Nо One Lives Forever­­­

Объявление


"Наша служба и опасна и трудна,
И на первый взгляд, как будто не видна". ©

Приходите поиграть будни тех, о ком не говорят СМИ. Им не выдают награды, о них не пишут на страницах истории. Их имена, методы и цели не подлежат огласке: учёные, шпионы, ниндзя и куноичи, секретные агенты, боевики, военные. Только у нас: миссии, секретные разделы, система навыков, "живой" мир, подарки судьбы, интервью и допросы.

01.05: Появилась кнопка, которая сворачивает категории на главной. Так вы можете свернуть то что вам не нужно. Например, раздел с архивом. Функция запоминается в браузере до очистки cookie. Кнопочка для сворачивания и разворачивания справа от названия.

Также от лица всей администрации НОЛФ поздравляю с Первомаем всё трудящееся население форума. С днём весны и труда!

16.04: Вы проголосовали "за" визуальный редактор сообщений и он подключён на нашем форуме. Внимание! редактор работает в режиме бета, что означает возможны ошибки. Тем не менее, на майбб-форумах это крутая революционная штука. Обо всех ошибках сообщейте в цон!

Если вы не хотите визуального редактора, нужно взглянуть на теги или что-то пошло не так, можно всегда переключиться на старый режим. Для этого нажмите кнопку BBCODE под формой ответа.

14.04: На mybb.ru новая фича - визуальный редактор в форме ответа. То есть, всё в форме ответа форматируется без бб-тегов, а примерно как в ворде. Штука это бесплатная, работает в режиме бета-теста. Посмотреть и протестить можно вот тут.

❔ Внимание, вопрос: хотите чтобы я подключила такое на нолфе?

Проголосовать в дискорде

11.04: От лица администрации НОЛФ поздравляем Роджера Лонго-Мэллори с днём рожления! Желаем успехов в жизни и в творчестве.

Роджер принимает подарки по адресу.

27.02: У нас новая награда "Звёздное возвращение". Выдаётся тем кто долго отсутствовал (год и более), но несмотря на это вернулся. Если нас помнят и к нам возвращаются спустя столько времени - это стоит награды.

Полный список можете посмотреть тут, под спойлером "КАКИЕ НАГРАДЫ ВЫДАЮТСЯ?"

14.02: Нашему проекту 9 лет!!! В течении этих девяти лет мы вместе создавали уникальные истории, где каждый мог найти единомышленников, попробовать что-то необычное, обсудить интересные темы и весело проводить время. Мы пройдем и дальше этот путь вместе, даря друг другу вдохновение, поддержку и вдохновение.

06.02: СЮЖЕТНЫЙ АНОНС: Дорогу советским гражданам! Глобальный форум по экологии и устойчивому развитию.
ИНФОРМАЦИЯ ОТ АМС | НОВОСТЬ ПРО ВЫСТАВКУ
Что это означает? А то что на Всемирную мировую выставку точно отпустят любых граждан, даже из злого-злого сарказм Советского союза. Любой гражданин из СССР может отправится на выставку, а расходы на дорогу особо отличившимся (полностью или частично) возьмёт на себя государство. Так как экология влияет и связана со всеми отраслями, то ограничений по сферам деятельности нет.

03.02: Небольшое косметическое обновление. Теперь оценка поста выглядит вот так:
ДО ОЦЕНКИ ПОСТА | ПОСЛЕ ОЦЕНКИ ПОСТА
Надеемся обновление вам понравится и будет проще оценивать чужие посты.

12.01: Thomas Goodman,

С днём рождения тебя, непревзойдённый мастер юмора, деталей и изысканного слога! В этот особенный день хочется поздравить тебя не только с днём твоего рождения, но и выразить благодарность за твой невероятный вклад в наше форумное сообщество.

Твой юмор делает посты светлее, твоё внимание к деталям придает эпизодам глубину, а красивый слог создает атмосферу истинного литературного произведения. Ты – настоящий художник слов, создающий шедевры даже в обсуждении самых обыденных тем.

Пусть этот год принесет тебе ещё больше вдохновения и ярких идей. С днём рождения, словесный волшебник! Пусть твои слова продолжают вдохновлять и радовать всех нас.

С любовью и поздравлениями, администрация НОЛФ и весь форумный коллектив.

КООРДИНАТЫ ДЛЯ ГОСТЕЙ:
  1. Сюжет и хронология
  2. Правила поведения
  3. Список внешностей
  4. Временные роли
  5. Нужны игрокам
  6. Готовые анкеты
  7. Нужны для сюжета
  8. Визитки персонажей
  9. Идеи для авторского персонажа
  10. Гостевая книга
  11. Путеводитель по форуму
  12. Принципы написания анкеты
КООРДИНАТЫ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ:
  1. Позвать ГМ на помощь
  2. НОЛФ ТВ
  3. Дайсометалка
  4. Подборки сцен
  5. Склад подарков
  6. Смена ника, внешности и т. д.
  7. Уход-отсутствие
  8. ЦОН
  9. Ежемесячные новости
  10. Килл-лист
  11. Путеводитель по форуму
  12. Ведение хронологии

Разворчался — будь здоров, словно какой-то старик, но это было своего рода принятие слов Эни за правду и данность. (с) Роджер Бут

Что за жизнь? То мама-киллер, то баба-телохранитель, а нормальные бабы , варящие Kartoffelsuppe и смотрящие Frauentausch , есть? (с) Онук Хомус

С другой стороны, его финансы, как говорится, пели романсы. При этом затяжные и очень печальные. Денег было действительно мало. (с) Михаил Волоцкий

Кажется или нет что Алисе больше хочется в "жениха и невесту" поиграть? Она так инициативно взялась за ремонт в новой жилплощади что после круиза Ви даже не узнал "семейное гнёздышко"! Потом в отпуске была Нестерова, пришлось доделывать ремонт. Это был кошмар, если честно. Рок-звезда остался наедине с тряпками, бетоном, плиткой и занавесками. (с) Ойген Ви

— А вечерами, после всех процедур, можно прогуляться по территории центра, свежий воздух всегда идёт на пользу — вроде бегло ответила на все вопросы, но мало ли что забыла — Ах, да! Кормят здесь даже лучше, чем в детском саду. (с) Анна Дубова

Просто... в конце концов, свадебное путешествие в жизни бывает лишь раз. А ей бы хотелось верить, что всё как в сказке и брак это раз и навсегда будто бы в двадцать лет люди способны принимать осознанные, взвешенные решения, о которых потом не будут жалеть. (с) Анна Дубова

Далее, когда ничего подходящего в ней не оказалось, последовал тяжёлый вздох и попытка вспомнить что же она пихала в свою аптечку, под шутки брата, который искренне удивлялся её желанию и здесь быть подготовленной по максимуму. Да, она ехала отдыхать, а не убиваться, но, как оказалось, аптечка понадобилась им в первые полчаса совместного отдыха. Возможно даже к кружевному белью она прибегнет только ближе к концу путешествия, и это, пожалуй всё, что нужно знать о тонкостях их взаимоотношений.
Хорошо хоть травма была случайной, а не нанесённой соседу соседом из-за очередного недопонимания. (с) Эмили Батлер

"Как странно, мне кажется я переношу вирус срочных дел. И заразил меня Роджер", — не знала Эни плакать от таких мыслей или смеяться. Но она уже успела привыкнуть слушать подобные оправдания с отсылками на срочные дела. (с) Эниса Лорен Ли

Там надо мозги использовать, с чем напряжно, однако. (с) Джеральд Говард

Сознание и здравомыслие, которых в трезвом-то виде было немного к слову, взялись дружно пошаливать. (с) Джеральд Говард

Что известно Мисс Стаббннгтон о кулуарных делах?... стал бы вообще Риккардо беседовать о сплетнях с существом непонятно какого пола? И пусть даже в документах у начальницы охраны написано "девушка" — все её обычное развязное поведение больше напоминало невоспитанного босяка из бедного района. (с) Риккардо Лонго

В очередной раз мистер Лонго спрашивал себя: "Кто вообще взял эту особу на работу? Да ещё на такую должность в столь юном возрасте и без образования?" Риккардо надеялся, что Бри хотя бы была студенткой какого-то вуза. На тот момент ему не было известно об их тесной дружбе с Баронессой, и мистер Лонго еще не видел их за одним столиком в круизе, еще не перемывал на пару со своим сыном кости девочкам, с удивлением находя для себя ответ на столь волнующий до селе его вопрос... (с) Риккардо Лонго

— Не… не знаю, — Микико всхлипнула. — А кому мне нужно было звонить по-твоему?!
— Нашему маленькому недоразумению, которая каким-то образом умудрилась завести отношения с мужчиной вдвое старше неё самой! — пошутила Такаси. (с) Такаси Айюми

Едва коснувшись головой подушки (на то чтобы раздеться и залезть под одеяло сил нет) он проваливается в сон. Сон недолгий, короткий, крайне глубокий и беспокойный. Подсознание то и дело воспроизводит пережитое за последние сутки, покачивает после перелёта — обычное состояние после рабочих будней артиста, в общем. (с) Ойген Ви

— Можно раздобыть где какую-нибудь красивую молодую девушку с великолепными шелковистыми длинными волосами, ногами от ушей, третьим размером груди и чтобы держалась с достоинством и грацией настоящей леди, которая сможет отвлечь охранников и привлечь к себе кучу внимания, но попробуй такую найди, которая согласиться помочь. Можно еще собрать подобного робота, но у меня нет материалов на столь громоздкий проект и времени, это тоже отпадает, — принялся размышлять рыжий. (с) Мортимер Кинг

"Всё в порядке, если не считать духовного наставника, нуждающегося в поднятии духа", — с улыбкой подумала она. (с) Такаси Айюми

Если бы не комсорг Гончаренко, Федя бы уже красовался с подбитым глазом. Ну синяк бы не вылез немедленно, но аккурат к выступлению и держался был долго. А так… (с) Ойген Ви

— Щас! — Женя поднимается за кулисы и уже там обнаруживает отсутствие Алисы. Но даже испугаться не успевает, как эта дикая и безумная девчонка бросается на шею. — Рада она… Хм! А вот я буду рад только если обещаешь быть хорошей девочкой со мной и плохой на сцене! Договорились? (с) Ойген Ви

Он обнимает Алису покрепче и залазит руками под короткую юбочку девушки. За что получает от учителя, следящего за сценой за порядком замечание. Приходится перестать рисоваться перед всеми: Алисой, сверстниками и, конечно же, Федей. Их разводят по разные стороны подоконника. (с) Ойген Ви

- Я хочу абсент. И брокколи, — отвечает Вебер на вопрос медсестры. — Но в этом дерьмовом месте дней так дцать не увижу ни того, ни другого. Вместо первого — водичка, лекарства и в лучшем случае чай. Во втором — каша и прочая больничная лабудень. (с) Ойген Ви

Мисс Лэйн надела перчатки синхронно с Гудменом, для эффектности момента и, кивнув, отправилась вслед за ним, поглядывая по сторонам. (с) Тея Лейн

— Уютненько здесь — съязвила Эри, разглядывая паука и, видимо в наказание, тут же чихнула, стараясь сделать это максимально негромко, быстро уткнувшись в сгиб локтя — Это по наши души? — вдали стали слышны сирены — Лучше ускориться. (с) Тея Лейн

Когда он свалился с квадроцикла и повредил себе шейные позвонки и сломал 8 ребер, он чуть не умер от удушья. Но всё обошлось. (с) Джеральд Говард

— Может быть... продолжу... идём... прямо сейчас... к врачу — после этих слов она снова выпрямилась, взлохматив его волосы — Это не обсуждается. Если хочешь, могу составить тебе компанию, за ручку подержать, за дверью подождать, но нужно убедиться, что всё хорошо — и вот вам урок, мистер Гудмен: забота Эми вещь местами приятная, а местами нудная. Лучше лишний раз не изображать из себя раненого иначе затаскают по больничкам — Сразу. Сейчас. (с) Эмили Батлер

— Ну-с, давайте глянем вашу ногу, товарищ Вебер, — бойко говорит врач с порога палаты.
Он вручает папки с историями болезни Ане, опускается перед пациентом на одно колено и, нет, не делает предложение руки и сердца, а берёт за стопу и нажимает в некоторых местах, спрашивая болит ли. (с) Ойген Ви

А ведь, если подумать, всё так хорошо начиналось. Она смогла найти общий язык с Мишей, который казался всем настоящим демоном и именно так ей описывали начитанного жителя палаты. Они довольно быстро нашли подход друг к другу, но появление Жени повлияло на девушку как-то совсем иначе, хоть он и не делал ничего такого, но уже заставил задуматься. (с) Анна Дубова

"Что ему нужно? Рубашку? Он так вскрикнул из-за рубашки?! Да он такими темпами на пожизненное останется в этом отделении. В чистой рубашке. И я, заодно, с сердечным приступом перееду куда-то неподалёку. В больнице нужно о лечении думать, а не о рубашке выглаженной и обуви воображаемым фанатам пригодной!" — глубокий вдох-выдох, вдох-выдох, вдох-выдох. (с) Анна Дубова

Настрой был тёплый и душевный, ведь очень важно иметь в своей жизни такого человека рядом с которым можно просто расслабиться и быть собой, со всеми своими тараканами, потому что эта родственная душа всё твоё тараканьё буквально по именам уже знает! (с) Эмили Батлер

Одним прыганием он, конечно, не ограничился. Как же так он и молча будет творить дичь?! Во время своеобразных утренних упражнений поведал историю попадания на это судно, хотя его спрашивали совсем о другом, да и его явно были не рады видеть, не ждали и не хотели. Но, Господи, кого это волнует?! (с) Джеральд Говард

— Иди… сюда… — медленно, с почти маньячной улыбкой говорил он. — Слуш… ай. Ты та-акая кра-асивая, я ещё лучше… Може-ет, ну это всё? (с) Джеральд Говард

Знать бы еще, в чём будет Эни, но тут он дал маху. Может — и даже наверняка! — она говорила ему о своем наряде, могла даже показывать, не на словах, а на деле (вернее на теле) демонстрируя как оно будет сочетаться, но Филипп этого не помнил. (с) Роджер Бут

И та, наконец, нашлась. Радостно щебечущая с кем-то из отдыхающих и одетая весьма... интересно. Роджер, пользуясь возможностью какое-то время оставаться незамеченным, оглядел девушку с ног для головы, внутри себя колеблясь между двумя совершенно полярными выводами: "Может, к чёрт вечеринку и сразу в каюту? Там точно будет, чем заняться!" и "Довольно... вызывающе". Но не отчитывать же Эни за выбор наряда, тем более, что это крайне откровенное нечто ей всё таки чертовски шло. (с) Роджер Бут

От этого не становилось легче. Совсем. Но какая-то часть души Бута всё же выдохнула, не позволяя бизнесмену вновь с прежней силой злиться на девушку.
Ему, признаться, даже становилось несколько стыдно из-за чего разгорелся весь этот сыр-бор.
Девчонке, которая вроде бы могла претендовать на место более-менее постоянной любовницы, но... Роджер буквально увидел мысленным взором шок на лицах родителей, поставь он их перед фактом, что девушка вроде Эни примет фамилию Бут.
...некий червячок сомнений всё же подтачивал глубоко внутри — сказывалась привычка не слишком-то доверять людям...
Хоть и проучить бы тебя, не люблю, когда мне врут или даже недоговаривают... но я же не псих какой.
— Кстати, удалять меня ото всюду и менять номер было глупым шагом, бессмысленным. При желании сейчас можно найти кого угодно и не всегда случайно, как получилось сегодня...(с) Роджер Бут

— У меня был скандал на работе, я получила сотрясение и пролежала в больнице, вывихнула ногу и сама не помню как, а ещё… пыталась забыть тебя, но Том воспользовался мной просто как игрушкой на выходные!
О том что вырвалось последняя новость, которая про Тома, она точно потом пожалеет, потому что она вообще никому не рассказывала, а Роджер был вообще последним человеком, который по идеи должен был об этом знать, но так уж вышло (к счастью или к сожалению пока непонятно) что стал первым. (с) Эниса Лорен Ли

Но страдальческим вздохам Роджера пришел мгновенный конец, стоило мисс Ли выпалить на эмоциях о некоем Томе, нагло воспользовавшемся ей. Эти несколько слов, прерываемых рыданиями, были хорошей оплеухой бизнесмену, мгновенно качнув его из состояния досады по упущенному сексу до холодной злости. Никто не смел так относиться к той, которую Бут считал своей.
— Он покойник, — на этот раз голос мужчины звучал подчеркнуто спокойно и даже несколько отстраненно. Короткая фраза — намеченный им самим путь и, фактически, приговор этому Казанове. Но не более. Фил не любил действовать на эмоциях, пусть порой и срывался, посему — предпочел просто обнять плачущую девушку, осторожно поглаживая её по волосам. Лишь задумчивый взгляд Бута был устремлен вдаль, в чернильную тьму Хеллоуинской ночи, где скрывался этот самый Том. Неосторожный мальчик, причинивший боль не той девочке. (с) Роджер Бут

«Святая Королева, хорошо, что Гудмен оказался заинтересован в обучении и толковым, ей богу, он хотя бы не слепо выполняет мои инструкции. Жаль за это нельзя ему поставить плюс, так как в заметках нет у меня нужного пункта.» (с) Мортимер Кинг

«Боже, хорошо наставник нормальный и спокойно объясняет по второму кругу.» (с) Томас Гудмен

— Так что, какая каюта моя? И не надо тянуться к моему багажу, он сам доберётся за мной до каюты. (с) Ямагучи Иссии

«Чего эт с ней?» — вот какая мысль была, наблюдая все эти выгибания, взгляды и чего ещё там делала? Он даже не заметил всего, всё было слишком тонко, слишком неочевидно. (с) Джеральд Говард

Еще немного и девушка либо вывалилась бы из ягуара головой вниз, сверкая нижним бельем, либо напрочь отбила бы Роджеру не просто желание — саму возможность иметь детей. (с) Роджер Бут

Если хочешь чего-то добиться, никогда не отступай, всегда иди до конца. Никаких сомнений. Модельный бизнес, секс, успех, слава — без разницы. Всегда иди до конца. (с) Роджер Бут

Ему вдалбливали, иногда с помощью ремней с военной бляхой, что мужчина всегда должен быть спокойным, храбрым и надёжным. Защитником, одним словом. Чтобы на него могли опереться те, кто послабее. (с) Михаил Волоцкий

"А как она распиналась, каким эпитетами его описывала! Да и щас как смотрит на него — вот глазами влюблённой собаки! Интересно, а мистер Бут замечает-то это? Замечает, наверное, не слепой же! И, вот, какого ему понимать что его идеализируют?!" (с) Бри Стаббингтон

Вот же ж. Почти что готовый подопытный кролик для системы контроля кардиоритмов, но ведь положить его под нож не получится. Насколько я помню, эти Лонго — достаточно богатое семейство, хотя недавно мелькали какие то новости об обвале цены на их акции. Впрочем, как всегда, Европейская чванливость и заносчивость. Вот и сейчас он явно считает что эта скрипачка меня интересует. Впрочем, пусть считает, мне же удобнее. (с) Ямагучи Исии

По всей видимости Эниса не только обладала весьма специфическим вкусом в выборе одежды, подобное распространялось и на друзей. Или подруг... трудно было сказать, кто перед ним, но в мире повсеместно насаждаемой толерантности подчас было чертовски трудно понять, кто появлялся на горизонте. Мужчина ли, женщина или... (с) Роджер Бут

— Ха! Какие интересные, эти "жёны"! Я тоже от тебя ребёнка хочу, но я же не… ну ты понимаешь. Так что пусть встают в очередь! (с) Алиса Нестерова

Там где имеют место большие суммы, мораль и принципы рано или поздно отойдут на второй план. По-другому просто заработать нереально. (с) Бри Стаббингтон

Кстати, хотелось бы верить, что он сразу решил раздетым гулять по палубе ради того чтобы не издеваться над плечом, а не потому что хотел как всегда показать всем как хорошо он сложен, заодно окупив восхищёнными взглядами девушек часы упорных трудов в тренажёрке. (с) Эмили Батлер

...разу уж окружающим по какой-то причине выгодно тебя считать дрянью, так и будь ей, хотя бы станет не так обидно. (с) Анна Дубова

Сам Исаму был куда как более крепким парнем чем Исии, но Исии было секретное оружие на вечер, большая упаковка фейерверков и бенгальских огоньков, которые ему подарили за честно заработанные отметки в школе. (с) Ямагучи Исии

Момент смешной, ситуация страшная.
Особенно - отставанием от графика более чем на двадцать минут, последовавшей за этим объяснительной и возвращение домой уже к полудню. (с) Роберт Шоу

Где-то на самом краю сознания мелькнула шальная, полная сожаления мысль: "Ну и чего тогда было тратиться на презервативы?". (с) Роджер Бут

- Мне вот кажется, что и без того произошло достаточно каких-то очевидных моментов и действий. Или мне только кажется. Боже! Почему это так сложно! Это всегда так сложно? Или только когда я всё усложняю? - Эмили снова начала смеяться, теперь уже сама над собой (с) Эмили Батлер

Такого Бут забыть не мог, впрочем, не вешал ярлык будущего калеки на каждого появлявшегося в его поле зрения "Тома", всё-таки имя чертовски распространенное. И этого, подошедшего паренька, Роджер с тем таинственным мерзавцем не ассоциировал, но присмотреться - дело святое. (с) Роджер Бут

Эми никак не задевало то, что речи о ней не заходило. Том вот тоже не особо интересовался друзьями, как и Эми его друзьями. Да ладно! Они даже не знают возраст друг друга! О чём вообще речь. Всё время занимали либо выяснение отношений либо попытки их наладить. (с) Эмили Батлер

Но вдруг случилось катастрофа - Том что-то сказал… (с) Эниса Лорен Ли

- То, что мы всё ещё не поубивали друг друга недостаточно очевидное? - попыталась пошутить Эми. (с) Эмили Батлер

Ура! Он отпустил таксиста, дал на чай, радуясь что скучный экскурсионный бубнёж, который Том, к слову, не заказывал, инициатива водителя, наконец-то закончился и можно покупаться. (с) Томас Гудмен

На Тома? Он сказал о том, что мало слышал про Эни. Её это могло задеть? Зачем вообще Том это упомянул? Какое-то ребячество... (с) Эмили Батлер

Голосуй за нас:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nо One Lives Forever­­­ » КЛАДБИЩЕ » Легенды пустоши‡badlandstw.rusff.me&


Легенды пустоши‡badlandstw.rusff.me&

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

https://i.ibb.co/w0KsbQf/Oqe-LU3-Xk2-Jw.jpg
Постапокалипсис      •         Вестерн     •       Приключения

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/4/983764.jpg

Не бойся ошибаться, бойся повторять ошибки.

0

2

Есть у нас в постъядерном мире и такие люди, которые в любое время дня и ночи готовы выйти и пуститься в погоню за коварной целью, потому что для этих ребят, риск одного приключения дороже тысячи дней благополучия и комфорта, потому что если в жизни нету риска, то это не жизнь! Заманчивость неизвестности, отклонение с наезжанной колеи обыденности. Да-да, это всё о них, о наших лихих людях. Приходите, берите этих славных парней и ищите новые ощущения, которые, впрочем, сами вас найдут!

https://i.ibb.co/Rgjg3NR/collage.png

Сэм - почтальонhttps://i.ibb.co/n7v0fNs/1.jpgLin-Manuel  MirandaСэм, своего рода, почтальон. Он доставит поклажу, посылку, пассажира в любую точку карты, но чем больше риски – тем выше плата. Сэм редкий владелец аэростата, непривычного для нового мира средства передвижения, который (согласно рекламному буклету) отличается хорошей скоростью и способностью преодолеть непроходимые для наземного транспорта участки. Практически бесшумный и безопасный.
Свой аэростат Сэм выиграл в карты лет пятнадцать назад. Упрямо корпел, чтобы довести его до рабочего состояния, не раз рискуя жизнью, чтобы добыть нужные детали, но когда впервые поднялся в небо, понял, что нашел свою стихию. Небо принадлежало только ему, да птицам.
Верный винчестер, старая потертая шляпа, да теплая куртка, подбитая мехом. У этого человека свой собственный кодекс чести, гордость истинного техасца. Он смеется в лицо опасностям и тихо напевает под нос, поднимая аэростат еще выше, в душе наслаждаясь испуганными возгласами своих пассажиров. Впрочем, Сэм никогда не рискует понапрасну чужими жизнями и своей репутацией. Так ведь можно и всех клиентов распугать.

Диего - посредникhttps://i.ibb.co/MpztbKM/2.jpgRafael Casal Диего  только с виду недалекий увалень. За обликом простачка и разгильдяя скрывается острый ум и хватка, которой многие могут лишь позавидовать.
Казалось, судьба Диего была предопределена с самого рождения. Будущее у мальчонки, родившегося на ферме в весьма консервативной и строгой семьи, ясное и четкое – пахать, пахать и еще раз пахать, вставая засветло и набивая на руках трудовые мозоли. Вот только читать парнишке нравилось куда больше, чем убирать коровье дерьмо. Едва выучив буквы, он хватался за все, что мог найти в поселке, где не было библиотек.  В десять дал деру, подальше от сомнительного наследства и с тех пор вдоволь попутешествовал по миру.
Диего собирает информацию.  Диего знает нужных людей. Хотите пополнить свою коллекцию? Достать предмет, который в прошлом не имел особой ценности, но в новом мире заставит всех ахнуть от восхищения? Вам к Диего. Он – посредник. Он наймет для вас нужных людей, снабдит их всеми необходимыми данными. А если речь идет об очень крупном вознаграждении – и сам не постесняется возглавить поисковую экспедицию.

Элиот - Гений не от мира сегоhttps://i.ibb.co/5YkLbkM/3.jpgArmie Hammer Эллиот– гений. Не только по мнению его мамы. Его способности к естественным наукам подтверждали всевозможные тесты. Он экстерном сдавал все зачеты по школьной программе, перепрыгивая через классы, с легкостью оставляя позади кропотливо зубрящих ровесников.  Увлечение химией привело его в «Консидайн фармасьютиклс» монополиста по производству лекарств в Пенсильвании.  Полный пакет – деньги, успех, женщины.
Что же случилось пятнадцать лет назад, из-за чего Эл покинул насиженное место и оказался в диких землях? Он не любит говорить на эту тему.  По одним слухам – его с позором изгнали из города, навсегда запретив возвращаться. По другим, Эллиот сам уехал из Пенсильвании, взбунтовавшись против системы.
Эллиот может за несколько минут из подручных материалов собрать хитрую взрывчатку, может приготовить целебный отвар из растений, не уступающий в эффективности промышленным таблеткам. Он все так же имеет успех у женщин, а мужчины ценят его умения, хотя и посмеиваются над красавчиком, который умудрился не растерять городской лоск и апломб. Гении они же всегда не от мира сего.

Подпись автора

Досье-полуфабрикаты- Нужные персонажи - Временные роли

0

3

Ребята останавливают машины с просьбой о помощи. Женщина строит глазки водителям и болтает без остановки, а её спутник изображает фермера и глупо хихикает. Спустя несколько секунд, перед водителем решившимся остановиться и помочь путникам, возникает рука с гранатой без чеки и вежливое предложение поискать эту гранату в своем салоне. Естественно, не только без кольца, но и без предохранительного рычага, который с противным щелчком отлетает в сторону. В худшем случае. Есть, конечно и другой вариант развития событий. Гранату никто не бросит, если водитель поделится запасами и деньгами. Ну, и оружием конечно. Мы ждем вас, очаровательные и удивительно изобретательные Бонни и Клайд постапокалиптического мира!

https://i.ibb.co/1JGjJc7/collage.png

Кейт МакКойhttps://i.ibb.co/1fhb9qn/1.jpgMargot Robbie Женщина родом из Пенсильвании. Вдова местного предпринимателя занимавшегося ремонтом, модернизацией и перегонкой автомобилей. После его смерти, где-то в пустоши, всё пошло как-то наперекосяк. Бизнес, лишившийся крепких и надежных рук едва держится на плаву. С первого взгляда, женщина как женщина, скорбящая по супругу и по жизни, которая с его кончиной пошла под откос. Но когда необходимо, она отбрасывает слезливость в сторону, превращаясь в строгую деловую женщину. Такую, какой и должна быть жена Кристофера МакКоя... пардон - вдова. Глядя на такое невольно задумаешься - а не она ли сама поспособствовала кончине своего благоверного? И действительно ли бизнес едва на плаву или это лишь видимость?

Джед Карниhttps://i.ibb.co/CJkDVWL/2.jpgWentworth Miller Хороший врач, а когда нужно, то и солдат. Стреляет и оперирует одинаково искусно. Его отец, когда узнал о беременности подруги, исчез без следа. Малыш Джед вырос без отца. Потом умерла мать, а парень, выучившись на медицину, неожиданно завербовался в армию Новой Америки. Топтали дикую пустошь, дурные земли, прибрежные города. В общем - куда правительство посылало, там и служили. После увольнения, как-то сразу нашел свое место. Он всегда был баловнем судьбы не смотря на безотцовщину. Сначала работал за границами большого города, где-то на юго-западе, а потом устроился в самой Пенсильвании, в одном из тамошних госпиталей. Теплое местечко. Рядом с медицинскими сестрами...
А потом к нему обратилась старая знакомая Кейт, сделав предложение, от которого трудно отказаться. Можно, но зачем? Нет, никаких угроз или попыток шантажа, упакованных в обертку двусмысленных фраз. Упаси бог! зачем? Она прекрасно осведомлена, что он не любит сидеть на одном месте. Это не в его характере. Тем более, если есть повод тряхнуть стариной и прогуляться по пыльным дорогам Пустоши. С пользой для дела и кошелька.

Подпись автора

Досье-полуфабрикаты- Нужные персонажи - Временные роли

0

4

Легенды пустоши ждут!

https://i.ibb.co/thgfKsr/1654568521-47.jpg
Ella Freya, можно сменить на что-то подобное, но никаких суровых на вид бой-баб.


Имя персонажа: Элеонора Каролина Бруни Медейруш. Элеонора. Можно Элен или Элли. Для своих просто Шнуровка.
Кем приходится: приемная сестра.


Описание персонажа
Мы познакомились в детстве, когда нам было по десять лет. Ты навернулась с дерева, каким-то чудом не сшибив меня и подвернула ногу. Я помог тебе добраться до местного дока, по совместительству моего приемного отца. С тех пор, ты стала для меня предметом опеки как младшая сестра. Начиная с детства и по сей день, ты агрессируешь с этой заботы, можешь даже стукнуть пару раз, но я-то знаю, что ты тоже любишь меня, так же, по-сестрински. Вместе с тобой мы трудились на сломе кораблей. Иногда проворачивали темные делишки. Ты такая яркая и сочная шнуровочка, словно коробка с леденцами, где ни один не похож на другой, активная, веселая, задорная но со своими тараканами в голове. С возрастом, вопреки всем неприятностям через которые мы прошли, ты стала до ужаса дружелюбной, болтливой и миловидной девушкой.
Похоронив приемного отца и увы, единственного толкового доктора в городе, я уже собрался было покинуть ставший таким тесным Рефьюдж, в поисках лучшей жизни, не прощаясь ни с кем. Однако у судьбы оказались иные планы. Вдруг, меня окликнул твой пронзительный голосок. А ещё через мгновение, показалась ты сама босая, как все ребята в городе, с простеньком вылинявшем платьице, чумазая и растрёпанная. Оказалось, что у твоей матери проблемы с родами после того, как отец её избил, а тётю Магду, которая маме помогала рожать, застрелил. А ты сама через окно выскочила. В общем, нужна срочная помощь. Сначала, я хотел отказаться, но вовремя вспомнил про последние слова Чена. И внутренне взвыл. Вот только родов мне ещё не хватало. За что? Теоретически я знал, как и что там у женщин, но до сегодняшнего дня принимал роды только у кобыл, кошек, собак и у одной ослицы Гузель. Но делать было нечего, на тот момент это казалось каким-то знаком свыше или чем-то вроде того. В общем, решил попытаться. И вот, возле невзрачного домика на окраине города вытянулся словно на часах здоровенный бородатый мужик в одних трусах с двустволкой в руках. Твой отец. Весь по пояс был залит кровью, а на лице очень хорошо просматривалось безумие. Завидев нас, он прицелился и громко проревел что мы не подходили. Но я пошёл к обезумевшему мужику.
О чём думал при этом? А хрен его знает. Ни о чём. Мне просто хотелось как можно быстрее удрать из этого грёбаного города. На ходу вытащил мешочек с металлическими долларами из заплечной сумки и, не останавливаясь, тряхнул им прикинувшись что собираюсь вернуть несуществующий долг. Мужик опустил двустволку и заинтересованно поскрёб бороду, я в два шага подскочил к нему и сходу всадил в челюсть апперкот. А потом, не оглядываясь, рванул в домик. Увы, ни ребенка ни мать спасти не удалось. Не хватило опыта. А может и вовсе стало слишком поздно. Но словно этого было мало, позже, я узнал, что после того, как ударил мужика, тот упал затылком на камень и помер. Только ногами разок дёрнул и сразу же сдох. Не долго думая, ты решила бежать из города со мной.


Планы на игру, амбиции: заявка не в пару, мы с тобой - как родные, даже не смотря на то, что не родные. Я никогда тебя в обиду не дам, всех порву и моргалы выколю, всегда тебя спасу, прикрою, отругаю. В общем и целом расписал немного, но благодаря этому ты можешь развить из персонажа что-то большее, найти себе пару, построить какие-то свои планы, которые не будут противоречить нашим. Единственное чего требую - не уходить на совсем в свой угол со своими соигроками, забывая о своем братишке. Нас ждет много занятных приключений.

Пример поста

- О да, хе-хе-хе, Карлос и Бонни, вынырнут из глубин лет и снова напомнят о себе - ответил он тоном заправского ковбоя. Затем подмигнул девушке, сложил пальцы в виде двух пистолетов и когда какой-то мужчина, скорее даже юноша, возрастом ближе к тридцати, по всей видимости спешащий на работу после перерыва на ланч попал в прицел его прищуренных глаз выстрелил, сдул воображаемый дымок с одного, второго. Тот недовольно покосился в их сторону, даже шаг замедлил, словно думая стоит ли проучить недоумков? однако Джеймс встретил этот взгляд с холодной до дерзости вопросительной угрозой: «ты хочешь что-то сказать, мать твою шлюху?!»
На свое собственное счастье, тот поспешил ретироваться верно оценив свои ничтожные шансы против двух вздорных гостей города. А Калверт не стал до него докапываться, хоть и чертовски хотелось догнать, ткнуть мордой в асфальт с разгону. Бездарная трата времени. Вместо этого, он с обожанием взглянул на Райли и мурашки побежавшие по её телу.
- Может мы проживем не длинную жизнь, детка, но полыхнем так полыхнем, кометой во мраке унылых будней! Нас тобой запомнят, как двух ублюдков, не прогнувшихся под скучные реалии.
Сохраняя верность практичности Райли, они вернувшись в отель, отсчитали себе несколько тысяч вечно зеленых, а остальное для надежности перепрятали в камеру хранения, а затем отправились на прогулку, вознамерившись посвятить вторую половину дня, вечер и всю ночь самим себе. А почему бы и нет, черт возьми? Нахрен всё и всех, они сделали свой выбор и теперь будут наслаждаться им, живя исключительно для себя, выжимая всё из этой жизни, из этой страны, из этого городишки.
- Руззи, тyдыть его в качель, сделает это - со всей уверенностью заявил он - или очень горько пожалеет о том, что решил поиграться с нами - он усмехнулся со злобным коварством, уже представляя, что сделает с ублюдком, если тот посмеет отказать им. Порой его самого пугал собственный полет фантазий. Не хотелось бы ему оказаться на месте того, кто переходит им дорогу. Чертовски самоуверенно? Ну и пусть. Да, парень не сомневался, что когда-нибудь и на них своя управа найдется. Но это будет уже совсем другая история, в совсем другом времени.
В ожидании заказа из ресторана, Джеймс сидел напротив Райли со скучающим видом поглядывая на людей по ту сторону витрины, что уныло брели куда-то по своим делам. Офисный планктон в строгом бизнес дресс-коде, заплывшие жиром тупые домохозяйки лениво вращающие глазами в глубоких глазницах и яркие туристы словно пестрые тропические попугаи, вальяжно расхаживающие от одного заведения к другому. Тупое и унылое в своей предсказуемости человеческое стадо.
- Давай как в старые-добрые - с куда большим интересом ответил он Райли, прекрасно зная, она поймет, что под этим подразумевается «намешаем сами» смело экспериментируя с дозировкой и компонентами, пока либо алкоголь у них ни закончится, либо выдержка не пойдет по одному месту отправляя обоих в дикий алкогольный дурман до самого утра, а то и дальше.
- Фрэнк Уэллс и школьная библиотека... - протянул он задумавшись над услышанном -...хм, кто бы мог подумать. Держу пари, что даже в качестве почетного гостя, он отмывает на этом заведении бабки. Сильно сомневаюсь, что такие как он, готовы заниматься альтруизмом. Но вот в чем у меня сомнений нет, так это в том, что из тебя получится прекрасная «библиотекарша» - парень не смог, да и не захотел скрыть похотливые мысли, что отразились в его глазах и на ухмылке чуть тронувшей губы, в ответ на озвученной девушкой перспективе. Библиотекарша... вот же!
- Но я отправлюсь с тобой, дорогая, и... - он не договорил, так как в этот момент, внезапно на их столик навалился какой-то пьянчужка, едва не сшибив Джеймса со стула. Парень оттолкнул мразь прочь не вслушиваясь в его путанные извинения. Однако, проводив его взглядом до выхода, вдруг спохватился и ощупал карманы. Так и есть. Бумажника с деньгами при нем не оказалось.
- Вот же сука! Я сейчас - Джеймс рванулся из-за стола и пулей выскочил из ресторана.
Пьянчужка, заметив его припустил бегом, перебегая шоссе в надежде скрыться в лабиринтах спального района по ту сторону. Калверт же, выхватил из рук проходящего мимо туриста бутылку с пивом и словно заправский ковбой лассо, метнул её под ноги беглецу. Попал, тот рухнул как подкошенный на середине проезжей части. А в следующий момент раздался визг шин и наглого воришку превратил в бесформенный кусок мяса не успевшая вовремя затормозить фура.
- Чертов ублюдок - не обращая внимание на возмущенные гудки останавливающихся автомобилей и взволнованные людские выкрики, Джеймс направился вперед, чтобы забрать свои деньги. Благо тот не успел избавиться от бумажника. Не без брезгливости пройдясь по карманам некогда дерзкого ублюдка, он вернул себе своё и вернулся к Райли.
- Ну что, наш заказ уже вынесли?

Подпись автора

Досье-полуфабрикаты- Нужные персонажи - Временные роли

0

5

А знали ли вы, что местные нравы - удивительная штука?
Позволил себе расслабиться и потерять бдительность - и вот, ты, испуская дух, уже валяешься с простреленным брюхом в грязной подворотне одного из селений пустоши. Твоей историй обязательно озаботятся, и может даже покарают виновных, но лишь после того, как твое остывающее тело оберут до нитки. Никогда не теряй бдительности, дружище!

https://i.ibb.co/Stjj8xk/s-l1600.jpg

Подпись автора

Досье-полуфабрикаты- Нужные персонажи - Временные роли

0

6

https://i.ibb.co/gdPs828/Survival-cover-final.jpg
Постапокалипсис      •         Вестерн     •       Приключения

Подпись автора

Досье-полуфабрикаты- Нужные персонажи - Временные роли

0

7


Горячий асфальт, холодное пиво...
Кровь и бензак!

https://i.ibb.co/Jj6KQ73/2.png
Постапокалипсис      •         Вестерн     •       Приключения

Подпись автора

Досье-полуфабрикаты- Нужные персонажи - Временные роли

0

8


Горячий асфальт, холодное пиво...
И горсть патронов калибром побольше!

https://i.ibb.co/C93ShYW/222.png
Постапокалипсис      •         Вестерн     •       Приключения

Подпись автора

Досье-полуфабрикаты- Нужные персонажи - Временные роли

0

9

Что пишyт наши игроки или чем живет славная Пyстошь
https://i.ibb.co/ZWZTzx8/5.png
«Выстрел раздался неожиданно. Голова Кенни, только что смотревшего на нее ошалевшими глазами, взорвалась, распускаясь алым цветком всего в нескольких сантиметрах от Элайзы. Девушку обдало жаром и влажными густыми брызгами. По лицу потекли кровавые капли и сгустки чего-то более плотного, футболку мгновенно пропитало кровью, а по щеке царапнул осколок чужого зуба. Тело Кенни, что все еще стояло на двух ногах и цеплялось мертвыми руками за ружье,  венчала окровавленная шея и нижняя челюсть со свешенным на бок похожим на толстого опарыша-переростка языком. Отпихнув от себя ходячий труп, девушка бросила на землю ружье и с омерзением принялась смахивать с себя кусочки чужой плоти.
- Ыыыыыы, - только и сумела выдавить она из себя, подняв растерянный и испуганный взгляд на Серхио, - Я…я… его… ыыыыыыы...» (с) Eliza Cruz

«- Помогает заглушить боль. Потому что дым его сладок, и многие люди используют его для того, чтобы расслабится и отдалится от проблем этого мира - Серега со вздохом поправил рюкзак - Со временем дурманящий дым им становится так же не обходим как глоток воды. Они становятся зависимыми от него и теряют связь с реальностью, и их жизнь превращается в ад. Собственному потому его и прозвали адским цветком. Рано или поздно они задыхаются в этом дыму. Лучше не пробуй. Даже не прикасайся...» (с) Sеrgio El Ruso

«- Вот не мог он этот подвал не найти, а если мы  и правда трупы потревожили? - задавалась блондинка вопросами и сложив немногочисленные дрова кучкой при помощи нашедшейся в кармане зажигалки развела простенький небольшой костерок и при виде огня заметно ощутила себя лучше: по крайней мере сгущающиеся сумерки пугали, но уже чуточку меньше, однако Кейн так и  сидела схватив крепко обеими руками свой разводной ключ и постоянно оглядываясь по сторонам...» (с) Alexis Kane

«Вежливые какие посетители сегодня. Один к одному.
- Дружок он твой? Нет, не знаю.
Она прищурилась еще, убедилась что тот самый, и заметила:
- Ты сам-то не светись особо. Тут темные подворотни, вернут пулю, что выпустил в гнилое брюхо, охнуть не успеешь. Мерхио...Хорхе... забыла как звать тебя. Прислушайся что говорю...» (с) Una Tiara

Подпись автора

Досье-полуфабрикаты- Нужные персонажи - Временные роли

0

10

Ну что ж, друзья, вот и пролетел  еще один месяц на просторах Пустоши. И несмотря на то, что за окном все еще лето и так хочется успеть за оставшееся время наотдыхаться впрок и запастись теплом на грядущую зиму, наша игра продолжается и покой нам только снится.  Ведь все самое интересное еще впереди!
https://i.ibb.co/LZBrh2g/da66-GLc-AYyo.jpg
А чтобы немного добавить азарта в процесс, мы (ваши Серега и Элка) вводим систему ачивок, с которыми можно ознакомиться в этой теме. Это пока еще малая часть запланированного и список будет пополняться, вдохновляя вас (и нас) на новые подвиги.
Так же в раздел «общая информация о мире» добавлен бестиарий – краткое описание особых представителей животного и растительного мира, которых можно встретить во время путешествий, особенно, если залезать, куда не надо (но именно туда нам же и надо!)  Опасности делают нашу жизнь острее и ярче! А после некоторых еще и богаче. Бестиарий так же находится в процессе и будет периодически пополняться. Кроме того, на следующей неделе нас ждет дополненная карта игрового мира и аномальные явления.
Путешествуйте, исследуйте, приключайстесь, теряйте и находите! Приключения в Пустоши, в отличие от теплого лета, никогда не кончаются!
П.С. А во флуде на смену очаровательному Бубляшу приходит жадный до внимания кот Шмяк. Не проходите мимо!

Подпись автора

Досье-полуфабрикаты- Нужные персонажи - Временные роли

0

11


Горячий асфальт, пыль тысяч дорог...
И взгляд самой смерти!

https://i.ibb.co/GPj3VB8/a42fe079e19a44bc9d34e7e2ebba8d3c.jpg
Постапокалипсис      •         Вестерн     •       Приключения

Подпись автора

Досье-полуфабрикаты- Нужные персонажи - Временные роли

0

12

Доброго воскресенья, дорогие наши игроки и читатели! на связи снова мы - ваши покорные слуги в лице Сереги и Элки. Надеемся, что ваши выходные проходят, как и наши - весело, интересно, а главное - продуктивно! К сожалению мы не успели закончить всё, что запланировали на эти выходные, но тем не менее, кое что интересное всё же подготовили. Итак в географию мира добавлены обновленная карта и два новых поселения, а бестиарий пополнился двумя новыми существами.
https://i.ibb.co/ZNrjgBr/Qt34-Lx2k-KI.jpg
И то и другое навеяно воистину бессмертными произведениями уважаемого Говарда Филипса Лавкрафта, а так же очень стильным и таким же попоразрывающим Бладборном. Заинтригованы? Тогда скорее знакомиться! Кроме этого, мы облегчили навигацию по форуму добавив к описаниям форумов ссылки на темы и наконец, сегодня, игрокам будут розданы первые ачивки! А на этом пока всё, но не всё в принципе, впереди нас ожидает ещё масса всего интересного. До ближайших выходных, дорогие друзья, и вперед, творить великие дела!

Подпись автора

Досье-полуфабрикаты- Нужные персонажи - Временные роли

0

13

https://i.ibb.co/nLfcMhw/583cfef6ab010bbf7b323e86d06df15b.jpg
Постапокалипсис      •         Вестерн     •       Приключения

Подпись автора

Досье-полуфабрикаты- Нужные персонажи - Временные роли

0

14


Бабки, карты и немного безyмия!

https://i.ibb.co/k43VtPP/1-1.png
Постапокалипсис      •         Вестерн     •       Приключения

Подпись автора

Досье-полуфабрикаты- Нужные персонажи - Временные роли

0

15

Энциклопедия пустоши, часть восьмая.
Про бои пустоши или скоротечность жизни под пулями.

Пришло время затронуть одну из главных основ выживания в пустоши - бои. Большую часть пустоши занимают леса - сухие коряги, зеленые живые насаждения, полумертвые буреломы. Многие опытные ходоки, выбирая свой маршрут, куда бы он ни шел, предпочитают за лучшее открытой местности именно леса, даже если это и грозит большим крюком, потому что жизнь дороже. Конечно, не редки в лесах западни, но если ты не схлопотал первым смертельную пулю, то считай, что тебе повезло, повезло как последнему сукину сыну, что ты находишься среди деревьев. Бой в лесу странный и не всегда привычный.

https://i.ibb.co/wy0m7xW/Untitled-1.png

Как правило, это короткая и кровавая сшибка. Несколько выстрелов, пара минут - и ты сходишься врукопашную с каким-нибудь бродягой, который уже мертв, только ещё не знает этого... и запомни раз и навсегда - нет ничего бесполезнее в лесу, чем короткоствол! Любой охотник, с древним, как дерьмо мамонта самострелом, скроет стрелка с пистолетом, как бык овцу! Запомни и не подставляйся под пули, странник, удачного тебе пути!

Подпись автора

Досье-полуфабрикаты- Нужные персонажи - Временные роли

0

16



https://i.ibb.co/vcNdTps/0c25fec19e96c353daf002b188bc6099.gif
Постапокалипсис      •         Вестерн     •       Приключения

Подпись автора

Досье-полуфабрикаты- Нужные персонажи - Временные роли

0

17

Приветствуем, путники и постоянные обитатели Пустоши! Как всегда, на пороге новой недели - мы, неугомонные Серега и Элка, спешим  порадовать вас новыми обновлениями. Наш мир развивается, обрастает дополнительными фактами, которые (мы на это надеемся) еще больше помогут вам понять и полюбить Пустошь. Итак, добавлена информация о том, как можно стать полноправным гражданином славной Пенсильвании, плюсы и минусы проживания в Большом Городе.

https://i.ibb.co/x6Ss92k/post-apocalypse-4k-av.jpg

А здесь, вы можете узнать подробнее о службе в армии на благо Новой Америки. Этому миру определенно не хватает пары-тройки старых солдат, не знающих слов любви!
Так же был обновлен и дополнен раздел сюжетной хронологии, в который добавились последние события, произошедшие на просторах нашей Новой Америки.
Впереди еще много всего интересного, оставайтесь с нами, присоединяйтесь к нам и следите за новостями!

Подпись автора

Досье-полуфабрикаты- Нужные персонажи - Временные роли

0

18



https://i.ibb.co/2FhXBgg/1.gif
Постапокалипсис      •         Вестерн     •       Приключения

Подпись автора

Досье-полуфабрикаты- Нужные персонажи - Временные роли

0

19



https://i.ibb.co/ZxQDtXx/Mad-Max-PC.jpg
Постапокалипсис      •         Вестерн     •       Приключения

Подпись автора

Досье-полуфабрикаты- Нужные персонажи - Временные роли

0

20

Легенды Пустоши ждут!

https://i.pinimg.com/originals/c6/5b/db/c65bdbd5dc48ee016b8fed264adc664e.gif
lucy boynton


Имя персонажа: Иви
Кем приходится: спаситель, притягиватель неприятностей, принципиальная леди без тормозов с тягой знаний


Описание персонажа
Смотрели "Мумию"? Вот значит представляете себе Ив, которую я ищу.

Я специально не буду описывать вам её историю, чтобы персонаж был ваш. Только ключевые точки и что мне важно видеть в Ив: целеустремленность, знания уровня Гермионы из Гарри Поттера, отсуствие страха за собственную жизнь (и это будет проблемой для меня, но почти не станет проблемой для вас, конечно, без перегибов), умопомрачительные идеи, из которых мы будем вытаскивать наши задницы. Это не супер сильная девочка, которая на ходу избу в коня засунет, она сильная иначе. Она может уметь стрелять, даже драться, но без перегибов. Давайте у меня будет хоть одно преимущество на вашем фоне.

Ив явно не бедная, однако не достает по репутации до своих родственников. То есть, условно, мама и папа у нее известные и уважаемые, а в Ив верят мало и относятся к её увлечениям исключительно с позиции уважения к родителям. Или дяде. Или еще кому, можете придумать сами.

И хотелось бы немного легкости в персонаже, мир и без того сложный. Мне будет сложно играть с Ив, у которой в прошлом есть любое насилие, которое влияет на нее, толпа бывших и бывших не очень. Из профессий жду исследовательницу, ученую, приключенку. Без криминала или связи с ним.

От себя могу преложить шутки за 300. Обмен так себе, но я вообще очень старательный.

За внешку буду биться.


Планы на игру, амбиции: будем играть в приключения, бесить друг друга, а потом я увезу тебя в закат.

Пример поста

— Мы ведь еще увидимся? — блондинка обнимает Гарри сзади. Его кожи и легких касается удушливый запах дешевых духов, которые она уже успела нанести на себя с самого утра.

Блять.

Вместо ответа Гарри слегка поворачивает на нее голову. Блондинка многого и не ждала, а потому довольно хмыкает, отдаляясь. Дурочка не понимает, что они видятся последний раз, не настолько она была хороша, чтобы прощать ей этот блядский запах, который выводить из пропахшей синтетическими сигаретами квартиры дольше, чем воспоминание о ней самой.

— Мне пора, я напишу, — с пошлым стуком каблуков она, наконец, уходит. Сколько же он вчера выпил, что привел её к себе домой, а не в дешевый мотель под окнами?

С этой проблемой он разберется позже.

Гарри встает с постели и тащится на кухню. Спальня и кухня в его квартире это одно помещение, разделенное длинной барной стойкой, в которой от бара только название. По пути он набрасывает на себя штаны и футболку, висящие на стуле, и морщится от каждого движения.

Голова раскалывается от количества выпитого и отвратительного запаха какой-то сладкой дряни, которую так любят дешевые женщины. Какого черта она вообще решила воспользоваться духами в его квартире?

Ах да, метит территорию.

Вода вырывается из крана не сразу. Сначала резкий поток воздуха срывает пару капель и громкое “блять!” у Гарри, а после с шипением появляется грязноватая жидкость. На чистую в третьем рассчитывать особо и не приходится. Она есть и уже хорошо.

Пинк умывает лицо, полощет рот, рукой нашаривает таблетки от головной боли. Удобно, когда вокруг тебя тот самый хаос, система которого понятна только тебе.

Токен загорается новым сообщением и совсем не от той блондинки.
“Есть новая точка”, — всё, что в нем говорится.

Пинк хмыкает, но в ответ соглашается её занять. Место во втором, пафосное по его по меркам, такое освобождается не просто так. Но Гарри плевать, что случилось с предыдущим барыгой на том месте, он приплатил хорошие деньги за информацию о новых местах сбыта наркоты и не планирует пускать деньги на ветер.

Если бы отец узнал, что занимается его сын, он бы использовал весь запас своего мата, чтобы выразить свое недовольство. Но вот же Гарри “повезло”, что отца уже нет в живых.

— Ларри, это Гарри, — хмыкает Том, представляя Гарри тому, у кого фактически придётся “арендовать” место у клуба, где частенько можно заметить праймов. — Гарри Пинк, я тебе о нём рассказывал.

— Пинк? — брови толстяка, сидящего напротив, ползут вверх. Гарри с трудом держит фокус на этом жирном неаккуратном лице, которое годится разве что для вылизывания лоханей в подворотнях дешевых вьетнамских ресторанчиков. Он даже думает о том, что вести с ним дела будет очень сложно, настолько, что лучше отказаться прямо сейчас, пусть это и грозит потерей прибыльного места.

— Да, — кивает Гарри.
— Не думал, что пойдешь по стопам своего старика. Тот, вроде, не сильно жаловал наше ремесло, — раздается скрипучий смех, прерываемый кашлем. — Прошу прощения, новое тело получу только на следующей неделе, это временный пункт.

Ларри бьет по жиру, из которого состоит чуть более чем полностью, продолжая смеяться. Том вторит смехом в ответ, и лишь Гарри не проявляет должного веселья. Что ж, смена оболочки звучит уже не так противно.

Гарри никогда особенно брезгливостью не отличался, в конце концов, он живёт в третьем, но эта оболочка Ларри вызывала едва сдерживаемый рвотный рефлекс. Где вообще нашли это тело? Оно как будто выражает в себе самую суть задворок третьего.

— Так что за точка? — спрашивает Гарри, пропуская реплику про отца. Вряд ли бы он показался ему на глаза, будь последний жив.

Торговля наркотой семейным ремеслом не была, скорее чем-то вынужденным, приносящим вместе с деньгами не этот романтичный привкус опасности, который откуда-то берется в головах подростков, а боль, унижения и разочарование. При всех своих недостатках, Дэнни Пинк такой судьбы своему ребенку никогда не желал.

— Вот здесь, — тыкает жирным пальцем в раскрывшуюся на его токене голограмму. Это второй дистрикт. Что ж, платит за это Пинк совсем не зря. — Предыдущий сотрудник куда-то пропал. Я из приличия ждал его почти месяц, подкидывая работенку тем, кто нуждался, но это не то, Пинк, не то. Этому месту нужен тот, кто знает, чем занимается.

Все присутствующие за серым от нестирающейся грязи столом знали, что Гарри будет хорошей кандидатурой. Обманутый на несколько сотен баксов он понимал, что ему бы и так предложили это место.

Что ж, таковы правила игры. Их нужно принимать, иначе можно стать тем самым “предыдущим сотрудником”.

— Сырье твое, — переходит на деловой тон Ларри. — Я лишь арендодатель.
— В курсе.
Мелкие водянистые глазки-бусинки, затерявшиеся в складках лица, довольно осматривают Гарри. Пинк готов поклястся, что ставка в его случае все равно не высока, но ему нет дела до чужих ожиданий. Законы этого бизнеса настолько же просты, насколько неумолимы. Правило в сущности только одно — или ты, или тебя.

— Эй, воскресишь отца на День мертвых? Я бы поболтал, — напоследок бросает Ларри, заходясь кашлем. На секунду Гарри показалось, что это жир булькает в его горле, и рвота Пинка чуть не добавила красочности местной забегаловке.
— Не помню, чтобы он просил, — Гарри уходит.

Что он скажет Дэнни? Что нашел ту самую работу, на которой не хотел бы видеть его отец? Что все предостережения и пожелания прошли, лишь скользнув по изувеченному семейными перепалками сознанию? Что он не может найти точек соприкосновения с Наташей и собственной сестрой?
Что, кажется, проебался?
Вряд ли отец хотел бы воскреснуть и снова начать разгребать дерьмо, от которого смерть его избавила. Дэнни Пинк не был плохим отцом, он был отвратительным, но таким, которого стыдно расстраивать даже после смерти.

“Пицца или хот-доги?”.
Гарри смотрит на сообщение, пришедшее на токен.
— Герда? Что за имя такое, — бурчит он под нос, поднимая полы протертой куртки. Что там она писала? На углу какой авеню она ждет? Пинк надеется, что смрад третьего выветрил эти блядские духи, оставив только привычный аромат отчаяния и безнадеги. С ним еда хотя бы не будет отдавать пошлостью.
И где она достала его номер?

Герда отвратительно готовит. Пинк смотрит на нее исподлобья, собирая морщины на лбу, взглядом, в котором с трудом отыщешь искреннюю привязанность, не говоря уж о любви. Его взгляд проходится по её фигуре, с которой девчонке очень повезло. Приятная окружность ягодиц, которая едва прикрывается его футболкой, почти нивелирует злость, которую Гарри испытывает каждый раз, как она берет его вещи.

Это, мать его, его любимая футболка. На ней до этого момента не было даже пятен пота.

Герда улыбается всегда так, будто правда счастлива проводить вечера в его квартире с видом на мусорные кучи, будто Пинк именно тот, кого она всегда ждала. Будто бы их пьяная встреча в баре значила чуть больше случайного секса, переросшего в жалкое подобие отношений.

Пинку же было по большому счету все равно. Его девчонка была в целом довольно симпатичной, стонала так, что заводила еще половину дома, и зачем-то говорила Гарри, что его ждет большое будущее. Наивная. Их ничего не ждет.

— На работу сегодня? — спрашивает она таким тоном, будто Гарри сейчас расправит плечи, облачится в какой-нибудь до тошноты правильный джемпер и отправится на работу в какой-нибудь вылизанный офисный центр, чмокнув Герду в щеку и пообещав постричь вечером газон.

— Да, — кивает Пинк, скребя пальцами по отросшей щетине. — Есть чем заняться.
Он говорит небрежно, будто не ждал эту поставку долбанных 3 месяца, будто не разбивал себе костяшки пальцев о стену от нервов. Терпение Ларри, сменившего свое свиное брюхо на нечто подтянутое и куда более темнокожее, иссякало.

— Вот и славно, — Пинк готов поклясться, что он снова чувствует этот удушливый запах её духов, которые он выкинул ровно с того момента, как она появилась на пороге его квартиры в третий раз.
Герда действительно чмонула его в макушку.

Второй дистрикт мечта тех, кто ошивается в третьем. Не голубая американская, но любая мечта на фоне смрадных запахов подворотен третьего отдает блеском надежды.

Втянув шею в приподнятый воротник старой куртки и дешевого дерматина, Гарри шел на “работу”. Он уже бывал у этого бара, рассматривал как тех, кто наркоту толкает, так и тех, кто без разбора втирает её в любую доступную слизистую. И это зрелище вызывало легкое отвращение.

По иронии сам Гарри не употреблял. По иронии и по злой шутке судьбы, в которой он почти в точности повторяет судьбу отца и совершенно этому не сопротивляется. разве что полицейский участок обходит стороной и даже не пытается задержать взгляд на девчонках из полицейского управления.

Пинку знакомы ощущения эйфории, безудержного смеха и понимания, что ты по меньшей мере бог. Знакомо и чувство, когда твои легкие выворачивает наружу, когда кости хотят прорвать тонкую кожу, когда тянет блевать от свежего воздуха. Гарри повезло, что в такой момент отец оказался рядом и довольно четко донес мысль, в которой наркотики не существуют как нечто прекрасное. Впрочем, лежащей в луже собственной блевотине Гарри и сам это понимал.

Приглушенную дверьми и коридорами музыку Пинк слышит чуть раньше, чем видит вход в это место. Днём оно выглядело как нечто блеклое, строгое, как и все вокруг, потонувшее в безвкусных граффити. Вряд ли он бы мог подумать, что именно здесь могут собираться те, кому бы столовое серебро по выходным от пыли протирать.

Ночью это место было приятнее. Пинк сплевывает на тротуар за пару метров от своей точки, убирая сигарету, прожегшую ему пару дырок в подкладе, в карман.

— Новенький? — интересуется тот, кому явно недолго осталось. В его глазах лопнувшие капилляры уже занимают больше места.
— Допустим, — кивает Гарри, не сильно желая общаться. Они тут все собрались не для того, чтобы лясы точить и знакомиться. “Клуб завтрак” обосновался в другом дистрикте.

Новый знакомый быстро исчезает из поля зрения, прошипев что-то напоследок. Гарри плевать. Он особенным дружелюбием и не славился никогда. Если ты работаешь под крылом Ларри, то друзья — это лишнее. Этой крыше сентиментальности интересны мало, хоть открыто любитель тел потемнее никогда не против того, чтобы его курьеры были знакомы между собой и в перерывах выпивали коктейли. У него вообще для них ровно два условия: приносить бабки и не умирать. И если с последним он ещё худо-бедно помогает, то вот первое полностью зависит от тебя.

Дверь клуба распахивается, выпуская наружу какофонию из громких звуков и ароматов дорогого парфюма, намешанного с синтетическими дымами и алкоголем. Гарри незаметно для себя вдыхает полной грудью, скалясь уголком губ. Клубы во втором, третьим или может даже первом могут отличаться наполнением, контингентом и дизайном, но запахами — почти никогда. Меняется лишь стоимость составляющих и их способность задержаться на твоей коже, если рискнешь оказаться внутри.

Местные клиенты почти так же разбираются в наркотиках как Гарри в женщинах. Им важно количество, в таком состоянии качество — уже что-то, о чем они пожалеют на следующий день.

У Пинка всегда есть четкая схема — он определяет состояние клиента довольно точно по движениям, по бегающим глазам, по едва скрываемому желанию опорожнить кишечник прямо здесь и сейчас. Тем, кто только пришел насладиться атмосферой и убить собственную оболочку, Гарри предлагает товар почище. Таких обмануть не так просто. Исключение составляют те, чей взгляд бегает по улице, мусорным бакам, грязному асфальту, но никогда не по Пинку напрямую. Новички всегда боятся первый раз.

Чуть позже начинают подваливать те, кому уже просто нужна доза. Любая. Лишь бы не останавливаться. Для таких что-то попроще, но за ту же цену. Главное в схеме Пинка — импровизация. Если бы все работало как часы, барыги бы не умирали на свалке.

В очередном выпавшем из клуба без труда узнается прайм. Они всегда смотрят на тебя так, будто ты им ничего не сделаешь.У них на любой случай есть запись эона и запасная оболочка, которая не будет похожа на тетя Маргарет, пролежавшую последние пару лет на дне бассейна. Им чужд страх смерти, вместо него по венам у них разливается вседозволенность.

Пинк просто ненавидит их за это. Они не знают, что такое смерть настолько, что им даже неизвестно само понятие жизни. Именно поэтому многих он видит в таких местах каждый вечер, ведь для них это единственный способ почувствовать течение жизни.

— Принимаю заказы в том числе, — отвечает Гарри, когда речь заходит о выборе. Уже чем-то внутри он чувствует, что тот, кто в наркотическом трипе уверенно чувствует себя на каблуках такой высоты, приятных впечатлений от продажи принесет ему вряд ли. Но бизнес есть бизнес. Вежливости праймов не учат, но Пинку от этого кудрявого нужны только деньги.

Триптокаин, что Пинк протягивает прайму не из лучших его запасов. Где-то в районе затылка чешется “не прокатит”. Буквально все нутро Гарри говорит о том, что этот прайм куда более хитровыебанный чем та небольшая выборка, что уже тусуется у него в клиентах. В основном он имеет дело с впечателиельными дурочками, но этот парень…

Гарри напрягается. когда тот хватает его за рукав. Деньги уже на его счету, что это наркоману ещё надо?
Ах, вот оно что…

“Псов ты бы в семейке своей поискал”, — проглатывает Пинк, смотря на кудрявого исподлобья. Ему нельзя терять это место, эту прибыль и, черт побери, Ларри в качестве работодателя. На те деньги, что он заработал сегодня, он сможет купить Герде то отвратительное боди, о котором она рассказывает уже вторую неделю, чтобы с радостью сорвать его с нее.

— В Эдеме не работаю, — бурчит Гарри, стараясь не выплюнуть это прайму прямо в лицо. Внутри него гнев уже подогрел кровь настолько, что она стучит тупым желанием разбить это идеальное лицо об асфальт и с удовольствием смотреть, как кудрявый запивает таблетки собственной желчью. Но Пинку приходится сдерживать свои порывы и напряженно ожидать того, что будет дальше.

Этот сукин сын прав. Любое неверное движение в его сторону, и от Пинка не останется даже приятных воспоминаний. Огонь в крови все еще требует выхода, не затихая ни на минуту.

Где-то за спиной те, что стоят на этой точке дольше, злобно усмехаются. Гарри не интересно. за сколько они продали свои задницы местным праймам, и за сколько ещё продадут. Он своей гордостью не торгует даже за призрачное обещание вечное жизни.

“Тебе ли не знать о дерьме, ведь ты из него состоишь”, — снова держит Пинк в себе, делая шаг назад, когда этот чертов сукин сын запихивает ему пакетик с наркотой в карман.

Похуй. Он продаст его ещё раз.

Но этот уебок, что упивается собственным превосходством, вонзил свои каблуки туда, куда не следует, и злость Пинка требует выхода.
— Книгу жалоб и предложений не захватил с собой, но учту, — бросает он в ответ, не стесняясь интонаций.

Сейчас Гарри вряд ли выглядит лучше, чем обиженный мальчишка, которому указали его место. Он это понимает и начинает злиться ещё сильнее, но прямо сейчас ему остается только проглотить все, что этот выскочка себе позволяет.

В конце концов, все праймы смелые, только если рядом охрана. Видел он парочку из тех, что прекрасно знают о запасных оболочках и эонов, и все равно боятся, когда рядом с ними оказывается психопат из третьего.

Смерть — это не страшно, но её ещё нужно заслужить. Боль — вот, что страшно. И тот, кто говорит, что время лечит, никогда не стоял рядом с привязанным к металлическому стулу телом с электродами в руках.
И хоть Пинк далек от издевательств настоящих настолько, насколько близок к словесному перекидыванию дерьмом, но сейчас ему кажется, что он бы с радостью купил билет на первый ряд на такое представление, если бы именно этот прайм был в качестве игрушки.

— Что? Не так себе представлял это место? — “коллеги” по работе гогочут, когда кудрявый отваливает дальше, вдоволь насытившись своей вседозволенностью. Кажется, каблуки — единственное, что вообще держит этого малохольного, но Гарри его не жаль. Ни капли.

— Ваш дружок? — интересуется в ответ Гарри так, что братва рядом напрягается. Пинк никогда не умел заводить друзей.

— Ты с ним аккуратней, — начинает с добрыми глазами. Таких Гарри опасается больше тех, что перебирают лезвие меж сухими пальцами. — Этот слишком большая шишка. Вон, — кивает в сторону, чуть дальше от клуба, где в темноте можно разглядеть припаркованную дорогущую Теслу. — Его тачка. Такая стоит как мы все вместе взятые.

— Дешево ж вы себя оцениваете, — скалится Гарри, собирая межбровную складку. Ему с трудом удается не говорить сквозь зубы. Он буквально видит всех, кто стоит рядом, отбросами, от которых будет нести даже в третьем.

Ты можешь быть сколько угодно барыгой, продажным копом или вором, но без достоинства ты шваль, с которой рядом поссать не встанут даже у свалки. И сейчас он не чувствовал себя розой среди навоза, вовсе нет, но буквально видел, как каждый из них с легкостью продается также, как наркота, что они прячут в карманах.

— Ха, смотри какой нежный.
— Эти еще с принципами, — высказыванию вторит смех, который Гарри оставляет без ответа. В конце концов, ему ещё несколько часов выслушивать, какому прайму какая тачка принадлежит, и как они бы в таких тачках имели всех баба третьего и второго. Правда только в том, что в этих тачках скорее поимеют их.

Венкой на виске все ещё пульсирует вопрос, сколько стоит Гарри, когда он решает, что ждать уже нечего у этой точки, кроме копов, у которых не выполнен план. Еще один замечательный талант — уходить вовремя.

Пинк направляется в сторону, где стоит та самая тесла. Так получилось, у него не было плана, но злость сама привела его к этой отвратительно дорогой машине, наверняка напичканной всеми возможными средствами безопасности. И гнев новой волной застилает глаза красной пеленой, от которой так просто не избавиться.

Перед Пинком этот самый прайм, смотрящий на него снисходительно с высоты своих бабских каблуков, вмазанный и с чуть мокрыми прядями (и Гарри в последнюю очередь хотел бы знать, из-за чего они мокрые, если только это не означало для того уебка какую-либо боль). В его словах неоспоримое превосходство, которым он упивается по праву рождения.

Он ничего не добился сам. Ему его понты купили родители. Мать наверняка сопли до первого секса вытирала.

Пинк словно в какой-то горячке поднимает камень с земли. Небольшой, но достаточно тяжелый. И острый, чтобы выцарапать о том, какой этот прайм ублюдок прямо на его тачке.

Паутина разбитых стекол расходится под ударами, которые яростно наносит Пинк. Пересечение сколов отдает синеватым свечением, явно предупреждающим о том, что одному богатенькому маменькому сынку уже все известно. Но Пинк не может остановиться, он продолжает вымещать свою ярость не привычным ему способом, а тем, за который он может оказаться в гостях у матери сильно раньше, чем планировал.

Несколько фигур, выросших прямо за его спиной, он замечает в самый последний момент.
— Сука-а-а-а, — протягивает он, оборачиваясь. Если этот прайм снова заведет свою шарманку про стоимость, Пинк точно не купит Герде то боди и с матерью придется видеться в какой-нибудь колонии неприятно чаще.
Тесла уже выглядит как та, что обойдется минутному помутнению Пинка очень дорого. Но в душе, удивительным образом, нет сожаления. Он не может без слишком серьезных последствий вмазать лицо этого смазливого прайма в стенку дома рядом, смешав его макияж с грязью, но сидеть и быть должным — из этого, в принципе, состоит его жизнь. Ничего нового.
Отец бы вряд ли гордился собственным сыном.

Подпись автора

Досье-полуфабрикаты- Нужные персонажи - Временные роли

0


Вы здесь » Nо One Lives Forever­­­ » КЛАДБИЩЕ » Легенды пустоши‡badlandstw.rusff.me&