роджер принимает подарки по адресу.

27.02: У нас новая награда "Звёздное возвращение". Выдаётся тем кто долго отсутствовал (год и более), но несмотря на это вернулся. Если нас помнят и к нам возвращаются спустя столько времени - это стоит награды.

Полный список можете посмотреть тут, под спойлером "КАКИЕ НАГРАДЫ ВЫДАЮТСЯ?"

14.02: Нашему проекту 9 лет!!! В течении этих девяти лет мы вместе создавали уникальные истории, где каждый мог найти единомышленников, попробовать что-то необычное, обсудить интересные темы и весело проводить время. Мы пройдем и дальше этот путь вместе, даря друг другу вдохновение, поддержку и вдохновение.

06.02: СЮЖЕТНЫЙ АНОНС: Дорогу советским гражданам! Глобальный форум по экологии и устойчивому развитию.
ИНФОРМАЦИЯ ОТ АМС | НОВОСТЬ ПРО ВЫСТАВКУ
Что это означает? А то что на Всемирную мировую выставку точно отпустят любых граждан, даже из злого-злого сарказм Советского союза. Любой гражданин из СССР может отправится на выставку, а расходы на дорогу особо отличившимся (полностью или частично) возьмёт на себя государство. Так как экология влияет и связана со всеми отраслями, то ограничений по сферам деятельности нет.

03.02: Небольшое косметическое обновление. Теперь оценка поста выглядит вот так:
ДО ОЦЕНКИ ПОСТА | ПОСЛЕ ОЦЕНКИ ПОСТА
Надеемся обновление вам понравится и будет проще оценивать чужие посты.

12.01: Thomas Goodman,

С днём рождения тебя, непревзойдённый мастер юмора, деталей и изысканного слога! В этот особенный день хочется поздравить тебя не только с днём твоего рождения, но и выразить благодарность за твой невероятный вклад в наше форумное сообщество.

Твой юмор делает посты светлее, твоё внимание к деталям придает эпизодам глубину, а красивый слог создает атмосферу истинного литературного произведения. Ты – настоящий художник слов, создающий шедевры даже в обсуждении самых обыденных тем.

Пусть этот год принесет тебе ещё больше вдохновения и ярких идей. С днём рождения, словесный волшебник! Пусть твои слова продолжают вдохновлять и радовать всех нас.

С любовью и поздравлениями, администрация НОЛФ и весь форумный коллектив.

КООРДИНАТЫ ДЛЯ ГОСТЕЙ:
  1. Сюжет и хронология
  2. Правила поведения
  3. Список внешностей
  4. Временные роли
  5. Нужны игрокам
  6. Готовые анкеты
  7. Нужны для сюжета
  8. Визитки персонажей
  9. Идеи для авторского персонажа
  10. Гостевая книга
  11. Путеводитель по форуму
  12. Принципы написания анкеты
КООРДИНАТЫ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ:
  1. Позвать ГМ на помощь
  2. НОЛФ ТВ
  3. Дайсометалка
  4. Подборки сцен
  5. Склад подарков
  6. Смена ника, внешности и т. д.
  7. Уход-отсутствие
  8. ЦОН
  9. Ежемесячные новости
  10. Килл-лист
  11. Путеводитель по форуму
  12. Ведение хронологии

Разворчался — будь здоров, словно какой-то старик, но это было своего рода принятие слов Эни за правду и данность. (с) Роджер Бут

Что за жизнь? То мама-киллер, то баба-телохранитель, а нормальные бабы , варящие Kartoffelsuppe и смотрящие Frauentausch , есть? (с) Онук Хомус

С другой стороны, его финансы, как говорится, пели романсы. При этом затяжные и очень печальные. Денег было действительно мало. (с) Михаил Волоцкий

Кажется или нет что Алисе больше хочется в "жениха и невесту" поиграть? Она так инициативно взялась за ремонт в новой жилплощади что после круиза Ви даже не узнал "семейное гнёздышко"! Потом в отпуске была Нестерова, пришлось доделывать ремонт. Это был кошмар, если честно. Рок-звезда остался наедине с тряпками, бетоном, плиткой и занавесками. (с) Ойген Ви

— А вечерами, после всех процедур, можно прогуляться по территории центра, свежий воздух всегда идёт на пользу — вроде бегло ответила на все вопросы, но мало ли что забыла — Ах, да! Кормят здесь даже лучше, чем в детском саду. (с) Анна Дубова

Просто... в конце концов, свадебное путешествие в жизни бывает лишь раз. А ей бы хотелось верить, что всё как в сказке и брак это раз и навсегда будто бы в двадцать лет люди способны принимать осознанные, взвешенные решения, о которых потом не будут жалеть. (с) Анна Дубова

Далее, когда ничего подходящего в ней не оказалось, последовал тяжёлый вздох и попытка вспомнить что же она пихала в свою аптечку, под шутки брата, который искренне удивлялся её желанию и здесь быть подготовленной по максимуму. Да, она ехала отдыхать, а не убиваться, но, как оказалось, аптечка понадобилась им в первые полчаса совместного отдыха. Возможно даже к кружевному белью она прибегнет только ближе к концу путешествия, и это, пожалуй всё, что нужно знать о тонкостях их взаимоотношений.
Хорошо хоть травма была случайной, а не нанесённой соседу соседом из-за очередного недопонимания. (с) Эмили Батлер

"Как странно, мне кажется я переношу вирус срочных дел. И заразил меня Роджер", — не знала Эни плакать от таких мыслей или смеяться. Но она уже успела привыкнуть слушать подобные оправдания с отсылками на срочные дела. (с) Эниса Лорен Ли

Там надо мозги использовать, с чем напряжно, однако. (с) Джеральд Говард

Сознание и здравомыслие, которых в трезвом-то виде было немного к слову, взялись дружно пошаливать. (с) Джеральд Говард

Что известно Мисс Стаббннгтон о кулуарных делах?... стал бы вообще Риккардо беседовать о сплетнях с существом непонятно какого пола? И пусть даже в документах у начальницы охраны написано "девушка" — все её обычное развязное поведение больше напоминало невоспитанного босяка из бедного района. (с) Риккардо Лонго

В очередной раз мистер Лонго спрашивал себя: "Кто вообще взял эту особу на работу? Да ещё на такую должность в столь юном возрасте и без образования?" Риккардо надеялся, что Бри хотя бы была студенткой какого-то вуза. На тот момент ему не было известно об их тесной дружбе с Баронессой, и мистер Лонго еще не видел их за одним столиком в круизе, еще не перемывал на пару со своим сыном кости девочкам, с удивлением находя для себя ответ на столь волнующий до селе его вопрос... (с) Риккардо Лонго

— Не… не знаю, — Микико всхлипнула. — А кому мне нужно было звонить по-твоему?!
— Нашему маленькому недоразумению, которая каким-то образом умудрилась завести отношения с мужчиной вдвое старше неё самой! — пошутила Такаси. (с) Такаси Айюми

Едва коснувшись головой подушки (на то чтобы раздеться и залезть под одеяло сил нет) он проваливается в сон. Сон недолгий, короткий, крайне глубокий и беспокойный. Подсознание то и дело воспроизводит пережитое за последние сутки, покачивает после перелёта — обычное состояние после рабочих будней артиста, в общем. (с) Ойген Ви

— Можно раздобыть где какую-нибудь красивую молодую девушку с великолепными шелковистыми длинными волосами, ногами от ушей, третьим размером груди и чтобы держалась с достоинством и грацией настоящей леди, которая сможет отвлечь охранников и привлечь к себе кучу внимания, но попробуй такую найди, которая согласиться помочь. Можно еще собрать подобного робота, но у меня нет материалов на столь громоздкий проект и времени, это тоже отпадает, — принялся размышлять рыжий. (с) Мортимер Кинг

"Всё в порядке, если не считать духовного наставника, нуждающегося в поднятии духа", — с улыбкой подумала она. (с) Такаси Айюми

Если бы не комсорг Гончаренко, Федя бы уже красовался с подбитым глазом. Ну синяк бы не вылез немедленно, но аккурат к выступлению и держался был долго. А так… (с) Ойген Ви

— Щас! — Женя поднимается за кулисы и уже там обнаруживает отсутствие Алисы. Но даже испугаться не успевает, как эта дикая и безумная девчонка бросается на шею. — Рада она… Хм! А вот я буду рад только если обещаешь быть хорошей девочкой со мной и плохой на сцене! Договорились? (с) Ойген Ви

Он обнимает Алису покрепче и залазит руками под короткую юбочку девушки. За что получает от учителя, следящего за сценой за порядком замечание. Приходится перестать рисоваться перед всеми: Алисой, сверстниками и, конечно же, Федей. Их разводят по разные стороны подоконника. (с) Ойген Ви

- Я хочу абсент. И брокколи, — отвечает Вебер на вопрос медсестры. — Но в этом дерьмовом месте дней так дцать не увижу ни того, ни другого. Вместо первого — водичка, лекарства и в лучшем случае чай. Во втором — каша и прочая больничная лабудень. (с) Ойген Ви

Мисс Лэйн надела перчатки синхронно с Гудменом, для эффектности момента и, кивнув, отправилась вслед за ним, поглядывая по сторонам. (с) Тея Лейн

— Уютненько здесь — съязвила Эри, разглядывая паука и, видимо в наказание, тут же чихнула, стараясь сделать это максимально негромко, быстро уткнувшись в сгиб локтя — Это по наши души? — вдали стали слышны сирены — Лучше ускориться. (с) Тея Лейн

Когда он свалился с квадроцикла и повредил себе шейные позвонки и сломал 8 ребер, он чуть не умер от удушья. Но всё обошлось. (с) Джеральд Говард

— Может быть... продолжу... идём... прямо сейчас... к врачу — после этих слов она снова выпрямилась, взлохматив его волосы — Это не обсуждается. Если хочешь, могу составить тебе компанию, за ручку подержать, за дверью подождать, но нужно убедиться, что всё хорошо — и вот вам урок, мистер Гудмен: забота Эми вещь местами приятная, а местами нудная. Лучше лишний раз не изображать из себя раненого иначе затаскают по больничкам — Сразу. Сейчас. (с) Эмили Батлер

— Ну-с, давайте глянем вашу ногу, товарищ Вебер, — бойко говорит врач с порога палаты.
Он вручает папки с историями болезни Ане, опускается перед пациентом на одно колено и, нет, не делает предложение руки и сердца, а берёт за стопу и нажимает в некоторых местах, спрашивая болит ли. (с) Ойген Ви

А ведь, если подумать, всё так хорошо начиналось. Она смогла найти общий язык с Мишей, который казался всем настоящим демоном и именно так ей описывали начитанного жителя палаты. Они довольно быстро нашли подход друг к другу, но появление Жени повлияло на девушку как-то совсем иначе, хоть он и не делал ничего такого, но уже заставил задуматься. (с) Анна Дубова

"Что ему нужно? Рубашку? Он так вскрикнул из-за рубашки?! Да он такими темпами на пожизненное останется в этом отделении. В чистой рубашке. И я, заодно, с сердечным приступом перееду куда-то неподалёку. В больнице нужно о лечении думать, а не о рубашке выглаженной и обуви воображаемым фанатам пригодной!" — глубокий вдох-выдох, вдох-выдох, вдох-выдох. (с) Анна Дубова

Настрой был тёплый и душевный, ведь очень важно иметь в своей жизни такого человека рядом с которым можно просто расслабиться и быть собой, со всеми своими тараканами, потому что эта родственная душа всё твоё тараканьё буквально по именам уже знает! (с) Эмили Батлер

Одним прыганием он, конечно, не ограничился. Как же так он и молча будет творить дичь?! Во время своеобразных утренних упражнений поведал историю попадания на это судно, хотя его спрашивали совсем о другом, да и его явно были не рады видеть, не ждали и не хотели. Но, Господи, кого это волнует?! (с) Джеральд Говард

— Иди… сюда… — медленно, с почти маньячной улыбкой говорил он. — Слуш… ай. Ты та-акая кра-асивая, я ещё лучше… Може-ет, ну это всё? (с) Джеральд Говард

Знать бы еще, в чём будет Эни, но тут он дал маху. Может — и даже наверняка! — она говорила ему о своем наряде, могла даже показывать, не на словах, а на деле (вернее на теле) демонстрируя как оно будет сочетаться, но Филипп этого не помнил. (с) Роджер Бут

И та, наконец, нашлась. Радостно щебечущая с кем-то из отдыхающих и одетая весьма... интересно. Роджер, пользуясь возможностью какое-то время оставаться незамеченным, оглядел девушку с ног для головы, внутри себя колеблясь между двумя совершенно полярными выводами: "Может, к чёрт вечеринку и сразу в каюту? Там точно будет, чем заняться!" и "Довольно... вызывающе". Но не отчитывать же Эни за выбор наряда, тем более, что это крайне откровенное нечто ей всё таки чертовски шло. (с) Роджер Бут

От этого не становилось легче. Совсем. Но какая-то часть души Бута всё же выдохнула, не позволяя бизнесмену вновь с прежней силой злиться на девушку.
Ему, признаться, даже становилось несколько стыдно из-за чего разгорелся весь этот сыр-бор.
Девчонке, которая вроде бы могла претендовать на место более-менее постоянной любовницы, но... Роджер буквально увидел мысленным взором шок на лицах родителей, поставь он их перед фактом, что девушка вроде Эни примет фамилию Бут.
...некий червячок сомнений всё же подтачивал глубоко внутри — сказывалась привычка не слишком-то доверять людям...
Хоть и проучить бы тебя, не люблю, когда мне врут или даже недоговаривают... но я же не псих какой.
— Кстати, удалять меня ото всюду и менять номер было глупым шагом, бессмысленным. При желании сейчас можно найти кого угодно и не всегда случайно, как получилось сегодня...(с) Роджер Бут

— У меня был скандал на работе, я получила сотрясение и пролежала в больнице, вывихнула ногу и сама не помню как, а ещё… пыталась забыть тебя, но Том воспользовался мной просто как игрушкой на выходные!
О том что вырвалось последняя новость, которая про Тома, она точно потом пожалеет, потому что она вообще никому не рассказывала, а Роджер был вообще последним человеком, который по идеи должен был об этом знать, но так уж вышло (к счастью или к сожалению пока непонятно) что стал первым. (с) Эниса Лорен Ли

Но страдальческим вздохам Роджера пришел мгновенный конец, стоило мисс Ли выпалить на эмоциях о некоем Томе, нагло воспользовавшемся ей. Эти несколько слов, прерываемых рыданиями, были хорошей оплеухой бизнесмену, мгновенно качнув его из состояния досады по упущенному сексу до холодной злости. Никто не смел так относиться к той, которую Бут считал своей.
— Он покойник, — на этот раз голос мужчины звучал подчеркнуто спокойно и даже несколько отстраненно. Короткая фраза — намеченный им самим путь и, фактически, приговор этому Казанове. Но не более. Фил не любил действовать на эмоциях, пусть порой и срывался, посему — предпочел просто обнять плачущую девушку, осторожно поглаживая её по волосам. Лишь задумчивый взгляд Бута был устремлен вдаль, в чернильную тьму Хеллоуинской ночи, где скрывался этот самый Том. Неосторожный мальчик, причинивший боль не той девочке. (с) Роджер Бут

«Святая Королева, хорошо, что Гудмен оказался заинтересован в обучении и толковым, ей богу, он хотя бы не слепо выполняет мои инструкции. Жаль за это нельзя ему поставить плюс, так как в заметках нет у меня нужного пункта.» (с) Мортимер Кинг

«Боже, хорошо наставник нормальный и спокойно объясняет по второму кругу.» (с) Томас Гудмен

— Так что, какая каюта моя? И не надо тянуться к моему багажу, он сам доберётся за мной до каюты. (с) Ямагучи Иссии

«Чего эт с ней?» — вот какая мысль была, наблюдая все эти выгибания, взгляды и чего ещё там делала? Он даже не заметил всего, всё было слишком тонко, слишком неочевидно. (с) Джеральд Говард

Еще немного и девушка либо вывалилась бы из ягуара головой вниз, сверкая нижним бельем, либо напрочь отбила бы Роджеру не просто желание — саму возможность иметь детей. (с) Роджер Бут

Если хочешь чего-то добиться, никогда не отступай, всегда иди до конца. Никаких сомнений. Модельный бизнес, секс, успех, слава — без разницы. Всегда иди до конца. (с) Роджер Бут

Ему вдалбливали, иногда с помощью ремней с военной бляхой, что мужчина всегда должен быть спокойным, храбрым и надёжным. Защитником, одним словом. Чтобы на него могли опереться те, кто послабее. (с) Михаил Волоцкий

"А как она распиналась, каким эпитетами его описывала! Да и щас как смотрит на него — вот глазами влюблённой собаки! Интересно, а мистер Бут замечает-то это? Замечает, наверное, не слепой же! И, вот, какого ему понимать что его идеализируют?!" (с) Бри Стаббингтон

Вот же ж. Почти что готовый подопытный кролик для системы контроля кардиоритмов, но ведь положить его под нож не получится. Насколько я помню, эти Лонго — достаточно богатое семейство, хотя недавно мелькали какие то новости об обвале цены на их акции. Впрочем, как всегда, Европейская чванливость и заносчивость. Вот и сейчас он явно считает что эта скрипачка меня интересует. Впрочем, пусть считает, мне же удобнее. (с) Ямагучи Исии

По всей видимости Эниса не только обладала весьма специфическим вкусом в выборе одежды, подобное распространялось и на друзей. Или подруг... трудно было сказать, кто перед ним, но в мире повсеместно насаждаемой толерантности подчас было чертовски трудно понять, кто появлялся на горизонте. Мужчина ли, женщина или... (с) Роджер Бут

— Ха! Какие интересные, эти "жёны"! Я тоже от тебя ребёнка хочу, но я же не… ну ты понимаешь. Так что пусть встают в очередь! (с) Алиса Нестерова

Там где имеют место большие суммы, мораль и принципы рано или поздно отойдут на второй план. По-другому просто заработать нереально. (с) Бри Стаббингтон

Кстати, хотелось бы верить, что он сразу решил раздетым гулять по палубе ради того чтобы не издеваться над плечом, а не потому что хотел как всегда показать всем как хорошо он сложен, заодно окупив восхищёнными взглядами девушек часы упорных трудов в тренажёрке. (с) Эмили Батлер

...разу уж окружающим по какой-то причине выгодно тебя считать дрянью, так и будь ей, хотя бы станет не так обидно. (с) Анна Дубова

Сам Исаму был куда как более крепким парнем чем Исии, но Исии было секретное оружие на вечер, большая упаковка фейерверков и бенгальских огоньков, которые ему подарили за честно заработанные отметки в школе. (с) Ямагучи Исии

Момент смешной, ситуация страшная.
Особенно - отставанием от графика более чем на двадцать минут, последовавшей за этим объяснительной и возвращение домой уже к полудню. (с) Роберт Шоу

Где-то на самом краю сознания мелькнула шальная, полная сожаления мысль: "Ну и чего тогда было тратиться на презервативы?". (с) Роджер Бут

- Мне вот кажется, что и без того произошло достаточно каких-то очевидных моментов и действий. Или мне только кажется. Боже! Почему это так сложно! Это всегда так сложно? Или только когда я всё усложняю? - Эмили снова начала смеяться, теперь уже сама над собой (с) Эмили Батлер

Такого Бут забыть не мог, впрочем, не вешал ярлык будущего калеки на каждого появлявшегося в его поле зрения "Тома", всё-таки имя чертовски распространенное. И этого, подошедшего паренька, Роджер с тем таинственным мерзавцем не ассоциировал, но присмотреться - дело святое. (с) Роджер Бут

Эми никак не задевало то, что речи о ней не заходило. Том вот тоже не особо интересовался друзьями, как и Эми его друзьями. Да ладно! Они даже не знают возраст друг друга! О чём вообще речь. Всё время занимали либо выяснение отношений либо попытки их наладить. (с) Эмили Батлер

Но вдруг случилось катастрофа - Том что-то сказал… (с) Эниса Лорен Ли

- То, что мы всё ещё не поубивали друг друга недостаточно очевидное? - попыталась пошутить Эми. (с) Эмили Батлер

Ура! Он отпустил таксиста, дал на чай, радуясь что скучный экскурсионный бубнёж, который Том, к слову, не заказывал, инициатива водителя, наконец-то закончился и можно покупаться. (с) Томас Гудмен

На Тома? Он сказал о том, что мало слышал про Эни. Её это могло задеть? Зачем вообще Том это упомянул? Какое-то ребячество... (с) Эмили Батлер

Голосуй за нас:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nо One Lives Forever­­­ » КЛАДБИЩЕ » SPECIAL FORCES‡special-forces-frpg.ru&


SPECIAL FORCES‡special-forces-frpg.ru&

Сообщений 61 страница 73 из 73

1

http://funkyimg.com/i/2QNdS.png
О ПРОЕКТЕ | ГОСТЕВОЙ РАЗДЕЛ | САМЫЕ АКТУАЛЬНЫЕ НУЖНЫЕ
Адрес: http://special-forces-frpg.ru/
Официальное название: Special Forces
Жанр: Городское фэнтези, мистика, детектив, хоррор
Рейтинг: 18+


http://funkyimg.com/i/2QpeJ.png
немного о мире словами NPC

Темнокожий мужчина неторопливо зажёг сигарету и закурил, тяжело выдохнув клубы сизого дыма.
- Знаешь, Ларошфуко писал, что и у зла, и у добра есть свои герои, - начал он, - и, пожалуй, этот парень был прав, как никто другой. Хотя я бы на его месте ещё сказал, что герои эти не всегда осознают чему они служат в конкретный момент времени. Сам подумай, малец.

- Когда ангел вдыхает жизнь в младенца, который вышел из чрева матери мёртвым, хорошее ли дело он совершает? Что если этот пацанёнок будущий Тед Банди или второй Гитлер? Или вот, когда демон дарит человеку, за его душу конечно же, способность проникать в человеческий разум...скажем... - он неопределённо поводил сигаретой в воздухе, - ...просто столкнувшись с ним взглядом, к примеру. Это плохо, если он будет использовать эту способность, чтоб вычислять террористов в аэропорту, будучи охранником? Такая ли уж большая цена - его собственная душа, если он сможет спасти сотни, тысячи человек? - мужчина сощурился, встречая замешательство в глазах своего молодого ученика.

- Мы все, так или иначе, герои и добра, и зла. Кем бы мы ни были. Защищая природу, существа могут калечить людей. Охотники спасают людей от чудовищ во тьме, но они сжигают ведьминские семьи живьём, подчистую, до последнего ребёнка. Церковь и Орден несут слово Творца с библией, да, но и с ключами от Ватиканской клетки и револьвером за поясом. СФ защищают людей от существ и существ от людей, да-да, безусловно, правосудие для всех, причём равное, но они могут хладнокровно застрелить младенца из охотничьей семьи. Всё вокруг не делится на чёрное и белое. В этом мире есть законы, есть религия, есть политика, есть дипломатия, есть предназначение и природа вещей, а, самое главное, есть выбор. Добро и зло же... это, скорее, просто последствия.

0

61

https://forumstatic.ru/files/000b/3d/29/76558.png
ВОСКРЕСНЫЕ НОВОСТИ

Лето убегает чертовски быстро, не так ли? Увы, за ним всегда можно было заметить эту неприятную черту. Однако, это не повод грустить! А повод проверить, как там поживает все на форуме - все ли анкеты у тебя приведены в порядок, все ли эпизоды ты глянул на свежесть и актуальность, все ли сделал, что хотел, за этот летний отпуск! Ибо пора готовиться к осени и новым сюжетным веткам, личным эпизодам и т.д. и т.п.

НУЖНЫЕ НЕДЕЛИ

https://funkyimg.com/i/2W4Lm.png
МИРИАМ ДАМЕР
CATE BLANCHETT

https://funkyimg.com/i/2W4Kn.png
ЛЕОН ДАМЕР
EMINEM

ОПИСАНИЕ ГЕРОЕВ

► Мириам родилась 21.10.1976. Мультипаспорта фальшивые.
► Леон родился 03.06.1986. Мультипаспорта фальшивые.

Леон и Мириам жили лучше, чем Клинт, Аарон и Винсент. Вильгельм, вопреки тому, что делал с существами, был хорошим отцом. Он их не мучил, не обижал, обучал постепенно и не пугал лишними ужасами, хоть Леон мать видел мало, он знал со слова Мириам, что она была хорошей и они любили друг друга. То, что Мириам самой захотелось пойти по стопам отца, не было принуждением. Ей просто было интересно что он видит в этом и, в конечном итоге, она же не осталось пыточных дел мастером, верно? Но она бы слукавила сказав, что ей вот совсем не нравилось пытать врагов человеческой расы и издеваться над Аароном. Она не считала его братом или родственником в принципе, она так же, как и отец, считала его скорее оружием, чем человеком и указание отца "заточить этот нож" воспринимала очень буквально.

Леон сам попросил отца дать ему учиться у Рейнольда, ближе к Аарону и Клинту, дескать потому, что ему интереснее процесс охоты и убийства, а не пытки. На деле все было намного проще: Леон дружил с Клинтом с самого детства и им было просто весело вместе. Рейнольду инициатива Леона понравилась, поэтому Вильгельм даже и не думал препятствовать. В семье Рейнольда он чувствовал себя лучше, чем с Мириам. Он так же, как и Клинт, видел в Аароне человека. С этого начались их разногласия как брата и сестры и она стала отдаляться от него, обвиняя в мягкотелости и дурости.

Самой любимой разновидностью охоты Мириам стала охота на оборотней. Это было в ее стиле: доказывать, что она сильнее, мощнее даже таких мужчин, которые превращаются в волков, что она жестче зверя, умнее, быстрее, проворнее. Ее напарник Николас Никсон, с которым у них "заверте", казался ей достойной пассией, но едва у них родился сын, он стал очень мягким и осторожным. Это бесило Мириам: где ее сильный и мужественный Ник? Что это за тряпочка, которая плачет, держа ребенка на руках, которая говорит, что им надо быть аккуратнее, чтобы их ребенок не остался без родителей? Почему он считает, что сыну нужно дать время, прежде чем обучать его охоте?! Она считала, что он стал размазней и, хоть она себя и убеждает, что это не ее вина, по сути сама создала ситуацию, в которой ее супруг погиб. Она не помогла ему справиться со стаей оборотней и окрестила его бесхребетным уродом. На сына она тоже быстро потеряла все виды, считая, что он вообще никчемный и вообще весь в папашу, как и сказал папа... но сын-то это не муж. Она старалась как могла, вытягивала, пусть и ругала, отправляла к братьям и дяде Рейнольду, но все было бессмысленно. Юджин был просто неучем в ее глазах. Но... когда его обратили, она не смогла его убить и отправила от себя подальше, остальным членам семьи сказав, что он умер. Ей не было жаль его, как она считает. Потому что слабости - чушь и совсем не про нее, да.
Но почему же ей иногда так плохо спится, думая о нем?

Леон, отдалившись от Мириам, стал неразлучен с братьями. Их беды стали его бедами. Поэтому, наверное, к Юджину он не испытывал таких уж больших теплых чувств. Да он в принципе не очень любил детей, если честно, а там уж дальше просто с ним неплохо общался, не сближаясь особо из-за Мириам, однако его гибель стала очередным камнем в огород Мириам для него. Не испытывал особого энтузиазма от общения с Лайтвудами, но, что сказать, почти десять лет вместе и общие дела сделали свое: он и к ним стал хорошо относиться... но настоящая ролевая модель для него - Клинт и Аарон. Он восторгается тем, как эти двое смогли не сломаться окончательно под гнетом Рейнольда. Он и представлять себе не хочет, что бы было, если бы Вильгельм вел себя так же.

► Их отец умер во время теракта 1 марта в Нью-Йорке.
► Анкета Аарона и Юджина Дамеров
► Анкета других Дамеров-неписей.

https://sun9-70.userapi.com/Lpfy3RpXXGdZaHCd4G3XGqXjWCcG_XjpocmzKA/W5ynQdBL1Ik.jpg
ЦИТАТА НЕДЕЛИ

Например, он точно знал, на какую наживку лучше всего клюет рыба. И о том, в каком доме сегодня окажется ретроградный Меркурий. И о том, как объезжать козу, в каком магазине по скидке продают отличные носки, как использовать дохлого опоссума в качестве источника электропитания...

https://forumstatic.ru/files/000b/3d/29/15474.png
ЗЕЛЕНАЯ ПРЕССА

СРОЧНЫЕ НОВОСТИ!

ЛЮДИ И СУЩЕСТВА, НЕ БОЙТЕСЬ!

ЕСЛИ ВЫ СЛЫШИТЕ ДИКИЙ ВОЙ, ЗНАЙТЕ - ЭТО НЕ НОВООБРАЩЕННЫЙ ОБОРОТЕНЬ.
ЭТО НАГАЙНА УЗНАЛА, ЧТО ЕЕ СЕСТРА ЖИВА!

http://155.r.photoshare.ru/01551/00eccf4559e77b6181a5663ffa5c3ce0984d3cba.jpg

Подпись автора

Досье-полуфабрикаты- Нужные персонажи - Временные роли

0

62

https://forumstatic.ru/files/000b/3d/29/76558.png
ВОСКРЕСНЫЕ НОВОСТИ

Господи, я что, моргнул и началась осень?! Да как так-то! И рябину уже пожгли, и календари перевернули. Ну что же, придется смириться с этим, стряхнуть с себя песочек отпуска и с новыми силами рваться в бой! Тем более выложили списки задолженностей и это очень-очень серьезно! Ищите себя в списках и исправляйтесь! Ну или спокойно выдыхайте, ребята, если вас там нет.

НУЖНЫЙ НЕДЕЛИ

https://pp.userapi.com/c853620/v853620489/8dafd/XmE9Ycq2HtY.jpg
АНТОНИ КРУЗЕ (ЛАВО)
MAITRE GIMS

ОПИСАНИЕ ГЕРОЯ

Антони - сын Мари Лаво и вервольфа, больше известного сейчас под псевдонимом "Шеф". Не первой Лаво, а её дочери, если точнее. Он являлся членом вуду-общины и мог бы быть даже вервольфом с вуду колдунством в придачу, но, увы, наказан высшими силами за проклятье, которое наложил на собственного отца.

Он очень любил папу. Тогда его звали Бомани и папа действительно был бойцом. Его история вдохновляла юного вуду-колдуна, который помогал своей маме и её общине, перешедшей от бабушки и он мечтал стать вервольфом, но остаться при этом жрецом Легбы. Мари не возражала этому и юношу в 21 год обратили. Из-за этого они с отцом поссорились и тот ушёл на какое-то время, а потом вернулся, чтобы обучить сына. Делал он это с явным сожалением, что посеяло первые семена раздора между ними: юноше казалось, что отец идёт против его мечты, а это было для него чрезвычайно важным. Когда Мари умирала, она завещала сыну, чтоб тот обязательно продолжил их род напрямую и гордился своей кровью: он потомок самой великой вуду-ведьмы и должен обязательно дать жизнь девочке, которая будет новой Королевой Вуду. Антони ударился в вуду, а отца слушать не хотел и тот сказал ему, что контролировать зверя внутри себя гораздо важнее. Между ними вспыхнула ссора и разгорячённый молодой вервольф послал отца куда подальше.

После этой ссоры он попался в руки охотников, которые лишили его зрения. Учитывая, что он вервольф и сделать это было непросто, они вырезали его глаза, полностью, и уничтожили. Остались только слёзные железы, поэтому плакать мужчина мог, но видеть - нет. С одной стороны, он понимал, что это он сам виноват в случившемся, с другой стороны, он крепко обиделся на отца, который не пришёл к нему на помощь и так легко отказался от воспитания сына. За это Антони в сердцах проклял его через лоа: "Так пусть же все, кого ты любишь, умирают, если не становятся вервольфами." Проклятье легло на мужчину легко и он даже не понял, что это случилось, но с тех самых пор лоа перестали отвечать ему. Антони посчитал, что это Бомани договорился с ними и ещё сильнее затаил злобу на отца, с которым предпочитает не видеться и не иметь ничего общего.
Он сам учился дальше справляться со своим зверем внутри и ему было откровенно не до продолжения рода: получалось из ряда вон плохо. В 2010-м году, когда Анжелина стала Главной в Астральном Шабаше, он стал её телохранителем, случайно познакомившись с ней в "Рогах и Копытах" Парижа после одного неприятного инцидента. Он изнасиловал молоденькую девушку, балерину Клару Розьер, которая очень ему нравилась, и напивался как не в себя после случившегося: он в сотый раз потерял над собой контроль и был в ужасе от самого себя. Ведьма учуяла его настроения и смогла помочь ему усмирить зверя раз и навсегда, а затем предложила работу.

► По способностям - классика вервольфа. Он когда-то умел в вуду-обряды, потому что вуду-божества отзывались на его молитвы. Сейчас он в немилости.

https://forumupload.ru/uploads/000b/3d/29/172/881608.png
ЦИТАТА НЕДЕЛИ

Выговориться Дэну было чем-то вроде рассказать отцу, что ты разбила его любимую кружку, только усиленным в разы - сложно решиться, сложно заставить себя - и облегчение от "да ничего страшного" тоже было... в разы.

https://forumstatic.ru/files/000b/3d/29/15474.png
ЗЕЛЕНАЯ ПРЕССА

СРОЧНО! ВСЕМ! И! КАЖДОМУ! СРОЧНО!

МЫ УЗНАЛИ ТАЙНУ АЗАЗЕЛЛО!
ВСЕ РАСКРЫТО!
ПОКРОВЫ СОРВАНЫ!
НА САМОМ ДЕЛЕ АЗАЗЕЛЛО БОЛЕН! У НЕГО БЫЛА ДИАГНОСТИРОВАНА САМАЯ КРАЙНЯЯ СТЕПЕНЬ МУЖСКОЙ СЛАБОСТИ, УПАЛО ЗРЕНИЕ, НЕ РАБОТАЕТ СЕРДЦЕ И НЕ БЬЮТСЯ СОСУДЫ, А ЛЕГКИЕ МУЧАЕТ КАШЕЛЬ.
ТАКЖЕ ЗАМЕЧЕНЫ БЫЛИ ССАДИНЫ, ПОРЕЗЫ И ОЖОГИ, МОРЩИНЫ И БОЛИ В СУСТАВАХ!
АБСОЛЮТНО ТОЧНО НАБЛЮДАЛИСЬ БОЛИ В ГОРЛЕ, ИЗЖОГА, ДИСБАКТЕРИОЗ И ПРОСТУДА!
И САМОЕ СТРАШНОЕ - НЕБЕЛЫЕ НЕКРЕПКИЕ ЗУБЫ!
ЧТО С НАШИМ ЛЮБИМЫМ АЗАЗЕЛЛО?
ВЫЖИВЕТ ЛИ ОН?
УЗНАЕМ, КОГДА-НИБУДЬ ТОЧНО УЗНАЕМ!

А ЕСЛИ НЕ ВЕРИТЕ НАМ, ТО НЕ ВЕРЬТЕ НИКОМУ!

https://obj.altapress.ru/picture/269195/936x530.jpg

Подпись автора

Досье-полуфабрикаты- Нужные персонажи - Временные роли

0

63

https://forumstatic.ru/files/000b/3d/29/76558.png
ВОСКРЕСНЫЕ НОВОСТИ

Осень продолжает коварно дышать в спину и кашлять сезонными простудами. Будьте осторожны, други и подруги! А на форуме тепло, сухо и спокойно. Осенняя атмосфера навевает литературные шедевры, так что попробуй себя в наших Пулах! Один вот прошел, один висит в режиме праздничного ожидания, а в будущем будут еще! Так что не стесняйся, вооружайся своим прозаическим пером и вперед, в свой личный мир.

НУЖНЫЕ НЕДЕЛИ

ШЕСТЁРКА ПАДШИХ. ДЕМОНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.

Матчасть проекта по Охотникам написал(а):

[...] Само распространение этой практики защиты началось с "Шестёрки Падших" - шести ангелов (Асрадиил, Батраал, Армарос, Пурсон, Ипос, Столас), которые, по сути, раскрыли людям тайны магии и пустили её в мир для того, чтоб те могли сопротивляться существам, дали им возможность гадать, видеть иногда вещие сны, распространили и упрочили в них веру в то, что они способны защититься от них, наладили поля вероятностей таким образом, что на каждое действие нашлось противодействие. С одной стороны, их можно обвинить в том, что появились Охотники как таковые, с другой стороны, неизвестно что было бы, если бы люди не могли вообще никак ограничить существ во влиянии на себя. Это случилось задолго до того, как сама вера в одного бога сформировалась как таковая, поэтому Охота - это очень древнее ремесло, которое просто везде и у всех сформировалось в дальнейшем по своему пути.  [...]

https://funkyimg.com/i/2VFrv.png
DJ QUALLS

ПРИНЦ СТОЛАС

ТЕКУЩИЕ ПОДВЯЗКИ И УСТАНОВКИ

► Столас - озлобленный и гадкий тип, который Пасть хотел меньше всего. Он был исполнительным и трудолюбивым ангелом, но его сгубило следование за Асрадиилом. Слепое обожание, граничащее с любовью / одержимостью его сутью и порочной страстью теперь обернулось такой же слепой ненавистью. Он готов убивать всех, кто ему дорог и близок с максимальной жестокостью. Просто чтобы тот понял, как сильно он предал его доверие. Может, их поступок и был правильным, казался таким... Падение было слишком болезненным.

► Самобичевание, аутоагрессия, токсичность, пассивная агрессия - это всё сюда. Он противен самому себе, но внешне показательно весел и смешлив. Если его встретить на улице, то точно нельзя сказать, что это озлобившийся агрессивный демон. Внешний вид, данный ему будто насмешкой Творца, этому только способствует, так что НЕТ, внешность нельзя менять вообще ни при каких условиях. Ну только если на кого-то такого же "жалкого" на вид. Мы предполагаем, что он живёт и работает в Нью-Йорке и не очень-то легальными делами промышляет.

► Помогал Верховной (Верховному) Нидерландов встать на пост. Кстати тут был даже искренний порыв: Ингвар отнёсся к нему не как к "последнему варианту", а как к действительно умному и могущественному демону, что, в своё время, поразило его и установило между ними даже подобие доверительных отношений. У Столаса не так много последователей и не так много тех, кто относится к нему с настоящим уважением не только в демоническом стане, но и в мире в целом. Для него будет очень большим открытием, что ему поклоняются Иллюминаты, но вряд-ли он будет этим гордиться: из-за Михаила ему кажется, что он действительно облажался в своё время, а не сделал что-то полезное.

СПОСОБНОСТИ

► Способен усиливать магическое воздействие камней и растений. Разбирается в них, кстати, безошибочно.
► Связывается с Астралом через камни и растения, таким образом гадает на них.
► "Считывает память" материалов, т.е. касаясь предмета видит всё, что происходило с ним рядом.
► Изменяет свойства растений и камней - даже самое благое может обратить в негативное и наоборот.

https://funkyimg.com/i/2VFru.png
GEORGE CLOONEY

КОРОЛЬ ПУРСОН

ТЕКУЩИЕ ПОДВЯЗКИ И УСТАНОВКИ

► Пурсон - влиятельный демон, который просто так не разменивается на доброту и щедрость. Его утомляют глупые и поголовно похотливые ведьмы и другие демоны, ему нравятся умные и умеющие плести интриги, как в старые добрые времена. Благо, сейчас наступила, так сказать, эра Тёмных Верховных и таких становится всё больше.

► Он галантен и жесток. Титул Короля, уже мало что значащий, подходит ему чисто по характеру и манерам. Это не значит, что ему чужды демонические развлечения вроде тех же сексуальных ритуалов, кровопусканий, жертвоприношений и прочего: просто он делает это со вкусом, предпочитая чистоту, порядок, своевременность и уместность.

► Мы предполагаем, что он занимается каким-то вполне легальным бизнесом, но сотрудничает с Чёрным Рынком существ, возможно даже с Синей Бородой (если хочешь идти прям вот по чернушному пути). В целом, можешь продумать этот нюанс сами. Что важнее для нас - его характер. Он не считает, что они сделали что-то такое уж криминальное и более того, они с Ипосом предполагали такой исход. Асрадиил тоже. Они были удивлены, что последний предпочёл остаться Падшим, а не стать демоном, а вот от Столаса, напротив, не ожидали такой ненависти, направленной на Аса. Впрочем, Пурсона эта клюква не касается. Он добился того, чего хотел лично сам. Люди получили возможности. Он получил сладкое место в Аду.

СПОСОБНОСТИ

► Может найти любую вещь, которой когда-то касался тот, кто её ищет.
► Ощущает где находятся драгоценные камни, металлы и может находить месторождения полезных ископаемых в принципе.
► Вместо инкубов и суккубов создаёт фамильяров [неигровые существа], которых могут контролировать те, кому он их подарил. Фамильяры защищают своего владельца от негативных воздействий и могут принять на себя смертельный удар, защитив владельца, но умерев при этом. Фамильяры Пурсона выглядят, как правило, довольно жутко и видимы только владельцу.
►Свободно путешествует по Астралу в прошлое, настоящее и будущее. Последнее видит в формате развилок в духе "сделаешь это - будет так". Ведьмы, присягнувшие ему на верность, оказываются обезопашенными от астральных воздействий.
►Вызывает мощные слуховые галлюцинации, которые способны свести с ума, сбить с толку и даже оглушить.

https://funkyimg.com/i/2VFrt.png
SIMON BAKER

ПРИНЦ И ГРАФ ИПОС

ТЕКУЩИЕ ПОДВЯЗКИ И УСТАНОВКИ

► Ипос не самый популярный и влиятельный демон, но его любят за красноречие, оптимизм и всегда позитивный настрой. Это интересно сочетается с его демоническим началом: он чем-то отсылает к образу эдакого шута, который за улыбками, анекдотами и отсылочками прячет жестокую правду. Хитрые переплетения метафор и полуфабрикаты откуда-то взятых цитат из его уст образуют причудливый словесный узор, который невнимательному и неискушённому слушателю покажется потешными понтами... но он и не очень любит метать бисер перед свиньями.

► Любит головоломки, загадки, интриги и запутанные детективные истории, поэтому особый кайф ловит от помощи детективам и полиции. Сам, как правило, знает ответы заранее, но ему уж больно интересно как человек будет доходить до всего сам. Если у него просят участия большего, чем он даёт своими намёками, то он спешно ретируется и теряет интерес к такому индивиду. Тем же, кто идёт по хитросплетениям его речей, он то усложняет задачу, то облегчает, получая удовольствие от процесса. Исходя из этого и выбирайте ему род занятий.

► Если говорить о его прошлом, то тут всё однозначно: он хотел дать возможности, он их дал, он наблюдает за последствиями. В какой-то степени похож на Андраса, разве что он, в какой-то момент тупика и грядущего локального апокалипсиса может остановиться и, всё-таки, свернуть кипучую деятельность. В нём немного, всё-таки, нет-нет да и играет ангельское начало. Он был не самым лучшим и не самым исполнительным, любил иногда пошутить над людьми по-доброму, но он всегда в последний момент хватал за руку и говорил: "Вот тут останавливаемся и даём кому-то поумнее разобраться в вопросе."

СПОСОБНОСТИ

► Телепатия и внушение
►  При касании, даже мимолётном, к человеку или существу, "цепляется" к нему и узнаёт о нём всё, может даже на расстоянии быть в курсе что с ним. После смерти способен отыскать душу того, кто ему нужен и даже призвать призрака из Астрала.
► Зрит в прошлое, настоящее и будущее через образы из Астрала. Обладает способностью прорывать магические барьеры, защищающие те или иные сведения в Астрале, но образы, ведущие к правде, становятся в таком случае сложнее и путаннее.
►  Невосприимчив к любому воздействию на сознание и способен делиться этим с теми, с кем посчитает нужным.

https://funkyimg.com/i/37bBD.png
ЦИТАТА НЕДЕЛИ

- Остров блаженных... Это не те ли, где вечное лето, золотые яблоки и счастливые люди без налогов?- фыркнула девушка, застегивая на себе спасательную куртку и негодующе выдыхая.

https://forumstatic.ru/files/000b/3d/29/15474.png
ЗЕЛЕНАЯ ПРЕССА

ВСЕМ ДОБРОПОРЯДОЧНЫМ ГНОМАМ И ПРОЧИМ ВНИМАНИЕ!!!
ПО ПОДЗЕМЕЛЬЯМ ОПЯТЬ ШАСТАЕТ ЧТО-ТО СТРАННОЕ.
НА ЭТОТ РАЗ У НЕГО НАРЯД ГОРНИЧНОЙ!
ВСТРЕТИТЕ - ПОПРОСИТЕ ЕГО ПЕРЕСТАТЬ, ПОЖАЛУЙСТА.

А то в самом-то деле, ну несерьёзно же...


https://64.media.tumblr.com/aa610d19abe737a3c064eb1ba0397771/fc7661d8a54d2996-10/s250x400/1aefb7e7e4b525f6935ed9ef70472f76c761e9f4.gifv

Подпись автора

Досье-полуфабрикаты- Нужные персонажи - Временные роли

0

64

https://forumstatic.ru/files/000b/3d/29/76558.png
ВОСКРЕСНЫЕ НОВОСТИ

Куда делся мой сентябрь, а? Кто сжег, признавайтесь! А планы и форум идут дальше, не взирая на календарные даты! И у нас новенький, Crowley, интересно, что он подготовит для нас! Я уже знаю, что наверняка будет интересно. Но по-другому то и не бывает!

НУЖНЫЙ НЕДЕЛИ

https://funkyimg.com/i/2VCJq.png

СИНЯЯ БОРОДА (ЖИЛЬ ДЭ РЭ)
CHRISTIAN BALE

ОПИСАНИЕ ГЕРОЯ

с к а з о ч н ы е      б э к г р а у н д ы
► Синяя Борода - король Чёрного Рынка существ и преступного мира фейблов, причём настолько король, что его вслух даже не упоминают: боятся. Он не такой "душечка", как тот же Румпель, с которым хоть как-то можно договориться и который не будет с каждым разом увеличивать срок наказания или размер выплаты по счёту и он не разменивается на пустяковые дела. Он торгует на Чёрном Рынке таким товаром, который действительно сложно найти легально. Редчайшие артефакты, мерзкие и грязные составляющие для ритуалов и зелий, работорговля, преступления "под заказ" и многое, многое другое, но обязательно приносящее ему прибыль и множащее его силу.
► Он стал причиной возникновения легенды о самом себе. Он тот самый Жиль дэ Рэ. И да, он занимается серьёзным бизнесом с тех самых пор.
► Использовал Золотого Петуха в качестве убийцы, но тот попался и за то, чтоб ему скостили срок сдал его и его подельников. Жиль не очень-то переживал по этому поводу: он дал поймать подставное лицо под своим Глэмором и его убили при сопротивлении аресту. Вскоре выяснилось, что Борода жив, поэтому его не причисляют к умершим. Чёрный Кот пытался его ограбить и теперь он и Кошка ему служат, отрабатывая долг. Раньше с ними был и Кот в Сапогах, но он, вроде как, умер.
► В мире фейблов его пытались убить [у нас даже описано как, мы подскажем где почитать], но он отнял жизнь у одного из своих губителей и смог восстать с новыми силами. Свою последнюю жену он встретил в мире людей снова, впечатлился её достижениями в мире фейблов и отрубил ей голову. Она ему нравилась, но ему не нужна королева.
► Его разыскивают по всему миру. Где он на самом деле, под каким именем скрывается - решать вам. Только от вас и вашего умения в связи между персонажами зависит поймают его или нет. Он действительно может достать что угодно за умеренную плату и для этого у него есть множество должников и просто "своих людей" повсюду.
► Политикой не интересуется. У него свой бизнес, а уж при ком его вести ему глубоко наплевать.

СПОСОБНОСТИ

► Борода не просто так убивает женщин и отрубает им головы. Да, это позволяет ему наполняться Золотыми Чарами, но смысл не только в этом. Он поглощает жизненную энергию женщин для того, чтобы иметь возможность дольше выживать и получать остальные плюшки, которые ВСЕ возникают именно от этого.
► в отличие от всех остальных фейблов и существ в принципе, Борода очень живуч и может оставаться "при смерти" даже с отрубленной головой в течение получаса (исключаем только ситуации, в которых его разметает по широкой местности - вот там он умрёт, можете не сомневаться), для того, чтобы поглотить жизнь того, кто рискнёт к нему прикоснуться.
► обладает аурой привлекательности, которая делает его в глазах женщины самым роскошным кавалером из всех, кого она встречала, но, чтобы она окончательно в него влюбилась, ему необходимо поцеловать ей руку
► читает мысли женщин, хорошо чувствует их эмоции (вне зависимости от расы)
► колдует на уровне обычной ведьмы
► Синяя Борода настолько отрицательный персонаж, что Перламутровые Чары на него не действуют

https://funkyimg.com/i/2YwHM.png
ЦИТАТА НЕДЕЛИ

-  Эээй. По какому поводу траур? -  он пытливо посмотрел на Юджина, убедился, что беспросветная печаль никуда не исчезла и со вздохом виновато поскреб затылок. - Ты прости меня, не мастер я в душеспасительных беседах. До сих пор это никого не прикончило, но ты сейчас выглядишь так, словно будешь первым.

https://forumstatic.ru/files/000b/3d/29/15474.png
ЗЕЛЕНАЯ ПРЕССА

ХЭЙ-ХЭЙ!
А вы слышали, что у Французского шабаша свои помощники на стороне?
И не простые!
Пху-ху-ху, если бы вы знали, кто это!

Е м у б ы н е п о з д о р о в и л о с ь...

https://i.pinimg.com/originals/4b/04/e8/4b04e8fbe990fe408db3c77be9cad5f5.jpg

Подпись автора

Досье-полуфабрикаты- Нужные персонажи - Временные роли

0

65

https://forumstatic.ru/files/000b/3d/29/76558.png
ВОСКРЕСНЫЕ НОВОСТИ

Со спины, сжимая в руках дожди, непогоду и уныние, подкрадывается октябрь, но нас этим не сломить! Потому что, смотрите, на форуме новый персонаж - ну разве это не повод порадоваться и повеселиться! Вот и я так считаю. Так что, не хандрим, ребятки, не хандрим и продолжаем активную игру!

НУЖНЫЙ НЕДЕЛИ

https://funkyimg.com/i/2VSbM.png
ЭРИДА ВЫСОКОРОЖДЕННАЯ
LENA HEADY

ОПИСАНИЕ ГЕРОЯ

о      п о л и т и к е      ч и т а т ь      т у т

Одна из приближённых Вёлунду Верховных Жриц. Она рождена от бога Фрейра, а сама родила дочь от Вёлунда, считая, что нет никого почётнее его. Многие относятся к этому скептически, но отмалчиваются, видя на себе взгляд Жрицы. Она полностью разделяет взгляды Князя на правление и с радостью (наконец-то!) заняла пост Джалиндри, ужесточив контроль над молодыми жрицами. Запретила она им гулять среди простых эльфов, запретила растить своих детей, чтоб не было больше таких жриц, как "предыдущие две Верховных, которые обе сошли с ума". Свой пост она не планирует отдавать никому до скончания времён, от того Рощу почти не покидает. К своей дочери не испытывает материнских чувств, всецело отдавая себя служению богам, как и другие её подопечные. За инакомыслие, с её правлением, стало гораздо проще покинуть Рощу раз и навсегда.

Жестокая и беспощадная Эрида не способна на любовь в том виде, в котором её привыкли воспринимать все существа и люди. Вместо неё она испытывает скорее благоговение и трепет, уважение, похожее на раболепство. Она служит своему единственному Князю и Богам. Остальное неважно.

Повинна в смерти отряда эльфийских колдунов в 1739-1741 годах, включая Аэля Высокорожденного, сына Сильвана и жрицы Джалиндри. Эрида знала, что нельзя рисковать положением своего Князя и они и до этого обсуждали то, как избавиться от самых активных и заткнуть всех, кто просто им подпевает, а тут такой шанс выпал. Она мало того, что выдала местонахождение их эльфийских гарнизонов Охотникам, чтобы те знали откуда ждать удара, так она ещё зачаровала их оружие. Когда же на них атакой пошли верные Князю эльфы, она сняла своё благословение с их оружия и эльфы, в итоге, смогли победить. Вёлунду о своём поступке она сказала чуть позднее и тот похвалил её, но повелел начисто подтереть следы о том событии в Астрале. Естественно, Жрица была согласна.

> В данном случае, многие формулировки мы предлагаем тебе считать обтекаемыми и обсуждаемыми. Ты можешь сделать Эриду абсолютно конченой злодейкой, а можешь сделать заблуждающейся и ошибающейся. Это не возбраняется в данном конкретном случае. Более того, если тебе интересно, ты можешь в принципе дать персонажу подноготную на тему тонкой политической игры: может ей как раз хочется, чтобы дочь стала новым управленцем и выдать в итоге всё в таком свете, что, мол, Вёлунд заставлял её делать чудовищные вещи? Этот персонаж для нас - загадка и мы будем рады если именно ты разгадаешь её для нас.

> Человеческое прикрытие мы тоже оставляем на тебе. 

СПОСОБНОСТИ

> Эмпатически связана с растениями и животными.
> Обладает возможностью "считывать" информацию с природных поверхностей, т.е. увидеть то, что видела природа.
> Эльфийская магия
> Телепатия
> Эмпатия
> Прорицание
> Умение становиться невидимой
> Саморегенерация в своём измерении
> Положительное влияние на регенеративные способности флоры и фауны (исключение: звероподобные существа)

https://funkyimg.com/i/34Soe.png
ЦИТАТА НЕДЕЛИ

- Потому что это больше не дорога. Это кладбище. Много километров кладбища, - голос Эгвальда звучал горько, но без надрыва или злости: это был отголосок давней боли. - И меньше всего я хочу, чтобы Всадник топтался между могилами славных темных альвов, каждого из которых я знал лично, а некоторых воспитывал с малолетства.

https://forumstatic.ru/files/000b/3d/29/15474.png
ЗЕЛЕНАЯ ПРЕССА

ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ!
Открыта тайна мудачества одного из агентов СФ!
О, ребятушки, это еще выйдет ему боком!
Но только попробуйте агенту Райту намекнуть на его прошлое - он слишком остро реагирует на это. Сломает челюсть, руки и ноги. Вы готовы прожить оставшуюся жизнь, питаясь при помощи трубочки? То-то же!


https://forumupload.ru/uploads/000b/3d/29/324/720784.jpg

Подпись автора

Досье-полуфабрикаты- Нужные персонажи - Временные роли

0

66

https://forumstatic.ru/files/000b/3d/29/76558.png
ВОСКРЕСНЫЕ НОВОСТИ

Ууу, уууу - это крадется осенняя депрессия, которая нападает на беззащитных путников и крадет их к себе. К счастью, нашим игрокам это не грозит! И хоть многие ушли в отпуск, ну, вы знаете, это внезапное осеннее "Господи сколько дел я должен был сделать еще позавчера", самое время спокойно доиграть личные ветки и особо долгие эпизоды!

НУЖНЫЙ НЕДЕЛИ

https://funkyimg.com/i/2Zsnx.png
МАЙКРОФТ СМИТ
DAVID MAZOUZ

ОПИСАНИЕ ГЕРОЯ

► 14 лет

► Сын Фелиции и Тоби Смитов. Его родители на старте игры за Майкрофта все еще находятся в разводе, но пошли на путь примирения после теракта 1 марта 2020 года. Майк в это время был на выездной экскурсии, поэтому он не застал событий того дня.

► Он очень умен для своих лет, проницателен и ответственен. Мечтает стать детективом на службе СФ и уже осведомлен о том, что мир не так прост, как кажется. Нет, он не знает всех существ на свете, но он понимает, что они есть, знает про СФ и держит это в тайне от знаменитого дедушки и родителей...но зато поделился этим с дядей Освальдом. О всей ситуации в семье он в курсе, но не до полного понимания как так вышло, что отец изменил матери: в это он совершенно не верит и любит родителей одинаково сильно. Да что говорить, он всех членов семьи любит и мечтает о том, чтоб они помирились.

► Скорее всего, может в итоге рассказать отцу о том, что знает о существах и про СФ и даже поделиться своей мечтой стать агентом. Изначально мы планировали вводить его в игру с другом-брауни, прописанным в акции, однако в итоге решили, что это лишнее. Мы хотим сделать так, что о работе отца он узнал проследив за ним и ему не попавшись, но этот момент обсуждаемый. Можем вернуться вместе с вами к первоначальной задумке.

► У него в школе появятся друзья, которых мы уже обзываем кодовым "младшее СФ", т.е. это будут дети, которые занимаются своими расследованиями всего мистического. Пару-тройку из них уже можно найти в акциях, кого-то можете прописать сами заявкой, а с парочкой действующих в игре персонажей вы познакомитесь фактически на старте игры.

► Майкрофт очень гордится своим именем-отсылкой к старшему брату знаменитого сыщика. Это такой вот мелкий фактик, просто имей это в виду.

► Мы хотим, чтоб этого персонажа занял максимально контактный игрок, который его не бросит и даст ему то развитие, которое он заслуживает. Это не ребенок-вундеркинд, но мы упоминали, что да, он учится на класс вперед, он зрело и здраво рассуждает, никто из родителей не мешает его развитию и они поддерживают его начинания (а он таки хочет стать детективом-агентом, поэтому хобби ему стоит выбирать соответствующие его планам). Да, он переживает, что родители не помирятся, но он не ушел в себя и не начал их ненавидеть. Жил то с мамой, то с папой, но в основном с мамой. В скором времени, они снова будут жить втроем и постепенно его семья снова будет становиться единым целым. Многое будет зависеть и от него тоже, поверь на слово.

https://funkyimg.com/i/2YXLv.png
ЦИТАТА НЕДЕЛИ

Лишь самодур будет тешить себя сглаженными фактами. Приятно было узнать, что Сюаньцзан к ним не относится.

https://forumstatic.ru/files/000b/3d/29/15474.png
ЗЕЛЕНАЯ ПРЕССА

Говорят, что не от каждого золота фейблы счастливее становятся
https://forumupload.ru/uploads/000b/3d/29/117/701503.jpg

Подпись автора

Досье-полуфабрикаты- Нужные персонажи - Временные роли

0

67

https://forumstatic.ru/files/000b/3d/29/76558.png
ВОСКРЕСНЫЕ НОВОСТИ

Осень забирает лучше, даже хостинги с изображениями! На днях нас постигла эта злая участь, думаю, многие заметили, что группа была пуста - а все из-за того, что выкладка приостановилась из-за прилегшего полежать хостинга со всеми нашими форумными красивыми шапками эпизодов, аватарками и т.д. и т.п. Но сейчас все возобновлено! Так что наслаждайтесь! И поздравьте заодно Pro_Zaikk, потому что что может быть лучше акционого персонажа? Только раскрытие истории акционого персонажа! Чем она и занимается!

НУЖНЫЙ НЕДЕЛИ

https://pp.userapi.com/c855028/v855028487/89d0f/pbUUTYWT_7U.jpg
ИСИДА
INDILA

ОПИСАНИЕ ГЕРОЯ

Исида кажется хрупкой, миловидной, держится чрезвычайно женственно и обходительно. Когда люди слышат о её бизнесе, они смеются над ней, но она давно к этому привыкла: смех проходит, когда её телохранители оказываются самыми лучшими в своём деле настолько, что их нанимают даже в другие страны для защиты как существ, так и власть имущих. Неудивительно, ведь они не люди - сфинксы.

Голова Богини последнее время забита поисками Матрёшки и помощью СФ. Она была опрометчива, когда так скоро расправилась с Виноградским, но её тоже можно понять: её сына, Ра-Горахти, разрезали на куски и растащили их по всему свету, как когда-то её мужа. Какая мать, будь она трижды мудрой, спокойной и рассудительной, будет трезво мыслить в такой ситуации? Однако, за грехи надо расплачиваться, поэтому Исида старается изо всех сил. Она не теряет надежды снова собрать своего сына воедино и избавить мир от террористов раз и навсегда.

Женщина не теряет надежды всё исправить. Меньшее, что она может - предлагать свои услуги по защите от террористов и Охотников и продолжать искать новую информацию. Она всегда протягивает руку помощи СФ и слывёт одной из самых сговорчивых богинь Египетского пантеона в принципе. Исида готова высылать лучших своих людей в любую точку мира, лишь бы предотвратить где-то кровопролитие. Поклоняющиеся ей ведьмы знают, что она может даже прийти и помочь в ритуале лично, если имеет возможность.

Ни одно живое существо не сможет упрекнуть её в бездействии, в безжалостности и твердокожести. Исида никогда не пройдёт мимо. Она - Мать и готова любить весь мир, любое живое существо. Если бы только ей помогли спасти своего истинного ребёнка...

СПОСОБНОСТИ

► Способна на определённое время даровать магические способности любому человеку.
► Способна исцелять любые болезни.
► Обладает кровной властью над сфинксами. Если один из них ослушается её приказа, она вполне может превратить его в песок, т.е. фактически уничтожить его как личность, но отдать его силы другому человеку, обратив того в сфинкса.
► Помогает в осуществлении ритуалов связанных с деторождением, защитой, исцелением, усилением магических способностей, визуальными преображениями.

https://funkyimg.com/i/2YwHM.png
ЦИТАТА НЕДЕЛИ

—Знаешь,— произнес он, после небольшой паузы.— Грош цена любым идеалам, если не стремиться воплотить их в реальность. И если не бороться за них. Тебе так не кажется?

https://forumstatic.ru/files/000b/3d/29/15474.png
ЗЕЛЕНАЯ ПРЕССА

ГОВОРЯТ ДЕВОЧКИ НЕ ЛЮБЯТ ОРУЖИЕ!
НО
ПХУ-ХУ-ХУ!
КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, А ЛЮБЯТ ЛИ ДЕВОЧКИ-ОРУЖИЕ?

https://forumupload.ru/uploads/000b/3d/29/117/452317.jpg

Подпись автора

Досье-полуфабрикаты- Нужные персонажи - Временные роли

0

68

https://forumstatic.ru/files/000b/3d/29/76558.png
ВОСКРЕСНЫЕ НОВОСТИ

Осень скрашивается огоньками праздничных гирлянд, и мы празднуем день рождения нашего славного Hungry Dinosaur! Прекрасное событие, чтобы порадоваться, съесть кусочек тортика, зарядиться силами и броситься в бой постами!

НУЖНЫЙ НЕДЕЛИ

https://funkyimg.com/i/2VBCU.png
ГЕНЗЕЛЬ
JEREMY RENNER

ОПИСАНИЕ ГЕРОЯ

с к а з о ч н ы й      б э к г р а у н д
> Предположительно является сторонником революционеров-радикалов, потому что, по факту, он убийца-наёмник. Это не значит, что в процессе игры это нельзя поменять, но изначально он скорее всего действительно в их кругах вертится.
> Он знает как выглядит Азазелло, но ещё лучше он знает, что этот убийца бесчеловечен и в простой схватке его победить практически невозможно. Он не знает, что это спасённый им когда-то мальчик и что у него есть сестра. Он не хочет с ним связываться и другим не советует. Мы предполагаем, что когда информация про сестру Азазелло появится у него на руках, для него это будет эдаким ударом в голову: "Я не могу убить его, но могу убить её." Это не точно и у этого будут свои последствия (вплоть до гибели персонажа), но это можно будет предотвратить по игре, переиграть саму сцену, мол, передумал в последний момент или не добил из жалости и т.д. - мы просто предлагаем тебе эту идею на будущее.
> Не надо страдать по сестре в каждом посте. Это было ОЧЕНЬ давно. Совсем не страдать тоже не надо.
> Раскаивается ли он в том, что делал, как и когда? Скорее всего, да и очень сильно, но, возможно, не во всех своих поступках он видит что-то радикально плохое. Мы предлагаем тебе решить это самостоятельно.
> Предполагается пейринг с Красной Шапочкой. То, что он предполагается, не делает тебя обязанным это играть, смотрите по сыгровкам.
> Его псевдоним, место жительства и род занятий мы оставляем на твой вкус. Справедливости ради порекомендуем Нью-Йорк и полицию, но настаивать не будем. Он с таким же успехом может быть кем-то вроде телохранителя, например, или состоять в преступной группировке под флагом Викуса Варги или даже Левиафана. Можно пойти и по иной схеме, сделав его служащим у Высших в качестве детектива или охранника той же Челлини, что даст ему возможность помогать революционерам изнутри.

СПОСОБНОСТИ

> под Чарами чувствует существ. Под Перламутровыми Чарами он может определять расу точно.
> невозможно наложить проклятья, манипулировать его сознанием, читать мысли, он невосприимчив к иллюзиям, в том числе к тем, которые являются осязаемыми, к гипнозу, не находится по Астралу: проще говоря, магичить-колдовать на него абсолютно бесполезно (Чары не нужны)
> под Чарами обладает улучшенной регенерацией, зрением и физической силой выше обычной человеческой. Под Перламутровыми Чарами его кожа становится "каменной", т.е. его невозможно ранить.
> не оставляет магического последа, не имеет запаха и с помощью Чар может скрыть любые следы своего пребывания в том или ином месте (следы, кровь, волосы, отпечатки пальцев и так далее)

https://funkyimg.com/i/36e4r.png
ЦИТАТА НЕДЕЛИ

- Я не понимаю, как ты с ним общаешься, - выдал он Бену тихо, - ну, правда, не понимаю. Он же… странный. Тихий, да, умный, но при этом совершенно не приспособленный к жизни. Я вообще не представляю его в рядах агентов. Какого черта ему понадобилось на факультете Отдела Безопасности? Он же ни фига не практик, ну правда. Ты вообще представляешь Хайсмана на задании? Я, вот, нет, и честно говоря, подозреваю, что его задницу придется каждый раз вытаскивать. Он же… другой он, Бен.

https://forumstatic.ru/files/000b/3d/29/15474.png
ЗЕЛЕНАЯ ПРЕССА

СЕГОДНЯШНЯЯ ТЕМА - ВЕТЕРИНАРИЯ!

СКОЛЬКО ПЕРЬЕВ ВЫПАЛО ИЗ ЗАДНИЦЫ ПОПУГАЯ?
ЧТО ТАМ С БУБЕНЧИКАМИ ЧЕРНОГО КОТА?
СУЖДЕНО ЛИ ЧЕРНОЙ КОШКЕ В МАРТЕ ЛЕЖАТЬ НА КРЫШЕ?
КАКАЯ ЛЮБИМАЯ ИГРУШКА ШЕФА - КОСТОЧКА ИЛИ ЖЕ ВСЕ-ТАКИ МЯЧИК?
И, САМОЕ ГЛАВНОЕ - О ЧЕМ НАМ НИКОГДА НЕ РАССКАЖЕТ ШПИЦ ЯМАТО КАШИВАГИ?

ОСТАВАЙТЕСЬ С НАМИ И ОБЯЗАТЕЛЬНО НИЧЕГО НЕ УЗНАЕТЕ!

https://www.meme-arsenal.com/memes/3b1e94a34ec66d83943b840fc78c9139.jpg

Подпись автора

Досье-полуфабрикаты- Нужные персонажи - Временные роли

0

69

https://forumstatic.ru/files/000b/3d/29/76558.png
ВОСКРЕСНЫЕ НОВОСТИ

Что ж, осень своими темными путами окончательно окутала форум. И мы объявляем реорганизацинные работы! Не бойся, друг, ничего страшного не происходит! Игра не закрывается. Мы просто бросаем все свои силы на то, чтобы сделать игру и систему форума лучше для всех игроков! Режим продлится до 20 ноября этого загадочного 2020 года.

НУЖНЫЙ НЕДЕЛИ

https://pp.userapi.com/c853420/v853420462/86ea5/0G-k_J18tJw.jpg
КЛАРА РОЗЬЕР
ELIZABETH DEBICKI

ОПИСАНИЕ ГЕРОЯ

Клара - достаточно известная во Франции балерина. Как рассказывала Розьер в одном из своих интервью, она начала заниматься балетом с детства, а выступать на сценах Парижа стала уже с тринадцати лет, вызывая у одних искреннее восхищение, у других - не менее искреннюю зависть. В двадцать лет она уехала из Парижа в Нью-Йорк по контракту в один из местных театров на три года. Сейчас в Париже она - балерина выступающая, а в Нью-Йорке уже преподаёт в балетной школе и пока не может определиться с тем, стоит ли ей и дальше продолжать выступать, пока возраст позволяет, или, всё-таки, уйти в преподавание уже сейчас. Так или иначе, ей пока ещё достаются лидирующие партии и она радует своих поклонников, порхая по сцене точно бабочка, которая ничего не весит.

Клара бы ни за что не уехала из Парижа, если бы десять лет назад не стала жертвой сексуального насилия. Она не запомнила человека, который надругался над ней. Девушка была настолько подавлена, что даже не обратилась в полицию и никому, кроме близких подруг из балетной школы, не рассказала о случившемся, прося не предавать её историю огласке. Для неё это было позором, стыдом, клеймом. Ей казалось, что и без слов все видят, что её испортили. Реабилитация после произошедшего проходила у неё очень тяжело настолько, что она не глядя подписала контракт в Нью-Йорке, не желая вообще находиться в родном городе.

Наверное, она бы вообще ушла из балета, если бы в Нью-Йорке не обратилась в социальный центр. Она просто поняла, что не может танцевать, а это было для неё всем. Клара познакомилась там с Рэнди Тутуолой, больше известным, как Шеф. Он и психологи из центра помогли ей справиться со своими демонами и уже через пару месяцев девушка снова вернулась на сцену. Ей понравилось как он относится к ней, она стала помогать ему и, в итоге, заинтересовалась преподаванием: глядя на то, как мужчина ладит с детьми и молодыми людьми, такими же потерянными, как она сама, она подумала, что ей бы тоже хотелось делать что-то такое, хорошее, полезное. Может быть, она и вовсе от балета откажется, однажды, но пока ей нравится давать уроки в Нью-Йорке. Там она, вроде как, совсем другая женщина, нежели в Париже. И эта вот "двойная жизнь" ей даже стала нравиться.

► Скорее всего, она лично знакома с Вендлой Олве (Верховная Франции, которую скоро убьют) и с Жюли Бертран. По нашей задумке ей должно быть 29-30 лет, инцидент с ней и Антони Крузе случился в 2010-м году. Исходя из этого знакомства с не последними ведьмами-балеринами Парижа, в принципе, ты можешь сделать её знающей о существах. Обсуждаемый момент. Более того, бэк ей дан только вот на достаточно близкие к настоящему моменты и она может быть, к примеру, дочерью ведьмы. Как захочешь так и будет.

https://forumupload.ru/uploads/000b/3d/29/117/981037.png
ЦИТАТА НЕДЕЛИ

- Нет-нет,что Вы... Это Ваша работа, восстановить справедливость и вернуть мир. Ваша работа прекрасна,- искренне, хоть и устало улыбнулся он девушке. Он и правда так считал. Работа этих людей по защите людей и существ была той надеждой, на которую он не мог и надеяться долгие годы. Ощущение, что есть кто-то, кто решит твою судьбу правильно и по понятным всем законам, многого стоит, когда ты понимаешь, что оно наконец вошло в твою жизнь.
Чувство безопасности. Пусть и не до конца еще сформированное.

https://forumstatic.ru/files/000b/3d/29/15474.png
ЗЕЛЕНАЯ ПРЕССА

ВСЕМ ДОБРОПОРЯДОЧНЫМ ГНОМАМ И ПРОЧИМ ВНИМАНИЕ!!!
ПО ПОДЗЕМЕЛЬЯМ ОПЯТЬ ШАСТАЕТ ЧТО-ТО СТРАННОЕ.
НА ЭТОТ РАЗ У НЕГО НАРЯД ГОРНИЧНОЙ!
ВСТРЕТИТЕ - ПОПРОСИТЕ ЕГО ПЕРЕСТАТЬ, ПОЖАЛУЙСТА.

А то в самом-то деле, ну несерьёзно же...


https://64.media.tumblr.com/aa610d19abe737a3c064eb1ba0397771/fc7661d8a54d2996-10/s250x400/1aefb7e7e4b525f6935ed9ef70472f76c761e9f4.gifv

Подпись автора

Досье-полуфабрикаты- Нужные персонажи - Временные роли

0

70

https://forumstatic.ru/files/000b/3d/29/76558.png
ВОСКРЕСНЫЕ НОВОСТИ

Оповещаем тебя, что наши работы по реорганизации идут бодро и позитивно! Появились новые темы, на форум завезли смайлы, в общем - начинаем с малого и поднимаемся к великому! Так что всем не хандрить и с надеждой смотреть в завтрашний день! Ну и не читать это голосом гос. агитки, конечно.

НУЖНЫЕ НЕДЕЛИ

НУ ВЫ ЗНАЕТЕ, ЭТИ РУССКИЕ

Агенты СФ из России и этим всё сказано. Самые бесстрашные, быстрые, дерзкие, как пуля резкие. Им предстоит заниматься всеми проблемами с существами в России в ближайшее игровое время.

https://funkyimg.com/i/2W3gY.png
ЮЛИЯ КОГАН

ВОЛКОВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА

ТЕКУЩИЕ ПОДВЯЗКИ И УСТАНОВКИ

► Мультипрофильный капитан отдела безопасности СФ России. 38 лет.

► Суровая русская баба. Та самая, которая коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт и вообще силой своего громкого грозного голоса прогонит любую нечисть, включая своих подопечных, в радиусе пары километров. За словом в карман не полезет. Очень умна и прагматична.

► В общих чертах, образ для трактовки открыт, по бэкграундам у нас требований особых нет. Мы предполагаем, что она дочь ведьмы и что у неё могут быть родственники. Ты можешь это переиграть как тебе интереснее.

https://funkyimg.com/i/2W3h1.png
ДАНИИЛ СТРАХОВ

КОНОНОВ РУСЛАН ВИКТОРОВИЧ

ТЕКУЩИЕ ПОДВЯЗКИ И УСТАНОВКИ

► Мультипрофильный лейтенант отдела безопасности СФ России, работающий под началом Волковой. 35 лет.

► Руслан - это самый вменяемый человек из всех, кто работает на Наташу и он умеет делать "страшное лицо", которое заставляет всех заткнуться и слушать женщину, а не петь какую-нибудь "Натали утоли моя печали Натали" или "Морскую черепашку по имени Наташка". Он ответственный, умный, вдумчивый и смекалистый, как любой русский человек в принципе.

► Очень часто выезжал в командировки в Японию, причём ещё будучи офицером, поэтому, по легендам, вообще ничего не боится. 

https://funkyimg.com/i/2W3gZ.png
ДЕМИС КАРИБИДИС

ГАМБАРЯН АНАСТАС ГАГИКОВИЧ

ТЕКУЩИЕ ПОДВЯЗКИ И УСТАНОВКИ

► Мультипрофильный сержант отдела безопасности СФ России, работающий под началом лейтенанта Кононова. 33 года.

► Он смешной, он сборник всех стереотипов про жителей красавца-Пятигорска, он горячий мужчина и все дела, но он далеко не глуп. Это человек, которому комфортно, когда его не воспринимают всерьёз, которому нравится шутить и "баловаться". То есть да, тебе открыто разрешается добавлять порцию классических шуток, но не забывай кто он. А он агент СФ! Не хухры-мухры, а значимое ого-го!

► Он "Настя Гамбарян - самый лучший из армян". Ненавидит, когда его называют Настей, сам часто представляется как Стас. Когда выясняется, что в команде уже есть один Стас, его называют "Стас, который Настя".

https://funkyimg.com/i/2W3gX.png
АЛЕКСАНДР "ЧАЧА" ИВАНОВ

ИНОЗЕМЦЕВ ЕВГЕНИЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

ТЕКУЩИЕ ПОДВЯЗКИ И УСТАНОВКИ

► Мультипрофильный сержант отдела безопасности СФ России, работающий под началом лейтенанта Кононова. 35 лет.

► В целом, трактовка образа на тебе, но мы точно знаем, что он проклят на постоянные неудачи, его отец был хирургом, а он сам - тот ещё раздолбай, хотя очень старается не подавать виду. С такой командой по спасению мира вокруг - немудрено, что у него не очень получается. В хороших отношениях с Анастасом и Грибом. Последний так и вовсе лучший друг, брат-братан-братишка...во многом благодаря тому, что он заговорённый.

https://funkyimg.com/i/2W3h2.png
АЛЕКСАНДР ПАЛЬ

КУЗЬМИН ДМИТРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ

ТЕКУЩИЕ ПОДВЯЗКИ И УСТАНОВКИ

► Мультипрофильный офицер отдела безопасности СФ России, работающий под началом сержанта Иноземцева. 28 лет.

► Отзывается на "Кузьму" и "Кузю". Алконавт, который после алкашки превращается в "СуперКузьму" и может всё. Ну, как ему кажется. Однако, на работе его пьяным не заставали, как ни странно. Он дорожит ею и гордится, если уж быть до конца откровенными. Бесстрашен до безобразия, драчлив, неадекватен, за своих первый выходит в бой.

► В целом, трактовка персонажа и его бэки мы хотим оставить на тебе, но мы точно знаем, что никакой драмы в его биографии нет и быть не может. Он просто вот такой.

https://forumupload.ru/uploads/000b/3d/29/117/981037.png
ЦИТАТА НЕДЕЛИ

Всё, что он рассказывал, было похоже на странную жуткую антиутопию. Женни даже невольно поёжилась, делая небольшой глоток. Но Блан не терял веры в людей, не терял веры в добро. И это по-настоящему восхищало. Наверное, в другой ситуации, Женевьева, в свойственной ей манере, жёстко бы вышутила бедолагу, в стиле «открой глаза, мир не так хорош». Но ей вовсе не хотелось издеваться над Ивоном.

https://forumstatic.ru/files/000b/3d/29/15474.png
ЗЕЛЕНАЯ ПРЕССА

УБИЙЦА ИЗ ЗЕРКАЛА!
УБИЙЦА ИЗ ЗЕРКАЛА?
КТО БЫ ЭТО МОГ БЫТЬ, И ЧТО ОН ДЕЛАЕТ ВО СНАХ АГЕНТА СФ?
КТО РАЗГАДАЕТ ТАЙНУ, ПОЧЕМУ УБИЙЦА СТАЛ ГЕРОЕМ?
ИЛИ ВСЕ-ТАКИ НЕ СТАЛ?
ТАК МНОГО ВОПРОСОВ!

https://i.postimg.cc/B6kHfdhf/image.jpg

Подпись автора

Досье-полуфабрикаты- Нужные персонажи - Временные роли

0

71

https://forumstatic.ru/files/000b/3d/29/76558.png
ВОСКРЕСНЫЕ НОВОСТИ

Все медленно течет к зиме, где-то выпал первый, а где-то уже и не первый, снег, и все идет своим чередом. Пишутся посты, осуществляются работы, рассылаются акции по каталогам - можно сказать, что все идет стабильно и неспешно. А разве это не хорошо?

НУЖНЫЙ НЕДЕЛИ

https://funkyimg.com/i/2W3Z4.png
ЛИВАДИЯ БАРБЕРРИ
MIRANDA OTTO

ОПИСАНИЕ ГЕРОЯ

► 48 лет, Священник Церкви III уровня. Работа разъездная.

Ливадия Барберри - лицо Церкви и, пожалуй, одно из самых приятных. Это человек, который никогда своих не сдаст и никогда не поспешит выслужиться перед Папой и Апостолами, считая, вроде как, не очень правильно, что как Творец, порой, закрывает глаза на те места, где творится мракобесие, она может закрыть глаза на мелкие неприятности и проступки, если в целом священник остаётся верен идеалам Творца. Заметьте. Не Церкви. Творца.

Она весьма тактична, дружелюбна, мила и мягка в общении, вне работы это и вовсе светлейшая, щедрейшая и добрейшая женщина, которая стала бы прекрасной матерью, если бы могла иметь детей. Увы, Творец не хотел, чтобы она отдавала свою любовь только своим детям, а от того все дети в приютах обычных и Церкви, все дети улиц, все потерявшиеся на дороге жизни люди - её дети, которых она любит так, как то наказал Творец.

Однако, если Лив гневается, то она строга, лаконична и требовательна, даже жестка местами, но разгневать терпеливую женщину может только ложь. Правда всегда выплывает на поверхность и лучше пусть она будет сказана вовремя вслух, чем появится где-то вместе с разлагающимися трупами.

Она давно считает, что внутри их сообщества витает тёмный смрад покрывательства куда более страшных вещей, чем гомосексуальность, наркомания, алкоголизм или просто невовремя поданных отчётов с парой ошибок, ооо, нет. Не раз и не два замечавшая подтасовки фактов, пропавших без вести священников, странные пересказы событий, где сплошь несостыковки, потом исчезающие или переписанные. Она уверена, что в Церкви готовится заговор, чтобы уничтожить её изнутри.

Выросла в религиозной семье, ушла из полевой работы Ордена Священнослужителей навсегда из-за серьёзной черепно-мозговой травмы: её руки теперь дрожат, она может немного заикаться, а уж какие периодически головные боли её мучают - вы не хотите знать. Она всегда была доброй старшей сестрой для своих подопечных, многие помнят её молодые годы, когда её безукоризненная служба интересам своего Кардинала, Бригитты Вальштейн, вызывала только восхищение... Но как только она стала Священником, подчиняющимся Апостолам, доверие к ней резко снизилось и она это чувствует, а от того готова доказывать верность Творцу и общему делу из раза в раз, сколько бы злых слов и подозрений на её счёт не высказывали Кардиналы и их Наставники.

Она уничтожит настоящее зло внутри Церкви, чего бы ей это не стоило. И, кто знает, может быть, всё-таки, во главе Церкви, в итоге, встанет не Папа, а "Мама"?

https://sun9-70.userapi.com/Lpfy3RpXXGdZaHCd4G3XGqXjWCcG_XjpocmzKA/W5ynQdBL1Ik.jpg
ЦИТАТА НЕДЕЛИ

– Нет, никого не съела. Очень хотелось, но не съела. Я бы приехала раньше, но с работой проблемы были. Вернее, проблема одна, и имя ей «менщик – сволочь» Да и в принципе дел много.

https://forumstatic.ru/files/000b/3d/29/15474.png
ЗЕЛЕНАЯ ПРЕССА

ХЭЙ-ХЭЙ!
А вы слышали, что у Французского шабаша свои помощники на стороне?
И не простые!
Пху-ху-ху, если бы вы знали, кто это!

Е м у б ы н е п о з д о р о в и л о с ь...

https://i.pinimg.com/originals/4b/04/e8/4b04e8fbe990fe408db3c77be9cad5f5.jpg

Подпись автора

Досье-полуфабрикаты- Нужные персонажи - Временные роли

0

72

https://forumstatic.ru/files/000b/3d/29/76558.png
ВОСКРЕСНЫЕ НОВОСТИ

Вероятно, наша реорганизация приближается к окончанию! По датам пока что нет каких-то точных сроков, друзья мои, но вы не унывайте! Играть, развлекаться и жаться поближе друг к другу ради тепла нам ничего не мешает!

НУЖНЫЕ НЕДЕЛИ

СКАЗОЧНЫЕ ЗЕРКАЛЬНИКИ
о б щ и е      б э к г р а у н д ы      ч и т а т ь     з д е с ь

https://funkyimg.com/i/2VByy.png
HELENA BONHAM CARTER

КРОВАВАЯ МЭРИ

ТЕКУЩИЕ ПОДВЯЗКИ И УСТАНОВКИ

► Зеркало Луи Арпо - это её любимое зеркало, которое она взяла с собой, когда они с сестрой Пиковой Дамой потерялись в зеркальных коридорах. Челлини, соответственно, любимое зеркало её сестры. Вопреки слухам о том, что Зеркало Луи - настенное, оно всегда было ручным, как и Челлини. По бэкам прописано, что их создал её старший брат Гурд. Она относится к Луи и к Челлини как к своим детям, после того, как они с сестрой попробовали на них Глэмор.
► Стоит понимать, что у персонажа судьба была не из лёгких и её можно назвать стойкой, сильной, но несколько озлобленной дамочкой, совершенно точно. Учитывайте, что её сестру-близнеца казнили в августе 2019-го за контрабанду Золотых Чар. Угадайте кому? Революционерам от революционеров. До этой ситуации она была на стороне Иохима, сейчас же она разделяет мнение Луи о том, что всех там надо казнить не глядя, ибо зажрались. Возможно сменит мнение по игре снова. Следи за политикой фейблов и будет тебе счастье.
► По бэкам из сказки можно прочитать, что у неё есть племянник и племянница, о которых она не знает. По игре это можно будет узнать достаточно легко и проникнуться к ним симпатией, как к единственным живым родственникам. Как? Очень просто: племянники обладают схожими способностями с ней самой и с умершими братом и сестрой. О своих способностях она, кстати, не распространяется особо, чтобы не прослыть Полезной и хорошо общается со Слендером, но не посвящает его в свои дополнительные дела.
► Мы предполагаем, что она живёт в Нью-Йорке и владеет своим кафе, где и проходят заседания фейблов-революционеров. Можно поменять локацию и выбрать псевдоним самостоятельно, но то, что она "мамочка" революционеров - это совершенно точно.

СПОСОБНОСТИ

► под действием Чар может перемещаться через зеркала в разные места по зеркальным коридорам
► если её позвать перед зеркалом три раза, будучи в одиночестве, с двумя свечами и смочив зеркало Чарами, то она может прийти сама, если не смочить зеркало Чарами, то она может появиться в зеркале в виде проекции по своему желанию: она может мысленно увидеть, кто именно её зовёт и прийти (учитывая, что вызывают её порой всякие идиоты, она считает эту способность своим персональным проклятьем)
► продуцирует Золотые Чары для себя и "на поток", пугая до смерти (может в зеркале появиться под весьма пугающими иллюзорными образами и источает ауру страха в эти моменты) и выкалывая глаза
► под действием Чар также может создавать иллюзии самой себя в нескольких зеркалах
► под действием Перламутровых Чар мгновенно перемещается из зеркала в зеркало

https://funkyimg.com/i/2VByx.png
JEAN BAPTISTE MAUNIER

ЗЕРКАЛО ЛУИ АРПО ("ПОГИБЕЛЬ")

ТЕКУЩИЕ ПОДВЯЗКИ И УСТАНОВКИ

► Его создал Гурд, но ещё в мире-реплике он снискал дурную славу и его создание приписали зеркальщику Луи Арпо. В мире людей ещё и обрисовали как настенное зеркало. По факту, всегда был любимым ручным зеркалом Кровавой Мэри и до попадания в мир людей и до того, как Мэри и Дама не попробовали вылить на него и Челлини Глэмор он не обладал ни человеческим образом, ни способностью разговаривать, но да, он все приключения-злоключения своей хозяйки и её сестры знает.
► Когда он обрёл человеческий облик, он почти сразу стал интересоваться политической обстановкой в мире фейблов. Ему, банально, было любопытно. Он следил за происходящим и осознал, что нужно что-то менять. Сначала так же был на стороне Иохима, но чем дальше наблюдал за деятельностью Высших и за вводимыми ограничениями, тем больше убеждался, что на несправедливость нужно отвечать тем же. Собирать свою команду он начал с джинксов и городских легенд, а дальше уже пошли все обиженные Высшими и их подельниками. Так что политика фейблов должна быть для тебя как Отче Наш.
► Официально в базе СФ он не зарегистрирован, потому что он проходит как артефакт, а не как личность. У него поддельный, но добротный мультипаспорт и он скитается по миру, собирая под своим флагом тех, кто готов действовать под разными именами и прикрываясь разными профессиями Можете выбрать какое-то одно-любимое. На него уже есть огромное количество сюжетных планов и задумок.
► Мы не хотим ставить тебя в жёсткие рамки по части Челлини. Он может считать её сестрой, а может считать возлюбленной. Кто из персонажей появится раньше, тот и обрисует эти взаимоотношения. То, что они не враждуют и не находятся в ссоре - официальная информация от администрации. К Мэри он относится, в общем-то, как к матери. К её сестре относился так же хорошо.   

СПОСОБНОСТИ

► истинная форма - ручное зеркало в серебряной оправе со вставками из чёрного камня
► под действием Чар может перемещаться через зеркала
► усиливает колдовские способности своим присутствием (Чары не нужны)
► если кто-то вздумает его похитить или посмотреться в него, пока он зеркало, он начинает превращать жизненную энергию в Золотые Чары для себя, постепенно убивая своего смертного владельца. Бессмертного будут преследовать неудачи и неизлечимые болезни. Его истинными хозяевами могут быть только кровные родственники его создателя.
► под действием Чар вешает неснимаемые метки смерти будучи в человеческой форме при зрительном контакте: только он может её снять. Она работает медленнее, так как принцип тот же, что и выше.
► под действием Перламутровых Чар мгновенно убивает при зрительном контакте / когда в него смотрятся

https://funkyimg.com/i/2VByz.png
EMILIA CLARKE

ЗЕРКАЛО ЧЕЛЛИНИ ("КРАСОТА")

ТЕКУЩИЕ ПОДВЯЗКИ И УСТАНОВКИ

► Челлини была любимым зеркалом Пиковой Дамы и её казнь была для девушки настоящим ударом. Она очень любила свою "маму". Если бы не хорошее отношение к ней Луи и Мэри, то она бы точно сошла с ума.
► Челлини согласилась служить Высшим не от большого желания, а в качестве "своего человека" внутри социума, по итогу: её обнаружили в 1980-1990-х годах и взяли под белы рученьки, но не стали сразу обращать в простую вещь, дав ей право выбора. Конечно, её нельзя назвать приближённой к Высшим и в свиту Воланда она точно не входит, но она создаёт в кругу Высших "атмосферу" и всегда на всех приёмах присутствует, как украшающий элемент, в силу своих способностей. Политика должна быть игроком изучена-просмотрена, но следует понимать, что она не может активно топить за революцию публично и кому попало.
► Зарегистрирована в базе СФ как фейбл-джинкс. Местонахождение у неё одно - Хранилище Артефактов в Новой Зеландии. Она может иногда уезжать на выходные, но при условии обязательного сопровождения кого-то из других служащих Высших. Псевдоним на твой вкус.
► Отношения с Луи оставляем на твоё усмотрение. Это либо братско-сестринские отношения, либо любовные и кто первый появится на проекте, тот и определит это.

СПОСОБНОСТИ

► истинная форма - ручное зеркало в серебряной оправе со вставками из белого камня
► её способности, пока она зеркало, работают по интересной закономерности: она одаривает женщину, которая постоянно прихорашивается перед ней, аурой удачи и привлекательности, сохраняет моложавость, но ровно до тех пор, пока дама свою красоту и свои достижения показывает окружающим, т.е., грубо говоря, блистает на публике. Именно поэтому она часто в зеркальной форме переходит из рук в руки дам из числа Высших перед важными мероприятиями.
► под действием Чар в человеческой форме она способна накладывать ауру привлекательности на широкой площади, используя другие зеркала, т.е. всё кажется вокруг красивее, лучше и приятнее
► под действием Чар в человеческой форме так же способна скрывать любые визуальные дефекты живых существ
► под действием Перламутровых Чар для живого организма она как бы "поворачивает время вспять", исцеляя и омолаживая изнутри и снаружи

https://funkyimg.com/i/33spD.png
ЦИТАТА НЕДЕЛИ

- За все чудеса приходится расплачиваться, Фагот, - пробормотала она, качая головой и проводя ладонью по его щеке, мягко, ласково. - Помнишь, я тебе говорила, что если что-то полностью входит в Астрал или полностью из него выходит, оно может стать богом?.. хотя, быть может, я говорила об этом и не тебе. В моей памяти есть очень спутавшиеся моменты.

https://forumstatic.ru/files/000b/3d/29/15474.png
ЗЕЛЕНАЯ ПРЕССА

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

https://sun1-83.userapi.com/tm9S3NAUEaRTICS_vslDcpUrxnaRUs7LDMF7OQ/RJAJniO58mQ.jpg

БРЕНДОНА РАЙТА ЗОВУТ НА САМОМ ДЕЛЕ ПО-ДРУГОМУ!

ТАК ЧТО ВСЕ ЗАПОМНИТЕ, ТЕПЕРЬ НЕ "СЛОВИТЬ БРЕНДОНА" А СЛОВИТЬ "КИЛЛИАНА" ВМЕСТО "ПРИУНЫТЬ"!

Подпись автора

Досье-полуфабрикаты- Нужные персонажи - Временные роли

0

73

https://forumstatic.ru/files/000b/3d/29/76558.png
ПОСЛЕДНИЕ ВОСКРЕСНЫЕ НОВОСТИ

Что ж... В эти последние дни осени у нас грустные вести. Наш форум, маленький домик в этом океане Хаоса интернета, закрывается. Очень горько сообщать об этом, на самом деле. Пять лет мы жили на этой платформе, играли, общались, находили друзей. Я сам пришел сюда в самом начале, и вот теперь в самом конце вынужден уйти вместе со всеми. Но, увы, так бывает. Бывает даже с самыми лучшими.
Не отчаивайтесь, друзья! Океан Хаоса не так велик, как кажется, и все мы когда-нибудь еще раз встретимся!
И, быть может, нас ждет впереди что-то еще более интересное, масштабное и захватывающее.
До встречи!
И удачи вам всем!

Подпись автора

Досье-полуфабрикаты- Нужные персонажи - Временные роли

0


Вы здесь » Nо One Lives Forever­­­ » КЛАДБИЩЕ » SPECIAL FORCES‡special-forces-frpg.ru&